Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1299767
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 18:10   #851
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не против победы "феррари", я против победы тех, кто не способен придумать непробиваемый отмаз или оправдание. у меня почти вегда так получалось - не подкопаешься. а у них нет - вечно ерунду какую-то, как-будто надо мной прикалываются.
То есть ты не против Кими, ты против Жанасотоварищи?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я против победы того, кто весь сезон тыкал в себя пальцами и говорил, что один из крутейших, если не самый крутейший, при том,что управлял только одной машиной формулы-1 и работал только в одной команде, да к тому же еще и рассуждает кому куда лучше уйти.
То есть Хэм не катит ))
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну и, наконец, я против победы того человека, который не может наконец потратиться на нормальных имиджмейкеров, которые не будут ему стабильно раз в год писать речи "мне не комфортно", а которые будут писать нормальные мужицкие речи, типа, "да, мы решили с льюисом встретиться, обсудить бельгию и если этот малыш что-то начнет возражать, я ему пульку на лбу распишу да так, что шлем не налезет"...
То есть Ало тоже не катит ))
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я не против победы сутиля.
Ясно ))
Но... я... как бы... не хотел тебя..... разочаровывать.... но.... это...
у него... нет шансов в этом году ))
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
из того, что есть... из того,что есть я против всего, мне пофигу чемпион, мне просто любопытно кто выйграет титул.
Достойная позиция ))))
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
но если брать ситуацию в "макларене" и смотреть только на двух пилотов - алонсо вызывает больше симпатий... не, алонсо вызывает меньше непонимания.
+1 Согласен.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 18:20   #852
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
То есть ты не против Кими, ты против Жанасотоварищи?
да, против лично кими вообще ничего не имею, а жантод - большой подлец. но как уже писал - титул-то выигрывает не просто гонщик, гонщик какой-то команды...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 18:36   #853
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, против лично кими вообще ничего не имею, а жантод - большой подлец. но как уже писал - титул-то выигрывает не просто гонщик, гонщик какой-то команды...
А еще иногда просто менеджер выигрывает, или Берни...
Иногда оба вместе...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 18:44   #854
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
А еще иногда просто менеджер выигрывает, или Берни...
Иногда оба вместе...
кстати, в середине сезона я говорил, что вся эта ерунда с преимуществом "макларен", когда в последней гонке за титул будут бороться пилоты только одной команды (будем реалистами, ибо оба "макларена" последний раз сходили в начале июля 6-го года - индианаполис), то титул будут разыгрывать не они, а боссы...

тогда никто почему-то моим словам не поверил, а сейчас больше сотни тысяч человек считают, что алонсо притесняют, стало быть ронденес решил...

да и вообще, я буду очень удивлен, если луи не выйграет титул.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 18:53   #855
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
кстати, в середине сезона я говорил, что вся эта ерунда с преимуществом "макларен", когда в последней гонке за титул будут бороться пилоты только одной команды (будем реалистами, ибо оба "макларена" последний раз сходили в начале июля 6-го года - индианаполис), то титул будут разыгрывать не они, а боссы...
Угу... А ты разве уже был на форуме?!
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
Тогда никто почему-то моим словам не поверил, а сейчас больше сотни тысяч человек считают, что алонсо притесняют, стало быть ронденес решил...
Я не наю, не видел я твоих слов..
Я вообще думал тогда, что Феррари возьмется за ум и сделает Мак. А так в принципе ты ничего не открыл, ни Америку, ни порочность современно Ф1... Просто подтвердил истину ))
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да и вообще, я буду очень удивлен, если луи не выйграет титул.
Я в принципе, не спорю, у него больше всего шансов... Ему даже возможно будет не нужна помощь команды и рондениса...
Посмотрим, осталось всего то ничего
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 22:40   #856
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Переговоры McLaren и Prodrive завершились провалом

Как стало известно сайту Autosport.com, переговоры McLaren и Prodrive завершились полным провалом. Мартин Уитмарш проинформировал сотрудников McLaren, что сделка не состоится – Prodrive не получит клиентские шасси.

От комментариев стороны отказываются. Подобное развитие событий может быть связано с тем фактом, что на 24 октября назначено рассмотрение протеста против легальности использования клиентских болидов командой Prodrive.

Каковы дальнейшие планы Prodrive в настоящий момент - неизвестно. Ранее Дэйв Ричардс сообщал, что ведет переговоры с тремя командами, включая McLaren. Компания Ричардса до сих пор не набирает персонал и не занимается организационными вопросами, связанными с созданием команды Формулы-1.

http://www.formulamag.com/news/show/2783
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 01:42   #857
Мурза
I'm not superman!
 
Аватар для Мурза
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Los-Engels))
Возраст: 37
Сообщений: 882
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 2197
Мурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспоримаМурза репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Только вот вряд ли с вашими доводами согласится Макларен, Хэмильтон и Алонсо...
и их болелы заодно!
Мурза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 09:24   #858
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Стюарт призывает к отставке Мосли
15.10 03:39 F1News.Ru

Три недели назад президент FIA Макс Мосли позволил себе оскорбления в адрес публичной фигуры, назвав Джеки Стюарта посмешищем. За шотландца заступились коллеги, Деймон Хилл выступил с заявлением, наконец выступил и сам сэр Стюарт...

Джеки Стюарт: "В последнее время я слышал много высказываний о том, что Мосли, из-за своей предвзятости, не может объективно и беспристрастно руководить FIA. Я считаю, что он не сознает своей ответственности, вероятно Макс слишком долго возглавляет федерацию и забыл о ее принципах.

Ничего личного, я не в обиде на Мосли за оскорбления, я не представляю и не защищаю интересы McLaren, но считаю, что все его последние решения вредят Формуле 1, не идут на пользу бизнесу команд и ситуации в целом. Мосли пора уйти в отставку, а во главе федерации нужно поставить умного и думающего специалиста.

Недавно Мосли заявил, что он приставит своего человека, чтобы гарантировать равную поддержку со стороны McLaren для Алонсо и Хэмилтона. Абсурд! Команды чемпионата нанимают гонщиков, равно как инженеров и механиков, платят им зарплату, чтобы они действовали в соответствии с их интересами. Вы можете представить себе ситуацию, когда FIA отправляет наблюдателя в Ferrari, чтобы проследить за равными шансами для Михаэля Шумахера и Рубенса Баррикелло или Эдди Ирвайна? Этого в принципе не могло произойти, именно поэтому я очень надеюсь, что в следующий уик-энд Льюис выиграет титул.

Интересная ситуация, кажется нужно опасаться не за Алонсо, а за Хэмилтона - если в Бразилии Льюиса выбьют с трассы в первом повороте, FIA не среагирует - будто ничего и не произошло".
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 15:11   #859
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Согласен, gnom, это уже определённо бред. За чем они там следить собираются?...
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 17:22   #860
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Стюарт призывает к отставке Мосли
15.10 03:39 F1News.Ru

Три недели назад президент FIA Макс Мосли позволил себе оскорбления в адрес публичной фигуры, назвав Джеки Стюарта посмешищем. За шотландца заступились коллеги, Деймон Хилл выступил с заявлением, наконец выступил и сам сэр Стюарт...

Джеки Стюарт: "В последнее время я слышал много высказываний о том, что Мосли, из-за своей предвзятости, не может объективно и беспристрастно руководить FIA. Я считаю, что он не сознает своей ответственности, вероятно Макс слишком долго возглавляет федерацию и забыл о ее принципах.

Ничего личного, я не в обиде на Мосли за оскорбления, я не представляю и не защищаю интересы McLaren, но считаю, что все его последние решения вредят Формуле 1, не идут на пользу бизнесу команд и ситуации в целом. Мосли пора уйти в отставку, а во главе федерации нужно поставить умного и думающего специалиста.

Недавно Мосли заявил, что он приставит своего человека, чтобы гарантировать равную поддержку со стороны McLaren для Алонсо и Хэмилтона. Абсурд! Команды чемпионата нанимают гонщиков, равно как инженеров и механиков, платят им зарплату, чтобы они действовали в соответствии с их интересами. Вы можете представить себе ситуацию, когда FIA отправляет наблюдателя в Ferrari, чтобы проследить за равными шансами для Михаэля Шумахера и Рубенса Баррикелло или Эдди Ирвайна? Этого в принципе не могло произойти, именно поэтому я очень надеюсь, что в следующий уик-энд Льюис выиграет титул.

Интересная ситуация, кажется нужно опасаться не за Алонсо, а за Хэмилтона - если в Бразилии Льюиса выбьют с трассы в первом повороте, FIA не среагирует - будто ничего и не произошло".
Джекки - великий Гонщик и Человечище! Хорошо влупил фашистскому выкормышу!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS