Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2007, 19:32   #41
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Trofi99 Посмотреть сообщение
Я думаю покозать всесь Футбольный матч (причем финал чемпионата мира хоть и молодёжного) и не показать дополнительное время а начать трасляцию гонки было-бы идиотизмом.
Когда основное время матча закончилось вничью я сраз понял что гонки отменяються. Ничего не поделаешь соотношение зрительских аудиторий футбола и гонок к сожалению не в нашу пользу
хрен с ним, с переносом... но можно же было объявление какое-то сделать! я в итоге так и прос***л гонку, потому что канал не соизволил проинформировать зрителей о времени показа!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 19:36   #42
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

хаха
а может вам еще, дети, порнуху крутить по тв?
а то вдруг качалки не отросли достать в инете запись гоночки интересной? полностью, с профессиональными комментаторами - на каком хотите языке...

знаете почему так мало говорят о пирацтве на тв и так много пишут в интернете? потому что проблема касается всех, но зачем еще раз напоминать о пирацтве, чтобы кто-нибудь захотел посмотреть гонку через инет да без рекламы?..

а вообще позицию телеканала "спорт" понять можно. и я не понимаю, как не понимают люди, что все происходит из-за денег.

простой пример. маршрутка от метро до дома - сидишь как последний нетопырь и ждешь пока забьется другими нетопырями. а можешь заплатить за 15 нетопырей и поехать до дома сразу.

так и тут. кречетов, не нравится время трансляций? забашляй спорту и оно тебе понравится, уверяю. вот оно - капитализм и рыночная экономика. не вы ли, господа, смачно причмокивали речам бориса николаевича? главредам глянца стопроцентно фиолетово, ЧТО они пишут - важнее сколько забашляют рекламодатели. именно поэтому загибались журналы "гран при", "ф1 рэйсинг", "формула"... именно поэтому какие-то передачи из эфира убирают, а "дом-2", который уже давно сверлит зад всем сотрудникам "тнт" до сих пор в эфире. потому что есть кому за это башлять. вот и все.

дело даже не в популярности. пусть был бы популярным конкурс по количеству съедания червей... и всем бы, помня о восхитительном уровне культуры и отдыха в нашей стране, это понравилось бы. но никому не хочется, чтобы имя их конторы ассоциировалось с таким вот грязным спортом, башлять не будут - конкурс не покажут. также и с ф-рено. за юношеский чемпионат мира по футболу и за "спартакцска" башляют больше. капитализм - не шутка, дети.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 20:18   #43
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
так и тут. кречетов, не нравится время трансляций? забашляй спорту и оно тебе понравится, уверяю.
А я то тут причём? "Спорт" берется за всё сразу. Ясен пень, что трансляции спортивных соревнований будут налагатся. Скажите спасибо, что сейчас не год Олимпиады. Вот им будет задачка впихнуть всё в одну сетку. Но ничего, с этим они справлялись, к тому же есть "Россия". Но это лежит на поверхности, не могут трансляции всех соревнований ужится вместе на ОДНОМ канале. Сколько у НТВ+ спортивных каналов?

Теперь касательно времени показа первой гонки, которое у меня действительно вызывает нарекание. Какого они начали показ на 25 раньше?

Вторую гонку я ещё до выходных запланировал записывать в пятницу, хотя раньше повтор давали в ночь с понедельника на вторник. У меня нет технической возможности записывать одновременно два события.

И о личных вкладах. Тебе напомнить, что канал государственный?

Надо заценить ранние объявы "Спорта", а не обещал ли он хотя бы по одной гонке из уик-энда показывать впрямую.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 10.09.2007 в 20:20.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 20:34   #44
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А я то тут причём? "Спорт" берется за всё сразу. Ясен пень, что трансляции спортивных соревнований будут налагатся. Скажите спасибо, что сейчас не год Олимпиады. Вот им будет задачка впихнуть всё в одну сетку. Но ничего, с этим они справлялись, к тому же есть "Россия". Но это лежит на поверхности, не могут трансляции всех соревнований ужится вместе на ОДНОМ канале. Сколько у НТВ+ спортивных каналов?
забашляй "спорту" и они сделают два канала... забашляй больше - три...

Цитата:
Теперь касательно времени показа первой гонки, которое у меня действительно вызывает нарекание. Какого они начали показ на 25 раньше?
забашляй "спорту" и они покажут ее на 25 позже... забашляй больше - будут показывать по первому твоему требованию

Цитата:
И о личных вкладах. Тебе напомнить, что канал государственный?
а ты, как я понимаю, получаешь зарплату в белую, отчисляешь все возможные налоги, исправно ходишь на выборы, выполняя гражданский долг, участвуешь и по мере сил помогаешь милиции в ее доблестных делах и, наверное, отслужил в армии? ведь это все очень почетные обязанности...

а не нравится - не смотри, вроде бы у тебя с английским не было напрягов - качай из сети записи... там за тебя запишут все, что надо
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 10.09.2007 в 21:40. Причина: Последний раз тебя редактирую.
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 21:14   #45
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А я то тут причём? "Спорт" берется за всё сразу. Ясен пень, что трансляции спортивных соревнований будут налагатся. Скажите спасибо, что сейчас не год Олимпиады. Вот им будет задачка впихнуть всё в одну сетку. Но ничего, с этим они справлялись, к тому же есть "Россия". Но это лежит на поверхности, не могут трансляции всех соревнований ужится вместе на ОДНОМ канале.
Впихнут не парься.Олимпиаду еще и 1 канал показывает.А вот дерьмовый Рен-тв.С одной спортивной программой несправились.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 21:56   #46
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
забашляй "спорту" и они сделают два канала... забашляй больше - три...

забашляй "спорту" и они покажут ее на 25 позже... забашляй больше - будут показывать по первому твоему требованию
Я плачу за замечательные каналы MotorsTV, AB Moteurs, АВТО+, Драйв. К ним, показывающим всё во время у меня претензий нет. Но ко "Спорту", у которого по программе одно, а на деле другое есть. Вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты, как я понимаю, получаешь зарплату в белую, отчисляешь все возможные налоги, исправно ходишь на выборы, выполняя гражданский долг, участвуешь и по мере сил помогаешь милиции в ее доблестных делах и, наверное, отслужил в армии? ведь это все очень почетные обязанности...
Не лезь куда не просят.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а не нравится - не смотри, вроде бы у тебя с английским не было напрягов - качай из сети записи... там за тебя запишут все, что надо
Давай я без твоих советов разберусь, что мне смотреть, что скачивать, а что записывать самому. Если бы "Спорт" показал бы этапы в Донингтоне так, как он делал это в предюдущие разы, то у меня бы не было к нему никаких претензий, но в эти выходные канал наглядно расставил свои приоритеты. Причем
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 22:03   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я плачу за замечательные каналы MotorsTV, AB Moteurs, АВТО+, Драйв. К ним, показывающим всё во время у меня претензий нет. Но ко "Спорту", у которого по программе одно, а на деле другое есть. Вот и всё.
а зачем тебе тогда "спорт"? ты же вроде бы попова недолюбливаешь... или долюбливаешь?

Цитата:
Не лезь куда не просят.
ну это ведь ты начал про государство и все такое

Цитата:
Давай я без твоих советов разберусь, что мне смотреть, что скачивать, а что записывать самому. Если бы "Спорт" показал бы этапы в Донингтоне так, как он делал это в предюдущие разы, то у меня бы не было к нему никаких претензий, но в эти выходные канал наглядно расставил свои приоритеты. Причем
а это все случаем не словом "нытьё" называется?
я просто недавно автогонками увлекся...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 22:08   #48
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а зачем тебе тогда "спорт"? ты же вроде бы попова недолюбливаешь... или долюбливаешь?
Я не из-за Попова смотрю Ф-Рено, которую могу смотреть и очень для меня главное записывать по "Спорту". А если и в пятницу они не покажут так, как анонсируют? Мне важна уверенность, со "Спортом" её нет.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а это все случаем не словом "нытьё" называется?
я просто недавно автогонками увлекся...
Это называется констатация того факта как "Спорт" относится к Ф-Рено.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 22:11   #49
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Я не из-за Попова смотрю Ф-Рено, которую могу смотреть и очень для меня главное записывать по "Спорту". А если и в пятницу они не покажут так, как анонсируют? Мне важна уверенность, со "Спортом" её нет.

Это называется констатация того факта как "Спорт" относится к Ф-Рено.
Кречетов, а это не ты тот чувак из рекламы. Который все записывает и сам комментирует.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 22:13   #50
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Автоспорт на Спорте

Да, это я.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт России 2002 DAB/\EHuE Кузовные классы 5 11.01.2018 21:45
Автоспорт России и СССР DAB/\EHuE Фото 40 04.10.2011 16:18
Автоспорт России 2008 gp2 Кузовные классы 3 31.05.2008 15:19
Автоспорт России 2003 DAB/\EHuE Кузовные классы 2 14.08.2007 22:52
Автоспорт России 2004 DAB/\EHuE Кузовные классы 0 30.07.2007 12:11


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS