Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Прочее > Конкурс прогнозов > Formula 1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 18:25   #291
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Вроде как мы до начала квалификации оставляем прогноз и каждый человек имеет право подать прогноз тогда когда считает нужным. Разве нет?
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 18:35   #292
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Этого точно не будет в наших КП. Это уже будет не прогнозирование.
Я твердо убежден, что это лишит нас хоть какой-нибудь интриги и интереса. Если внедрить предлагаемую идею, то ставя Сутиля всегда на 10-е место можно всегда за него получать очки, если он не сойдет. А ведь разброс в 18 позиций получается. Какой тут интерес?
А так как есть сейчас, гораздо интереснее и рискованнее поставить на гонщика, который финиширует в десятке. Не все рискуют занести Сутиля в 10-ку, но тот, кто это делает в случае угадывания получает серьезный бонус.
будет такой же интерес как и в ситуации если ты поставишь Алонсо на 1 место, а он приедет 10-м. И разброс будет в 10 позиций, только вводить нужно будет 20 пилотов в расчёте результатов. всего то делов.....

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Для меня это очень обидное высказывание. По мере сил я стараюсь сделать как можно лучше и почти всё своё свободное время посвящаю сайту, трачу свои личные деньги на выплату призовых, а в итоге вот что получаю...
Лично я заинтересован только в том, чтобы было как можно больше интриги и интереса в КП.
ну не нужно вот так всё близко к сердцу принимать ))

давай лучше на счёт интереса пройдёмся. величина этого интереса должна быть прямо пропорциональна количеству участников в КП. А у нас как было 50-60 чел. за сезон в Ф1 - так и осталось. Почему нет роста? Может всё таки стоит что-либо изменить? Почему не прислушаться к мнению участников?
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 18:41   #293
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
А у нас как было 50-60 чел. за сезон в Ф1 - так и осталось. Почему нет роста?
Здесь не поспоришь. Количество участников уменьшилось.

Я пока не знаю, как привлечь новых.
Убежден, что наш формат КП тут ни при чём. Ведь нет и регистраций на сайте.
Были несколько урезаны призовые в этом сезоне, но бОльшие призовые я платить не могу...
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 18:43   #294
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение

давай лучше на счёт интереса пройдёмся. величина этого интереса должна быть прямо пропорциональна количеству участников в КП. А у нас как было 50-60 чел. за сезон в Ф1 - так и осталось. Почему нет роста? Может всё таки стоит что-либо изменить? Почему не прислушаться к мнению участников?
Виталик,а если участников будет тыща человек,тебе интереснее будет?
Да ты тогда за весь сезон больше десяти рублей не заработаешь.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Alfetta (24.03.2013), Dj RaScoolBaS (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 18:55   #295
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
ну не нужно вот так всё близко к сердцу принимать ))
А вы какой реакции ждали, на пустом месте обсирая идеи и обвиняя в заинтересованности? Лично я теперь только порадуюсь, если вы уйдете из кп.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
давай лучше на счёт интереса пройдёмся. величина этого интереса должна быть прямо пропорциональна количеству участников в КП. А у нас как было 50-60 чел. за сезон в Ф1 - так и осталось. Почему нет роста? Может всё таки стоит что-либо изменить? Почему не прислушаться к мнению участников?
Кому, где и что она (величина) должна? Вот я, например, совершенно не считаю, что нам необходимо 80, 100, 200, 500 человек в конкурсе. Лично мне будет интереснее прогнозить в тесном коллективе благодарных участников. Без людей, которые при малейшей возможности мутят воду, пытаются манипулировать администрацией своими фортелями "выбирай, либо я, либо она" и ни капли не благодарны в принципе.
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
Alfetta (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 19:04   #296
Alfetta
Любитель
 
Аватар для Alfetta
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 857
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5682
Alfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспоримаAlfetta репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
да рискуйте сколько вам влезет, но не будем забывать что у нас конкурс прогнозов, а не лотерея....
слишком вольготно для кого? и как оно может бить? разьясните ход ваших мыслей полностью
Вижу, что про лотерею вы начитались))
Что касается моих мыслей по вопросу добавления позиций в прогнозах, придерживаюсь мнения нашего админа!

Последний раз редактировалось Alfetta; 24.03.2013 в 19:12.
Alfetta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 19:24   #297
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от VOVANzx Посмотреть сообщение
Виталик,а если участников будет тыща человек,тебе интереснее будет?
Да ты тогда за весь сезон больше десяти рублей не заработаешь.
Ну не в деньгах же счастье ))
Володя, один раз на сайте f1news.ru я занял 8 место по итогам сезона.
Здесь при 60 активных участников, я занимал 2 раза 2-е и 2 раза был в 5-ке
Вот как ты думаешь где результат ценнее?

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Здесь не поспоришь. Количество участников уменьшилось.

Я пока не знаю, как привлечь новых.
Убежден, что наш формат КП тут ни при чём. Ведь нет и регистраций на сайте.
Были несколько урезаны призовые в этом сезоне, но бОльшие призовые я платить не могу...
Тут всё просто. Ведь сайт не позиционируется как сайт конкурса прогнозов да и на новостной не больно тянет. Вот и получаеться что люди не хотят ходить, так как новости практически не обновляються, а на главной странице кроме одного линка "Конкурс прогнозов" и списка последующих этапов ничего и нет.

И призовые тут ни причем. Вот посмотри на сайтах конкурентов, там за отдельные победы вообще не начисляют призовых, только первой тройке по итогам сезона, а участников на порядок больше.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
А вы какой реакции ждали, на пустом месте обсирая идеи и обвиняя в заинтересованности? Лично я теперь только порадуюсь, если вы уйдете из кп.
Если идея хороша, я только поаплодирую!!! Но если она явно неудачная, реализована сыро и даже предварительно не вынеслась на обговорение, то уж от присутствия критики не обессудьте. Первый этап в ралли это наглядно показал.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Кому, где и что она (величина) должна? Вот я, например, совершенно не считаю, что нам необходимо 80, 100, 200, 500 человек в конкурсе. Лично мне будет интереснее прогнозить в тесном коллективе благодарных участников. Без людей, которые при малейшей возможности мутят воду, пытаются манипулировать администрацией своими фортелями "выбирай, либо я, либо она" и ни капли не благодарны в принципе.
да никто никому и ничего не должен. но вот ты не задаешься вопросом, а всё ли я сделал для того что бы неблагодарные участники стали благодарными? если тебе интересно вариться в "собственном" соку, то всё и идёт к тому что будет не 80, 100, 200, 500 человек, а 20, 10, 5.
и вообще с таким подходом к участникам я бы удалил тему на форуме "развитие и популяризация gp-smak.ru". вершина уже достигнута и нам стремиться больше не к чему.
знаешь, после 6 лет участия в КП, хотелось всё же вывести его на новый уровень развития, хотя бы и посредством своих "неблагодарных" идей.
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 19:37   #298
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Если идея хороша, я только поаплодирую!!! Но если она явно неудачная, реализована сыро и даже предварительно не вынеслась на обговорение, то уж от присутствия критики не обессудьте. Первый этап в ралли это наглядно показал.
Идея явно неудачная это когда ты с Маркусом против, так? Причем после ралли Монте-Карло всех все устраивало уже и тут красной тряпкой послужило возмущение гп2 (вторичное, так как первое тоже все проигнорировали). И снова пошли разговоры, что так больше нельзя и "выбирайте либо мы, либо они".


Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
да никто никому и ничего не должен. но вот ты не задаешься вопросом, а всё ли я сделал для того что бы неблагодарные участники стали благодарными?
Что-то делать в угоду неблагодарным я не считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
если тебе интересно вариться в "собственном" соку, то всё и идёт к тому что будет не 80, 100, 200, 500 человек, а 20, 10, 5.
и вообще с таким подходом к участникам я бы удалил тему на форуме "развитие и популяризация gp-smak.ru". вершина уже достигнута и нам стремиться больше не к чему.
слишком много "я бы" - это раз. С уходом тебя, Маркуса и гп2 пять не станет - это два.

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
знаешь, после 6 лет участия в КП, хотелось всё же вывести его на новый уровень развития, хотя бы и посредством своих "неблагодарных" идей.
Покажи мне их, свои идеи! Помню три вещи - похерить "поля", закладывать в результаты 20-ку (чтоб вообще без нулей и у всех было по тыще очков за этап) и видеть полный список лидеров уик-энда. Что еще?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Dj RaScoolBaS за это полезное сообщение:
ZHZ (27.03.2013)
Старый 24.03.2013, 19:52   #299
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Хочется отметить, что я один из создателей конкурса, но меня так тихо убрали от управления кп.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 19:52   #300
VOVANzx
Босс команды
 
Аватар для VOVANzx
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 52
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 155
Поблагодарили 133 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 5904
VOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспоримаVOVANzx репутация неоспорима
По умолчанию Re: КП Серия Формула-1 - трансферы, контракты, регистрация

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Ну не в деньгах же счастье ))
Володя, один раз на сайте f1news.ru я занял 8 место по итогам сезона.
Здесь при 60 активных участников, я занимал 2 раза 2-е и 2 раза был в 5-ке
Вот как ты думаешь где результат ценнее?
Виталь,это дело вкуса.Для меня ценнее борьба среди 60 участников,чем среди тыщи.Не люблю я "массовых забегов",поэтому там и не участвую.
VOVANzx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо VOVANzx за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.03.2013), Dj RaScoolBaS (24.03.2013), Vit (24.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контракты официальные, а также слухи и сплетни вокруг них. Кира MotoGP World Championship 69 14.10.2023 08:09
cтатистика КП, серия GP2 Marcus Kipelov прогнозы 2008 2 27.10.2008 13:47
регистрация участников менеджера, а так же бюджет команд Marcus Kipelov Менеджер 8 11.04.2008 17:24
сезон 2008 - состав, контракты, перемены Kenny Сезон 2008 177 10.02.2008 09:49
Команды КП - заявки и регистрация Kenny прогнозы 2007 134 03.09.2007 18:16


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS