Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > IndyCar > Архив > Сезон 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 20:03   #161
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Вообще, очень хотелось бы, чтобы пересмотрели теперь не только безопасность машин и треков, но и критерии отбора гонщиков. Знаю знаю, кто угодно мог устроить завал, но как сказал, если не ошибаюсь, Стирлинг Мосс "если бы я был за рулем его машины, я бы в этот момент был совсем в другом месте трассы". Может блин хватит сажать за руль только мажоров, которые ездить учились на папином порше и которым в жизни-то все с рук сходит. Сколько классных гонщиков сидит без дела, чтобы всякие Сааведры развлекались. Всё как у нас тут, работу получает блатной. Может хоть смерть НАСТОЯЩЕГО гонщика как-нибудь вобъет в тупые бошки этих людей, что не только деньги имеют ценность, если других причин они не видят. В чем я лично сомневаюсь.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 20:22   #162
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Вообще, очень хотелось бы, чтобы пересмотрели теперь не только безопасность машин и треков, но и критерии отбора гонщиков. Знаю знаю, кто угодно мог устроить завал, но как сказал, если не ошибаюсь, Стирлинг Мосс "если бы я был за рулем его машины, я бы в этот момент был совсем в другом месте трассы". Может блин хватит сажать за руль только мажоров, которые ездить учились на папином порше и которым в жизни-то все с рук сходит. Сколько классных гонщиков сидит без дела, чтобы всякие Сааведры развлекались. Всё как у нас тут, работу получает блатной. Может хоть смерть НАСТОЯЩЕГО гонщика как-нибудь вобъет в тупые бошки этих людей, что не только деньги имеют ценность, если других причин они не видят. В чем я лично сомневаюсь.
А чем Сааведра тебе не угадил? Какие критерии нужны? У Сааведры за плечами победы в гонках разных уровней. Включая победы в ИндиЛайтсе, после которого его и взяли в ИндиКар. 10 побед им одержано в течении 4 лет участия в юниорских сериях.

Если гонщик не нравится то это не значит что он плохой.

Мож Кастроневиша выгоним. В этом году несколько аварий устроил. И частично и он был виновником аварии тут. Вроде это его машина начала смещаться на аутсайд и машина что рядом так же последовала что б не столкнуться, а тут сверху с аутсайд другой гонщик двинулся к инсайду.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 21:00   #163
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike FAN Посмотреть сообщение
Держаться инсайда было правильным решением. Это два.
я не об этом писал, а о том что он не снизил скорость
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 21:10   #164
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
А чем Сааведра тебе не угадил? Какие критерии нужны? У Сааведры за плечами победы в гонках разных уровней. Включая победы в ИндиЛайтсе, после которого его и взяли в ИндиКар. 10 побед им одержано в течении 4 лет участия в юниорских сериях.

Если гонщик не нравится то это не значит что он плохой.

Мож Кастроневиша выгоним. В этом году несколько аварий устроил. И частично и он был виновником аварии тут. Вроде это его машина начала смещаться на аутсайд и машина что рядом так же последовала что б не столкнуться, а тут сверху с аутсайд другой гонщик двинулся к инсайду.
А если нравится, это не значит, что хороший. Я давно прошел этап "нравится-не нравится", я смотрю гонки. Уверен, даже если любой гипотетический Вася с района отвалит миллион-другой за место в кокпите индикаровской машины, ты будешь доказывать всему рунету, что этот Вася, дескать, высококлассный пилот. Маркус, я с тобой много раз в холиварах различных воевал, больше не буду, оно мне нах не надо. Все останутся при своем мнении. В гонках есть три фактора, влияющих на все, включая безопасность: трасса, машина и человек, который ей управляет. Эту аварию сделали именно люди. Несовершенство техники и трека вопрос тут второстепенный. Им дешевле построить open-wheel машину фактически с закрытыми колесами, чем решить проблему с кадрами. Нет? Сделайте больше тестовых дней. Я не хочу сказать, что это неправильная мера, но проблемы надо решать комплексно, иначе будут гонки на танках.
Дело не в именах, дело в нездоровой закономерности.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Seh за это полезное сообщение:
Fuel (20.10.2011), M-S-A-N (19.10.2011), m_que (20.10.2011), Packard (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 21:37   #165
Packard
Крю-чиф
 
Аватар для Packard
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ногинск-5
Возраст: 41
Сообщений: 2,706
Вы сказали Спасибо: 1,965
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 1,131 сообщениях
Вес репутации: 762772
Packard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспоримаPackard репутация неоспорима
Отправить сообщение для Packard с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Я уже несколько лет периодически поднимаю эту тему - в Индикаре ездят рента-драйверы, в то время как Трейси, Шектер, Райс, Белл и другие опытные пилоты довольствуются лишь парой стартов в год, потому, что не имеют достаточной спонсорской поддержки. Ведь даже Дэн накануне нынешнего сезона остался без машины на полном расписании...
Packard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Packard за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (19.10.2011), M-S-A-N (19.10.2011)
Старый 19.10.2011, 21:40   #166
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А если нравится, это не значит, что хороший. Я давно прошел этап "нравится-не нравится", я смотрю гонки. Уверен, даже если любой гипотетический Вася с района отвалит миллион-другой за место в кокпите индикаровской машины, ты будешь доказывать всему рунету, что этот Вася, дескать, высококлассный пилот. Маркус, я с тобой много раз в холиварах различных воевал, больше не буду, оно мне нах не надо. Все останутся при своем мнении. В гонках есть три фактора, влияющих на все, включая безопасность: трасса, машина и человек, который ей управляет. Эту аварию сделали именно люди. Несовершенство техники и трека вопрос тут второстепенный. Им дешевле построить open-wheel машину фактически с закрытыми колесами, чем решить проблему с кадрами. Нет? Сделайте больше тестовых дней. Я не хочу сказать, что это неправильная мера, но проблемы надо решать комплексно, иначе будут гонки на танках.
Дело не в именах, дело в нездоровой закономерности.
А про Сааведру так и не ответил.

В этом сезоне на полном расписании выступали гонщики имеющие неплохую статистику выступлений в младших классах.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 21:46   #167
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я не об этом писал, а о том что он не снизил скорость
тебя не устраивает объяснение Митаса ?

Цитата:
Сообщение от Mitas
Там Мейру (№14) занесло прямо перед Дэном. Он, еще кто-то, Дэн и двое из Ганасси, кажется, нормально проходили, потому и давили все тапку в пол. У него вообще не было времени на реакцию, там расстояния метров десять, не больше.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 22:46   #168
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Сообщение от Mitas Посмотреть сообщение
Развернуло его совершенно самостоятельно, но я думаю он на чем-то поскользнулся, топливо, масло, кто знает? Там вся трасса была залита и усыпана обломками.
Быть может. Бразилец никаких интервью не давал по этому поводу?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 23:05   #169
Andrej
Гонщик Ф-1
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Рига (Латвия)
Возраст: 33
Сообщений: 1,906
Вы сказали Спасибо: 599
Поблагодарили 330 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 56281
Andrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспоримаAndrej репутация неоспорима
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrej с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

Цитата:
Канал Sky покажет фильм о Дэне Уэлдоне
Телеканал Sky покажет документальный фильм, посвящённый карьере и жизни чемпиона "Индикара" 2005 года и двукратного победителя "Инди-500" британского гонщика Дэна Уэлдона, который трагически погиб в результате аварии на заключительном этапе чемпионата "Индикар" сезона-2011 в Лас-Вегасе. Часовой фильм расскажет о восхождении Уэлдона в автоспорте от младших серий в середине 1990-х годов и вплоть до появления Дэна в качестве одной из звёзд "Индикара". Найдут отражение в картине и титул 2005 года, и две победы Уэлдона в "Инди-500".

"Гибель Дэна стала шоком для всех в Sky Sports, и эта трагедия тронула нас до глубины души. От имени телеканала мы приносим искренние соболезнования семье Уэлдона и хотим отдать дань уважения этому гонщику нашим фильмом", — цитирует комментатора "Индикара" на канале Sky Кита Хьювэна Autosport.

Фильм выйдет в эфир каналов Sky Sports 2 и Sky Sports HD2 в четверг, 20 октября, в 22:00 по местному времени.
источник
Andrej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 23:41   #170
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 2011 IZOD IndyCar Series: #17 - IZOD IndyCar World Championship (Лас-Вегас, Невада)

лишь бы на торрентах затем появился.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2011 IZOD IndyCar Series: #14 - Baltimore Grand Prix (Балтимор, Мэрилэнд) Vasill_Mozglowski Сезон 2011 25 10.09.2011 12:55
2011 IZOD IndyCar Series: #12 - MoveThatBlock.com Indy 225 (Loudon, NH) LuckyStrike FAN Сезон 2011 43 21.08.2011 11:31
2011 IZOD IndyCar Series: #11 - Honda Indy 200 (Lexington, OH) LuckyStrike FAN Сезон 2011 28 08.08.2011 12:11
2011 IZOD IndyCar Series: #04 - Itaipava Sao Paulo Indy 300 Vasill_Mozglowski Сезон 2011 86 05.05.2011 08:12
2011 IZOD IndyCar Series: #01 - Honda Grand Prix of St. Petersburg Vasill_Mozglowski Сезон 2011 67 29.03.2011 11:45


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS