Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы

Общие автоспортивные темы Всё, что не умещается в рамки одной гоночной серии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 21:37   #61
Палыч
Евгений
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,306
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 3542
Палыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспоримаПалыч репутация неоспорима
Отправить сообщение для Палыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Да какие тут обиды? Я и сам люблю прикалываться.И заходить сюда стараюсь только с хорошим настроением.(Только Господу известно,чтобы я здесь понаписал,зайдя с дурным настроением!)
Ну как бы тебе про реалии-то объяснить? Ну,например,после победной гонки зрители берут автографы у этого Рикки Бобби.Сквозь толпу к нему протискивается один гонщик и,протягивая листок бумажки,умоляюще просит:"А можно и мне автограф,Рикки?!" Тот даёт автограф со словами:"Да пожалуйста,Дэйл! Заходи как-нибудь ко мне - поболтаем!" Тому,кто не знает реалии НАСКАР этот эпизодик не скажет ничего.И он даже не улыбнётся.А тот,кто знает кто такой Дэйл Эрнхардт-джуниор,тот будет долго смеятся.
Может у меня перевод другой, но там круче слова были!
Рикки, подписывая автографы:
Рикки: Привет, Дейл! Как её зовут?
Дейл: Это для меня, ты - мой кумир, только ребятам не говори))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
В принципе,Александр Кречетов очень точно охарактеризовал этот фильм.Именно "посмеяться над самими собой".Как кто-то очень правильно заметил - "Человечество выжило потому что смеялось".
Ладно,fre3man,это я виноват в некоторой путанице.В двух словах - некий наскаровский механик волею судеб становится гонщиком НАСКАРа.И не просто гонщиком,а начинает драть всех подряд.Вот почему смешно,когда один реальный и один из любимейших американских гонщиков Дэйл Эрнхардт-младший униженно просит автограф у вымышленного персонажа.Далее... Всё было бы хорошо,если на беду Рикки в чемпионат не был приглашён чемпион ф1 француз Жан Жирард.В фильме только двое "нетрадиционных" - он и его муж.И вот этот "жабоед" (так его фильме называет Рикки) начинает драть и Рикки и всех наскаровцев скопом.Тебе никогда не встречалось одно шуточное (непонятно почему впоследствие принятое всерьёз) высказывание одного гонщика ф1 о гонках по овалам - "Ничего сложного! Педаль впол,поворачивай руль налево и сиди читай газету!" Так и это в фильме есть - Жирард во время гонки,сидя в своей машине,слушает классическую музыку,пьёт кофе и читает книгу какого-то французского поэта.Много над чем постебались авторы фильма (чего только стоит сцена,где Рикки рекламирует женские прокладки!),но главное что постебались очень умело и смешно.Конечно,не обошлось и без пошлятины.Но сейчас,видимо,без неё никуда!
Александр Кречетов - в точку!
Майпакс - оффициальный тампон НАСКАРа)))) Я практически под столом валялся!
Весёлый момент когда Бобби читает молитву))
Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 22:25   #62
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Вполне вероятно,что перевод другой.Надо бы на английском посмотреть.Ну,там не только с молитвой.Перед молитвой -"Смотри,Рикки,какой классный обед тебе жена приготовила!" Показывают стол.На нём - "Кока-Кола",пицца по доставке,всякие сникерсы-шмикерсы и прочий фаст-фуд.
А как папашка ему пуму подсунул? А спонсоры на последнию гонку -"Мужские стринги "Джулиус"? А как отлично сыграл его крю-чифа этот афроамериканец,который перед этим играл в "Зелёной миле"?!
Ладно,наговорим сейчас,а человек посмотрит и ему не понравится? Особенно Жан Жиррард?

РАСКОЛБАС,мне очень понравились эти материалы к неизвестному мне фильму "Красная линия.7000" Судя по всему,это фильм явно про НАСКАР.Где-то конец 50-х,начало 60-х.Но ведь где его найдёшь? Это как с фильмом "Big Wheel" про Инди 500.Фильм - старый и найти его практически невозможно.Только в Штатах.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 09:59   #63
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
в общем, нечто под названием RED LINE 7000 никто не видел, как я понимаю....
Неа....
Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
В принципе,Александр Кречетов очень точно охарактеризовал этот фильм.Именно "посмеяться над самими собой".Как кто-то очень правильно заметил - "Человечество выжило потому что смеялось".
Ладно,fre3man,это я виноват в некоторой путанице.В двух словах - некий наскаровский механик волею судеб становится гонщиком НАСКАРа.И не просто гонщиком,а начинает драть всех подряд.Вот почему смешно,когда один реальный и один из любимейших американских гонщиков Дэйл Эрнхардт-младший униженно просит автограф у вымышленного персонажа.Далее... Всё было бы хорошо,если на беду Рикки в чемпионат не был приглашён чемпион ф1 француз Жан Жирард.В фильме только двое "нетрадиционных" - он и его муж.И вот этот "жабоед" (так его фильме называет Рикки) начинает драть и Рикки и всех наскаровцев скопом.Тебе никогда не встречалось одно шуточное (непонятно почему впоследствие принятое всерьёз) высказывание одного гонщика ф1 о гонках по овалам - "Ничего сложного! Педаль впол,поворачивай руль налево и сиди читай газету!" Так и это в фильме есть - Жирард во время гонки,сидя в своей машине,слушает классическую музыку,пьёт кофе и читает книгу какого-то французского поэта.Много над чем постебались авторы фильма (чего только стоит сцена,где Рикки рекламирует женские прокладки!),но главное что постебались очень умело и смешно.Конечно,не обошлось и без пошлятины.Но сейчас,видимо,без неё никуда!
Спс еще раз за инфу )) В общем, я для себя наметил два фильма за которыми поеду. Как думаете, мона их на Горбушке найти? или еще в Москве есть места, куда мона сходить поискать?
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:17   #64
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Горбушка,я думаю,лучше всего для этого подходит.Но вот смысл покупать? Ну,купишь ты их,посмотришь разок.И всё? Купи лучше "Grand Prix".А эти два я тебе могу на кассету писануть.Посмотрел и... порядок!
А ежели есть желание понять,что такое НАСКАР,то нужно начинать не с этих фильмов.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:25   #65
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Горбушка,я думаю,лучше всего для этого подходит.Но вот смысл покупать? Ну,купишь ты их,посмотришь разок.И всё? Купи лучше "Grand Prix".А эти два я тебе могу на кассету писануть.Посмотрел и... порядок!
А ежели есть желание понять,что такое НАСКАР,то нужно начинать не с этих фильмов.
я хочу разобраться, с каких фильмов начинать?

фримэн, на torrents.ru "гран при" есть. правда это п2п-сеть - торренты.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:36   #66
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я хочу разобраться, с каких фильмов начинать?
Если ты о НАСКАР,то я советовал бы начать с "NASCAR History 1948-1997",выпущенный "Ducke" десять лет назад.Ну и потом более современные "NASCAR 3D IMAX" и "NASCAR.Adrenaline".Естественно,это всё документальное.Ну,и "Cars",конечно.В этом,казалось бы,детском мультфильме,душа НАСКАРа.Ну,а "гламурное дрочиво" ты уже смотрел!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:40   #67
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Горбушка,я думаю,лучше всего для этого подходит.Но вот смысл покупать? Ну,купишь ты их,посмотришь разок.И всё? Купи лучше "Grand Prix".А эти два я тебе могу на кассету писануть.Посмотрел и... порядок!
А ежели есть желание понять,что такое НАСКАР,то нужно начинать не с этих фильмов.
Спс каэшно, но мне кассетки не нужны, у мя дома тока ДВД, а ВиЭечЭс нету...
Вот если бы ты записал на ДВД
А за гран-при съезжу, поищу...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я хочу разобраться, с каких фильмов начинать?
Я тоже.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
фримэн, на torrents.ru "гран при" есть. правда это п2п-сеть - торренты.
В общем, эту часть надо бы в теме "Участникам об учатниках", но напишу тут...
У мя ща дома нета нет (забавная тафталогия)... Ваще нет... Я 3 недели назад перехал в другой дом... там нет ни сети, ни черта вааще нет. Спутник я б поставил, но денег пока на это не хватает (хватает тока на всякую мелочь )
Потому торренты мне не светят еще довольно долго...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:48   #68
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Если ты о НАСКАР,то я советовал бы начать с "NASCAR History 1948-1997",выпущенный "Ducke" десять лет назад.Ну и потом более современные "NASCAR 3D IMAX" и "NASCAR.Adrenaline".Естественно,это всё документальное.Ну,и "Cars",конечно.В этом,казалось бы,детском мультфильме,душа НАСКАРа.Ну,а "гламурное дрочиво" ты уже смотрел!
благодарю
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:56   #69
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Спс каэшно, но мне кассетки не нужны, у мя дома тока ДВД, а ВиЭечЭс нету...
Вот если бы ты записал на ДВД
Ну,нет так нет.Я не пишу на DVD.Пишут мне.Даю людям на запись,а они мне потом вместе с дублем возвращают.Я эти дубли потом презентую.А вот "Дни Грома" не пишутся - закодированный диск.Ладно,если какие гонки понадобятся,то обращайся.Весь сезон в полном объёме есть.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 15:59   #70
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фильмы об автоспорте

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
благодарю
Всегда рад помочь.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщины в автоспорте gp2 Документальное видео 3 21.11.2008 19:36
Российские гонщики в мировом автоспорте в сезоне 2007 года. Итоги gp2 Наши ребята на мировых аренах 3 04.02.2008 13:01
Рекламный эффект от участия в автоспорте Vasill_Mozglowski Общие автоспортивные темы 5 18.01.2008 16:00
История и современность в автоспорте Александр Кречетов Общие автоспортивные темы 35 23.08.2007 17:41


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS