Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 20:50   #11
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Эдриан Ньюи vs Росс Браун

Кристиан Хорнер: «Секретное оружие «Ред Булл» – Эдриан Ньюи»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер уверен, что в сезоне-2010 его команда станет еще сильнее, поскольку в этом году научилась многому. Кроме того, англичанин похвалил похвалил Эдриана Ньюи – конструктора болида RB5, выигравшего шесть гонок чемпионата.

«Если оценить сезон-2009, то главные потери у нас были в первой трети чемпионата. Думаю, на ситуацию в начале года оказал влияние двойной диффузор. «Браун» добился преимущества, а также был надежен и стабилен, в то время, как мы в первой фазе потеряли слишком много очков.

Думаю, начиная с этапа в Стамбуле, по очкам мы опередили всех. Но, как я уже сказал, слишком многое было потеряно в начале сезона. Мы непрерывно развивали болид по ходу чемпионата, и каждый сотрудник команды в Милтон-Кейнсе может гордиться достигнутыми успехами. Мы многому научились и стали сильнее.

Наше секретное оружие – Эдриан Ньюи. В этом году он построил блестящий болид. Начало разработки RB5 не было ранним, и многие уроки пойдут нам на пользу при работе над автомобилем следующего года.

Для меня победы в заключительных гонках сезона, учитывая, что мы не выиграли чемпионат, имеют большое значение. Мы хорошо зарядились перед межсезоньем.

Что касается моторов на следующий год, то, конечно, нужно прийти к решению. Необходимо разработать конструкцию болида с учетом особенностей двигателя, и мы, разумеется, не проигнорируем успехи, которых достигли с «Рено», – цитирует Хорнера Autosport.

http://www.sports.ru/automoto/44157946.html
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 17:17   #12
jerez
http://blog-races.ru/
 
Аватар для jerez
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jerez пока неопределено
По умолчанию Re: Эдриан Ньюи vs Росс Браун

Нью вполне себе открытое оружие
jerez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эдриан Ньюи. Гений аэродинамики. gp2 Red Bull Racing 21 11.03.2018 16:59
Росс Браун gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 65 24.01.2017 06:28


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS