Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 13:52  
8. Гран-при Европы 2012
 
Аватар для Siberian
Siberian
Модератор
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293

Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Siberian Siberian вне форума 18.06.2012, 13:52
Рейтинг: ()

Нажмите на изображение для увеличения
Название: val12conf.jpg
Просмотров: 1037
Размер:	115.2 Кб
ID:	5104Нажмите на изображение для увеличения
Название: valencia.jpg
Просмотров: 1066
Размер:	190.4 Кб
ID:	5100Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1-key-valencia.jpg
Просмотров: 934
Размер:	18.9 Кб
ID:	5101

Официальное название: Grand Prix of Europe
Место проведения: Валенсия, Испания
Дата: 21.06.12 - 24.06.12
Трасса: Valencia Street Circuit (5,419 км)
Дистанция: 57 кругов (308,883 км)
Рекорд круга в квалификации : 1:36,975 (2011, С. Феттель)
Рекорд круга в гонке: 1:38,683 (2009, Т. Глок)
данные на 28.11.2011
Ссылки: официальный сайт: http://www.valenciastreetcircuit.com/; неофициальный сайт: http://www.circuitourbanovalencia.es/; неофициальный twitter: https://twitter.com/#!/Circuitourbano_; неофициальный facebook: http://www.facebook.com/pages/Circui...85521374798214; документы: Конфигурация трассы FIA, стюарды гран-при, расписание пресс-конференций, превью этапа, конфигурация трассы FOM, программка этапа, 1 пресс-конференция, 2 пресс-конференция, штрафы, штрафы, штрафы, 3 пресс-конференция, технический отчет, 4 пресс-конференция, штрафы, штрафы, штрафы, штрафы
FIA
Резина
Зона DRS
Прогноз погоды
Расписание и ссылки на трансляцию
Live Timing: http://www.formula1.com/live_timing/...ing_popup.html
Статистика чемпионата: http://www.fia.com/en-GB/sport/champ...on_guide1.aspx
F1 media centre: http://www.fia.com/en-GB/mediacentre...edia-home.aspx
Пресс-релизы: http://www.fia.com/EN-GB/MEDIACENTRE...ages/List.aspx

23 июня (Суббота) 15:15 «Гран-при с Алексеем Поповым» № 4 (Россия 2)


Последний раз редактировалось Siberian; 03.07.2012 в 12:49..
Просмотров: 45471
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 01:55   #51
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Лучше этой только та где Кими в стену улетел.
Я забыл это. Год какой хоть? Про стену мне лишь Пике-мл с фарсом Рено запомнился.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 02:09   #52
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Лучше этой только та где Кими в стену улетел.
Нюрбургнинг, когда у финна колесо на последнем круге оторвало?
В Валенсии много было иначе. Помог сход Феттеля, да. Но остальные позиции Алонсо отыгрывал сам. Пейс-кар помог, но в Феррари его не заказывали )))
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 03:25   #53
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

не гонка, а полный абзац...


если б не шампанское со дня молодежи, я б наверное точно злая была...а так, фих с ним...главное у РБ терь есть скорость...начало гонки я правда пропустила, спасибо Фримену, настоящий друх никогда не бросит в информационной блокаде...

нет, ну все-таки до чего Удача слепа...ведь ВСЁ было в руках...и на тебе...у мя ощущение что Грожан и Себ как-то сильно одинаково сошли...не в движке ли суть?

А если еще кто-то мне обьяснит ПОЧЕМУ блин, ЭТОМУ...постоянно ТАК везет во время гонок с сейфити-каром, ну это для меня будет равносильно получению философского камня...не то чтобы я верила в теорию заговоров,нет... но каждый раз как на трассе PC, ФА всегда в выигрыше...то вовремя нырнет, то вовремя вынырнет, то пробелы ликвидированы...это что за фишка такая? Баттон лучше всех с дождевой резиной угадывает, ФА с PC...по сравнению с этими двумя магами, Фет и Хэм-лохи...они просто быстро едут...нету, какого-то особого чутья на разные вещи...

в общем, давно я так не разочаровывалась...и я б раскисла совсем, если все-таки не один момент...Мишель на подиуме-это пьянит равносильно шампанскому...меня слезы ФА не тронули, кто-то скажет что я просто его не люблю-да, мне он не в кассу, к тому же он регулярно побеждает, это совсем не то пальто... а вот голос Мишеля звучал оч трогательно...оч оч долго ждал этого...пусть не победа...но Росберг побеждал с поула, а Мишель на подиуме с хвоста...разница? громадная...

ну а под конец скажу по Хэму...мое мнение-обычный гоночный...но так как для Хэма потери гораздо более ощутимые по результатам, то наверное стоило задуматься о том чтобы-ну если не получается, то уже лучше какие-никакие очки, чем баранка...тем более что мона было избежать...Себ и Грожан пали жертвой обстоятельств от них независящих...а вот Хэм мог скорректировать ситуацию...с другой стороны...как я люблю говорить-"Полюбить так Королеву, проиграть так миллион"...виват!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 03:32   #54
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Нюрбургнинг, когда у финна колесо на последнем круге оторвало?
В Валенсии много было иначе. Помог сход Феттеля, да. Но остальные позиции Алонсо отыгрывал сам. Пейс-кар помог, но в Феррари его не заказывали )))
Сход Феттеля и сход Грожана который был быстрее помогли ему победить. Так что до подиума доехал сам, но вот победу получил он на халяву. Так как же как и в случае когда Кими в стену улетел. И в обеих гонках он был рад до безумия. Называл их лучшими в своей карьере.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 03:35   #55
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Я забыл это. Год какой хоть? Про стену мне лишь Пике-мл с фарсом Рено запомнился.
я про этот момент
http://www.youtube.com/watch?v=tj_y7...eature=related
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 07:46   #56
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
1- не гонка, а полный абзац...
2- главное у РБ терь есть скорость
3- у мя ощущение что Грожан и Себ как-то сильно одинаково сошли...не в движке ли суть?
4- не то чтобы я верила в теорию заговоров,нет... но
5- Фет и Хэм-лохи...они просто быстро едут...нету, какого-то особого чутья на разные вещи...
6- Мишель на подиуме-это пьянит
7- меня слезы ФА не тронули, кто-то скажет что я просто его не люблю-да, мне он не в кассу,
8- к тому же он регулярно побеждает, это совсем не то пальто...
9- а вот голос Мишеля звучал оч трогательно...оч оч долго ждал этого...пусть не победа...
10- но Росберг побеждал с поула, а Мишель на подиуме с хвоста...разница? громадная...
11- ну а под конец скажу по Хэму...мое мнение-обычный гоночный
12- Себ и Грожан пали жертвой обстоятельств от них независящих...
13- а вот Хэм мог скорректировать ситуацию...с другой стороны...
14- как я люблю говорить-"Полюбить так Королеву, проиграть так миллион"...виват!
1- обычная типичная для Ф1 гонка. Ну ведь не Пастор и пре-подобный выиграл?
2- главное РБ имеет гения Ньюи - где гений там и скорость.
3- одинаково? Да. Движок? Нет. Хотя может быть связано с Рено.
Тут сказано причина схода обоих - Alternator?
http://www.manipef1.com/results/2012/europe/race/
В переводе: генера́тор переме́нного то́ка
4- Зря. Ф1 - это дэ-факто практика заговоров - это круче теорий!
5- Фет и Хэм пока быстры только на самовозах. Молодо-зелено.
Чутье более зрелых пилотов по науке зовется Опыт - сын ошибок труда.
6- Мишель любит вермишель запивать шампаном бокалского?
7- Мне тоже пофик на псевдо-слезы ФА, МШ, ВВП - прочих "клоунов".
8- Что плохого когда любой пилот регулярно выигрывает?
Иначе получаем у Вас двойную мораль: как МШ 2000-2006 хорошо, как иной пилот (конкурент мульти-кратного старо-жила) - так ой фу?!
9- влюбленные Ж любят ушами? Ну давайте победы с титулами раздавать за голос - типа как в минуте славы либо в песне года? Финиши в ГП - фигня же!
Намек: Будь у МШ женский голос - меня б не тронул. Вот если б фигура!
10- большая разница: Росберг выигрывает поулы да ГП - а МШ дразница?
11- Хэм испортил гонку: командам МакЛарен и Вильямс и пилоту Пастору.
За такое надо наказывать - анти-спортивное грубое поведение.
12- ну хорош из них жертв бедненьких лепить. Они могут перейти в Хиспанию - вот там и будет ясно что молодежь без самовоза - никакая.
13- Хэм обязан был оставить место Пастору. Ради борьбы МакЛарен в КК.
14- именно такие черезчур опрометчиво рисковые люди приводят команды Ф1 и даже целые страны мира к кризису и краху.
Салют! (имхо) ДоброЖелателЪ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 08:49   #57
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
5- Фет и Хэм пока быстры только на самовозах. Молодо-зелено. Чутье более зрелых пилотов по науке зовется Опыт - сын ошибок труда.
не спорю.Но как любят говорить люди из Ф1-победа складывается не только из машины или умения пилота-победа это комплекс...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Мишель любит вермишель запивать шампаном бокалского?
вермишель-это чисто советское понятие...в Европе сплошь паста)))
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Что плохого когда любой пилот регулярно выигрывает? Иначе получаем у Вас двойную мораль: как МШ 2000-2006 хорошо, как иной пилот (конкурент мульти-кратного старо-жила) - так ой фу?!
причем тут фу?
ну выиграл ФА, ну выиграл бы Марк-Бога ради...просто это не кажется чем-то уже совсем невероятным...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
влюбленные Ж любят ушами? Ну давайте победы с титулами раздавать за голос - типа как в минуте славы либо в песне года? Финиши в ГП - фигня же! Намек: Будь у МШ женский голос - меня б не тронул. Вот если б фигура!
любить ушами-это уж извращение какое-то...а фигура не тока у Мишеля хорошая, не всем ж титулы раздавать...вот когда ты будучи российским пенсионером сможешь себе позволить купить Шато Петрюс хотя бы 1989 года, тогда я послушаю какой у тебя будет голос...
Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
большая разница: Росберг выигрывает поулы да ГП - а МШ дразница?
с 1 строчки все-таки не надо никого впереди обгонять...


Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
ну хорош из них жертв бедненьких лепить. Они могут перейти в Хиспанию - вот там и будет ясно что молодежь без самовоза - никакая.
чет Хиспания не торопиться выстраиваться в очередь аботодателей...они машины толком содержать не могут, не то что молодежь...

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
именно такие черезчур опрометчиво рисковые люди приводят команды Ф1 и даже целые страны мира к кризису и краху
аминь!=)
вселенная возникла из Хаоса...туда же временами возвращается...се ля ви...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (25.06.2012), kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 10:33   #58
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Пастор сказал вроде,
пастор сказал, что он обошел льюиса, вот где суть, что сказал льюис - он не помнит, как всё случилось...
и почему никто не высказывается по поводу столкновения кобаяши и бруно сенны, это вообще мегазатуп со стороны сало...
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 10:41   #59
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Стоит отметить, что Мика Сало далеко не единолично принимает решения по наказаниям гонщиков.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Старый 25.06.2012, 11:06   #60
OstapBender
Rotax MAX
 
Аватар для OstapBender
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Бессарабия
Сообщений: 774
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 520 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 309009
OstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспоримаOstapBender репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8. Гран-при Европы 2012

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Стоит отметить
да-да, чуть не забыли...

вот эти герои:
GARRY CONNELLY
DEPUTY PRESIDENT, FIA INSTITUTE; DIRECTOR, AUSTRALIAN INSTITUTE OF MOTOR SPORT SAFETY; F1 AND WTCC STEWARD; FIA WORLD MOTOR SPORT COUNCIL MEMBER
Garry Connelly has been involved in motor sport since the late 1960s. A long-time rally competitor, Connelly was instrumental in bringing the World Rally Championship to Australia in 1988 and served as Chairman of the Organising Committee, Board member and Clerk of Course of Rally Australia until December 2002. He has been an FIA Steward and FIA Observer since 1989, covering the FIA’s World Rally Championship, World Touring Car Championship and Formula One Championship. He is a director of the Australian Institute of Motor Sport Safety and a member of the FIA World Motor Sport Council.

PAOLO LONGONI
MEMBER OF THE ITALIAN MOTOR SPORT COMMISSION (CSAI); THE AUTOMOBILE CLUB OF MILAN
Paolo Longoni is a steward with more than 20 years’ experience. Milanese Longoni began his stewards’ training at his home circuit – Monza – in 1990 and was immediately ‘bitten by the bug’ of motorsport. While his early stewarding experience was based largely at Monza, since 2006 Longoni has been a national steward, officiating at rounds of the Porsche Supercup, Ferrari Challenge Championship, FIA Historic Championship, ETCC, WTCC, Formula Two and Le Mans Series events.
OstapBender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо OstapBender за это полезное сообщение:
kup (25.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9 этап. Гран-при Европы 2010 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2010 117 10.04.2011 22:41
11-й этап. Гран-при Европы 2009 Darkness princess Обсуждение гран-при сезона 2009 134 26.08.2009 18:14
7 этап. Гран При Европы. Валенсия. Demon72 Сезон 2009 29 24.08.2009 22:46
12-й этап. Гран-при Европы (Валенсия) 2008 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2008 108 29.08.2008 21:43
Гран-при Европы 2007 Kenny Обсуждение гран-при сезона 2007 377 28.07.2007 21:58


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS