Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2008

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 15:53   #61
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Есть такой пункт правил:

Дело за "малым": доказать, что был приказ.
Александр, ты плоховато знаешь английский. У слова orders много значений, а не только приказ. Например, это еще и "установки".
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 16:02   #62
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Александр, ты плоховато знаешь английский. У слова orders много значений, а не только приказ. Например, это еще и "установки".
Этот пункт 39.1 взят из раздела 39. Race. Так что, именно приказы во время гонки, а не установка, сделанная на базе команды, например.

Кстати, в последней гонке Российской Ф-3 этого года Виктор Шайтар, как потом признался, да это и так было видно, пропустил на последнем круге Ивана Самарина для того, чтобы был у того шанс выиграть чемпионат. Вот только список включаемых этапов не был определен на 100%.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 16:48   #63
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

В разделе Race они потому, что речь идет о влиянии на результаты гонки. Я не думаю, что в ФИА настолько тупы, чтобы считать подлежащим наказанию приказ во время гонки и не подлежащим наказанию приказ данный за полчаса до начала гонки. Разницы то между этим никакой нет.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 16:56   #64
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

А по-моему это принципиальное отличие.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 18:02   #65
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Я лично считаю, что за столь бесталанный спектакль команда Феррари должна быть наказана. Ну, я бы именно так трактовал пункты регламента. И как зритель я получил смачный плевок в лицо. Удивительно наглый трюк, ничем не прикрытый. Режиссёр трансляции, как нормальный человек, тоже всё прекрасно понимал. Но мне думается, он также как я, надеялся на что-то более или менее внятное. А что там Кими то говорил после финиша? Не довелось пока почитать. И только, блин, ФИА видела борьбу двух красных пилотов на трассе. Сын сказал, что Кими никогда больше не быть чемпионом. Наверное, так. Это по всему нынешнему сезону видно. Сам по себе эпизод с откровенными поддавками, конечно, является абсолютно новым опытом в карьере Кими. Или я ошибаюсь? Поправьте. А по эпизоду... Мы, честно говоря, надеялись, что Финн хотябы пируэт какой выпишет:-0
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Grig16 (20.10.2008), Trofi99 (20.10.2008)
Старый 20.10.2008, 20:02   #66
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я думаю, что у райкконена в кокпите было радио, а у райкконена дома лежал контракт с "феррари"
Радио - палевная штука. Я даже сомневаюсь, что Кими говорили прямым текстом о пропуске массы перед гонкой. Просто в один прекрасный день, за долго до Китая сказали "команде нужна твоя помощь, парень" А не помогать - себе дороже.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что за столь бесталанный спектакль команда Феррари должна быть наказана. Ну, я бы именно так трактовал пункты регламента. И как зритель я получил смачный плевок в лицо. Удивительно наглый трюк, ничем не прикрытый. Режиссёр трансляции, как нормальный человек, тоже всё прекрасно понимал. Но мне думается, он также как я, надеялся на что-то более или менее внятное. А что там Кими то говорил после финиша? Не довелось пока почитать. И только, блин, ФИА видела борьбу двух красных пилотов на трассе. Сын сказал, что Кими никогда больше не быть чемпионом. Наверное, так. Это по всему нынешнему сезону видно. Сам по себе эпизод с откровенными поддавками, конечно, является абсолютно новым опытом в карьере Кими. Или я ошибаюсь? Поправьте. А по эпизоду... Мы, честно говоря, надеялись, что Финн хотябы пируэт какой выпишет:-0
С точки зрения регламента - все чисто. А мораль у каждого своя. Так и Бурде за цвет шлема можно штрафовать. Хотя, неприятно, да.
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 09:12   #67
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Ой, ну вы меня прям убиваете. Формулу, вроде, не первый год смотрите =) А всё надеетесь на честность какую-то... Мне кажется даже такая ситуация была сделана Кими специально "Мол смотрите, какой я великодушный. Взял и пропустил", а вот если б его попридержали на пит-стопе...то тут была бы больше трактовка ситуации - как подминание пилота командой... Вообщем, чё мусолить-то...в лицо им плюнули, пипец...какие все нежные =)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Plame4ko за это полезное сообщение:
Jam (21.10.2008), milia (23.10.2008)
Старый 21.10.2008, 09:40   #68
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Господа, Вы сейчас сами осознаете о чем пишете, "Соврите нам пожалуйста покрасивее", нам потом надо как-то поспорить специально Кими пропустил Фелипе или нет, а то так как то не интересно, сразу видно что специально....
И ведь никто не реагирует на слова (на 3 гонки до того), типа Кими будет помогать Фелипе (об этом еще Нандо говорил, можно и на него накинуться), каким еще образом, болид его сзади подталкивая что ли?
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 13:28   #69
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

На Фернандо я вполне даже накинулся. Посмотри тему, посвящённую Алонсо. Уж он то вообще не при делах. И его заявление как минимум абсурдно.

Насчёт всяких там плевков и т.п. Ну да, не люблю я плевки. Кому нравится - пожалуйста. Если вы такие мужественные:-0 Но я чуть больше о другом. Надо бы трактовать регламент в том ключе, в котором Олдмэн говорит. Типа, ордер - суть установка на определённые действия. Спортивная составляющая то страдает. Необходимо наказывать. IMHO
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 15:30   #70
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: 17-й этап.Гран-При Китая 2008

Ребята, по-моему сейчас в формуле делается всё, что б убить эту спортивную составляющую... Тогда надо половину титулов забрать, всегда вторые пилоты работали на команду в ущерб себе...
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3-й этап. Гран-при Китая 2009 d10nis Обсуждение гран-при сезона 2009 66 21.04.2009 01:50
4-й этап, ГП Китая 2008 Кира Сезон 2008 88 14.05.2008 23:49
3-й этап. Гран-при Бахрейна 2008 stop Обсуждение гран-при сезона 2008 122 12.04.2008 11:37
Гран-при Китая Siberian Обсуждение гран-при сезона 2007 134 10.10.2007 19:33
12 этап. Гран-При Китая 07 fre3maN прогнозы 2007 25 06.10.2007 09:56


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS