Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR > Архив > Cезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 03:05   #71
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
За оверквотинг модеры могут предупреждение выписать, а кто хочет тот найдёт и так.
За этот нет. Главное что б потом не цитировали этот пост целиком.

Мне лично удобнее читать все это тут. Я не большой фанат НАСКАРа(да и вообще как я уже как-то говорил меня больше восхищают гонки на машинах с открытыми колесами.) и мне поэтому лень искать где-то на стороне новости по НАСКАРу.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 09:33   #72
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

А чего ты так против NASCARа настроен?...а.
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 10:56   #73
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Чего вы так Диггера не любите... вполне милый зверёк, хотя в прошлом сезоне он мне нравился больше.
Ну не нравится он мне, совсем не к месту вылазит, да и анимация в трансляции на мой взгляд лишняя штука, первое время интересно, а потом надоедает.

Кстати по гонке у меня сложилось впечатление, что на старт вышли не проффи, а любители севшие за руль второй раз в жизни (первый был в квале), хотя 250.000 за победу, у кого угодно может снести башню! Даже нешенвайд был более безаварийный. Надеюсь в следующей гонке ребята возьмутся за ум и покажут, как умеют ездить проффи.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 11:53   #74
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

а что за инциденты джуниора на пите были? неужели я проспал?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 14:49   #75
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Кстати по гонке у меня сложилось впечатление, что на старт вышли не проффи, а любители севшие за руль второй раз в жизни (первый был в квале), хотя 250.000 за победу, у кого угодно может снести башню! Даже нешенвайд был более безаварийный. Надеюсь в следующей гонке ребята возьмутся за ум и покажут, как умеют ездить проффи.
Профи знают, что главная ошибка - поспешные выводы.
На старт _гонки_ вышли те, кого команды сами наняли.
Какой смысл командам нанимать любителей - когда есть Вайд и Трак ?
Вайд был менее аварийный - так там и ценность победы заметно меньше.
Надеюсь в следющих _гонках_ ребята как и в этот раз покажут ...
в чем отличие _гонок_ от соблюдений правил дорожного жвижения.
ЗЫ = Ты сам пробовал игрушки про NASCAR погонять? Как ощущения?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 15:02   #76
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а что за инциденты джуниора на пите были? неужели я проспал?
* В оригинале разбор полетов тут: http://www.nascar.com/
Earnhardt's day at Daytona the pits - Junior's pit woes
Pair of pit mistakes, controversial wreck damaging to Junior.

* В переводе покруговки - прямо в этой теме - мои 2 поста

http://gp-smak.ru/forum/showpost.php...2&postcount=48
№34 Джон Андретти сделал внеплановый пит-стоп на 50м круге и проигрывает круг.
Третья смена лидера дня - №88 Дэйл-мл забирает лидерство от №18 Кайла Буша - №14 Тони Стюарт прямо позади №88.
Запишите! - 53й круг Дайтона 500 в 2009г - первый круг лидером команды Stewart-Haas Racing в её истории (№14 Тони Стюарт).

CAUTION 3 - Круг 56-59: №88 Дэйл-мл сделал большую ошибку на пит-роуд и пропустил его пит-столл. Он будет рестартовать в гонке с конца поля, так как он пере-заехал на пит-роуд для сервиса.

http://gp-smak.ru/forum/showpost.php...8&postcount=50
CAUTION 5 - Круг 120-123: Лидеры в пит под коушеном - и №88 имеет следующую проблему на пит-роуд. Он пенализирован одним кругом за остановку вне его бокса.

CAUTION 6 - Круг 124: ЭТО БИГ УАН. Доминирующий лидер гонки №18 Кайл Буш среди вынесенных в аварии из многих машин в 3м повороте. №83 Брайан Викерс блокировал №88 Дэйла-мл, выехавшего за желтую линию. №88 пытался вернуться на трэк и он подрезал №83 начиная свалку. Другие пилоты-участники включают: №26 Джэйми МакМюррей, №82 Скотт Спид, №99 Карл Эдвардс, №48 Джимми Джонсон, №2 Курт Буш, №11 Дэнни Хэмлин, №18 Кайл Буш и №7 Робби Гордон.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 16:04   #77
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
А чего ты так против NASCARа настроен?...а.
Я не против него. Я против кольцевых кузовных гонок. Да и не сколько против, сколько они меня не цепляют, так как цепляют меня гонки на машинах с открытыми колесами. Ну а почему так, то это сложный вопрос. Это вопрос из разряда а почему ты любишь Машу, а не Надю. Мне сейчас только один ответ приходит на ум. Сердцу не прикажешь.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 17:34   #78
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Кстати по гонке у меня сложилось впечатление, что на старт вышли не проффи, а любители севшие за руль второй раз в жизни (первый был в квале), хотя 250.000 за победу, у кого угодно может снести башню! Даже нешенвайд был более безаварийный. Надеюсь в следующей гонке ребята возьмутся за ум и покажут, как умеют ездить проффи.
А в GD кто ехал тогда?

$250K это за последнее место! За победу $1.5M.

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Вайд был менее аварийный - так там и ценность победы заметно меньше.
Дело скорее в том, что там ниже скорости (рестрикторы год назад ещё увеличили, теперь чуть ли не 10 м/ч разница), и машины не СОТ. Сингл-файла было гораздо больше.
__________________
Live Talk Racing
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Frank за это полезное сообщение:
kup (18.02.2009)
Старый 17.02.2009, 19:54   #79
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Профи знают, что главная ошибка - поспешные выводы.
На старт _гонки_ вышли те, кого команды сами наняли.
Какой смысл командам нанимать любителей - когда есть Вайд и Трак ?
Вайд был менее аварийный - так там и ценность победы заметно меньше.
Надеюсь в следющих _гонках_ ребята как и в этот раз покажут ...
в чем отличие _гонок_ от соблюдений правил дорожного жвижения.
ЗЫ = Ты сам пробовал игрушки про NASCAR погонять? Как ощущения?
Я написал:
Цитата:
Сообщение от JAGUAR510
Кстати по гонке у меня сложилось впечатление,
Т.е. сложилось впечатление на основании их выступления. Потому как я всегда считаю, что чем выше класс пилотов и уровень соревнований, то и аварий в гонках такого уровня должно быть вразы меньше чем в младших классах. Конечно есть и человеческий фактор, и технический фактор, но не в большей половине случаев же! Высокий класс вождения всё таки обязывает совершать меньше ошибок. Или же ты так не считаешь? И потом есть гоночные правила, гоночная этика в конце концов. Это же не гонки на выживание, где победа любой ценой, либо забей соперника в отбойник на радость публике!

По поводу игрушек. Я периодически катаюсь на разных авто в разных гоночных играх. Ощущений не так и много, кроме удовольствия, визуального наблюдения, звука и вибраций на джостике. Если же сравнивать с ездой на карте, то все симы однозначно проигрывают по ощущениям и очень, очень много!

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
А в GD кто ехал тогда?

$250K это за последнее место! За победу $1.5M.
Про ГД не понял вопрос, люди ехали не звери же.

Тем более, если за последнее место дают 250тыщ, то башню от этого и сносит.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо JAGUAR510 за это полезное сообщение:
kup (18.02.2009)
Старый 18.02.2009, 01:21   #80
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Round 01: Daytona 500

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Я написал:
Т.е. сложилось впечатление на основании их выступления. Потому как я всегда считаю, что чем выше класс пилотов и уровень соревнований, то и аварий в гонках такого уровня должно быть вразы меньше чем в младших классах. Конечно есть и человеческий фактор, и технический фактор, но не в большей половине случаев же! Высокий класс вождения всё таки обязывает совершать меньше ошибок. Или же ты так не считаешь? И потом есть гоночные правила, гоночная этика в конце концов. Это же не гонки на выживание, где победа любой ценой, либо забей соперника в отбойник на радость публике!
А спортсмены тоже люди. Может не спешить так с оформлением впечатлений? Чем выше класс пилотов, тем больше призовые - логично. Но (повторюсь) ... гонки - это не конкурс на соблюдение ПДД. Контактная борьба в гонках на машинах с закрытыми колесами была + будет всегда. Чем быстрее гонки - тем больше вероятность ошибки, хотя бы малой, но когда рядом другие машины - то могут пострадают многие. Чистая теория - всегда подтверждаемая практикой.
Фёдор уже сказал: в Вайде разрывы между пилотами были больше, были гонки в 1 ряд. А в Кубке в 2 ряда.

Про "половину" случаев. Ты судишь по 1й гонке из 36 или по всему 2008г? Снова похоже на поспешный вывод.

За правилами следит NASCAR. Этику пилоты сами решают меж собой.
Хотя чуток похоже ты хочешь разъяснить им - что же такое "этика".

Про гонки на выживание, любой ценой - вообще странное сравнение.
Цитата:
Тем более, если за последнее место дают 250тыщ, то башню от этого и сносит.
Дают - не то слово. За эти 250 тыщ очень серьезно борятся в Квалификации + Дуэлях. Про "башню" - сам выдумал или пилоты признались ?
Цитата:
По поводу игрушек. Я периодически катаюсь на разных авто в разных гоночных играх.
Вопрос строго про NASCAR - игрушки. При чём желательно хотя бы 20% дистанции. Чтобы не меньше чем на пол-часа без перерыва без остановок.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 18.02.2009 в 01:24.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 этап - Daytona ARCA 200 LuckyStrike FAN ARCA 12 22.07.2009 20:48
История гонки Daytona gp2 Документальное видео 0 09.08.2008 22:13
Round 18 - Daytona (DIS) - 2008 Jul 05 - Coke Zero 400 kup Cезон 2008 22 09.07.2008 23:36
Round 1 - Daytona International Speedway(Daytona 500) Vasill_Mozglowski Cезон 2008 85 22.02.2008 13:58
18-й этап. Pepsi 400 at Daytona Женя-Jaguar Cезон 2007 12 10.07.2007 21:16


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS