Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 18:51  
Себастьян Феттель
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 25.03.2007, 18:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 99; Очков: 2425; Проведенных гран-при: 199; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x47); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Риккардо Адами
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/07/1987; Место рождения: Хеппенхайм
Ссылки: официальный сайт: http://www.sebastianvettel.de/

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:08.. Причина: обновление информации
Просмотров: 234370
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 16.10.2012, 10:12   #541
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Я, если честно, не очень понимаю, зачем самому Себу переходить в Феррари.
Да, все гонщики заявляют, что это легендарная команда и все хотят выступать за неё. Но это отчасти лукавство, потому что каждый, кто так говорит, рассчитывает, что именно он будет №1, потому как судьба №2 в этой команде всем известна заранее.
Особенно мне не понятно стремление самого Феттеля там оказаться. Он уже третий год подряд ездит на лучшей машине чемпионата, и всё идет к тому, что он завоюет третий подряд титул. Более того, я не вижу предпосылок для снижения производительности в Red Bull. Да и Феррари сейчас не та, что в начале двухтысячных.
Может быть, конечно, "красные" своему №1 зарплату побольше платят...
нашим умом пилотов не понять, вон Хэм тоже поперся в мерс. И чего ради?
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 19:30   #542
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Включать громкую связь и издавать победный вопль в эфир Феттель начал с самого начала выступлений в Ф-1. (Проследить эту его привычку в младших сериях не удается, потому что там нет открытых радиопереговоров. Мое мнение: вряд ли он стал бы орать сам себе...)
Уже на ГП Китая - 2007 он кричал, заняв 4-е место. Казалось бы, чего тут кричать. Но вот что говорит аутоспорт.ком:

Цитата:
- Мы слышали радио после финиша, вы что-то сказали или только кричали?
- Текст был довольно простым. Я проорал: "Да, да, да, да". Клетчатый флаг - это тупая деревянная палка с кусочком ткани. Это небольшая вещь, но она так значима, когда пересекаешь линию в такой момент. Это невероятно. Я видел ребят на пит-уолле и также ребят из БМВ, которые приветствовали меня.

Это было великолепно. Я покинул их, но по-прежнему сохраняю отличные взаимоотношения с ними. Я думаю, что большинство членов команды "Торо Россо" едва ли не выпали на трассу (когда перевешивались через стенку, привествуя Феттеля). Когда видишь такие вещи, ты просто раскрепощаешься и я начинаю кричать по радио.
Раскрепощался и кричал по радио Себастьян и далее - в каждой победной гонке. Иногда и не победной, а завоевав поул. Иногда и не только "Да, да, да".


А вот регулярно подпрыгивать на подиуме он начал только в прошлом, 2011 году. До этого он прыгал редко.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 19:41   #543
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Такой образ. Наверно, есть болельщики, кому это нравится. Интересно, что скажет по этому поводу "Принцесса тьмы"
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 12:17   #544
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

да мне пофиг...прыгает он или палец показывает...меня это как некоторых не раздражает...орет? да и пофиг...я б еще громче орала чтоб Уитмарша позлить)))

мне вообще хорошие мальчики не нравятся =)...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 22:17   #545
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Я, если честно, не очень понимаю, зачем самому Себу переходить в Феррари.
Да, все гонщики заявляют, что это легендарная команда и все хотят выступать за неё. Но это отчасти лукавство, потому что каждый, кто так говорит, рассчитывает, что именно он будет №1, потому как судьба №2 в этой команде всем известна заранее.
Особенно мне не понятно стремление самого Феттеля там оказаться. Он уже третий год подряд ездит на лучшей машине чемпионата, и всё идет к тому, что он завоюет третий подряд титул. Более того, я не вижу предпосылок для снижения производительности в Red Bull. Да и Феррари сейчас не та, что в начале двухтысячных.
Может быть, конечно, "красные" своему №1 зарплату побольше платят...
В команде сейчас оказался Алонсо, который как-то сказал в интервью (некоторые вещи я помню все-таки - gp2), что никогда не будет выступать за Ferrari.

В случае с Феттелем будущее покажет. Но вместе с Алонсо они вряд ли будут выступать вместе.

По гонке. Уэббер подсобил конечно поначалу напарнику пару кругов, но потом это ему "аукнулось", как порою бывает, и не только в автоспорте.

В Бразилии Феттель не будет доминировать, на мой взгляд.
В США - не берусь сказать. А вот от Абу-Даби зависит достаточно много. И там у него есть хорошая возможность сохранить или увеличить отрыв в чемпионате.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 22:20   #546
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Себастьян Феттель
Величайший чемпион всех времен и народов в чемпионате мира по формуле 1
Первым стал кто смог победить три раза подряд, начиная со своего дебютного титула!
УРА!


искренне рад,т.к. в ближайшее время вряд ли кто сможет повторить столь величайшее достижение
и финальная гонка 2012 года тому показатель,смог прорваться несколько раз из глубины пелотона,после аварии,в жутчайших условиях
и что самое важное,меня порадовало как он принял это
реально он повзрослел
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 26.11.2012 в 14:39.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 22:26   #547
lanf1
Тест-пилот
 
Аватар для lanf1
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украина. г.Луганск
Возраст: 39
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 204 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 59096
lanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспоримаlanf1 репутация неоспорима
Отправить сообщение для lanf1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Себастьян Феттель
Величайший чемпион всех времен и народов в чемпионате мира по формуле 1
Первым стал кто смог победить три раза подряд, начиная со своего дебютного титула!
УРА!
Первым стал кто смог победить три раза подряд, начиная со своего дебютного титула!
Да действительно величайшее достижение спору нет. Но то что Величайший чемпион всех времен и народов в чемпионате мира по формуле 1 говорить пожалуй рано. Но в этом сезоне он не имел таких проблем с машинной как Алонсо.
__________________

С уважением LANF1
lanf1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 22:26   #548
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Себ сегодня доказал что и предыдущие титулы не были завоеваны просто.Действительно Феттель настоящий чемпион.Боролся до конца не пытался чисто результатом взять,прорывался.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 22:39   #549
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Цитата:
Сообщение от lanf1 Посмотреть сообщение
Первым стал кто смог победить три раза подряд, начиная со своего дебютного титула!
Да действительно величайшее достижение спору нет. Но то что Величайший чемпион всех времен и народов в чемпионате мира по формуле 1 говорить пожалуй рано. Но в этом сезоне он не имел таких проблем с машинной как Алонсо.
рано не рано,но за 60 лет никто такого не смог сделать
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 02:35   #550
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель

Я поздравляю Феттеля (правда, он об этом не узнает), и его болельщиков (некоторые из них об этом узнают), с очередным титулом! Теперь я понял, что чувствовали болельщики гонщиков, кого побеждал в чемпионате Шумахер-старший, ныне покинувший Формулу.
Однако, под эпитетом "величайший" для Феттеля я подписываться не стану.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Себастьян Бурдэ gp2 IndyCar 135 08.02.2011 22:32
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS