Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 17:52   #3971
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Михаил Алёшин: Команда поможет мне быстро освоиться



Чуть больше месяца остается до дебютной гонки Михаила Алешина в IndyCar, в интервью американскому каналу RTV6 Sports российский гонщик рассказал о новом этапе в карьере и Олимпиаде в Сочи...

Вопрос: Вы следите за Олимпиадой?
Михаил Алёшин: Из-за разницы во времени и занятости мне сложно смотреть Олимпиаду, но я стараюсь максимально следить за соревнованиями, поддерживать российских спортсменов.

Вопрос: Это новости из родной страны…
Михаил Алёшин: Да, разумеется! Это очень важно для России.

Вопрос: Какое место занимает Олимпиада в России?
Михаил Алёшин: Разумеется, она очень важна! Последние два года все говорили только о ней. Правительство многое сделало для Сочи, чтобы Игры состоялись. Город кардинально изменился – я бы не узнал его, когда снова там оказался.

Вопрос: Это курортное место, так что местный климат, должно быть, не вполне подходит для Зимних Олипийских игр.
Михаил Алёшин: Да, но в Сочи есть всё необходимое, чтобы справиться с этим.

Вопрос: В вашей карьере начинается 12 сезон, вы уже выступали в Мировой серии Renault, четыре года назад выиграли титул в Формуле Renault 3,5… Почему вы решили перейти в IndyCar?
Михаил Алёшин: Я хотел попробовать что-то новое. Я участвую в российской программе SMP Racing, так что мы вместе решили заняться IndyCar. На самом деле, переговоры начались в середине прошлого года. Всё проанализировав, мы решили, что это неплохая идея. У меня богатый опыт выступлений в Европе – он пригодится и здесь, хотя я не знаю ни одной трассы, на которых буду выступать.

Вопрос: Судя по всему, вас ждёт интересный сезон…
Михаил Алёшин: Да. Но я привык пилотировать мощные машины… Возможно, мне будет нелегко, но я должен максимально выкладываться.

Вопрос: Вы опробовали машину в Себринге, прошли тест молодых гонщиков, дебютировав на овале. Как ощущения? Было ли страшно?
Михаил Алёшин: Нет, скорее необычно. Для меня это совершенно новый опыт, но мне понравилось! В Европе немногие понимают гонки на овалах. Я знал, что это окажется особенным опытом – так и получилось.

Вопрос: Любопытно, что вашей дебютной гонкой на овале станет "500 миль Индианаполиса"...
Михаил Алёшин: Да (смеется).

Вопрос: Вы чувствуете большой прессинг?
Михаил Алёшин: Да. Хорошо, что впереди много тренировок – надеюсь, мы хорошо подготовимся. Команда Schmidt Peterson Motorsports поможет мне быстро освоиться, ведь у меня не так много времени.

f1news.ru
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Buck$ за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (18.02.2014), Tik (19.02.2014)
Старый 25.02.2014, 14:44   #3972
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Симона де Сильвестро: Моей целью всегда была Формула 1

Несколько дней назад команда Sauber объявила о подписании контракта со швейцарской пилотессой Симоной де Сильвестро, последние годы выступавшей в американской серии IndyCar. В интервью Richland F1 Симона рассказала о том, почему решила оставить американские гонки и чего ждёт от сотрудничества с Sauber...

Вопрос: Симона, вы провели четыре года в американской серии IndyCar, выступая за HVM Racing и KV Racing Technology, но недавно присоединились к Sauber с намерением попасть в Формулу 1 в 2015 году. Выступление в Формуле 1 всегда было вашей целью, независимо от результатов в Соединённых Штатах?
Симона де Сильвестро: Моей конечной целью всегда была Формула 1, ещё с тех времён, когда я была маленькой девочкой, а подобные возможности не выпадают дважды. Контракт с Sauber – великолепный шанс для меня. Поставьте себя на моё место: вы не смогли бы пройти мимо такого предложения, вы просто обязаны были бы его принять и максимально использовать.

Вопрос: В прошедшем сезоне IndyCar вам удалось впервые финишировать на подиуме в Хьюстоне, и вы заняли 13-е место в чемпионате. Учитывая то, что ваши результаты в Америке значительно улучшились, можете ли вы сказать, что главные успехи ещё впереди?
Симона де Сильвестро: Я думаю, что лучшее ещё впереди. В прошлом году я неплохо провела сезон, но могла бы добиться немного большего. Конечно, подиум в Хьюстоне принёс некоторое облегчение. В прошлом году я действительно созрела, многое стало на место даже по части Формулы 1. Я чувствую, что готова, и думаю, что ситуация развивается таким образом, что я могу добиться ещё больших успехов. Для этого придётся серьёзно поработать, но я готова к этому и делаю всё, что в моих силах, когда оказываюсь за рулём.

Вопрос: Последней женщиной, выступавшей в Формуле 1, была Джованни Амати ещё в 1992 году в Brabham, и с тех пор в Гран При участвовали только мужчины. В IndyCar с 1999 года выступали семь женщин, включая вас. Почему, на ваш взгляд, в американской серии женщины добивались большего успеха, в том числе из Европы, к примеру вы или Пиппа Манн?
Симона де Сильвестро: Я не думаю, что IndyCar проще, но Даника Патрик сумела приоткрыть двери в IndyCar, к тому же в США больше привыкли видеть женщин-пилотов. Современная Формула 1 – совсем другое дело, это самый высокий уровень автоспорта, на который вы можете подняться. Там всего два десятка мест, а претендентов очень много. Конечно, попасть туда очень непросто, кроме напряжённой работы должны совпасть многие факторы. Не думаю, что в США легче, но мне кажется, там и в прошлом у женщин было больше возможностей.

Вопрос: Что, на ваш взгляд, было главным препятствием на пути женщин в Формулу 1?
Симона де Сильвестро: Сложно сказать. На мой взгляд, чтобы попасть в Формулу 1, вы должны быть очень конкурентоспособны в других сериях. И никак иначе. До сих пор мне удавалось показывать хорошие результаты в других категориях, именно поэтому я предпринимаю столь серьёзные шаги, чтобы попасть в Формулу 1. Главное – оказаться конкурентоспособной и действительно быстрой.

Вопрос: В 2014 году вы будете проходить подготовку в Sauber, чтобы получить суперлицензию, а затем перейти в основной состав швейцарской команды. К чему вам придётся адаптироваться дольше всего?
Симона де Сильвестро: Не знаю, что окажется самым сложным, я ещё не садилась за руль машины Формулы 1. Я хорошо знаю американские трассы, но несколько лет не выступала в Европе. Мне придётся изучать трассы, адаптироваться к машине,которая серьёзно отличается от того, к чему я привыкла.

Разобраться со всеми факторами сложнее всего. Кроме того, в командах Формулы 1 работают по 300 человек, и к этому тоже нужно быть готовым. Есть много мелочей, к которым нужно привыкнуть, чтобы чувствовать себя комфортно.

Вопрос: В 2014 году в Формуле 1 за финальный Гран При будут начисляться двойные очки, что вызвало большое беспокойство в паддоке. Учитывая, что в IndyCar пилот может набрать очки за поул, круг лидирования и максимальное количество кругов лидерства, что вы об этом думаете?
Симона де Сильвестро: Двойные очки... Это интересно. В IndyCar очки начисляются вплоть до 33-го места, что, мне кажется, тоже немного странно. Думаю, в обеих сериях есть что-то хорошее и что-то не очень, но правила такие, какие есть. В какой бы серии вы не выступали, нужно добиваться максимума.

Вопрос: Почему вы решили подписать контракт именно с Sauber? Только потому, что это швейцарская команда, или были и другие факторы?
Симона де Сильвестро: Конечно, швейцарские связи – это приятно, но не это было основным фактором. У Sauber прекрасная история. Для частной команды они очень сильны, а для меня всегда важно было прийти в Формулу 1 в подходящих обстоятельствах и с конкурентоспособной командой.

Так случилось, что Sauber – швейцарская команда, и это здорово, но в целом гораздо важнее то, что это за команда, как она работает. Мне очень комфортно в Sauber, я с нетерпением жду начала совместной работы.

текст: Эльмир Валеев
http://www.f1news.ru/interview/silvestro/92478.shtml
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:46   #3973
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Жак Вильнев станет напарником Алешина на «Инди-500»

В мае в гонке «Инди-500» выступит чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев, сообщает издание Racer. Канадец будет пилотировать одну из трех машин коллектива Schmidt Peterson Motorsports. Напарниками 42-летнего гонщика будут Симон Пажено и россиянин Михаил Алешин.

Вильнев уже выступал на «Инди-500». В 1995 году Жак в составе команды Team Green одержал победу в марафоне. В том сезоне канадец стал чемпионом серии CART, в рамках которой проходил заезд на трассе Indianapolis Motor Speedway.

Ранее также стало известно, что Вильнев проведет сезон 2014 года в чемпионате мира по ралли-кроссу. Экс-чемпион Фомрулы-1 будет пилотировать хэтчбек Peugeot 208, подготовленный командой Albatec Racing. Жак примет участие во всех 12 этапах первенства.

http://motor.ru/news/2014/02/25/villeneuve/
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Digger за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.02.2014), Grig16 (25.02.2014)
Старый 10.03.2014, 10:33   #3974
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

а че молчим про новый идиотский формат квалификации к инди 500?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 14:04   #3975
Buck$
Fighter
 
Аватар для Buck$
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г. Запорожье, Украина
Возраст: 42
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 180286
Buck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспоримаBuck$ репутация неоспорима
По умолчанию Колонка Михаила Алёшина: Indycar - это настоящий вызов!



Этот сезон Михаил Алёшин проведёт в серии Indycar. В традиционной авторской колонке на F1News.Ru российский гонщик Михаил Алёшин рассказал о первых впечатлениях и прошедших тестах…

Когда я выступал в Европе, казалось, что меня уже в принципе сложно удивить: трассы и машины были хорошо знакомы. Сложно вспомнить какой-то европейский формульный класс, в котором я бы не принимал участия, но, рассматривая разные варианты на сезон 2014 года, я понимал, что Indycar - это настоящий вызов!

В Америку я переехал в середине января. Предсезонные тесты здесь идут почти каждую неделю, учитывая плотность календаря, других вариантов у меня просто не было. Встретили меня хорошо, с командой я познакомился ещё на осенних тестах, когда мы смогли найти общий язык. Работа с командой вне трассы здесь очень важна, почти каждый день я нахожусь на базе, где мы вместе с инженерами анализируем прошедшие тесты и готовимся к новым.

У меня было совсем немного времени, чтобы освоиться в Индианаполисе - мы почти сразу отправились на тесты. Надо признать, что трассы здесь существенно отличаются от привычных мне европейских. Главных отличий три: неровное покрытие, скромный уровень безопасности и относительно небольшая длина и ширина для таких серьезных машин, как Indycar.

К примеру, тот же Себринг, где проводится 80% всех тестов - в последний раз покрытие здесь перекладывали лет тридцать назад, а мы тестируемся на короткой версии трассы.

Есть и по-настоящему хорошие, интересные трассы, вроде Сономы или Барбера - с перепадами высот, неплохим покрытием, протяженные и с интересной конфигурацией. Но в основном, конечно, приходится готовиться к трассам другого типа - к городским. Кочек и неровностей на них ещё больше, чем в Себринге. Когда смотришь телеметрию, удивляешься, как машина с такой прижимной силой часть времени на круге находится буквально в воздухе! Это очень захватывающее зрелище, скажу я вам!

А теперь самое интересное - овалы - типичная конфигурация трасс для Америки. Каждому, кто хочет здесь выступать, придется учиться, не побоюсь этого выражения, искусству пилотирования на овалах.

Начнем с того, что большую часть времени на овале ты поворачиваешь - нет, не налево, а направо! Всё очень просто: для овалов машину настраивают таким образом, что поворачивает она только в одну сторону - налево, в ту же сторону её и тянет. Соответственно на прямых приходится прилагать серьёзные усилия, чтобы удержать машину прямо, как бы доворачивая направо!

Удивительное ощущение, когда в повороте ты едешь со скоростью 350км/ч в десяти сантиметрах от внешней стены, и чувствуешь, что задняя часть машины ведёт себя не слишком стабильно. На этом сюрпризы не заканчиваются: быстрый заезд на пит-стоп, учитывая, что вся машина изначально "кривая" - это настоящее искусство!

Раньше я удивлялся, наблюдая за гонками Indycar: как можно врезаться в стену на торможении перед въездом на пит-лейн или не попасть в свои боксы для пит-стопа? Как выяснилось - можно! Ещё как можно! Когда ты начинаешь сбрасывать темп перед линией ограничения скорости на пит-лейн, машину «бросает» из стороны в сторону, причем часто невозможно предугадать, в какую сторону её «бросит»!

Всему этому нужно учиться, привыкать. Большинство пилотов, с которыми я буду бороться в этом году, далеко не первый год выступают в Indycar, а новички до этого гонялись в Indy Lights, поэтому знают почти все трассы. Эти факторы ещё больше мотивируют меня на работу над собой, работу с командой. Просто здесь не будет, но если честно, всё это безумно интересно! Здесь всё совсем по-другому! И это здорово!
__________________
"Легендой становишься на ринге, а не в интервью!" - Майк Тайсон
Buck$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Buck$ за это полезное сообщение:
Alfetta (25.03.2014), Dj RaScoolBaS (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 16:36   #3976
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Это фотка такая неудачная или Миша резко постарел на американских трассах?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 21:04   #3977
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Статья-интервью об Алешине на "Моторе":
http://motor.ru/articles/2014/03/28/aleshin/
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex Digger за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (28.03.2014), Warlock (02.04.2014)
Старый 25.04.2014, 21:56   #3978
Alex Digger
Инженер
 
Аватар для Alex Digger
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Минск
Возраст: 40
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 234 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 17160
Alex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспоримаAlex Digger репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Франк Монтаньи выступит в Индианаполисе

Бывший гонщик Формулы 1 Франк Монтаньи выйдет на старт одного из этапов серии IndyCar – дебютного Гран При Индианаполиса, который пройдёт 10 мая, за две недели до "500 миль Индианаполиса".

Француз сядет за руль Honda Andretti Autosport, с которой провёл семь гонок американской серии Ле-Ман в 2008 году. В Гран При Индианаполиса он присоединится к основным пилотам команды Марко Андретти, Райану Хантер-Рею, Джеймсу Хинчклиффу и Карлосу Муньосу.

В этом году Франк Монтаньи уже садился за руль IndyCar: в марте он провел тесты на Homestead-Miami Speedway, а 30 апреля примет участие в открытых тестах в Индианаполисе.

Франк Монтаньи: «Я очень рад вернуться в Andretti Autosport; приезжая в команду, я уже чувствую себя как дома. Участие в Гран При Индианаполиса на легендарной трассе, считающейся храмом автоспорта – это большая удача».

http://www.f1news.ru/news/autosport-94050.html
__________________
Ты можешь быть быстрее: предела нет!
Alex Digger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex Digger за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (26.04.2014)
Старый 30.10.2014, 17:59   #3979
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Новый календарь опубликовали, финал в сономе - это полный аллес
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 21:50   #3980
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Нет, полный аллес - это когда сезон заканчивается 30 августа.

Ты имеешь ввиду что гонки на дорожных трассах неинтереснее, чем на овалах и поэтому финал будет скучный? Или просто нарушение традиций?
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Инди-500 Александр Кречетов Документальное видео 0 26.05.2009 20:13
Инди Лайтс, Канзас 2009 Marcus Kipelov Формульные классы 0 30.04.2009 20:52
Формула-3 Лайт. Обзор сезона 2008 Grig16 Формульные классы 0 06.12.2008 19:49
Инди Лайт: сезон 2008 Marcus Kipelov Сезон 2008 61 01.06.2008 22:04
Инди 500. 1971-1979 гг. Небольшие обзоры. gp2 Формульные классы 0 17.05.2008 18:20


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS