Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Картинг

Картинг От любительских до профессиональных соревнований.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 02:02   #1
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Silver Rain Challenge, командные гонки

Нежданно-негаданно или Пруха продолжаеться

Пригласили меня тут ребята (Серега РаллиФан и Джонни Дима) на командную гонку в "Серебрянный Дождь" у нас в это воскресенье там пройдет этап.
Так же как и парни я поехал чисто чтоб потренироваться, мыслей о победе не было вообще и о тумбочке тоже (хотя я надеялся) из восьми команд думали приехать 6-5.
До гонки я сделал всего 3 тренировочных заезда (приехал как обычно на трассу заранее) а ребята по 4, в пятницу 2 и сегодня 2.
Гонка длиться полтора часа, каждый член команды должем был откатать не менее 20 минут, пит стоп длиться минуту.
По жребию вытянули 5 карт (такими же и стартовали) командой решили что первым поедет Джонни (т.к он самый опытный и с нервами у него все впорядке) и не прогадали, Димону попался хороший карт (не самовозка, но позволял держать хороший темп) и он в течении вервых пяти кругов вышел в лидеры а на второе место прорвалась команда Даниила Мове стартовавшая последней, на протяжении первых 20 минут разрыв между первыми двумя командами был в районе 7-8 секунд, но потом пошли круговые и соперники постепенно сократили отрыв до 3 секунд, Дима уверенно лидировал и мы держали его на трассе как можно дольше, потом я увидел как на смену зарулила команда RSA (они специально делали лишний пит стоп дабы сесть в самовоз) и оставила свой супер самовоз на пит-лейне мы тут же зазвали Диму на смену и на 38 минуте усадили Серегу РаллиФана в самовоз, и Фан полетел штамповал один быстрый круг за другим, где то на 50 минуте наш главный соперник комадна Бройлеры выпустили на трассу Даниила Мове (тоже подогнали ему неплохой карт), Серега оказался где то в секндах 5 позади него, догнал и обогнал на 4-ый круг, правда Даня так и держался на заднем бампере Сереги вплоть до пит стопа последнего, а пит стоп мы забацали на 65-ой минуте, и опять сели в карт команды RSA (уже не самовоз но тоже вполне себе ничего), за время пита, команда Бройлеры отыграла обратно два круга и я выехал непосредственно за Мове (т.е они отставали почти на 2 круга) но между нами оказался круговой и плюс мне понадбился круг что бы прогреть резину, дальше я вошел в темп и Мове отыгрывал у меня где то по 2 десятки на круге, держак к тому моменту был просто адский, карт ехал как по рельсам, перегрузки жесть, я за свою 25-и минутную смену неслабо вымотрался, плюс были проблеммы с концентрацией уже грезил о кубках и шампанском из-за чего сделал несколько ненужных помарок и старался гнать эти мысли из головы и сосредоточиться на пилотаже.

И вот он финиш, мы первые!!! второй призер отстал больше чем на полтора круга , бест-лап остался за Даниилом Мове но у нашего Сереги время лучшего круга было всего на несколько сотых хуже.

До сих пор не понимаю как нам это удалось

Несколько кадров с моего *****фотика, на соревновании было два фотографа так что будем ждать может чего выложат.

Мове благодарит Серегу за красивую борьбу.



Подиум.Я пытаюсь как можно быстрее открыть шампунь чтобы облить Мове но он завидив это невероятно быстро скрылся



Фото с кубками


Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 02.12.2009 в 03:08.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.12.2009), Vaska (02.12.2009), W_Alex (02.12.2009), Александр Кречетов (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 02:20   #2
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Silver Rain Challenge, командные гонки

Игорь, молодцы! Так держать! Удача сопутствует сильным и смелым! Записывай меня в свои фанаты
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Старый 02.12.2009, 02:32   #3
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Silver Rain Challenge, командные гонки

Спасибо
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 02:49   #4
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Silver Rain Challenge, командные гонки

Ещё несколько кадров появилось.

Тренировка перед гонкой, я ещё без комбеза все думал надивать или нет



Серега и Димон изучают результаты двух тренировочных заездов



Командное совещание перед стартом



Серега и Даниил Мове нагоняют кругового



Последний пит стоп, я занимаю место за рулем



Подиум



Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:14   #5
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Silver Rain Challenge, командные гонки

Вчера была командная гонка посвященная открытию нового картодрома, как не смешно в очередной раз это говорить но вновь все решили машинки , победила команда RSA (они же Travel F1 из МИКСа) на одних и тех же машинках мы с ними абсолютно на равных едем но они сумели на две последнии сессии вытащить самовозы а мы паровозили на всю гонку на средних картах, вообщем приплыли вторыми, ещё конечно нам над стабильностью надо поработать, круг длинный и собрать его далеко не всегда получалось.

Результаты

Все уже давно побрызгались а Вася Рожков продолжает неравный бой с бутылкой ))

http://www.youtube.com/watch?v=ZtTZTh_Dz0Q

Фотки не айс т.к очень темно и на мыльницы фоткать практически безполезно.



Илья





Продолжение серии "папарацци" Дима и Ильяъ



Вася Рожков



Я



Егор Ефросинин



Валюшок Алексей (красит шлемы почти всем нашим гонщикам в том числе и Петрову)


Последний раз редактировалось Игорь Тарасов; 22.04.2010 в 13:28.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
DAB/\EHuE (22.04.2010), W_Alex (22.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командные номера gp2 История Формулы-1 26 13.02.2010 12:35
8-й этап. SunTrust Indy™ Challenge m_que Сезон 2009 46 30.06.2009 23:10
2008-koni challenge-daytona d10nis Фото 0 15.01.2009 19:12
13-й этап Falken Tasmania Challenge Trofi99 Cезон 2007 5 18.11.2007 14:51


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS