Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 12:56   #201
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Да, пожалуй, после темы "Участникам об участниках" здесь также будет уместно это сделать.

Фёдор, с Днём Рождения! Иметь возможность делать то, что тебе нравится, это замечательно. Ещё лучше, делать это хорошо, интересно и профессионально. Успехов тебе, здоровья и удачи!
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 13:08   #202
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Не,можешь и часто.Я без претензий.Только если это не касается обращения ко мне.Мой "пост явно вызывал на подобный ответ"? Сомневаюсь.Можно было ответить и по другому.Например:"Ну,как же,раст,он совсем недавно ещё катался в ф1.Это старший брат того Шумахера,который катается сейчас!" Вполне возможно,я тогда бы его вспомнил и не написал тебе резких слов.
Я слышал такую фамилию и раньше.Был такой вратарь сборной ФРГ по футболу - Тони Шумахер.Есть и его полный тёзка - чемпион мира по драггстерам в классе Top Fuel.
Понимаешь,человеческая память избирательна.Я хорошо помню фамилии гонщиков Формулы 1,за которых болел я - Айртон Сенна,Дэймон Хилл,Жак Вильнёв.А за этого я никогда не болел.Пусть его помнят те,кто болел за него.
Вот, блин, пишешь лишь бы написать. Помню - не помню... Ещё велосипедист есть с такой фамилией... Да мало ли... Я тоже никогда не болел за Михаэля Шумахера (бывший драйвер Формулы-1). Но зачем делать вид, что его не было? Или изображать провалы в памяти? К чему это ты написал? Взрослый, вроде, человек... Я воспринимаю такие вещи как элемент фанатизма. Вот, типа, в NASCAR всё по-взрослому, всё по-настоящему. А, типа, этот Шумахер так и норовил всегда всех объегорить (чтобы хуже не написать). А ты никогда не видел, как он пилотировал? Да ладно, Бог с ним. Каждому своё. Но я, кстати, не отрицаю факта существования Джеффа Гордона. И не утверждаю, что он никакой не драйвер на самом деле, а так...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.

Последний раз редактировалось Black_Jek; 22.08.2007 в 13:16. Причина: Добавил букву "ф" :)
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 13:48   #203
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Она направлена в том числе и в мой адрес, значит и я имею право судить об этом.
Анафемы ваххабитов тоже направлены в адрес гяуров - тоже переживать?
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
90% христиан? Не смеши, это может быть было лет 50назад, но сейчас это уже не так.
Владеешь статистикой 1957 года? Зачот...
В Америке "христиан" поболе чем у нас "православных"...
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 14:41   #204
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Федор, с днем рождения! Здоровья и успехов тебе. Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Честно говоря, я всегда немного завидовал людям, у которых любимое увлечение становится работой, только в этом случае можно очень качественно делать свое дело, у тебя это получается. Продолжай в том же духе, но не забывай о самосовершенствовании
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 15:44   #205
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Анафемы ваххабитов тоже направлены в адрес гяуров - тоже переживать?
А причем тут это. Речь идет о НАСКАРе который я смотрю и перед стартом которой мне читают молитву.

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
В Америке "христиан" поболе чем у нас "православных"...
Речь шла не о том кого, где больше.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 15:45   #206
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Федор, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе как можно меньше ляпов в комментария и долгих лет комментирования НАСКАРа и Индикара.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 15:54   #207
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Всем большое спасибо за поздравления!

Обещаю не останавливаться в своём развитии и радовать вас интересной информацией!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а насчет "наскара" в россии. я согласен с тем, что менталитет другой, по-другому ценности выстроены, иное восприятие происхождящего. если для кого-то это не аргумент, то возможно аргумент то, что их регламент, их проведение гонок, их система очков, игры в чейз и прочее российскому болельщику не близки и не могут быть сразу понятны. в этом и проблема.
Это всё потому что ты уже знаешь, что есть другая система очков, другое проведение гонок и т.д. Поэтому не нужно делать выводов вроде "российскому болельщику не близки".

Цитата:
Сообщение от ХодОК Посмотреть сообщение
Вроде, и Джуниор заявил недавно, что неплохо бы для них сократить дистанцию гонок...
Во-первых говорил он это года два назад. Во-вторых, наверное от того, что его техники на 100% дистанции не хватало.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski
я не хочу смотреть дурацкие обзоры, в которых говорится о том кто каким ехал и на каком круге кто кого обогнал, потому что это я могу увидеть и в скачанном фуллрейсе. я хочу узнать мнение разбирающихся людей о том почему, например, такая-то гонка считается великой в исполнении гордона. и ты знаешь, читаю, твои сообщения, человека, который считается умудренным в наскаре, но ничерта свежих мыслей не нахожу. монтоя.ру. тоже не нахожу.
Учту. Просто у обзора без предварительного лайва задача как раз в том, чтобы рассказать как проходила гонка. Насчёт истории, аналитики и великих гонок того же Гордона прекрасно понимаю, но пока такой возможности нет. На своём сайте я постепенно буду выкладывать мнения о старых гонках.

Теперь о Попове. Да, у Раста имеет место быть некая фобия. Для меня в настоящий момент Попов интересен как диктор. Я вот вчера случайно наткнулся на его коммент к регби - отлинчая речь, прекрасный тембр, даже лучше чем в ф1. Вот за это уважау. А информационно я уж как-нибудь сам
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 16:17   #208
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Во-первых говорил он это года два назад. Во-вторых, наверное от того, что его техники на 100% дистанции не хватало.
Как Инди400 для семейства Андретти?
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Теперь о Попове. Да, у Раста имеет место быть некая фобия. Для меня в настоящий момент Попов интересен как диктор. Я вот вчера случайно наткнулся на его коммент к регби - отлинчая речь, прекрасный тембр, даже лучше чем в ф1. Вот за это уважау. А информационно я уж как-нибудь сам
Да у Раста и на Ларинина фобия - бывает... У моего научного похожая была - невозможно с ним было общаться, так что приходилось как можно лучше готовиться и поскорее наталкивать его на предмет, хотя и это не спасало...
Что до самосовершенствования, Франк, то твой уровень очень высок (на мой взгляд, конечно), и совершенствоваться тебе нужно не столько в области знаний, или даже дикции, сколько в умении выстроить именно цельный комментарий, чтоб болельщик увидел не гонку целиком, а увидел часть, часть мира НАСКАР (ИндиКар)...
Ларинин, кстати, мне нравится тем, что всегда может вспомнить какую-нибудь историю, вроде мелкую, но все же интересную, навроде того как Фильбермайер-старший, занятый в строительном бизнесе, привез в Бухарест бетонные блоки, оставшиеся от городской гонки Ф3000 в Хельсинки в 1996г и теперь сам же и гоняет по этой трассе...
Попов-то, думаю, и прокалывается на этом - его отступления уже не так интересны, ибо зрители знают едва ли не больше его...
Лозовский, кстати, ни за что такого не расскажет - не знает он таких вещей... Как и Каминский, Новиков и другие... Касаченка могла бы, она немало поездила по Европе, но у нее голова работает не как положено...
Кстати, на ньюсе говорили, что ты мог бы за Австралийский СуперКар еще взяться... Это правда, и если так, то не мог бы прозондировать и пролоббировать этот вопрос... Потому как мне кажется, это будет позабористей и ДТМ и Мирового Туринга вместе взятых..
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 21:55   #209
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Федор,ПОЗДРАВЛЯЮ!Всего,всего,всего вам!Главное оставайтесь на 7тв и продолжайте комментить гонки!
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2007, 23:20   #210
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Сейчас вот позвонил Dj RaScoolBaS из Карелии.Передавал поздравления Фёдору с Днём рождения!
Я тоже к ним присоединяюсь!!!! Желаю побольше интересных гонок!
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS