Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов

Результаты опроса: При равенстве очков у нескольких участников более высокую позицию должен получать тот,
у кого последнее изменение прогноза выполнено раньше 7 41.18%
у кого больше точных совпадений в прогнозе (при одинаковом кол-ве смотрим на кол-во минимальных смещений) 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 16:23   #541
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Сходство с СА наверное в том, что неопределенка с составом
Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Или со спонсорами ))
Ага, это и имелось в виду
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 10:50   #542
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команды КП - заявки и регистрация

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
У меня вот возник вопрос, если в команде отсутствую 2 человека, то оставшийся человек сколько может оставить прогнозов,то есть он может оставить прогнозы за 2-их отсутствующих или нет?
Цитата:
Сообщение от stop
Тогда можно зарегить 3 ника сделать команду и играть сам с собой! мне эта практика не нравится... ведь в гонках 1 пилот не может вести 2 болида... если кто то неможет делать прогноз, значит не судьба, или заменять кем то надо...
Marcus Kipelov
Кстати, а как на счёт этого? Или уже есть изменения?
Я тут подумал, ведь если у меня не будет в команде двух других участников, то моя команда однозначно в неравных условиях с теми у кого все три участника или два. Соответственно борьба уже проиграна даже не начавшись.

Опять же, если пилот не может вести три болида, то глава команды, думаю, может сделать прогноз за все машины. Т.е. не регить доп ники, а просто сделать три прогноза от имени своей команды. Чтобы все были в равных условиях.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 15:38   #543
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

JAGUAR510 - ты случайно заглянул в тему прошлогоднего сезона, когда этот вопрос обсуждался. Тему я закрою, но сообщение твое перенес сюда, чтобы оно не терялось. Дело в том, что Женя-Jaguar подготовил программу на сайте, прогнозирование будет вестись там, подсчет голосов будет вести робот (не Терминатор). Так что вопрос о том, можно ли делать прогноз за других сам собой решился
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 15:45   #544
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Так что вопрос о том, можно ли делать прогноз за других сам собой решился
Но как?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 16:31   #545
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Но как?

нельзя!

Мне вообще не понятна политика людей, которые заявляют собственые команды, не имея договоренности со свободными пилотами.... в жизни ведь никто так не делает... несколько коллективов со скрипом набрали себе полноценный состав, остальные же хотят иметь команду "имени себя" и никак иначе и быть там большим боссом... По-моему, все-таки стоит вливаться в уже созданный кем-то коллектив, заводить там новых друзей и т.п.... А по ходу сезона искать себе пилотов заранее на будущий год! Скажите, что я не прав!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 18:09   #546
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Скажите, что я не прав!
Ты не прав. Сказал, как просил ))

А всурьез: стопудово с тобой согласен. Конечно, приятно быть в команде имени самого себя. Но если нет других желающих участвовать с вами - объединитесь с другими одиночками и вопрос решен. Будет у вас команда. И будет у вас команда "Пупкин-Иванов-Петров", состоящая из Пупкина, Иванова и Петрова.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 18:30   #547
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятна политика людей, которые заявляют собственые команды, не имея договоренности со свободными пилотами.... в жизни ведь никто так не делает... несколько коллективов со скрипом набрали себе полноценный состав, остальные же хотят иметь команду "имени себя" и никак иначе и быть там большим боссом... По-моему, все-таки стоит вливаться в уже созданный кем-то коллектив, заводить там новых друзей и т.п.... А по ходу сезона искать себе пилотов заранее на будущий год! Скажите, что я не прав!
Ты прав и не прав. В жизни пилотов найти не проблема, проблема лишь найти хороших пилотов, поэтому создавая команду пилотов ищут чуть ли не в последнию очередь. А тут, в конкурсе все сложнее. Да и народу у нас не так много тут. Поэтому желательно все же неполным командам слиться в одну команду.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 21:28   #548
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятна политика людей, которые заявляют собственые команды, не имея договоренности со свободными пилотами.... в жизни ведь никто так не делает... несколько коллективов со скрипом набрали себе полноценный состав, остальные же хотят иметь команду "имени себя" и никак иначе и быть там большим боссом... По-моему, все-таки стоит вливаться в уже созданный кем-то коллектив, заводить там новых друзей и т.п.... А по ходу сезона искать себе пилотов заранее на будущий год! Скажите, что я не прав!
Это камень в мой болид? Да, я хотел имет команду имени себя, ещё с того года. Это преступление? Но не расчитывал, что народу в КП будет так мало!
Ты не прав потому, что:
1. правила не ограничивают кол-во участвующих команд.
2. нет ограничений на количество пилотов в команде двумя челами.
3. пернос реальной жизни в виртуальный мир, не делает его привлекательней. Какой интерес видеть тоже самое на экране, что видишь каждый день в реале и можешь это даже потрогать?
4. По ходу сезона искать? Ты пробовал?

Если ты хочешь как в жизни, тогда 2 человека в команде, вместо трёх, это реально! И число команд участников должно быть 11, как в жизни не более.
И ещё, учитывая, что в участие в конкурсе принимает мало народу, то найти людей хотящих участвовать очень трудно.
Есть ещё момент, дорпустим у меня есть второй пилот, но 3-го я не уговорил вступить в команду. Так что у кого все три пилота в составе, имеют преимущество. Одного найти легче.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК
JAGUAR510 - ты случайно заглянул в тему прошлогоднего сезона, когда этот вопрос обсуждался. Тему я закрою, но сообщение твое перенес сюда, чтобы оно не терялось. Дело в том, что Женя-Jaguar подготовил программу на сайте, прогнозирование будет вестись там, подсчет голосов будет вести робот (не Терминатор). Так что вопрос о том, можно ли делать прогноз за других сам собой решился
Да, но это не объясняет, как быть с не равными составами. И поясни пожалуйста, если не сложно!
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru

Последний раз редактировалось JAGUAR510; 06.02.2008 в 21:30.
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 22:02   #549
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Так что у кого все три пилота в составе, имеют преимущество. Одного найти легче.
Преимущество есть, но оно маленькое и команде из двух человек вполне по силам победить команду из трех.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 22:03   #550
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса.

Цитата:
Сообщение от JAGUAR510 Посмотреть сообщение
Есть ещё момент, дорпустим у меня есть второй пилот, но 3-го я не уговорил вступить в команду. Так что у кого все три пилота в составе, имеют преимущество. Одного найти легче.
Так, я думаю все согласны что один человек это не команда? Да? вот и хорошо. Значит что бы сделать команду нужно найти еще хотя бы одного человека. Я думаю с этим тоже никто не поспорит. А теперь скажите мне, для кого Виталик сделал охрененно большую тему где очень подробно написаны правила???

Последний раз редактировалось stop; 06.02.2008 в 22:09.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Командный КП на сайте Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 9 25.01.2015 17:25
Конкурс прогнозов 2010 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 60 12.07.2010 15:58
Конкурс прогнозов 2009 Женя-Jaguar Конкурс прогнозов 21 03.02.2009 11:43
Конкурс прогнозов Demon72 Конкурс прогнозов 16 04.01.2009 23:34


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS