Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 14:44   #551
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
хэмилтон тоже в прошлом году только осваивал "ф-1". и тоже не "мерцедесе"... это я тебе намекаю
на мой взгяд перейти из гп2 в ф1 куда проще,чем из ф1 в дтм,там хоть из опенвилов в опен вилы,а тут в кузова,да и к коробке передач привыкнуть надо
ну и Ральф не Хэм,да и машина Шуми была не столь конкурентоспособной,чем у Хэма
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 16:17   #552
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
на мой взгяд перейти из гп2 в ф1 куда проще,чем из ф1 в дтм,там хоть из опенвилов в опен вилы,а тут в кузова,да и к коробке передач привыкнуть надо
ну и Ральф не Хэм,да и машина Шуми была не столь конкурентоспособной,чем у Хэма
вот "ральф не хэм" было ключевым моментом
еще ключевее было бы "ральф не хороший гонщик"
а если бы ты к тому же был радикалом, то написал бы "ральф не гонщик"...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 18:29   #553
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
вот "ральф не хэм" было ключевым моментом
еще ключевее было бы "ральф не хороший гонщик"
а если бы ты к тому же был радикалом, то написал бы "ральф не гонщик"...
не пилотов и не хороших гонщиков в Ф1 не берут. Другой вопрос что Ральфи заелся в тойете - это да.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 22:16   #554
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Ральф ведь считался хорошим гонщиком в "Уильямсе".
Но неумение ни с кем ладить, нежелание работать в полную силу, звездность + обида на весь свет, что не получается стать Шумахером №1, сделали свое дело...

Последний раз редактировалось Vaska; 13.02.2009 в 22:18.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
d10nis (14.02.2009)
Старый 13.02.2009, 23:18   #555
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Ральф ведь считался хорошим гонщиком в "Уильямсе".
Но неумение ни с кем ладить, нежелание работать в полную силу, звездность + обида на весь свет, что не получается стать Шумахером №1, сделали свое дело...
в точку)
хз,когда вспоминаю Ральфа в вильмс бмв вспоминается реклама,как он с Хуаном управляют своими машинами с помощью джойстика от плейстейшена)

а то что Ральф хороший гонщик это факт,как его можно назвать плохим гонщиком ума не приложу,тогда уж Сутиль ужасный гонщик,Физи вообще бездарь,Трулли ноль без палочки,Баттон не смешите мои тапочки и т.д. а Хэм,который в первый год выступления смог волею судьбы попасть в самый конкурентоспособный болид это гонщик,ну тогда я не знаю..нельзя гонщиков судить по результатам и чего они добились за карьеру,нужно мастерство их пилотирования оценивать,а по мне Ральф мастер своего дела,профессионал,всегда его уважал и буду уважать,просто ему не повезло стать чемпионом Ф1 и родиться братом 7 кратного чемпиона(такое давление всё же)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (14.02.2009), kup (13.02.2009)
Старый 14.02.2009, 18:12   #556
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
не пилотов и не хороших гонщиков в Ф1 не берут. Другой вопрос что Ральфи заелся в тойете - это да.
значит педро паоло диниц и рикардо россет привиделись только мне?

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
в точку)
хз,когда вспоминаю Ральфа в вильмс бмв вспоминается реклама,как он с Хуаном управляют своими машинами с помощью джойстика от плейстейшена)

а то что Ральф хороший гонщик это факт,как его можно назвать плохим гонщиком ума не приложу,тогда уж Сутиль ужасный гонщик,Физи вообще бездарь,Трулли ноль без палочки,Баттон не смешите мои тапочки и т.д. а Хэм,который в первый год выступления смог волею судьбы попасть в самый конкурентоспособный болид это гонщик,ну тогда я не знаю..нельзя гонщиков судить по результатам и чего они добились за карьеру,нужно мастерство их пилотирования оценивать,а по мне Ральф мастер своего дела,профессионал,всегда его уважал и буду уважать,просто ему не повезло стать чемпионом Ф1 и родиться братом 7 кратного чемпиона(такое давление всё же)
а кто тебе сказал, что я сужу по результатам?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 19:03   #557
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

рикардо россет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россет,_Рикарду
В начале 90-х годов выступал в британской Формуле-3, в 1995 году перешёл в Формулу-3000, где выиграл свою дебютную гонку, в том же году одержал победу ещё в одной гонке и завоевал вице-чемпионский титул.

Неудачный старт в Ф1 не говорит о том, что он не пилот и не хороший гонщик.

педро паоло диниц
с педро ситуация посложнее. конечно он попал в формулу с помощью денег. но его результаты Причиной появления Педро Диница в команде Arrows Тома Уокиншоу в сезоне 1997 стали спонсорские деньги. Команда использовала очень лёгкие, надёжные, но маломощные моторы. Напарником Педру Паулу был действующий чемпион Дэймон Хилл. Диниcу дважды за сезон удавалось опережать его в квалификации, очки он смог набрать лишь один раз — за 5-е место в Гран-при Люксембурга.

Диниc остался в «Эрроузе» и на следующий сезон, который провёл вровень со своим напарником Микой Сало, набрав 3 очка (повторив свой лучший результат — 5-е место — на Гран-при Италии).

Последние два года в Формуле-1 Диниc провёл в «Заубере». За весь сезон 1999 года он финишировал лишь 4 раза, но три из них — на шестом месте, тем самым опредив в чемпионате своего напарника Жана Алези
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педро_Диниц
тоже не позволяют мне назвать его не пилотом и не хорошим гонщиком.

Конечно они оба не МиШу, но тот-же Сутиль пока добился гораздо меньшего. Да и многие другие гонщики.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 20:46   #558
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
рикардо россет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россет,_Рикарду
В начале 90-х годов выступал в британской Формуле-3, в 1995 году перешёл в Формулу-3000, где выиграл свою дебютную гонку, в том же году одержал победу ещё в одной гонке и завоевал вице-чемпионский титул.

Неудачный старт в Ф1 не говорит о том, что он не пилот и не хороший гонщик.
круто, только вот даже в 3000 он набрал в полтора раза меньше очков, чем его напарник в том году

Цитата:
педро паоло диниц
с педро ситуация посложнее. конечно он попал в формулу с помощью денег. но его результаты Причиной появления Педро Диница в команде Arrows Тома Уокиншоу в сезоне 1997 стали спонсорские деньги. Команда использовала очень лёгкие, надёжные, но маломощные моторы. Напарником Педру Паулу был действующий чемпион Дэймон Хилл. Диниcу дважды за сезон удавалось опережать его в квалификации, очки он смог набрать лишь один раз — за 5-е место в Гран-при Люксембурга.

Диниc остался в «Эрроузе» и на следующий сезон, который провёл вровень со своим напарником Микой Сало, набрав 3 очка (повторив свой лучший результат — 5-е место — на Гран-при Италии).

Последние два года в Формуле-1 Диниc провёл в «Заубере». За весь сезон 1999 года он финишировал лишь 4 раза, но три из них — на шестом месте, тем самым опредив в чемпионате своего напарника Жана Алези
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педро_Диниц
тоже не позволяют мне назвать его не пилотом и не хорошим гонщиком.

Конечно они оба не МиШу, но тот-же Сутиль пока добился гораздо меньшего. Да и многие другие гонщики.
еще лучше. только вот вровень в 1999 и 2000 годах обозначает, что оба гонщика постоянно недоезжали до финиша, а в 00м году алези уже доезжал и сравнивать его с ним не стоит

френтцена ведь никто не называет офигеть каким невероятным гонщиком только потмоу что в 99м он укатал напарника-чемпиона

ты гонки-то в исполнении россета с диницем видел? или мы все-таки по результатам судим? а говорить, что то, что диниц не сенна еще не говорит о том, что он лузер это все равно, что "на безрыбье и дудочка - пылесос"
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 20:50   #559
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Vasill_Mozglowski, Диниц и Алези ездили в разных командах в 2000-м.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 23:04   #560
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ральф Шумахер. Как всегда лучший!)))

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Vasill_Mozglowski, Диниц и Алези ездили в разных командах в 2000-м.
запутался во времени, но, думаю, что основной посыл ясен
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер Kenny Легендарные команды и личности гонок гран-при 2603 14.01.2019 13:26
#43 Richard Petty - лучший из династии... Dj RaScoolBaS История американских гоночных серий 19 17.11.2010 12:37
Шумахер Ральф gp2 Фото 26 01.12.2007 16:32
Шумахер Ральф. Видео gp2 Документальное видео 2 09.10.2007 23:53


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS