Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 23:22   #11
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Нормально. Всё будет хорошо. Только пообвыкнуться им надо.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 23:42   #12
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Plame4ko! Ну, может и так. Просто я как-то привык к Попову. Для меня - без него трансляция уже не то (ни в коем случае не качу ни на кого бочку ). Так что я теперь смотрю гонки по тарелке или качаю с торрентов. Кстати, сейчас тяну профессиональные фотки австралийской гонки в оригинале - с фотоаппарата. Разрешение 4000 пикселей.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 23:45   #13
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
Plame4ko! Ну, может и так. Просто я как-то привык к Попову. Для меня - без него трансляция уже не то (ни в коем случае не качу ни на кого бочку ). Так что я теперь смотрю гонки по тарелке или качаю с торрентов. Кстати, сейчас тяну профессиональные фотки австралийской гонки в оригинале - с фотоаппарата. Разрешение 4000 пикселей.
Для меня без Попова гонки тоже уже не те, но что поделаешь. Будем надеяться, что трансляции вернут Спорту, точнее Спорт захочет их забрать. (А может нам на самом деле написать в блог попова, что б он нам помог, посоветовал что-нить)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 02:21   #14
noFocusnik
Болельщик
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
noFocusnik пока неопределено
Отправить сообщение для noFocusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для noFocusnik с помощью MSN Отправить сообщение для noFocusnik с помощью Skype™
По умолчанию

Мне комментаторы не понравились совсем, а привыкнуть можно ко всему. Конечно, со временем они немного обвыкнутся, но я сильно сомневаюсь, что у них изменится речь, а она у них не особенно хороша. Аканье и эканье очень сильно раздражают. Информативности - ноль. Хотя переключался в перерывах на RTL, так там один из коментирующих что-то сказал про отрывы и дальше вообще замолчали секунд на 30 Видимо, у немцев так принято. Надо бы послушать повнимательнее, может они тоже чушь говорят. Да и RTL далеко не самый хорошйи канал.

Буду смотреть формулу в спорт-баре или следить по за live timings на оффсайте.
noFocusnik вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 02:28   #15
ULA
Зенитчица
 
Аватар для ULA
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 2186
ULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспоримаULA репутация неоспорима
Отправить сообщение для ULA с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вообще сложилось впечатление, что начало трансляции было ими "прочитано по бумажке"....
Комментарий не впечатлил: вяло, скучно, сухо...
ULA вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 07:55   #16
Blackwanderer
Болельщик
 
Аватар для Blackwanderer
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Новосиб
Возраст: 38
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blackwanderer пока неопределено
Отправить сообщение для Blackwanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Не скажу, что совсем недоволен.Опыт у ребят растет на глазах. Если квалификацию комментили просто ужасно, то на гонке было вполне ничего. Надо дать им время.
Просто культура комментирования автогонок в России очень низка. Кроме Попова нникого и нет из опытных комментаторов.
Недовольство фанов легко объяснить: Попов - культовая фигура в Формуле для России. Формула - это часть его жизни, часть его души. Только этого уже достаточно для того чтобы он комментировал гонки и впредь. А если учесть и высочайший проффесионализм...
Я не столько против КК, сколько за Алексея. Я испытываю глубочайшее уважение к этому человеку и мне неприятно и больно видеть как руководство канала буквально выкидывает его за дверь. Для него это была не просто работа, это была его жизнь.
Есль стиль КК пока заключается в "чё вижу о том и говорю", то Попов раскрывал тонкость и неявные ньюансы гонки, тактик, регламента, рассказывал о закулисной борьбе.
Я не безумный фанат Алексея, готовый с пеной у рта кричать о его превосходстве, но его сменщиком нельзя делать кого угодно. Его место нужно заслужить. Надо превзойти Алексея(а возможно ли это?!!), а уже потом садиться комментировать королеву автоспорта.
Подводя итог могу сказать, что наилучшим(и единственным правильным в моих глазах) вариантом, было бы посадить одного из К(или по очереди) в пару к Алексею, чтобы они набирались опыта, а потом всё было бы в их руках.

Последний раз редактировалось Blackwanderer; 20.03.2007 в 07:59.
Blackwanderer вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 08:45   #17
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию

мне не сильно мешали комменты...ну мож конечно и не блестяще и вообще, если хотеть, то придраться можно ко всему, но и не отватительно...С Алекссем Поповым - было совсем не то, тут даже сравнивать нечего...это два полюса
Darkness princess вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 10:00   #18
Clarkson
Clarkson
 
Аватар для Clarkson
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
Clarkson пока неопределено
По умолчанию

Blackwanderer, абсолютно согласен - ты оформил, наконец, мои мысли. А то я никак не мог нужных слов подобрать.

chertenok, не соглашусь на счет того, что комменты не мешали. Меня они все-таки отвлекали от гонки. Смотрел на евроспорте - там интервью больше и рассказывают вполне прилично. Хотя Алексея не хватает. Я к нему привык.
__________________
Top gear FAN
Clarkson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 10:28   #19
Ed_
Инженер
 
Аватар для Ed_
 
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 324
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 43
Ed_ пока неопределено
По умолчанию

Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D
Ed_ вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 10:36   #20
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ed_ Посмотреть сообщение
Если не брать во внимание Попова, то как считаете, кто смог бы помимо этих двоbх более менее адеватно комментировать гонки? Если вам что-то у АА не нравится, то вспомните Косаченко... :D
Ну знаешь посмотрев первый этап WTCC где Косаченко коментировала с Кабановским. Вплане азарта она его переплюнула, да и вообще коментировала лучше чем в прошлом году.
Так-что нашему дуэту даже у неё есть чему поучиться.
Trofi99 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS