Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 16:02  
18. Гран-при Абу-Даби 2012
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 30.10.2012, 16:02
Рейтинг: ()

1'40.948 (2009, Л. Хэмилтон)__
Превью этапа
Составы резины
[youtube]Abu Dhabi 3D Track Experience
Прогноз погоды
Расписание
Пресс-конференции
Результаты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gpadp11.jpg
Просмотров: 854
Размер:	230.0 Кб
ID:	5424Нажмите на изображение для увеличения
Название: gpad12p2.jpg
Просмотров: 861
Размер:	238.6 Кб
ID:	5427Нажмите на изображение для увеличения
Название: gpadp3.jpg
Просмотров: 866
Размер:	241.1 Кб
ID:	5428КВНажмите на изображение для увеличения
Название: gpadq.jpg
Просмотров: 783
Размер:	256.1 Кб
ID:	5429СРНажмите на изображение для увеличения
Название: gpadstg.jpg
Просмотров: 882
Размер:	151.6 Кб
ID:	5431ГНажмите на изображение для увеличения
Название: gpadr.jpg
Просмотров: 899
Размер:	252.0 Кб
ID:	5435ЗчПНажмите на изображение для увеличения
Название: gpadpc.jpg
Просмотров: 852
Размер:	294.3 Кб
ID:	5436ЗчКНажмите на изображение для увеличения
Название: gpadcc.jpg
Просмотров: 877
Размер:	199.1 Кб
ID:	5437
__


Последний раз редактировалось Siberian; 05.11.2012 в 11:36..
Просмотров: 47526
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (06.11.2012), Grig16 (30.10.2012), W_Alex (31.10.2012)
Старый 07.11.2012, 12:21   #101
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Но он даёт же результат, так какое неумение?
Неумение работать в команде, было мной написано. Причем тут результат в гонке? После старта и до финиша он - одиночка, что и подтвердили радио переговоры.
Возможно еще и поэтому победа только одна, по счастью доставшаяся.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 12:48   #102
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Некоторым людям команда не нужна. Да, конечно, в Формуле-1 команда, как разработчик и производитель спортивного снаряда, вероятно, важнее, чем даже в футболе. Но я немного о другом. Кими - один из тех гонщиков, на которых работает команда. А не наоборот. Здесь они с Льюисом похожи, мне думается. Они не способны сплотить команду вокруг себя. Вот Алонсо пришёл сейчас к этому. Сможет ли Хэмилтон "поднять" Мерседес - посмотрим. Райкконена уже, думаю, не переделать. И, чёрт возьми, он мне нравится! Я тоже одиночка. Мне команда не нужна.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
avreliy (07.11.2012), Grig16 (07.11.2012), Vit (08.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:55   #103
sad angel
Инженер
 
Аватар для sad angel
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 389
Вы сказали Спасибо: 607
Поблагодарили 478 раз(а) в 216 сообщениях
Вес репутации: 933009
sad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспоримаsad angel репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Согласна с Vaska, Markus Kipelov и Vit!

Если ему мешают, почему он должен молчать? Отвлекаясь на переговоры можно запросто потерять концентрацию. Проблема не в том, что ему сказали, а в частотности этих напоминаний. Цитата самого Кими: "Это вполне привычное явление, так поступают все команды. Парни просто пытаются помочь, но если тебе повторяют одно и то же два раза в минуту – знаете, я не настолько глуп, чтобы не запомнить то, что было сказано в первый раз. Я знаю, что делаю, и сам спрошу совета, если он мне понадобится – так было раньше, так будет и впредь. Я поступал таким же образом и в других командах, хотя и там парни просто пытались мне помочь. У всех разные предпочтения."

Со Слейдом они работают давно, не думаю, что Марк обиделся. Могу даже предположить, что это Булье на нервах просил его повторять одно и то же.

Многие не любят Кими, потому что он не такой, как все. Не вписывается в их стандарты. Хотя, возможно, среди всех гонщиков он самый настоящий.

Меня вот удивил тон Себа. Он так говорил, будто ему нож в спину вставили. Хотя кто был виноват в том, что он наехал на ту табличку?
__________________
-Come faccio ad essere sicuro?
-Sicuro non esiste, devi sempre correre il rischio!
sad angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sad angel за это полезное сообщение:
avreliy (07.11.2012), Black_Jek (08.11.2012), Grig16 (07.11.2012), Vaska (07.11.2012), Vit (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 14:04   #104
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Неумение работать в команде, было мной написано. Причем тут результат в гонке? После старта и до финиша он - одиночка, что и подтвердили радио переговоры.
Возможно еще и поэтому победа только одна, по счастью доставшаяся.
Я про результат в целом. 3-е место в чемпионате занимает пилот который не умеет работать в команде? А может это команда не умеет работать с такими пилотами?
ДиДжей, этот холивар не стоит выеденного яйца. Некоторые ногибреющие и пальцетыкающиевверх пилоты намного хамливее и наглее простого финляндского парня

так и хочется сказать - это Айсмен, детка! ;-)
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 14:32   #105
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Сообщение Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
так и хочется сказать - это Айсмен, детка! ;-)
Точно!


Интересно как форум разбился на два лагеря:на тех, кто считает, что своему гоночному инженеру можно сказать в эфире плохое слово и на тех, кто считает, что гоночного инженера надо обязательно слушать даже если он мешает выигрывать гонку.
Забавненько...
Своё мнение я уже высказал и останусь при своём.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 14:56   #106
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Цитата:
Сообщение от sad angel Посмотреть сообщение
Меня вот удивил тон Себа. Он так говорил, будто ему нож в спину вставили. Хотя кто был виноват в том, что он наехал на ту табличку?
дык не в первый раз:
но ведь было и эпичное столкновение 2007 года — в Японии на автодроме "Фудзи". В богатой на события гонке Марк и Себ (тогда ещё представлявший "Торо Россо") занимали второе и третье места, когда на трассе оказалась машина безопасности. Возглавлявший пелотон Льюис Хэмилтон в какой-то момент отпустил сейфти-кар вперёд, Уэббер тоже был вынужден затормозить, а вот Феттель такого подвоха не ждал и на приличной скорости врезался в "Ред Булл". Уэббер, матерясь, остановился на обочине, из-за последствий аварии сошёл и его будущий напарник.

"Эти дети… Дети с недостаточным опытом. Ты хорошо выполняешь свою работу, а они потом всё портят (fuck it all up)", — ругался Уэббер в интервью ITV. Стюарды поначалу решили наградить Феттеля потерей десяти мест на старте следующей гонки, но, оценив роль Хэмилтона, отказались от столь сурового штрафа.

http://ua.championat.com/auto/articl...ja.html?ruua=1
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Black_Jek (08.11.2012), W_Alex (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 15:11   #107
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Точно!


Интересно как форум разбился на два лагеря:на тех, кто считает, что своему гоночному инженеру можно сказать в эфире плохое слово и на тех, кто считает, что гоночного инженера надо обязательно слушать даже если он мешает выигрывать гонку.
Забавненько...
Да не в отдельном плохом слове дело, а в его отношении к людям, по большому-то счету.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
ДиДжей, этот холивар не стоит выеденного яйца.
Нет тут никакого холивара! В кое-то веки решил пописать на форуме, так сразу эскалацию конфликта разглядели.)

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
так и хочется сказать - это Айсмен, детка! ;-)
Ваши симпатии - ваше личное дело, конечно.)
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 16:03   #108
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

"Катись, Телеграфный столб...я не звонил"-обожаю эту фразу из О.Генри...

грубо, не грубо,по-детски, не по-детски - чхать...самим собой надо быть и не заморачиваться нравишься ты или нет...правила приличия в большинстве случаев соблюдаешь-ок, законы не нарушаешь- ок, ну иногда проскакивает, ну как будто все без греха...

по-моему, мы уже реально до ручки дошли...мало ли чего кого бесит в командах и пилотах? меня мож Стелла бесит...нон парла италиано! че он все время со своими РРР и ЛЛЛ вылазиет в радио?не, ну реально...вспоминаем 2007 год в карьере Феттеля-там от горшка два вершка в Ф1....чет Петрова при его умении быть-колотить машины в первом сезоне никто не ругал, зато от фразы "прохо-ходит Шумахера" едва кипятком не обдавали ноги...Кими понимаешь, от инженера отмахнулся...я представляю сколько у Кими в душе мата жило от сезонов в Маках, где он всегда был быстрый и ни разу не чемпион...эт еще им повезло, что он ленивый-говорить вслух все что думает...и если уж серьезно - не думаю что парни в команде прям на своих пилотов ТАК обижаются....все ж все понимают...это такая же стрессовая работа...эмоции...должны выходить наружу...ну пусть не все...но должны...если у мя гоночный уик-энд не задался, ой ваще низя о нем заговаривать...лучше цветочки дарить и в обеденном перерыве пироженку подсунуть - тада еще улыбаемо...а так ваааапсче молча-молча мимо шмыгать пока я злого ежика изображаю...


так шо...мир, дружба, жвачка...=)


ПЫСЫ...дядя Миша...ты это...с темы не спрыгивай...смс мою читал? где???? где фото??? =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 07.11.2012 в 16:07.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 16:08   #109
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Интересно как форум разбился на два лагеря:на тех, кто считает, что своему гоночному инженеру можно сказать в эфире плохое слово и на тех, кто считает, что гоночного инженера надо обязательно слушать даже если он мешает выигрывать гонку.
наверное мне одному пох?
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 00:25   #110
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: 18. Гран-при Абу-Даби 2012

я очень рад за кими, было очень здорово увидеть его победу в составе лотус, но как человек он очень капризный, и его отношение к болельщикам очень странное, если не сказать хуже - хреновое... в абу-даби он не пришел на обязательную автограф-сессию, был только один грожан, и огромная очередь болельщиков, которая ожидала его под палящим солнцем, вряд ли ожидала такого приема от финна... а пару лет тому назад, он отказал в своем автографе, только потому, что он заподозрил, то, что мы хотели его автограф продать на ебэе, хотя мы просто подготовились к встрече и распечатали фото с ним в болиде на листе а4...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (08.11.2012), Grig16 (08.11.2012), Packard (08.11.2012), Vaska (08.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14. Гран-при Сингапура 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 40 16.12.2012 22:00
2. Гран-при Малайзии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 102 15.04.2012 07:50
1. Гран-при Австралии 2012 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2012 103 20.03.2012 17:20
18 этап. Гран-при Абу-Даби, Яс-Марина W_Alex Обсуждение гран-при сезона 2011 41 16.11.2011 15:06
17-й этап. Гран-при Абу-Даби 2009 Vasill_Mozglowski Обсуждение гран-при сезона 2009 58 10.11.2009 12:10


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS