Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Младшие формульные чемпионаты > Formula E, GP3 и прочие формулы

Formula E, GP3 и прочие формулы Обсуждение событий младших гоночных серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:15  
Фелипе Масса
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 02:15
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

текстовая версия
...


Последний раз редактировалось Siberian; 01.02.2017 в 19:03.. Причина: обновление информации
Просмотров: 508050
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:43   #451
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

здрасте...конечно это офф-топ...но уж раз такая солянка...вы забываете что У КАбановского оч сильная фантазия...до микрофона он в любом случае добредёт как-нить...а вот видеть ему не обязательно-у него всё равно картина сильно отличается от реальной...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:46   #452
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
Я зла!!!Он всю гонку сетовал на ошибку Массы,приписывая её Кими.Для кого,спрашивается,шлемы красят?
Красят для зрителей, чтобы они определяли, кто есть кто, а Кабановскому это не обязательно, он сам выбирает, кто есть кто на трассе...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 19:52   #453
Маша
Тест-пилот
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 1681
Маша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущееМаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Мурза Посмотреть сообщение
Он Кими и Фелипе ВООБЩЕ НИКОГДА не различает!
Лось!
Да, для него это непосильная задача!))) Даже когда написано - Масса, он говорит - Кими))))
__________________
Маша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 21:22   #454
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Ну не может же он всегда всех рвать на старте. Даже Шуми этого не делал.
Сравнение неудачное. У Шумахера старт было слабым местом.
(Конечно и ему они удавались иногда весьма неплохо, но не часто.)
Не веришь, спроси у РИН.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.

Последний раз редактировалось gp2; 05.08.2007 в 21:26. Причина: грамматика
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 21:25   #455
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Я вот не понимаю одного. Почему Масса не мог даже догнать Сато вплотную, я даже не говорю о попытках атаки на японца.
Очень непонятная ситуация. У кого-нибудь есть идеи?
Понятно, что он не хотел рисковать, но если он гонщиков из второй половины пелотона не смог обогнать, то шансов на очки у него не было сегодня.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 21:44   #456
Катя
Механик
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Катя пока неопределеноКатя пока неопределено
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Я вообще не понимаю чем Фелипе занимался эту гонку, он как -будто ехал лишь бы до финиша добраться хоть я и болею за феррари, но объективно Алонсо куда лучше обгонял более сильных соперников, я не знаю может у Фелипе были какие-то проблему и откровенно он эту гонку провалил, а отыграться времени не остаётся 21 очко тыграть просто очень сложно если только на Макларен посыпяться технические проблемы, но это уже не то!
Катя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 22:00   #457
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю чем Фелипе занимался эту гонку, он как -будто ехал лишь бы до финиша добраться хоть я и болею за феррари, но объективно Алонсо куда лучше обгонял более сильных соперников, я не знаю может у Фелипе были какие-то проблему и откровенно он эту гонку провалил, а отыграться времени не остаётся 21 очко тыграть просто очень сложно если только на Макларен посыпяться технические проблемы, но это уже не то!
ну на "макларен" ведь могут посыпаться проблемы правового характера, верно?
например, будут алонсо менять резину на 0,2с дольше, чем всем остальным - его посадят.
потом окажется, что у хэмилтона бутылка шампанского была несоответствующая регламенту и его вообще повесят прилюдно.

так что вся "борьба" еще впереди.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 22:15   #458
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю чем Фелипе занимался эту гонку, он как -будто ехал лишь бы до финиша добраться хоть я и болею за феррари, но объективно Алонсо куда лучше обгонял более сильных соперников, я не знаю может у Фелипе были какие-то проблему и откровенно он эту гонку провалил, а отыграться времени не остаётся 21 очко тыграть просто очень сложно если только на Макларен посыпяться технические проблемы, но это уже не то!
Помоему уже не раз писал я про то что болид Феррари слишком сильно аэродинамически заточен и за болидом соперника болид начинает терять в скорости. У других команд меньше с этим проблем. И вообще даже не зная всего этого я не считаю что Масса провел плохую гонку. Неудачная да, но он боролся до самого конца.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 22:18   #459
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Цитата:
Сообщение от gp2 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть идеи?
Об этом говорят на англоязычных форума уже с мая. У болида Феррари не может держаться позади соперников. Находясь позади соперника болид теряет прижимную силы и в поворотах болид уже не может удержаться за соперником, даже если он намного быстрее соперника.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2007, 22:19   #460
Катя
Механик
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 42
Катя пока неопределеноКатя пока неопределено
По умолчанию Re: Фелипе Масса

Но темнемение Кими выгледел лучше позади Льюиса!
__________________
Катя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масса Фелипе. Видео gp2 Документальное видео 16 25.02.2010 13:51
История Фелипе Массы. Marcus Kipelov Легендарные команды и личности гонок гран-при 16 26.03.2009 17:39
Фелипе Масса vs Такума Сато gp2 Статьи и публикации 2 03.11.2008 20:08
Финиш Фелипе на ГП Бахрейна 07 Marcus Kipelov Фото 1 09.05.2007 21:44


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS