Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 00:56   #531
RUTA
Механик
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
RUTA пока неопределено
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Давненько я сюда не заглядывала.
Кажется Ральф очень комфортно себя чувствует в ДТМ. 10 место на второй гонке, на прошлогодней машине-не плохо.
RUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 19:05   #532
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заглядывала.
Кажется Ральф очень комфортно себя чувствует в ДТМ. 10 место на второй гонке, на прошлогодней машине-не плохо.
Действительно давно. С возвращением!
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 23:59   #533
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заглядывала.
Кажется Ральф очень комфортно себя чувствует в ДТМ. 10 место на второй гонке, на прошлогодней машине-не плохо.
помнится в прошлом году юнцы из формулы-3 на прошлогодних (а то и позапрошлогодних на тот момент) машинах и не такое творили

и говорит это не о талантах шоферов, а скорее об уровне конкурентности серии
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (12.02.2009)
Старый 28.04.2008, 09:25   #534
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
а если бы он несколько лет тусил в ф3000, то неизвестно, как бы все сложилось. Но имхо лучше бы не стало...
Вероятней всего все его успехи достались бы Нику - ведь Кими его опередил совсем чуть-чуть в борьбе за место в серебристой машине.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (12.02.2009)
Старый 04.05.2008, 03:14   #535
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от RUTA Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заглядывала. Кажется Ральф очень комфортно себя чувствует в ДТМ. 10 место на второй гонке, на прошлогодней машине-не плохо.
Меня в этом 2008г на работе спросили что в последней гонке случилось с Шумахером и почему его не показывали ? Я начал говорить что Ралъф только перешёл в ДТМ и у него Мерседес не первой свежести ...
*
На меня посмотрели как на ЛАМЕРА и сказали типа = Какой нафик Ралъф ? Его же Михаэль зовут и вообще на Феррари он гоняет - и не ври что в Мерседес он перешёл - и как вообще много\кратному чемпиону могли дать Б\У машину ?
Внимание = вопрос = Я ЛАМЕР ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 08:29   #536
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Навряд ли
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 11:33   #537
Seh
-
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,387
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 22389
Seh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспоримаSeh репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Когда я в школу приходил в синей кепке Williаms с эмблемой ВМW и надписью "Шумахер" на затылке, многие не могли понять что происходит. А когда мы с одноклассником, фэном Михаэля, общались и спорили, они вообще были в ужасе! Один кричит что Шумахер крутой, второй кричит что нет, Шумахер круче! Кто знает, что шумахеров двое.
Seh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 18:08   #538
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Кто знает, что шумахеров двое.
Я знаю даже троих...гм,нет,четверых.
Цитата:
Внимание = вопрос = Я ЛАМЕР ?
НЕТ!

Кстати,из-за чего Ральф сегодня сошёл?
Я так и не понял.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (12.02.2009)
Старый 05.05.2008, 08:53   #539
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108320
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Внимание = вопрос = Я ЛАМЕР ?
Однозначно. Попавший на сходку профанов-шумофилов. Т.е. те, кто не считает, что Шумахер один-единственный и выступать он будет на Феррари до скончания веков - однозначно ламеры.

Кстати, надо спросить коллег - они сами ламеры? Если не знают, что их коллега интересуется гонками посерьезней чем они.
Меня на работе все пеняют, что я гонками всех достал, так что такой вопрос мне не зададут по определению - все и так знают, что они ламеры.
ХодОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ХодОК за это полезное сообщение:
kup (12.02.2009)
Старый 06.05.2008, 14:54   #540
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Ральф Шумахер сошел в Муджелло…

Неудачно завершился для Ральфа Шумахера третий этап популярной немецкой кузовной серии DTM, который прошел в воскресенье в итальянском Муджелло.

В квалификации экс-пилот Формулы 1, выступающий за рулем прошлогоднего Mercedes, второй раз подряд сумел пройти во второй сегмент, показав 13-й результат. Однако старт немцу не удался, из-за пробуксовки он потерял несколько позиций, а затем столкнулся с одним из соперников и вынужден был прекратить борьбу уже на втором круге дистанции, впервые в сезоне не сумев добраться до финиша. Ральф стал единственным пилотом, сошедшим в этой гонке…

Ральф Шумахер: "Из-за пробуксовки на старте я потерял несколько позиций, а пытаясь отыграться, столкнулся с одним из соперников. Карбоновые осколки пробили шину и повредили рулевое управление – после этого продолжать гонку было невозможно".

Выиграл в Муджелло британец Джейми Грин, принесший Mercedes первую в этом сезоне победу в DTM. Вторым финишировал его партнер по штутгартской команде шотландец Пол ди Реста, а третьим стал гонщик Audi датчанин Том Кристенсен.

Подробности прошедшего этапа серии DTM – в нашем традиционном обзоре гоночного уик-энда.
http://www.f1news.ru/archive/id/43455/
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер Kenny Легендарные команды и личности гонок гран-при 2603 14.01.2019 13:26
#43 Richard Petty - лучший из династии... Dj RaScoolBaS История американских гоночных серий 19 17.11.2010 12:37
Шумахер Ральф gp2 Фото 26 01.12.2007 16:32
Шумахер Ральф. Видео gp2 Документальное видео 2 09.10.2007 23:53


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS