Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > На обочине Ф-1

На обочине Ф-1 Пристанище тех, кто выпал из пелотона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 23:19   #1
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Энтони Дэвидсон

Че-то про него темы нет.
Энтони Дэвидсон - 11-й: "Во всем виноват бобер! Как будто специально меня поджидал. В тот момент я ехал на третьем месте за машиной безопасности. У меня была стратегия одного пит-стопа, а он повредил мне переднее антикрыло. На большой скорости я его даже не заметил и не понял, почему у меня вдруг заблокировались передние колеса. Пришлось ехать на пит-лейн. Увидев меня, механики в боксах очень удивились. Затем команда велела мне обогнать машину безопасности, чтобы отыграть круг, и до конца гонки проблем больше не возникало. Я видел аварию Кубицы с противоположной стороны трассы - надеюсь, с ним все в порядке.

С момента старта гонка начала походить на какое-то побоище, и я рад, что мне удалось добраться до финиша невредимым. Столь высокого результата я еще никогда не добивался. Команда сегодня отлично поработала. Я шел на сверхмягких шинах, понял, что они чересчур гранулируются, и сообщил об этом в боксы. Я заехал в гараж во время нахождения на трассе машины безопасности, сменил резину, и нескольких кругов, остававшихся до пит-стопа Таку, хватило, чтобы понять - надо ставить основной тип. Команда прекрасно сработала, и я очень рад."
http://www.f1news.ru/Championship/20...fterrace.shtml
Чето я не видел никакого бобра! Вот почему пит-стоп такой был.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Seh за это полезное сообщение:
kup (02.09.2008)
Старый 18.02.2008, 19:52   #2
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Дэвидсон предсказывает сложный сезон для Super Aguri

Несмотря на то, что Super Aguri до сих пор не объявила имена гонщиков, которые будут защищать цвета команды в предстоящем сезоне, британец Энтони Дэвидсон позволяет себе давать комментарии о перспективах «конюшни».

“Если судить о том, где команда находится сейчас, предположу, что сезон будет сложным,- сообщил Дэвидсон в интервью журналистам в Испании.- Мы по-прежнему изучаем системы, и перед перелетом в Мельбурн у нас будет три (тестовых) дня на подготовку. Нас ожидает сложная работа. Однако нет сомнения, что наша машина будет одной из самых медленных в пелетоне”.

http://www.formulamag.com/news/show/4394
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 05:14   #3
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Энтони Дэвидсон в 2009 году возможно будет выступать в ИндиКаре, за рулем болида команды Пантер Рейсинг. Уже у него даже были запланированы тесты там, но он травмировал плечо и тесты сорвались. А в эти выходные он посетил 16-й этап ИндиКара - "Detroit Indy Grand Prix".
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.09.2008), kup (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 07:06   #4
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Энтони Дэвидсон в 2009 году возможно будет выступать в ИндиКаре, за рулем болида команды Пантер Рейсинг. Уже у него даже были запланированы тесты там, но он травмировал плечо и тесты сорвались. А в эти выходные он посетил 16-й этап ИндиКара - "Detroit Indy Grand Prix".
Это хорошая новостъ. Я хочу = буду рад видеть его в реальной борьбе.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 10:28   #5
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Это хорошая новостъ. Я хочу = буду рад видеть его в реальной борьбе.

тоже самое хотел сказать!
жалко парня, мечты о ф-1 вынудили его просидеть тестером черти сколько, долгожданный дебют оказался некозистым и казалось, что все... конец карьере, но вот появилась надежда!
такая же история с Паффетом.... все-таки много она светлых душ загубила, эта царица автоспорта...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
kup (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 21:05   #6
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
тоже самое хотел сказать!
жалко парня, мечты о ф-1 вынудили его просидеть тестером черти сколько, долгожданный дебют оказался некозистым и казалось, что все... конец карьере, но вот появилась надежда!
такая же история с Паффетом.... все-таки много она светлых душ загубила, эта царица автоспорта...
(= Я знаю: Кукуруза - царица полей. Намёк: она плохо кончила ...
В 21 веке гораздо перспективней Ассоциативный АвтоСпорт чем Царский
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 21:33   #7
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

так говорили же, что ради уэлдона могут даже мейру выпереть, неужели дэвидсон может привезти больше спонсоров, чем мейра?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 07:33   #8
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так говорили же, что ради уэлдона могут даже мейру выпереть, неужели дэвидсон может привезти больше спонсоров, чем мейра?
Он же давно связан с Хондой. Может и сможет найти себе спорсоров.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2008, 20:44   #9
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

связан, только что-то "хонда" раньше ничего серьезнее "пуперагури" ему не доверяла, врядли будет искрометно напрягать булки, чтоб пробить ему место в америке
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Grig16 (05.09.2008)
Старый 17.01.2011, 23:41   #10
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Энтони Дэвидсон

http://www.sports.ru/automoto/75448976.html

Энтони Дэвидсон: «В сезоне-2011 «думающие» гонщики получат преимущество»

Бывший пилот «Формулы-1» Энтони Дэвидсон выразил уверенность в том, что новый регламент, предоставляющий гонщикам множество возможностей контроля гонки из кокпита, сыграет на руку тем, кто хорошо ориентируется в ситуации на трассе.

«Пилотам будет непросто сориентироваться в том, что происходит в кокпите, теперь в нем будет много разнообразных инструментов. В прошлом году мы видели, как гонщики убирают руки с руля, чтобы использовать воздуховод. Теперь для этого появится специальная кнопка. Можно будет использовать ее, когда захочется.

Подобная ситуация сыграет на руку тем пилотам, которые способны сохранять спокойствие и думать о том, что происходит в машине. В прошлом году Виталий Петров не использовал воздуховод на таких трассах, как Сингапур, потому что там он был излишним. Так что те гонщики, которые будут понимать обстановку, получат огромное преимущество. Да и те, кто много работал с симулятором, будут в выигрыше», – цитирует Дэвидсона Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS