Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 06:07   #1
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию 4 этап. Зандворт. Нидерланды.



Date: 19.07.2009
Start race: 14:03:00
Length: 4,307 km
Distance: 41 laps
Lap record: Tom Kristensen (Audi)
1.33,729 Min. (2008)

Schedule: Circuit Park Zandvoort

Friday 17.07.2009
10:30 – 13:15 hrs Formula 3 Euro Series pre test
14:15 – 14:45 hrs Seat Leon Supercopa free practice
15:00 – 15:45 hrs Porsche Carrera Cup free practice
16:45 – 17:15 hrs DTM roll out
17:15 – 17:20 hrs DTM practice starts
17:35 – 18:05 hrs Formula 3 Euro Series qualifying
18:20 – 18:50 hrs Seat Leon Supercopa qualifying for race 1

Saturday 18.07.2009
08:45 – 11:15 hrs DTM free practice
11:40 – 12:10 hrs Formula 3 Euro Series race 1
12:20 – 13:20 hrs Event Programme pit walk / taxi drives
13:35 – 14:22 hrs DTM qualifying
14:35 – 15:00 hrs DTM international press conference
15:00 – 15:35 hrs Porsche Carrera Cup qualifying (20’ session 1, 5’ break, 10’ session 2)
16:00 – 16:30 hrs Seat Leon Supercopa race 1
16:45 – 17:30 hrs DTM taxi drives (noise reduced)

Sunday 19.07.2009
09:30 – 10:00 hrs DTM warm up
10:30 – 11:10 hrs Formula 3 Euro Series race 2
11:35 – 12:05 hrs Seat Leon Supercopa race 2
12:15 – 13:10 hrs Event Programme pit walk / event programme / taxi drives
13:20 – 13:30 hrs DTM information laps
13:30 – 13:45 hrs DTM start grid presentation
14:03 hrs DTM start race
ca. 15:20 hrs DTM podium ceremony
15:40 – 16:05 hrs DTM international press conference
16:05 – 16:40 hrs Porsche Carrera Cup race

__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
helgi (18.07.2009)
Старый 15.07.2009, 10:40   #2
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

Опять все расписание поломали. Дождь пытаются поймать? Или избежать его?
http://weather.weatherbug.com/Nether...&lang_id=ru-RU
В субботу возможен дождь (90%), а в воскресенье ветер (20% дождя).
Температура 16-17С

Кстати, на будущее, подробная текущая погода с места событий
http://www.zandvoort.com/navigation/...onditions.html

Последний раз редактировалось ХодОК; 15.07.2009 в 10:43.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
helgi (15.07.2009)
Старый 16.07.2009, 16:20   #3
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

Машину Према перекрасили вроде как. Теперь серебристая будет. Может, больше повезет в новой одежке.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 16:39   #4
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

А машин на старте будет 20-ть, я надеюсь?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 18:26   #5
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

А толку от Зайдлитца? Кстати,вполне объяснимо,что на него машины не хватает - их всего четыре-пять было.
И,кстати,любители интриги и зрелищности могут не беспокоиться.Вопрос ставится:сможет ли Мерседес вообще в очки попасть.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 10:12   #6
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

Ну,вот.По той погодной ссылке уже по тридцать процентов вероятности дождя в выходные. Мерседесу ловить нечего..
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 15:26   #7
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

Вольфганг Ульрих: "Я убежден, что трасса в Зандфорте в этом году подходит нашей модели А4 в этом году так же, как и в прошлом. То, что наши машины будут несколько легче конкурентов, также не в убыток нам. Мы приложим все силы все, чтобы достичь максимально возможного результата и заработать как можно больше зачетных баллов".

Тимо Шайдер: "Зандфорт принадлежит к моим любимым автодромам. Вероятно, это самая любимая трасса. Я всегда проводил там хорошие гонки. У этого автодрома его многочисленными комбинациями быстрых поворотов есть особое обаяние. Во многом, благодаря и песку с ветром, близости пляжа. Нам в течение последних сезонов удавалось отлично справляться с этими испытаниями. Уверен, получится и на этот раз. Рад, что в Голландию прибываю лидером чемпионата. Охотно вернусь в Германию в том же качестве, но с большим, чем один балл, превосходством".

Маттиас Экстрем: "Я выиграл в Зандфорте мою первую гонку в ДТМ и у меня только хорошие воспоминания об этой трассе. Соревнования здесь доставляют массу удовольствия. Всегда рад гонке здесь. Буду готовиться на достижение максимального результата".

Том Кристенсен: "Я рад возможности выступить на Зандфорте. Думаю, не я один таого мнения. В основном, мне по душе тот факт, что, наконец, нам предстоит соревноваться на правильной трассе, которая гораздо лучше подходит машине ДТМ, чем последние две, что были в календаре".

Оливер Джарвис: "Было бы здорово забыть последние две гонки. Прошлогодняя «Ауди» была очень хороша в Зандфорте в прошлом году. Кроме того, эта трасса принадлежит к числу моих самых любимых. Уверен, что смогу достичь хорошего результата".

Маркус Винкельхок: "Зандфорт подходит моему стилю пилотирования. В «Ауди» смогли завоевать в прошлом году четыре первых места. С точи зрения веса, все также очень хорошо. В Голландию отправляюсь с хорошим настроением".

Майк Роккенфеллер: "Естественно, рад гонке в Зандфорте. Это всегда была трасса «Ауди» в прошлом, и будет, надо надеяться, в этом году. Полагаю, мы будем быстры, если сможем найти правильные настройки. Трасса мне очень нравится. Это правильный автодром с быстрыми поворотами, в которых испытывается мужество пилотов".

Мартин Томчик: "Зандфорт был и остается трассой «Ауди». В прошлом году мы добились отличного результата. Исходим из того, что мы будем очень сильны и в этом году. У меня самого результат может стать только лучше, по сравнению с прошедшими гонками сезона".

Кэтрин Легг: "С нетерпением жду гонки в Голландии. Благодаря скоростным поворотам «Зандфорт» - одна из моих любимых трасс. Мне удалась действительно хорошая гонка в прошлом году, когда в моем распоряжении была машина 2006 года выпуска".

Александр Према: "Я очень люблю Зандфорт. Там я был близок к победе 2 года назад. Трасса очень подходит нашей машине. Кроме того, у нас меньший вес по сравнению с «Мерседесом» и заводскими «Ауди». Надеюсь, нам удастся избавиться от неудач, которые преследуют нас уже три гонки подряд".

Ганс-Юрген Абт: "Зандфорт - особенная гонка для нас. В 2002 году там мы завоевали наш первый титул в ДТМ и выиграли в течение прошедших 5 лет четыре раза. «Норисринг» остался в прошлом. Для нас сезон, по-настоящему, начинается только теперь!"

Эрнст Мозер («Феникса»): "Исхожу из того, что можем показывать высокие результаты благодаря преимуществам в аэродинамике. Все видели в Нюрнберге, что прошлогодние машины могут помочь в борьбе за победу. Алекс Према уже доказал в Зандфорт, что может выиграть. Оливер Джарвис также высоко мотивирован. После 2 трудных для нас гонок мы постараемся приложить все усилия, чтобы демонстрировать высокие результаты".

Арно Зенсен («Росберг»): "Буду краток. «Рокки» убежден, что может приехать на подиум, и мы ловим его на этом слове. Также убежден, что и Маркус может добиться подобного результата".

Джейми Грин, победитель гонки на «Норисринге» 28 июня 2009: „Так как трасса отделена от лишь песчаной набережной от Северного моря, песок, наносимый ветром, делает траекторию скользким и всегда обеспечивает переменные условия. Я с радостью принимаю участие в гонках здесь, так как мне удалось завоевать звание чемпиона формулы-3 4 года назад на «Зандфорте» с победой. В ДТМ, правда, кроме поула 2006 года и быстрейшего круга в 2007, особо похвастать нечем. Победа в Нюрнберге не является гарантией на высокие результаты для наступающих гонок. Тот успех просто еще больше меня мотивирует“.

Ральф Шумахер, достигший в Нюрнберге лучшего финиша в ДТМ: „После успеха на «Норисринге» хотелось бы добиться еще большего в последующих гонках. Пусть, «Зандфорт» не является «нашей» трассой, мы не собираемся прятать голову в дюны. Мы будем атаковать. В прошлом году моя квалификация выдалась провальной. Однако, стартовав 19, я смог отыграть 7 позиций. Я учусь на ошибках прошлого года“.

Бруно Спенглер, лучший представитель «Мерседеса» после трех гонок: „ «Зандфорт» предлагает многочисленные скоростные повороты. Перед торможением в конце стартовой прямой мы достигаем скорости в 270 км/ч. Хорошее выступление в квалификации здесь в высшей степени важно, так как обгоны затруднены из-за многочисленных затяжных поворотов. Тот факт, что мы после 2 побед тяжелее на 10 кг, чем наш конкурент, задачу не облегчает. Однако настрой перед испытанием исключительно положительный“.

Норберт Хауг: „Со времен победы Гэри Пафетта в 2005 нам не удалось больше здесь выиграть. Наша скорость в гонках была в большинстве случаев лучше, чем в квалификации. 5 быстрейших кругов в 8 гонках „нового ДТМ“ на это указывают. Но успех в квалификации здесь важнее, чем на остальных трассах.. Обгоны здесь редки из-за песка на асфальте. Благодаря победам на двух гонках обе модификации наших машин тяжелее конкурентов на 10 килограмм. На «Зандфорте» это выливается в проигрыш 0,2 секунды с круга. Следовательно, спокойная воскресная прогулка в дюнах нам явно не грозит. Но мы готовимся к испытанию мотивировано и сконцентрировано“.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 16:05   #8
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

йо-хо-хо. Вот тебе и "домашняя трасса".
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 16:50   #9
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

8-11 места заводских Ауди - это скандал.

Холодная резина или ветер? Или просто скользко?
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 16:56   #10
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: 4 этап. Зандворт. Нидерланды.

скользко в предпоследнем повороте во втором сегменте.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап. Assen. Нидерланды. d10nis Сезон 2009 1 24.04.2009 16:22


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS