Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > Formula 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 15:34   #61
Alfetta
Любитель
 
Аватар для Alfetta
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 857
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5682
Alfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Если что могу и тебе присылать на проверку...
Не стоит, боюсь, что у нас с тобой слишком разные точки зрения!
Alfetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 16:03   #62
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Vit, если обойтись без теоретики, маркусу особо никогда не нравилось, если вдруг тут что-то не по его, это стало понятно еще со времен данико-споров, маркус позволял себе хамить во многих ветках, но правда он это назвал "высказать свое мнение", потом следовала логичная реакция, на которую он обижался и кричал "как страшно жить и все рогатые парнокопытные", этот круговорот был нескончаем, я долго пытался не язвить на этот счет и не цеплять его пока это не надоело окончательно, в конце концов почему одни ведут себя как люди, другие при малейшем несогласии с их позицией начинают вести себя как капризные дети

Все громкие уходы, ВСЕ(!!!!) были связани именно с такого плана людьми, были тут и раст, у которого, что ни пост, то хамство, и куп, который теперь паразитирует на лтр

ты тоже ведешь себя подобным образом последнее время, заходя в тематические разделы не для общения по теме, а для обличения якобы двойних стандартов и написания хамоватых постов, провоцирующих грубый ответ

как противоположный пример приведу Владимира Коваленко, в теме о переводах имен с ним чуть ли не до хрипоты спорили, однако ни банов, ни других санкций к нем уне применили злые админы, потому что пусть и на повышеных порой все было, но без оскорблений и откровенного быдлежа

выяснять сейчас кто там больше или меньше перегнул - занятие пустое, все эти события не на ровном месте начались и кончились вполне логично
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 16:12   #63
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Маркус не прав был на форуме, поэтому и получил бан. Но в КП его нужно вернуть, и аргумент мне будет не приятно видеть его ник в прогнозах, это не аргумент.ИМХО

Приведу пример из своей жизни. Как некоторые тут знают, я участвую в симрейсинговых чемпионатах проводимых на территроии СНГ, и там есть один человек, с которым если мягко выражаясь у меня постоянно возникают конфликты. Нас неоднократно банили, за наш словесный понос, но толку от этого было мало, мы на время утихали, и потом все это возобновлялось по новой, причем конфликты рождались за частую на ровном месте, и начинались с банального подкола (а подкол, мог возникнуть, даже из-за одного неправильного слова).
Мне или ему, нужно было уйти из чемпионата? Нет от нас этого никто не дождался.
Но нам сложнее было, чем Мише и Алексею в КП, мы в отличие от них находились на одном треке, и иногда сложно было из-за своей неприязни к человеку сдержать себя, чтобы не вынести его на треке.
В мае мне предстояла поездка в Москву, и перед поездкой я намечал список людей с которыми хотел бы встретится, и к моему удивление этот человек был в первом ряду, мне просто было очень интересно пообщаться с человеком с которым у меня уже длительное время идет война. Мы с ним встретились, посидели попили пивка, при этом нормально пообщавшись. После встречи (до встречи, я тоже примерно так и думал), я сделал вывод, что мы просто два человека со сложными характерами, и не смотря на то, что у нас не возникло конфликтов при личном общении, я не уверен, что они не станут возникать вновь при виртуальном общении.

К чему, я это все писал, ваш конфликт наоборот должен вас больше заряжать на борьбу с друг другом в КП, а забанить в КП это не выход, и не решение проблемы (может и решение конечно, но на мой взгляд не совсем верное).
Если даже человек и не приятен тебе, то во благо общего дела можно и потерпеть чуть.
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо but за это полезное сообщение:
Siberian (30.05.2013), Vit (30.05.2013), W_Alex (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 16:53   #64
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от Alfetta Посмотреть сообщение
Саша, у меня вопрос: Как ты считаешь, очередной бан помог бы Маркусу переосмыслить свое поведение (не единичное уже!), или его вообще не следовало наказывать?
Думаю, что бан не помог бы переосмыслить. Маховик раскрутился до больших оборотов. Блокировка на форуме заслужена. Однако, она не должна была бы распространятся на сайт, конкурс прогнозов. Не снимаю ответственности с Dj RaScoolBaS за то, что конфликт между ним и несколькими пользователями перерос до таких масштабов. Но, как уже неоднократно было подчеркнуто, Dj RaScoolBaS здесь на правах одного из хозяев ресурса.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.05.2013 в 18:01.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Alfetta (30.05.2013), Siberian (30.05.2013), Vit (30.05.2013), WildRideLady (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 17:37   #65
Alfetta
Любитель
 
Аватар для Alfetta
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 857
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5682
Alfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Поступок Dj мне понятен! Маркус, не стесняясь в выражениях говорит о ресурсе не в лучших тонах, но при этом участвует в прогнозах, что в принципе противоречит логике! Что же его так прельщает, на таком "не хорошем" ресурсе? Выходит КП.
Маркуса, да и ты согласен с этим, не останавливает бан! Вот администрация и решила лишить его возможности пользоваться ресурсом. Временное это действие или нет решать, конечно, администрации, но и Маркусу, на мой взгляд стоит задуматься над своим поведением.
Вспомним ситуацию с gp2, после произошедшего, он посчитал некорректным дальнейшее участие в КП и, на мой взгляд, это достойный поступок!
Alfetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 20:55   #66
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
Dj ты не прав в данный момент. В ругани которая в последнее время происходит между тобой и Маркусом, я мысленно поддерживаю больше тебя (я конечно не знаю всех ваших закулисных разборок, возможно мое мнение кардинально изменилось бы)
Упустил это сообщение.
Всё на виду, закулисных разборок нет.

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
поэтому я прошу снять с Маркуса бан в КП.
Исключительно из уважения к тебе.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Alfetta (30.05.2013), but (30.05.2013), DAMON (30.05.2013), Siberian (30.05.2013), Vit (30.05.2013), W_Alex (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 21:06   #67
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Для Алексея я доступен через комменты в блоге. Это на случае, если он захочет пару добрых слов сказать. Для нормального диалога я открыт как никогда.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 14:59   #68
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

В связи со снятием блокировки с Макркуса на всякий случай напомню, что в настоящий момент во всех сериях в команде Arialonra только один участник - but.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 16:19   #69
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

А, что нужно сделать, чтобы вновь было 3 участника?))
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 16:30   #70
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия GP2 - заявки на участие

Цитата:
Сообщение от but Посмотреть сообщение
А, что нужно сделать, чтобы вновь было 3 участника?))
Ну была просьба Vit исключить его из команды - она исполнена. Просьбы включить назад пока не было...
На счет Маркуса - ну наверное включим и без просьбы, если возражений не будет.
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Женя-Jaguar за это полезное сообщение:
Vit (31.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на КП WRC Kenny WRC 111 12.03.2020 16:26
КП IndyCar, заявки на участие Kenny IndyСar 37 30.05.2015 07:58
Заявки на КП DTM Kenny DTM 42 02.05.2015 13:50
КП Марафоны. Заявки на участие Dj RaScoolBaS Марафоны 34 21.01.2015 20:01
участие в гонках kura1 Чемпионаты России 5 06.10.2010 23:15


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS