Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 18:03   #41
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Рено сегодня лучшие в обороне, за Шуми было боязно в начале.

Ред Булльчики ухх!
Себастьян заслужил! А ферраристы слили титул, как я в частности предсказывал после Хоккенхайма.

Мне понравилось.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:04   #42
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Хоть Шумахер и сошёл, положительных эмоций больше - Алонсо не чемпион!
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо шумахер за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 18:14   #43
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

афигеть....


вот это финал....

я не верю...еще в пятницу я смирилась с тем что Себ будет вынужден пропустить Марка, в крайнем случае не дать выиграть большие очки...а сегодня он-чемпион....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:17   #44
шумахер
Инженер
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 97 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 72623
шумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспоримашумахер репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
афигеть....


вот это финал....

я не верю...еще в пятницу я смирилась с тем что Себ будет вынужден пропустить Марка, в крайнем случае не дать выиграть большие очки...а сегодня он-чемпион....
Мне больше казалось, что Феттель будет чемпионом, Марк уйдёт в отставку, а у быков будет ездящий чемпион. А так Уэббэр бы ушёл и титул с собой забрал.
шумахер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:26   #45
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Спасибо всем соперникам. Подарили очень эмоциональный сезон.

То, что Алонсо погрозил, вполне объяснимо. Там люди, кто-то плачет, кто-то злится.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Darkness princess (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 18:28   #46
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

А Петров-то - шестой!
Редко с ним такое.
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:31   #47
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Тут информация проскакивала, что Петров Алонсу за факи хотел на обочину отправить. Кто видел, так это?
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:32   #48
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Тут информация проскакивала, что Петров Алонсу за факи хотел на обочину отправить. Кто видел, так это?
Вроде нет... Пертов ему в ответ рукой просто махнул...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:35   #49
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Эх, немного расстроил финальный этап. Трасса не для обгонов. Поэтому лучше, чтобы сезон заканчивался в Интерлагосе, где мест для обгонов масса.

При всей моей нелюбви к Алонсо, в данном случае я бы предпочел, чтобы титул достался ему, раз уж он не достался Уэбберу... Петров конечно молодец, что не посчитался с авторитетами, но сегодня я реально хотел, чтобы он пропустил Алонсо.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Grig16 (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 18:35   #50
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 19 этап. Большой приз Абу-Даби (ОАЭ) 2010

Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
Мне больше казалось, что Феттель будет чемпионом, Марк уйдёт в отставку, а у быков будет ездящий чемпион. А так Уэббэр бы ушёл и титул с собой забрал.
нет, у мя были определенные надежды...призрачные...но я никак не могла предположить такое...ведь стоял вопрос о кт, о разуме и шансе для Марка...Марк свои шансы поколебал сам, что если честно удивило меня, расстроило в некоторой степени,заставило поломать башку - теперь-то все зависит от того кто из конкурентов как приедет...трудно передать эстафету, когда напарник не сзади, а далеко сзади и при этом не передать конкуренту...при таком раскладе был один шанс-выиграть гонку и надеяться на чудо...чудо произошло...я в шоке...

то, что Баттон обгонит Алонсо-я ожидала, Маки оч хороши в этой гонке,но то что произошло дальше...Росберг - вообще неожиданный элемент...Кубица - суперебл...сражение Рено в этой гонке выше всяких похвал... в таланте Куба я никогда не сомневалась, я кстати верю, чт оочень скоро и он сможет стать чемпионом,но что так вовремя быть в том месте - такого я вообще не ожидала...и наконец Петров...если есть гонки за которые его можно хвалить, то это эпизоды исключительно топовых пилотов-с Хэмом, с Алонсо, снова с Алонсо...

И в этой гонке-просто уничтожить претендента номер 1...при всей мотивации, при всем таланте, при поддержке команды и Массы, при отсутствии помощи Марка своему напарнику - все равно не смог пройти Виталия...просто нет слов....вот сейчас он действительно лишил меня дара речи...на финише сезона просто быть не хуже Кубицы, а еще и впереди Алонсо...конечно самые дотошные найдут 72 заговора в финишных позициях...но я лично видела только борьбу - каждый сам за себя...Маки, Рено, Феррари, Ред Буллы...Матещиц был прав во всем...в том числе и о голливудской концовке...просто офигенно...как сказал один человек-сегодня мне ничто не испортит настроения...я не знаю как сейчас лечь спать, я не имею возможности как Ред Буллы пить напролет шампанское...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Lyoshich (17.11.2010), шумахер (14.11.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 этап. Большой приз Кореи 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 194 10.04.2011 23:27
16 этап. Большой приз Японии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 137 10.04.2011 23:12
15 этап. Большой приз Сингапура 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 61 10.04.2011 23:07
11 этап. Большой приз Германии 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 26 10.04.2011 22:53
10 этап. Большой приз Великобритании 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 21 10.04.2011 22:39


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS