Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > McLaren

McLaren В Формуле 1 с 1966-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 02:57  
Фернандо Алонсо
 
Аватар для ULA
ULA
Зенитчица
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Город над Вольной Невой
Возраст: 40
Сообщений: 1,322

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ULA ULA вне форума 20.03.2007, 02:57
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 97; Очков: 1849; Проведенных гран-при: 293; Чемпион мира: 2;
Лучшая позиция на финише: 1 (x32); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Марк Темпл
Гражданство: Испания; Дата рождения: 29/07/1981; Место рождения: Овьедо
Ссылки: официальный сайт: http://www.fernandoalonso.com/en; twitter: https://twitter.com/#!/alo_oficial;
facebook: http://www.facebook.com/FernandoAlonsoOficial; instagram: http://instagram.com/alo_oficial/#

...


Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:12.. Причина: обновление информации
Просмотров: 612093
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 03:32   #1861
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо


__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 10:34   #1862
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

ни фига себе какая разница...Минарди и Феррари...

Жигули и Фиат-какая разница...все ж итальянское...=))))

а про то кто свою каьеру где закончит-ой да не говорите гоп...все еще оч может поменяться...=)))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:54   #1863
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Алонсо: никогда не имел проблем с напарниками



Новобранец "Феррари" Фернандо Алонсо не поддержал новую очковую систему и не стал обещать увеличения числа обгонов, но зато выразил уверенность, что отлично сработается с Фелипе Массой.
29 января 2010 года, пятница. 2:24

Источник: Pitpass Автор:
Евгений Кустов

8.001 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Фото: Reuters


О первых впечатлениях от F10: "Что касается комфорта в кокпите, то, похоже, всё более-менее на том же уровне, как это было на прошлогодней машине. Всегда что-то можно улучшить – сиденье, подлокотники, педали. Всё немного будет отличаться от стандартных настроек, но в ноябре-декабре мы в основном занимались рулевым колесом, чтобы всё было больше похоже на то, что было у меня прежде".

О развитии машины: "Я очень спокоен в том, что касается работы, проделанной инженерами "Феррари". У нас лучшие техники в мире! Предстоящая работа в феврале с учётом наших с Фелипе предложений делает меня уверенным относительно подготовки к первой гонке. У нас команда, которая способна подобрать наилучшие настройки для тебя за самое короткое время. Уверенность в инженерах подкрепляется данными из аэродинамической трубы, информацией о подвеске, механике, моторе. Не исключено, что показатели на трассе окажутся ещё более оптимистичными".

Об отношениях с напарником: "И Фелипе, и я выступаем за "Феррари". Самое важное – чтобы выиграла красная машина. Мы оба отдадим всё, чтобы выступать как можно лучше, отдадим все 100 %. У меня всегда были сильные партнёры и я никогда не имел с ними проблем. У меня были отличные отношения со всеми, и мне не будет трудно с Фелипе.

О роли симулятора: "Симулятор помогает всё больше и больше с каждым годом, потому что правила позволяют нам проводить всё меньше тестов на трассе. Но реальность всегда отличается от симулятора".

Об отношении к новым правилам: "Новый регламент приведёт к изменениям в стиле пилотирования. Пилоты должны приспосабливаться к ситуации, особенно по ходу первых кругов гонки. Без уорм-апа по воскресеньям при подходе к первым точкам торможения придётся ехать медленнее.

Мы лучше поймём всё после первых тестов. Теперь у машин будет совсем другая загрузка топливом. Мы сконцентрируемся на нашей работе по ходу испытаний, не обращая внимания на результаты на круге. Посмотрим, будем ли мы довольны машиной или нет".

О новой очковой системе: "Она одинакова для всех. Но если говорить обо мне, то я консерватор. Мы теряем часть прежней статистики. На настоящий момент я занимаю четвёртое место среди всех пилотов в истории Ф-1 по числу набранных очков. Но теперь статистика потеряет смысл, потому что пилоты будут получать больше очков. Но спорт должен обновляться. Было принято такое решение, потому что его авторы думают, что это лучший вариант".

О помощи новых правил в деле обгонов: "В этом году ничего не изменится. Я всегда пытался использовать любую возможность для обгона. А теперь мы ничего не будем знать о стратегиях других команд. Квалификация, возможно, станет ещё важнее. Будет необходимо находиться на первых двух-трёх местах на старте, тогда есть шанс победить. В другом случае это невозможно. Прежде ты мог стартовать шестым или седьмым, иметь хорошую стратегию и также бороться за победу. Теперь если ты окажешься на подобных позициях, то шансы будут минимальными".

О прогнозах на сезон: "Каждый сезон выглядит в его начале очень захватывающим и интересным. Даже в прошлом году я был очень уверен в наших силах. То же самое и в этом году, но тут ещё есть и ожидания от возвращения Шумахера в Формулу-1, что хорошо для Ф-1 и может поднять рейтинги телетрансляций. Я думаю, что две команды будут бороться за титул в личном зачёте и две – за Кубок Конструкторов. Будем надеяться, что мы будем в числе этих команд. Выигрыш титула? Я не делаю ставок, сейчас всё слишком неясно".

О своих мечтах, которые он хочет реализовать с "Феррари": "Все мои мечты претворились в жизнь: теперь я стал пилотом "Феррари". Десять лет назад я встречался с менеджерами "Феррари", но тогда речь шла о выступлении за их клиентскую команду вроде "Проста". Теперь ощущения другие, я уже представляю, как сажусь за руль болида в Валенсии – и это меня восхищает. Надеюсь, я останусь здесь на долгие годы, потому что даже если ты не выигрываешь титул, то не должен тут же думать о смене команды".

http://www.championat.ru/auto/article-48132.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:57   #1864
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Алонсо: никогда не имел проблем с напарниками
О ДА!!! Видимо это напарники всегда имели проблемы с ним!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
d10nis (30.01.2010), Darkness princess (31.01.2010), kup (01.02.2010)
Старый 31.01.2010, 17:01   #1865
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
О ДА!!! Видимо это напарники всегда имели проблемы с ним!
да еще какие!

честно говоря я бы хотела посмотреть на его выражение лица когда он это говорил...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 13:48   #1866
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
О ДА!!! Видимо это напарники всегда имели проблемы с ним!
(= Раз так то: Биллу Клинтону - Монику Левински. Но кого же для Диаза ?
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 06:15   #1867
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
(= Раз так то: Биллу Клинтону - Монику Левински. Но кого же для Диаза ?
Флавио!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
kup (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 01:37   #1868
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Алонсо о тестах
Цитата:
Мой первый день за рулем F10 прошел очень хорошо, но это случилось и потому, что болидом было очень легко управлять – Фелипе Масса, проведший на тестах два дня, поделился со мной информацией. Он помог мне.

Для меня это важный день, ведь я впервые был за рулем «Феррари». Думаю, с точки зрения пройденных кругов и результата сегодня я добился максимума.

Мне нужно ко многому привыкнуть: ложемент, педали, руль, даже шлем производит другая компания. Я никогда не выступал на болидах, оснащенных тормозами «Брембо» – они тоже в новинку для меня. Надо привыкнуть ко многому, многое протестировать, но благодаря работе Фелипе у меня был хороший фундамент.

Думаю, он мне действительно очень помог, ведь я не терял времени на поиск настроек и не испытывал проблемы с болидом. Я просто сконцентрировался на том, чтобы добиться комфорта за рулем «Феррари», ведь настройки Фелипе были хорошими.
Одного не могу понять. Какие у него проблемы с ложементом, педалями и рулем?
Ложемент же специально подгоняется под каждого гонщика. Про руль уже было сказано что для него руль сделали с учетом его пожеланий. Ну а педали так же могут подгоняться под гонщика.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 02:50   #1869
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Одного не могу понять. Какие у него проблемы с ложементом, педалями и рулем?
Ну что тут непонятного. Зима. Межсезонье. Уютное домашнее кресло, пуфик для ног и любимая газетка - вот оно - привычное расположение тела. А тут сразу с "бала на галеру"© - Конечно не привычно... Скоро натрутся мозоли от нового ложемента в нужных местах и все станет (или сядет) на свои места
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо stop за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.02.2010), Darkness princess (05.02.2010), kup (04.02.2010), Marcus Kipelov (04.02.2010)
Старый 04.02.2010, 21:36   #1870
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Фернандо Алонсо

Сегодня появилась переведенная версия одного из последних интервью Фернандо Алонсо. Я не стану выкладывать его полностью, а лишь использую часть.

Цитата:
Вопрос: Вы верите в Бога?
Фернандо Алонсо: Нет.
Айртон Сенна верил в Бога и, как рассказывают, всегда возил с собой на гонки библию. В мире больший процент людей набожен и принадлежит к одной из концессий, открыто говорить о своих убеждениях в религии, которые расходятся с мнением большинства, достойно настоящего мужчины. Алонсо достоин уважения за открытое признание своих взглядов.
Феррари - лучшее место для атеиста, если вспомнить, что не Энцо приезжал в Ватикан, а Папа приезжал в Маранелло.

Цитата:
Вопрос: Самый красивый день вашей жизни?
Фернандо Алонсо: Он еще не наступил. Я живу будущим.
Самый красивый, или самый счастливый? Близко ли это по смыслу здесь? Но все равно, обратите внимание, что отвечает двукратный чемпион мира. Несомненно, он все еще полон надежд и энергии, чтобы реализовать их. Оптимист.

Цитата:
Вопрос: Какое прозвище вам больше по душе: Волшебный Алонсо или «Эль Нано»?
Фернандо Алонсо: «Эль Нано». В Испании я всегда был самым молодым и маленьким. Оттуда и пошло – «Нандо», «Эль Нано».
Цитата:
Вопрос: Пару слов для поклонников Ferrari...
Фернандо Алонсо: Я не могу ничего гарантировать. Но все знают, что я выкладываюсь по максимуму. Не будет ни одного дня, когда бы я не думал о благе команды.

Вопрос: Обещаете?
Фернандо Алонсо: Обещаю!
Что же, мы запомним данное обещание и в конце сезона сосчитаем очки, да будем судить о самоотдаче Эль Нано в работе.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (05.02.2010), d10nis (05.02.2010), PriZraK (05.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опрос об алонсо Vasill_Mozglowski История Формулы-1 25 08.02.2011 02:04
диагноз: Алонсо Siberian Общие автоспортивные темы 101 21.04.2010 00:00
Алонсо Фернандо. Видео gp2 Документальное видео 9 01.10.2008 20:41
Алонсо Фернандо gp2 Фото 12 26.12.2007 21:32
Вылет Алонсо в Японии '07 Lyoshich Формульные классы 1 01.10.2007 08:55


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS