Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 14:04   #1
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Моторс ТВ

Ура-ура!

16-го ноября по Моторс ТВ будут показывать гонку мотоциклов, Ф-3 и ГТ из Макао.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (02.11.2008), Grig16 (02.11.2008), kup (02.11.2008)
Старый 02.11.2008, 19:33   #2
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Моторс ТВ

ПИШИ обязательно все! потом выложишь!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 21:46   #3
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Моторс ТВ

Тут вот обнаружил, что мой интернет-провайдер (Домолинк) предлагает услугу цифровго телевидения.
Среди прочих каналов, в списке присутствует Motors TV.
Хочу узнать, у тех, у кого уже есть этот канал - есть ли там что смотреть?

На их оф. сайте в программе нет ни Индикара ни Наскара, что меня очень огорчило, т.к. я реально рассчитывал там смотреть Индикар.
Единственное, что я там заприметил, так это V8. Но я эту серию раньше не смотрел никогда и не уверен, что только из-за неё стоит подключать себе это телевидение за 280р в месяц.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 23:16   #4
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Моторс ТВ

К сожалению канал пару лет по-тихоньку сдает свои позиции. Из интересных вещей я отмечу следующее:
- АЛМС, часть гонок идет в прямой трансляции (такие как "12 часов Сибринга", "Малый Ле-Ман"), часть в записи, иногда урезанные.
- V8 Суперкарс, приемущественно запись, урезка, но "1000 км Батерста" показывалось полностью, начиная с разминки, гонки исторических автомобилей.
- Чемпионат мира по ралли обзоры дней во время ралли
- Британская Ф-3, Британский ГТ - 45-минутные обзоры с недельной задержкой в лучшем случае.
- "Моторс ТВ" Один из немногих каналов, показывающий гонки "сводной Ф-3": Зандфорт, Макао, с большой задержкой
- Гонки, проводимые ФФСА (Французский ГТ, Француский кубок "Порше" и т. п.) - 45-минутные обзоры с недельной задержкой в лучшем случае.
- Второстепенные гонки ГТ, такие как Голандский ГТ, Международный ГТ, ГТ3, Британский кубок ГТ, обзоры по 25 минут с недельной задержкой в лучшем случае.
- "Трофи Андрос" в записи.
- АРКА с большой задержкой.
- Обзоры МС Рено - около 35 минут.
- Неплохой еженедельный автоспортивный журнал - "Мобил 1", средненькая передача про Ф-1 перед каждым гран-при.
- Американский кросс на пикапах.
- Мировой супербайк, обзоры, разные классы.
- Мотокросс.
- Иногда бывает, что показываются документальные фильмы.
- Прочее.

В целом канал может порадовать кого-то хоть чем-то, но 280 р. слегка многовато, с условиями моего пакета "Моторс ТВ" мне обходится рублей в 20-30, но зато я переплачиваю за ворох каналов, на которые даже никогда не переключаю. Но вообще 280 рублей за каналы в хорошем качестве, пусть даже общедоступные - это не особо много и можно отказаться от коллективной антенны/кабеля.

Меня "Моторс ТВ" не в последнюю очередь привлекает тем, что я с него много записываю, что облегчается ещё тем, что трансляции по несколько раз повторяются - почти не возникает проблем из-за накладок с другими гонками.

Любопытная была вещь по крайней мере у меня: во время многих трансялций можно выбирать звуковую дорожку, то есть комментаторов, на выбор англичане, французы, немцы, кажется голандцы были а также можно отключить комментаторов. Я этим редко пользовался а сейчас проверил, такая возможность пропала.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.03.2010), Grig16 (14.03.2010), Женя-Jaguar (13.03.2010)
Старый 28.12.2014, 10:21   #5
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: Моторс ТВ

Ростелеком заменил AB Motours на Motors TV. На мой взгляд, поинтереснее будет. Да и английский - это не французский, хоть немного комментаторов понимать стану.
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 21:00   #6
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Моторс ТВ

У меня моторс все время был. Теперь, видимо, будет два. Пару дней назад заметил, что любимых каналов стало 35 вместо 36, но вникать не стал. Теперь понимаю, что оставили меня без наскара лайвом.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1996 Британская Ф-3 (обзор сезона с Моторс ТВ) Oldman Формульные классы 3 04.12.2008 00:01


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS