Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1298411
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 08:43   #211
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Сочувствую Кубице.... но рад дебюту Феттеля!!!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 10:36   #212
SN!PER
Локомотив,надеюсь узнали?
 
Аватар для SN!PER
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
SN!PER пока неопределеноSN!PER пока неопределено
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Льюис Хэмилтон: "Я и Алонсо в равных условиях"

Лидер общего зачета чемпионата "Формулы-1" Льюис Хэмилтон на пресс-конференции в преддверии "Гран-при США" прокомментировал критические высказывания своего партнера по команде Фернандо Алонсо. На днях двукратный чемпион мира заявил, что дебютант гонок имеет в "Макларене" привилегии. По словам испанца, в британской команде 22-летнему англичанину уделяют больше внимания.

"Сомневаюсь, что он ожидал от меня такой прыти и не думал, что я смогу выступать настолько хорошо. Но я не знаю, почему он сказал то, что сказал. Он двукратный чемпион мира, но ему не приходилось проходить те испытания, что выпали мне", - заявил Хэмилтон

После "Гран-при Канады", на котором британец одержал первую в карьере победу, в общем зачете он на восемь очков опережает Алонсо. Испанец был в Монреале седьмым. После этого в интервью радиостанции Cadena Ser он позволил себе резкие выпады в адрес руководства "Макларена". Однако глава команды Рон Деннис заявил, что Алонсо и Хэмилтон имеют равное положение в "Серебряных стрелах".

"Мне показалось странным, что Алонсо сказал такое, - добавил Хэмилтон. - С тех пор, как мы начали работу, команда делала все, чтобы мы вдвоем побеждали и были на вершине. Рон и другие ребята из команды усердно работают и делают все, чтобы мы чувствовали себя в равных условиях. Возможно, из-за того, что он испанец, а я - британец, он мог почувствовать что что-то не так. Однако я с ним не согласен".
http://news.sport-express.ru/online/.../nl191657.html
__________________
СОБАКА ЛЮБИТ МЯСО,ВОРОНА ЛЮБИТ СЫР,А Я ЛЮБЛЮ ЛОКО,ЛОКО МОЙ КУМИР...ВПЕРЕД ВПЕРЕД ЛОКОМОТИВ,РЕВУТ ТРИБУНЫ В ЭТОТ МИГ,ОЧКИ КАК ВОЗДУХ НАМ НУЖНЫ,ТРЕХКРАТНЫМИ МЫ СТАТЬ ДОЛЖНЫ
SN!PER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 12:39   #213
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Фернандо Алонсо: "Никакого конфликта в McLaren нет"
От: 15 июня 2007
Испанские журналисты рассчитывали развить тему "гражданской войны" в McLaren перед американской гонкой, но Алонсо был дипломатичен...
Фернандо Алонсо: "Никакой "гражданской войны" нет и быть не может, я никогда не говорил ничего, направленного против команды. В том интервью я заявил лишь о том, что мне не совсем комфортно в команде, хотя машина достаточно хороша, чтобы бороться за третий титул.
Под комфортом я понимаю привычные мне понятия — стратегия гонки, график работы на тестах, раздельный анализ телеметрии. Я считал, что есть вещи, которые должны отличаться — иного смысла в моих словах не было. У команды свои принципы и традиции, своя философия, я могу соглашаться с ней или нет.
У меня и прежде были сильные партнеры по команде, я проигрывал Ярно Трулли в середине чемпионата, в 2004-м , но опередил его на финише(ЗЫ - после того, как он перешел в Тойоту), я выигрывал титул при преимуществе Кими Райкконена(ЗЫ - на убитом МакЛарене образца 2005, хуже которого разве что только 2006) и Михаэля Шумахера (на Феррари с надежностью 2006 года, хуже которой только....аааа, ужас!!!!), меня сложно удивить. Но, повторюсь, никакого конфликта в McLaren нет. Мы работаем над решением общей, командной задачи, а разговоры о титуле кажутся мне преждевременными".

http://www.f1news.ru/archive/id/17043/
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 22:24   #214
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Медицинский автомобиль и машина FIA устроили ночные гонки

FIA проверила возможность организации ночных гонок поздно вечером в четверг, сообщает Autosport.com. На искусственно освещенную трассу в Инданаполисе вышел пилот сэфти-кара Бернд Майландер и несколько машин безопасности.

Автомобили ездили по трассе около 30 минут, причем как по ходу движения, так и против его. При этом происходящее снимали телевизионные камеры, для того, чтобы оценить возможность трансляции Гран-при ночью. Существует одна логичная причина, по которой симуляция ночного Гран-при произошла в США – здесь работает компания Musto Lights, которая имеет богатый опыт организации ночных гонок для серий NASCAR, IRL и ChampCar.

Ранее Макс Мосли, президент FIA призвал все заинтересованные комиссии Федерации тщательно изучить возможность организации гонок, прежде чем принимать принципиальное решение.

Источник
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 06:00   #215
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Медицинский автомобиль и машина FIA устроили ночные гонки

....

Источник
Так может все таки ГП США устроит ночные гонки, а не ГП Автралии как предполагалось раньше.

Последний раз редактировалось Jam; 17.06.2007 в 06:04.
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 16:32   #216
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Так может все таки ГП США устроит ночные гонки, а не ГП Автралии как предполагалось раньше.
Может вообще этого ГП США не быть, ни дневного ни ночного...
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 17:53   #217
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

FIA предлагает разрешить «гибкую» аэродинамику

Макс Мосли выступил с революционной идеей, которая может значительно изменить облик Формулы-1. Как сообщает Autosport.com, президент FIA предложил командам разрешить гибкие аэродинамические конструкции.

«Мы бы могли радикально изменить регламент, разрешив гибкие крылья, которые давно были запрещены в Форумле-1. Проблемы с безопасностью, которые вызвали этот запрет 40 лет назад уже не существуют. Современная технология Формулы-1 довольно совершенна для того, чтобы устранить риск от пассивных и активных аэродинамических элементов. Более того, FIA уже столкнулась с попытками использовать гибкие конструкции. Инженеры знают – что если к крылу приложить силу, оно станет гибким – вопрос только какую силу», – пишет Мосли в своем письме командам.

«В настоящее время команды тратят огромные ресурсы для того, чтобы создать детали, которые немного изгибаются – но в недостаточной мере, чтобы вызвать интерес FIA или соперников. Это бесцельная трата денег, которая противоречит спортивным принципам. С гибкими элементами, пассивными и активными, инженеры получат возможность создать машину, эффективность которой может изменяться гонщиком во время преследования соперника», – заявил президент.

Послание руководителя FIA означает одно: Федерация не в состоянии контролировать распространение гибких аэродинамических конструкций и предпочитает легализовать их. При этом, команды получат возможность использовать не только «пассивное» антикрыло (как у Red Bull на Гран-при Испании), но и активную конструкцию – которая поможет изменять угол атаки крыльев по желанию пилотов.

Предложение Макса Мосли было сформулировано в ответ на явное нежелание команд принимать план FIA вводить унифицированный болид.

Источник
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 17:57   #218
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

FIA обнародовала данные по аварии Кубицы

FIA обнародовала данные «черного ящика», установленного на машину Роберта Кубицы. Как оказалось, пилот пережил пиковые перегрузки, превышающие 75G в течение миллисекунды.

Само столкновение произошло на скоростьи 230 км/ч – что меньше, чем предполагалось ранее. Глава комитета безопасности FIA Питер Райт пришел к выводу, что все элементы безопасности автомобиля BMW F1.07 сработали безупречно. Команда BMW-Sauber с таким вердиктом согласилась – Вилли Рампф, технический директор, сообщил, что для BMW безопасность пилота имеет основополагающее значение.

В результате аварии Кубица повредил связки ноги и получил сотрясение мозга. Врачи отстранили пилота от управлением болида в Индианаполисе, однако поляк вернется в строй на Гран-при Франции.

Источник
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 17:59   #219
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Сабина Кем отвергла предположения о возвращении Михаэля

Бессменный пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабина Кем решительно опровергла предположения в том, что Михаэль Шумахер может вернуться в команду Ferrari и вывести ее из кризиса.

В интервью немецкому агентству dpa Кем заявила, что «Шумахер не собирается садиться в кокпит машины в ближайшее время». Сам Михаэль Шумахер неожиданно не принял участие в Гран-при США, посетив Австрию. Немец принял участие в футбольном матче и забил несколько мячей. Таким образом, семикратный чемпион мира подчеркнул, что его роль в команде Ferrari не выходит за рамки советника.

Причем далеко не факт, что к советам Шумахера прислушиваются.

Источник
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2007, 18:39   #220
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Так может все таки ГП США устроит ночные гонки, а не ГП Автралии как предполагалось раньше.
ночная сша исключена
австралия или сингапур планировались как ночные гонки, чтобы европейскому зрителю удобнее было смотреть, а не рано утром

ночные гонки в сша будут по европе идти глубоко ночью, это бессмысленно

макс мосли заговорил о спортивном духе? ну надо же...
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS