Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1299407
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 15:53   #1361
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Не, чертик, я тоже за ночную Австралию, а то в 5 утра вставать приходится, а пока практики смотришь, то вообще можно не ложиться!
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2008, 16:49   #1362
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

ну ни фига...я ж европейские этапы смотрю до 3 ночи...а мне на работу в 7 вставать между прочим....=) так что все нормально...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 03.02.2008 в 16:54.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 09:52   #1363
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Не, чертик, я тоже за ночную Австралию, а то в 5 утра вставать приходится, а пока практики смотришь, то вообще можно не ложиться!
Я тоже за ночную ))
Ибо вставать не всем в кайф рано утром. Я не про фанатов грю, а про просто зрителей.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 10:58   #1364
Trofi99
Nascar fan
 
Аватар для Trofi99
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681
Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Вес репутации: 120721
Trofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспоримаTrofi99 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Trofi99 с помощью ICQ Отправить сообщение для Trofi99 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Я тоже за ночную ))
Ибо вставать не всем в кайф рано утром. Я не про фанатов грю, а про просто зрителей.
Всё верно,
на то мы и фанаты, что готовы смотреть хоть днём хоть ночью (и не важно как мы завтра будем выглядеть на работе) главное гонка. А обычные люди которые просто интересуються (коих как ни крути большинство) на такое не пойдут. Вот ради них всё это и затевается.

З.Ы. Я себе даже представить не могу как буду выглядеть на работе 18 февраля поле "Дайтоны 500"
__________________



Большую часть того видео что я выкладываю по просьбе могу перезалить!
Trofi99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 11:34   #1365
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

я обычный человек и по воскресеньям я хочу высыпаться
уж лучше в понедельник не выспаться

но зато со всеми прелестями жизни всю ночь проторчать у ящика с дайтоной 500
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 12:42   #1366
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Да,в прошлом году после Дайтоны 500 я спал всего лишь час,а затем пошел в школу.Но ощущения,полученные от первой гонки сезона посмотренной лайвом(да и вообще это была первая гонка NASCAR,которую я видел живьем) с лихвой это компенсировали.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 14:46   #1367
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

FIA предупреждает Барселону...

От: 3 февраля 2008

Руководство автодрома в Барселоне официально предупреждено о недопустимости демонстрации каких-либо проявлений расовой ненависти болельщиками, получившими доступ на трибуны. Испанская Marca сегодня цитировала выкрики экстремистов в адрес Льюиса Хэмилтона, касались они цвета кожи гонщика, и в FIA не могли не отреагировать, поскольку речь идет о нарушении одного из базовых пунктов устава федерации, который гарантирует равенство спортсменов.

Сегодня утром, после обращения представителей McLaren, боксы команд оградили барьерами, с трибун были убраны оскорбительные баннеры, но эти меры не смогли остановить болельщиков, которые считают, что команда в прошлом году поддерживала темнокожего британца в ущерб их земляку Алонсо. Охранники автодрома заняли позиции на трибунах, чтобы пресечь выпады, но выкрики продолжались и дело кончилось тем, что представители FIA официально предупредили владельцев автодрома о возможном исключении трассы из календаря чемпионата в случае, если не будут приняты меры, гарантирующие отсутствие подобных проявлений в будущем.

Представитель федерации заявил журналистам: "Мы удивлены и разочарованы этими акциями, в данном случае речь идет о нарушении базовых принципов FIA, и любое повторение дискриминации или оскорблений приведет к самым серьезным санкциям".

До начала сезона запланировано еще две серии тестов, обе пройдут в Испании — с 12 по 14 в Хересе, и с 25 по 27 в Барселоне...

__________________
а в свое время у нас тут был спор о том является ли упоминание о цвете кожи и рассовой принадледжности оскорблением...вот ответ-это подрывает базовые принципы Федерации....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 15:12   #1368
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
FIA предупреждает Барселону...

От: 3 февраля 2008

Руководство автодрома в Барселоне официально предупреждено о недопустимости демонстрации каких-либо проявлений расовой ненависти болельщиками, получившими доступ на трибуны. Испанская Marca сегодня цитировала выкрики экстремистов в адрес Льюиса Хэмилтона, касались они цвета кожи гонщика, и в FIA не могли не отреагировать, поскольку речь идет о нарушении одного из базовых пунктов устава федерации, который гарантирует равенство спортсменов.

Сегодня утром, после обращения представителей McLaren, боксы команд оградили барьерами, с трибун были убраны оскорбительные баннеры, но эти меры не смогли остановить болельщиков, которые считают, что команда в прошлом году поддерживала темнокожего британца в ущерб их земляку Алонсо. Охранники автодрома заняли позиции на трибунах, чтобы пресечь выпады, но выкрики продолжались и дело кончилось тем, что представители FIA официально предупредили владельцев автодрома о возможном исключении трассы из календаря чемпионата в случае, если не будут приняты меры, гарантирующие отсутствие подобных проявлений в будущем.

Представитель федерации заявил журналистам: "Мы удивлены и разочарованы этими акциями, в данном случае речь идет о нарушении базовых принципов FIA, и любое повторение дискриминации или оскорблений приведет к самым серьезным санкциям".

До начала сезона запланировано еще две серии тестов, обе пройдут в Испании — с 12 по 14 в Хересе, и с 25 по 27 в Барселоне...

__________________
а в свое время у нас тут был спор о том является ли упоминание о цвете кожи и рассовой принадледжности оскорблением...вот ответ-это подрывает базовые принципы Федерации....
при чем тут оскорбления? ни одного слова об оскорблениях в заметке не было и самого слова "оскорбление" не было.

а федерация возникла только потому что кому-то показалось, что он не такой как все.

к тому же, я не думаю, что у фраз о темных чертах льюиса на этом форуме и выкриках испанских радикалов ничего общего не было
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 16:00   #1369
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости

читай внимательнее...

читаем еще
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 16:02   #1370
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости

Преданные все таки у Федора болельщики
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS