Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > American Racing Life > NASCAR

NASCAR Лучшая кузовная серия Америки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 00:36   #1
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию NASCAR NationWide Series

http://community.livejournal.com/nascar_ru/3625.html



Чемпионство Кайла Буша в серии Nationwide отсрочено.

Карл Эдвардс сделал в гонке серии Natiomwide Able Body Labor 200 в Финиксе все, что от него зависело - победил, набрав максимально возможное количество очков, и не позволил тем самым Кайлу Бушу досрочно стать чемпионом второго дивизиона NASCAR. Буш смог финишировать лишь 9-м.

Правда, для того, чтобы стать чемпионом, Кайлу достаточно лишь выйти на старт в Хоумстеде, но, тем не менее, блестящая победа Эдвардса не позволила таки подопечным Джо Гиббса праздновать досрочный успех.

"Я понимаю, что Кайл уже почти выиграл чемпионат, но мы сделаем все, чтобы одержать победу и в Хоумстеде", - сказал Карл Эдвардс.

Он по прежнему не может совершить свой традиционный победный бэкфлип из за последствий перелома ноги, но это не мешает ему побеждать...

Проводивший лишь вторую гонку под руководством нового крю-чифа Майка Келли Эдвардс доминировал во второй половине гонки, лидируя на протяжении 109 кругов, в то время как вначале казалось, что лидирующего обладателя поула Денни Хэмлина уже не догнать...

Хэмлин был быстр и во второй половине гонки, но вновь, как и в Довере, пострадал от агрессивных действий Брэда Кезеловски, развернувшего Денни...

Хэмлин гарантировал Кезеловски, что отплатит ему в Хоумстеде той же монетой...

"Очень многие ребята хотят разобраться с ним",- сказал расстроенный Хэмлин, -" Но я теперь первый в этой очереди"

На вопрос журналистов о том, должна ли Национальная Ассоциация что-то предпринять в отношении Кезеловски, Денни ответил:"Не стоит, я сам о нем позабочусь..."

Кезеловски, в свою очередь, сказал, что не понимает, почему Хэмлин так реагирует на произошедшее. "Дэнни подтолкнул меня, но я избежал аварии, когда же я толкнул его - он не смог. Я не знаю, почему он хочет мне отомстить".

По материалам scenedaily.com
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NASCAR Camping World Truck Series kup NASCAR 38 28.03.2015 23:49
Nationwide Series 2008 kup Cезон 2008 37 21.11.2008 04:36
NASCAR Canadian Tire Series. 2008. RD2 Mosport Gohel 91 Кузовные классы 0 14.07.2008 03:07
Nascar Busch Series - Fontana Gohel 91 Кузовные классы 2 03.09.2007 20:12


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS