Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 21:45   #1
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию 8 этап ралли Финляндии

Список участников

http://planetemarcus.free.fr/entrylistfinland12.pdf
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 21:51   #2
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

На ралли Финляндии вместо пропускающего гонку Нассера Аль-Аттийя в команду Ситроен Катар командируют Криса Аткинсона.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:06.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:53   #3
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Neste Oil Rally Finland: есть сюрпризы


Опубликован предварительный список участников Neste Oil Rally Finland (1-4 августа), в котором числятся 85 экипажей. И в этом документе можно найти немало интересного...
Как обычно, состав обеих заводских команд (Citroen Racing и Ford World Rally Team) не претерпел изменений. Цвета «Двойного шеврона» по-прежнему защищают Себастьян Лёб и Микко Хирвонен, а «Голубого овала» - Яри-Матти Латвала и Петтер Солберг.
Любопытно, что неизменным остался и состав второй фордовской команды, M-Sport Ford WRT - как и на семи предыдущих этапах, «конюшня» будет представлена молодежным дуэтом, состоящим из российского пилота ALM RUSSIA Евгения Новикова и эстонца Отта Тянака. А ведь недавно шеф M-Sport намекал, что после последних неудач выступление Отта в Финляндии находится под знаком вопроса...
Готовящийся к выступлению на Олимпийских Играх в Лондоне катарец Нассер Аль-Аттия пропустит второй подряд этап чемпионата мира. И если в Новой Зеландии его заменил Тьерри Невилль, то в Финляндии дублером Нассера станет Крис Аткинсон. Таким образом, австралиец в течение сезона выступит на двух разных WRC нового поколения (Ford Fiesta и Citroen DS3) - подобное удавалось Евгению Новикову (в прошлом году) и испанцу Даниэлю Сордо.
Возвращаются в чемпионат мира быстрый норвежец Мадс Остберг и стабильный чех Мартин Прокоп, пропустившие дальний вояж в Новую Зеландию. Немалый интерес представляет появление двух финнов на Ford Fiesta RS WRC - Матти Рантанена (седьмой на Rally Finland в 2008 году и пятый в 2009 году) и ветерана Себастьяна Линдхольма, многократного чемпиона Финляндии. Присоединится к ним и американец Кен Блок. А вот очередная заявка от Хеннинга Солберга уже воспринимается с немалой долей скептицизма...
В S-WRC заявки подали сразу восемь экипажей - как обычно, список возглавляет новый лидер этой серии, новозеландец Хайден Пэддон. Намерен стартовать ирландец Крейг Брин, но пока не известно, кто придет на место погибшего на Targa Florio штурмана Гарета Робертса. В составе Proton Motorsports состоялась замена - новым коллегой шведа Пер-Гуннара Андерссона станет финн Юха Сало, подписавший контракт с командой на старты в Финляндии и Великобритании.
Интересно, что в зачете S-WRC стартуют сразу два финских «джокера» с wild-card - сенсация нынешнего чемпионата Финляндии Эсапекка Лаппи на Ford Fiesta S2000 и Микко Паюнен на Subaru Impreza WRX STI R4, протеже Томми Мякинена. И всем участникам чемпионата «суперов» предстоит в очередной раз сразиться с представляющими VW Motorsport Себастьяном Ожье и Андреасом Миккельсеном на Skoda Fabia S2000.
Как обычно, в Финляндии планируют выступить немало экипажей из стран бывшего СССР - россиянина Радика Шаймиева (Peugeot 207 S2000), эстонцев Карла Крууды (Ford Fiesta S2000) и Сандера Пярна (Subaru Impreza WRX STI)... Заинтриговали украинцы - если появление Алексея Тамразова на Ford Fiesta S2000 на удивило, то грядущий старт Юрий Протасова на моноприводном Citroen DS3 R3T озадачил. Третьим украинским участником станет дебютирующий в чемпионате мира Ефим Важеевский на Citroen DS3 R3T.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
Grig16 (06.07.2012)
Старый 13.07.2012, 20:18   #4
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Аткинсон: «Я могу побороться за подиум»


Крис Аткинсон признал, что не исключает своего финиша на подиуме по итогам предстоящего в августе Ралли Финляндии.

На этом легендарном этапе австралиец сядет за руль Citroen DS3 WRC, чей «хозяин» - Нассер Аль-Аттия - вот уже вторую гонку подряд не появляется на трассах мирового первенства, будучи увлечен подготовкой к Лондонским Олимпийским играм.

Этот старт станет для Аткинсона вторым в этом сезоне: в марте он уже принимал участие в Ралли Мексики в составе Monster WRT. До того он стартовал за Citroen Junior Team на Ралли Ирландии в далеком уже 2009 году. Впрочем, по словам экс-пилота заводской команды Subaru, на отсутствие опыта выступлений он жаловаться не может - регулярные старты в Азиатско-Тихоокеанском чемпионате по ралли даром не прошли.

Крис Аткинсон: «Конечно же, APRC нельзя сравнивать с чемпионатом мира по ралли, но это, тем не менее, очень сильная серия, а мы по-прежнему в состоянии атаковать тогда, когда нам это нужно. Citroen дал мне отличную возможность, и я намерен извлечь из нее максимум возможного.

Будет нелегко бороться с лучшими тремя или четырьмя пилотами чемпионата, которые постоянно выступают в серии, но в прошлый раз, когда я стартовал в Финляндии, я долгое время шел на седьмой позиции, а потом несколько раз финишировал в тройке и в результате закончил гонку на подиуме. Это достижение можно и повторить».

Перед стартом на Ралли Финляндии Аткинсон примет участие в однодневной тестовой сессии, которая состоится 24 июля.
www.nextgen-auto.com
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:06.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 14:43   #5
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Тахко: «Хотим финишировать в десятке»


Рику Тахко выведет на старт легендарной гонки MINI John Cooper Works WRC, который будет подготовлен турецкой командой TOK Sport, действующей при непосредственной поддержке Prodrive.

Рику Тахко: «У нас были планы стартовать с автомобилем S2000, но мы никак не могли найти устраивающее нас решение. Тогда мы вышли на команду TOK Sport, и как только они произнесли нам заветные три буквы - WRC - я мигом засобирался в Стамбул!

Мы провели предварительные тесты с автомобилем, чтобы хоть немного привыкнуть к нему. Полноценная тестовая сессия пройдет уже в Финляндии, перед началом ознакомления с маршрутом гонки».

В настоящее время Тахко выступает в чемпионате Финляндии за рулем N-группового Mitsubishi Lancer Evo X и располагается на четвертой позиции личного зачета, успешно противостоя пилотам S2000 и группы A. На Ралли Финляндии Рику хотелось бы заработать первые очки в чемпионате мира, однако финн прекрасно понимает, насколько сложной будет эта задача.

Рику Тахко: «Конечно же, мы мечтаем о том, чтобы финишировать в десятке, заработав первые очки в чемпионате мира. Я не испытываю какого-либо давления по этому поводу - просто постараюсь сделать все для того, чтобы провести ровную гонку и как минимум показать ряд времен в первой десятке на спецучастках».

Старт в Ралли Финляндии 2012 года станет для Рику Тахко шестым в его спортивной карьере. Любопытным является тот факт, что со стартом Тахко в канале прибавится автомобилей, на бортах которых красуется надпись Russia, - обычно этим может похвастать только Евгений Новиков, чей Ford Fiesta RS WRC раскрашен в цвета команды ALM RUSSIA. В то же время MINI WRC Тахко «рекламирует» Летнюю Универсиаду-2013, которая пройдет в Казани.

Стоит также упомянуть, что логотипы Универсиады украшают и автомобиль Радика Шаймиева, также стартующего в Финляндии. Не исключено, что именно он является спонсором 27-летнего Рику Тахко...
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:07.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 14:46   #6
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Аткинсон представил свой DS3 WRC

Стартующий в следующие выходные на Ралли Финляндии Крис Аткинсон опубликовал первые фотографии, на которых запечатлен его Citroen DS3 WRC.

Напомним, что австралиец выйдет на старт восьмого этапа чемпионата мира за рулем автомобиля, «временно освободившегося» в виду участия в Олимпиаде в Лондоне Нассера Аль-Аттии. Судя по представленным фотографиям, Аткинсон продолжает свое сотрудничество с компанией Brakes Direct, австралийской раллийной школой и Австралийским фондом автоспорта.


Крис уже опробовал новый автомобиль на тестовой трассе в Финляндии и теперь с нетерпением ждет старта в предстоящей гонке.

Крис Аткинсон: «Я очень рад вернуться в чемпионат мира по ралли с производителем, который выиграл последние восемь чемпионатов подряд. Когда в прошлый раз мы стартовали в Финляндии, нам довелось попробовать шампанское на подиуме, и теперь я надеюсь, что смогу повторить это достижение».

Этот старт станет для Аткинсона вторым за сезон. В марте он принял участие в Ралли Мексики в составе Monster WRT. Тогда, пилотируя Ford Fiesta RS WRC, Крис сумел принести американской команде первую победу на спецучастке, однако до финиша, увы, так и не добрался.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:07.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 14:50   #7
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Линдхольм: «Должны были стартовать на S2000...»

Одной из приятных неожиданностей предстоящего на следующей неделе Ралли Финляндии стала заявка одного из самых успешных финских раллистов - Себастьяна Линдхольма.

Восьмикратный чемпион Финляндии выведет на старт домашнего этапа чемпионата мира Ford Fiesta RS WRC, любезно предоставленный ему Алексеем Тамразовым. Украинец также примет участие в Ралли Финляндии, однако ограничится автомобилем S2000.


«Я пару лет не стартовал в ралли и даже как-то подзабыл, что это такое, - рассказал о своем возвращении 51-летний ветеран. - А тут вдруг захотелось снова принять участие в Ралли Финляндии. Причем все решилось в последнюю минуту: изначально мы должны были стартовать на Fiesta S2000, однако после переговоров с владельцем автомобиля все изменилось, и теперь у нас в распоряжении будет Fiesta WRC».

Перед стартом финского этапа Линдхольм должен провести ознакомительные тесты, в ходе которых проедет несколько десятков километров. Каких-либо целей на предстоящую гонку Себастьян не ставит.

«Нужно быть реалистом, - объяснил он. - Последний раз я выходил на старт этапа чемпионата мира пять лет назад (финн выступал на Ралли Великобритании в качестве пилота заводской команды Suzuki). В Ювяскюля я не стартовал и того больше - семь лет. Так что у меня вся гонка уйдет на то, чтобы только привыкнуть к новому автомобилю. Главной задачей для нас будет финиш».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:07.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 14:52   #8
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Латвала: «Ралли Финляндии - это спринтерский забег»

Заводская команда Ford готовится вернуться на один из самых успешных для себя этапов - Ралли Финляндии.

На следующей неделе Яри-Матти Латвале и Петтеру Солбергу предстоит выйти на старт культового этапа чемпионата мира. У себя на родине финн определенно постарается поправить пошатнувшуюся уверенность в себе - если не победой, то достойной борьбой за высокие места.



Латвала отлично знает, что для этого необходимо: последние три года он исправно финиширует на подиуме, а в сезоне-2010 после напряженной борьбы с Себастьяном Ожье и вовсе завоевал победу. Перед стартом на домашнем этапе финн, как и многие увлеченный летней Олимпиадой в Лондоне, сравнил предстоящий старт со спринтерским забегом...

Яри-Матти Латвала: «Это самый настоящий спринт. Скорости таковы, что разница между лидерами весьма невелика, и если допустить ошибку, возможности отыграться уже не будет. Каждая ошибка в Финляндии только усиливается. Потому-то и важны предстартовые тесты: пилот должен начать ралли, будучи на сто процентов уверен в себе и своем автомобиле».

Любопытно, что на Ралли Финляндии команда Ford использует необычный окрас своих Fiesta RS WRC. Новая расцветка отражает принадлежность мотора Fiesta WRC к линейке двигателей Ford EcoBoost и является частью всемирной акции американского производителя, которая в августе проходит среди его спортивных отделений по всему миру.

Как и в случае с прошлым сезоном, когда Ford использовала оригинальную черную расцветку на Ралли Франции, новый окрас будет продемонстрирован лишь на финском этапе чемпионата мира. Кстати, отдельные остряки из числа болельщиков уже обнаружили сходство «нового» окраса Ford с предполагаемой расцветкой Volkswagen Polo R WRC...
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:07.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 14:54   #9
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Лёб: «Каждый год одно и то же...»


Себастьян Лёб, возглавляющий чемпионат мира по ралли, в очередной раз заверил, что ему сложно сказать, сумеет ли он побороться с финскими пилотами на предстоящем этапе мирового первенства.

Через несколько дней восьмикратный чемпион мира выйдет на старт Ралли Финляндии в тринадцатый раз (два старта эльзасец провел за рулем Citroen Saxo). Несмотря на столь богатый опыт выступлений на финском этапе и две победы - что само по себе уже рекордный показатель! - Себ по-прежнему не очень уверенно чувствует себя перед стартом этой гонки.



Себастьян Лёб: «Знаете, я каждый год говорю вам одно и то же: это ралли явно не входит в число моих любимых этапов. Нет, спецучастки здесь великолепные, но на мой вкус деревья на них растут слишком уж близко к трассе.

Мне всегда удавалось избегать сходов - в первую очередь потому, что я никогда не мчал, сломя голову, если не чувствовал себя полностью комфортно за рулем. Если говорить совсем честно, то мне сложно сказать, буду ли я бороться здесь за победу или нет.

У меня настолько прочное лидерство в чемпионате, что мне нет нужды рисковать понапрасну. Но если уж я почувствую, что могу выиграть - я постараюсь сделать это».
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 18.11.2012 в 22:07.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 15:05   #10
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап ралли Финляндии

Тесты перед гонкой:
Микко : http://www.youtube.com/watch?v=HVC-i...ayer_embedded#!
Петтер : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oO1qVys6ZGU
Яри : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Uz7GutFQOgs
Блок : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qj2LJp1R0xA
Кетомаа : http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WNU_46gUTaw
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
WildRideLady (02.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 этап ралли Португалии Aleksus Сезон 2012 68 06.04.2012 03:07
9-й этап. Ралли Финляндии Marcus Kipelov Сезон 2008 22 03.08.2008 13:43
15 этап. Ралли Уэльса fre3maN Сезон 2007 19 04.12.2007 10:10
15 этап. Ралли Ирландии fre3maN Сезон 2007 16 16.11.2007 17:44
6 этап - Ралли Аргентины '07 (4-6 мая) fre3maN Сезон 2007 26 08.05.2007 00:57


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS