Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar

IndyCar IndyCar series и Firestone Indy Lights

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 20:17   #51
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Говорят в Рено может пойти...
Алонсо и Бурдэ - дрим тим!
Было бы хорошо 2 талантлевых гонщика А если ещё Бурдэ опыт накатает в формуле1 это может быть точно дрим тим Хотя рано загадовать в переди ещё сезон 2009 :-0

A Вот подтверждение слов Grig16

Последний раз редактировалось Andrej; 02.10.2008 в 20:42.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Andrej за это полезное сообщение:
Grig16 (02.10.2008)
Старый 03.10.2008, 15:15   #52
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Интересно на 2009 он остаётся в этой команде а в 2010 куда его??
Помоему он немного поспешил с переходом в формулу1
А мне лично будет приятно видеть Бюрдэ в новом Индикар - в борьбе за 5-й титул в США.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 17:00   #53
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Себастьян Бурдэ: «Это был лучший круг за весь год»

Пилот «Торо Россо» Себастьян Бурдэ на Гран-при Италии стартовал с четвертой позиции, однако своим лучшим квалификационным кругом сезона назвал тот, что был показан в субботу на бразильском «Интерлагосе».

«Естественно, закочить чемпионат хочется на высокой ноте, и мой результат сегодня идеален – я снова, шестой раз в сезоне, прошел в третий сегмент квалификации. В последних гонках для меня все начало складываться гораздо лучше, и сегодняшнее выступление это подтверждает. Круг в Q3, наверное, был лучшим за весь этот год, так что я счастлив.

Первая попытка в начале квалификации была ужасной, а во второй я наскочил на кочку и думал, что все закончилось. А затем в Q2 мне просто удался достаточно хороший круг для прохождения в десятку.

Завтра велика вероятность дождя. Полагаю, у нас достаточно гибкая стратегия для такой ситуации», – цитирует Бурдэ пресс-релиз «Торо Россо», посвященный квалификации к Гран-при Бразилии.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 17:00   #54
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
А мне лично будет приятно видеть Бюрдэ в новом Индикар - в борьбе за 5-й титул в США.
Бурдэ очень хочет остаться в Формуле-1
Будущее Себастьяна Бурдэ в Формуле-1 под вопросом. Сам француз надеется, что ему удастся сохранить место в Toro Rosso.

Себастьян Бурдэ: “Стоит признать, что это был плохой сезон. Если бы можно было начать все сначала, я бы сконцентрировался на деталях, вместо того, чтобы искать радикальное решение моих проблем. Я надеюсь, что решение Toro Rosso узнаю достаточно скоро. Сейчас я скрестил пальцы и жду хороших новостей. Я очень хочу провести в Формуле-1 еще один сезон”.

Помимо Бурдэ, на места в Toro Rosso претендуют Себастьян Буеми, Бруно Сенна и Витантонио Лиуцци.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kup за это полезное сообщение:
Andrej (08.11.2008), Grig16 (08.11.2008)
Старый 19.12.2008, 06:17   #55
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Бурдэ может вернуться в Америку

Судя по всему, количество конкурентов Бурдэ в борьбе за место в Toro Rosso сократилось с двух до одного, правда, и мест стало на одно меньше. Ожидается, что в скором времени пилотом маленькой Скудерии будет назван Себастьен Буэми, тогда как за вторым гонщиком станет или Такума Сато, или Бурдэ.
”Я открыт для предложений,- сказал Бурдэ.- Сейчас мне нужна хорошая программа, поэтому Америка - интересный вариант. Я должен присматривать альтернативы. Для того, чтобы остаться в Формуле-1, мне нужно найти спонсоров, но это непросто - никто не хочет заниматься спонсорскими проектами”.
Возвращение Бурдэ в Newman/Haas, в которой он завоевал четыре чемпионских титула в ChampCar, кажется маловероятным - команда испытывает проблемы с финансированием. Грэхем Рейхол остается в команде, тогда как Джастина Уильсона уже попросили искать себе новое место.

В условиях экономического кризиса трудно будет Бурде пристроиться куда-нибудь в приличное место...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Andrej (19.12.2008)
Старый 01.01.2009, 13:23   #56
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Бурдэ подпишет контракт с Penske?


Если руководство Toro Rosso не продлит контракт с Себастьеном Бурдэ, у француза есть шанс сесть за руль быстрой машины в Штатах.

Президент Penske Тим Синдрик заявил в интервью американской St Petersburg Times, что команда ещё не определилась с будущим Элио Кастроньевеша. Бразильцу грозит тюремное заключение за уход от оплаты налогов, имя напарника Райена Бриско пока неизвестно, и не исключено, что им станет Себастьен Бурдэ.

Бурдэ был очень успешен в США, выиграл четыре титула в ChampCar и соскучился по победам. Решение должно быть принято в феврале...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Black_Jek (01.01.2009)
Старый 03.02.2009, 13:11   #57
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Еще одно подтверждение: Бурдэ останется в STR

Данные о том, что Toro Rosso сохранит у себя четырехкратного чемпиона CART поступали и раньше, однако на этот раз ресурс ссылается сразу на нескольких членов команды.
Судя по всему, успешное подписание контракта с Бурдэ оставляет на скамейке запасных Дженсона Баттона – француз стал последним пилотом, который занял вакантное место в пелетоне.
Впрочем, для команды Франца Тоста вопрос гонщиков – дело десятой важности: существует вероятность, что Toro Rosso не сможет толком подготовится к началу сезона, выведя на старт в Мельбурне сырой автомобиль Red Bull Technology.

Вот как то так! Булкин пролетает... А больше всего жаль Барика - грустное завершение карьеры...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:01   #58
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Я очень рад что Бурдэ остается.Этот сезон должен для него сложиться на много лучше.Хотя если "итальянский бычок" будет клоном "австрийского бычка",то хороших результатов не видать.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:46   #59
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

За Себастьена я рад, но я прекрасно осознаю, что еще один проваленный сезон полностью похоронит его карьеру... Титулы в КАРТ забудутся, для всех он будет просто очередным великовозрастным неудачником. И Торо Россо - не лучший из возможных вариантов для Бурдэ; есть ощущение, что весь сезон они будут носиться со своим очередным вундеркиндом, и Бурдэ окажется чужим на этом празднике. Но все в его руках... Пока...
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:20   #60
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Я очень рад что Бурдэ остается.Этот сезон должен для него сложиться на много лучше.Хотя если "итальянский бычок" будет клоном "австрийского бычка",то хороших результатов не видать.
а раньше он - итальянский - таковым клоном не являлся?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьян Феттель gp2 Ferrari 887 04.11.2018 09:21
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS