Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 23:23   #41
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
согласен, что Трулли совсем уж прикрыл внешку, но вот у Феттеля был варианты:
на все 100 именно поэтому его и наказали.

"Я уважаю решение стюардов"
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:51   #42
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Еще вот этот эпизод вспоминается после обгона Феттелем Баттона:



Тут, правда, характер эпизода несколько иной, дело было на старте, но тоже имеет место выезд всеми четырьмя колесами за пределы трассы, после чего произошел обгон, и никаких санкций.
Время идет, летят года, меняется судейство...
Если я не ошибаюсь, то непосредственно после старта не возбраняется, или во всяком случае, не так строго наказуемо покидание гоночного полотна, болидом. На памяти много подобных случаев. Попов утверждал, вроде...
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 11:28   #43
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Еще вот этот эпизод вспоминается после обгона Феттелем Баттона:



Тут, правда, характер эпизода несколько иной, дело было на старте, но тоже имеет место выезд всеми четырьмя колесами за пределы трассы, после чего произошел обгон, и никаких санкций.
Время идет, летят года, меняется судейство...
НЕ ПУТАЙТЕ правидное с грешным.
Мои коментарии к данному видео, следуюшие.
В эпизоде непосрендственно на старте при обгоне соперника болид FERRARI Кими Ряйконена выехал за пределы трека лиш ДВУМЯ КОЛЁСАМИ ( не всеми четырьмя), вследствие чего Кими загрязнил оба колеса левой стороны, из за чего в последствии, вылетел с трассы и проиграл отыгранную позицию. За обгон на старте Кими можно пожвалить ( т.к обгон совершон в рамках правил) но так же нужно поругать, за загрязненую резину, котороая все его старания спустила на нет. Итог 0 выйграных позицый.

p.s Данное видео обсолютнно не какого отношения с инцинденту с Феттелем не имеет. Для подтверждения моих слов, прошу заглянуть в регламент ф1. ( там в числе прочего говоритса следуюее ( не регулярный выезд с трассы двумя колёсами в повороте не считаетса срезкой)) т.е срезкой можно считать тот эпизод когда пилот выехал за пределы трассы всеми четырьмя колёсами и за счёт подобного манёвра получил преимущество над опонентом. Фетель как раз за счёт такого манёвра и получил преимущесво над Баттоном. А в данном видеоролике Кими наоборот потерял преимущество.
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 12:01   #44
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от lanf1 Посмотреть сообщение
В эпизоде непосрендственно на старте при обгоне соперника болид FERRARI Кими Ряйконена выехал за пределы трека лиш ДВУМЯ КОЛЁСАМИ
Прошу пересмотреть в районе 1 минуты 20 секунд по хронометражу ролика. И досмотреть до конца. Имеется в виду обгон не на стартовой решетке ведь, если кто-то вдруг недопонял.

Конечно же, ситуация отличается от эпизода Феттель-Баттон. Но тоже имеет место преимущество, полученное при выезде с трассы.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 20:18   #45
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Прошу пересмотреть в районе 1 минуты 20 секунд по хронометражу ролика. И досмотреть до конца. Имеется в виду обгон не на стартовой решетке ведь, если кто-то вдруг недопонял.

Конечно же, ситуация отличается от эпизода Феттель-Баттон. Но тоже имеет место преимущество, полученное при выезде с трассы.
Пересмотрел я ролик данный раз 30 но не где не нашол не единного момента нарушений регламента.
W_Alex Я конечно судьей на гонках не работаю, или может я идиот. Но пересмотри ролик более одного раза! Прочти спортивный регламент FIA. И потом скажи где именно и в какой точке хронометража есть нарушение.
Цитата:
Можно посмотреть с другого ракурса на то же видео но с коментариями. Внимательно смотрите за Кими он 4 й.
Цитата:
__________________

С уважением LANF1

Последний раз редактировалось lanf1; 25.07.2012 в 22:41.
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:40   #46
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

lanf1, 1 мин. 20 сек.
я ваш язик не розумію...
Я говорил о полученном преимуществе при разгоне, а не о нарушении регламента. Нигде ни словом я не обмолвился о нарушении регламента Райкконеным в том эпизоде.
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:50   #47
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: 10. Гран-при Германии 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
lanf1, 1 мин. 20 сек.
я ваш язик не розумію...
Я говорил о полученном преимуществе при разгоне, а не о нарушении регламента. Нигде ни словом я не обмолвился о нарушении регламента Райкконеным в том эпизоде.
А каком преимуществе при разгоне ты говориш? Если он потерял позицию И с трудом удержал машину? Чётко видно на видео.

Видео демонстрирующее вину Феттеля на ГП Германии
__________________

С уважением LANF1

Последний раз редактировалось lanf1; 25.07.2012 в 23:11.
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8. Гран-при Европы 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 85 15.02.2016 02:52
9-й этап. Гран-при Германии 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 56 14.07.2009 23:43
Гран-при Германии 1970 gp2 Формульные классы 0 08.08.2008 23:39
10-й этап. Гран-при Германии 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 70 25.07.2008 09:34
Гран-При Германии 2008 (ITV) Denis_ka Формульные классы 0 21.07.2008 01:09


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS