Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2009

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 21:49   #11
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: 15 этап. LifeLock 400. Michigan International Speedway

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
d10nis, может лучше будем корректными друг к другу без перегибов ?
Четыре человека говорят - каждый своё мнение. Ты с этим согласен ?
Я продолжаю высказывать моё. "Навязывать" - твой спешный домысел.
=) Ответ на мой вопрос: если надо мало кому - можно дать ссылку.
Может ты не понимаешь в чём смысл Топ-12,-20,-35. Я пока так думаю.
я предельно корректен. как тебе еще объяснить....
Это раз!
Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Я не могу ответить за всех, надо ли это кому-либо? Понятно, что тебе не надо. Есть полная таблица, я ее и выкладываю. А уж кому сколько мест надо - тот столько и смотрит.
Это два!!
Цитата:
Сообщение от A1GP Посмотреть сообщение
Ну а что вам мешает полный список? Места много не занимает, а кому-то может пригодится. Сегодня этот человек последний, а через пару лет станет чемпионом.
Это три!!!
Цитата:
Сообщение от Packard Посмотреть сообщение
А с точки зрения того, например, чтобы узнать, сколько пилоту не хватает очков до попадания в ТОР-35?
Три разных человека высказались, что им нужен полный список, а так же возможно может понадобиться еще кому-либо. Но в ответ:

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мало смысла постить зачёт пилотов хуже Топ-35 - тут это кому надо то ?
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А кому может пригодится - как раз я предлагаю ссылку внизу Топ-35.
Сегодня данный пилот последний. Вот когда станет То-35 так и будет.
и в завершение абсолютное утверждение, которое даже не может предположительно быть подвергнуто сомнению
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Но нет смысла перед каждой гонкой Кубка знать 40-й он или 50й. ВотЪ.
почему считаю что навязываешь мнение - три человека высказались, что полный список это хорошо, и ты вместо того, чтобы сказать: "Ок. Мне это не интересно. Мне интересен ТОП-12. Я думал вам тоже. Раз это не так, то пусть будет по вашему" ты продолжаешь переубеждать что полный список не нужен (примеры приведены выше). Или ты можешь со 100% уверенностью утверждать, что этот список не нужен ни одному из 797 пользователей форума???

Ах, да.... Я же забыл. Три человека - это большинство, а большинство против тебя (или ты против него - как уж тебе удобно). И есть отличный повод для создания напряженности на форуме - вдруг кто чего напишет и ты снова сможешь нажать на кнопочку "Пожаловаться на сообщение", и вся администрация будет вынуждена лезть в тему и смотреть - что же там опять такого ужастного случилось. А некоторые скажут - "Ох!!! Опять kup'а обижают, прохода ему не дают - заклевали бедного". И будет как на дрожжах подниматься тема "Диалоги с модераторами".

А всего то надо - принять мнение большинства... Но ведь тогда ты не будешь особенным=избранным=человекомполучившемнаэтомфорум е3бана.
Так поккоректней будет и попонятнее?

Твое предложение с ссылкой... Клик по ссылке - это лишняя потеря времени/денег пользователей форума для перехода на стороний сайт. 10-20 строчек текста, преращяющие топ-20 в полный список, так не нравящийся тебе ни стоят ничего. Логика проста. Кому не надо, то не смотрит. Глянул 5 верхних строчек и пошел дальше.

За сим тема по виду выкладывания списка закрыта. Кому как нравиться/кажется удобным - тот так и выкладывает. Все остальные высказывание в данном месте по этой теме будут считаться флудом и удаляться/наказываться. kup, твое мнение по данному вопросу мне не интересно, за сим прошу не посылать ЛС для продолжения дискуссии. Ну и конечно, у любого пользователя, есть право нажать на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение"...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 этап. LifeLock.com 400. Chicagoland Speedway. d10nis Cезон 2009 14 22.07.2009 15:15
CART World Series. 1998 RD12 U.S. 500 Michigan International Speedway Gohel 91 Формульные классы 4 16.03.2009 20:28
Round 15 - Michigan International Speedway - 2008 Jun 15 - LifeLock 400 kup Cезон 2008 16 24.06.2008 01:14
КП 10-й этап - LifeLock 400, Kansas Speedway Dj RaScoolBaS прогнозы 2007 6 28.09.2007 23:41
23 этап. 3M Performance 400 | Michigan International Speedway Палыч Cезон 2007 76 24.08.2007 13:30


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS