Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 14:33   #121
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Вопрос: Откуда на спидвеях бордюру?! Там либо стена, либо белая полоса и газон! Или я чего то не знаю?!
Внутри во втором повороте Поконо.
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 17:18   #122
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Внутри во втором повороте Поконо.
вот уж не знал! не зря называют полу овалом полу роукорсом и название - Pocono raceway, а не speedway....
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 17:29   #123
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Похоже, есть первый косяк в карьере Феди!
Когда Эрнхард-младший сошёл, режиссёры на повторе заострили внимание на оборотах движка, которые вдруг упали в нуль, а Федяв это время увлечённо рассказывал, что скорее всего возникли проблемы с трансмиссией. И потом, во время интервью, если не ошибаюсь (сложно было разобрать его голос на заднем плане), малыш говорил, что мог перекрутить мотор на дауншифтах.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 02:21   #124
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
Похоже, есть первый косяк в карьере Феди!
Далеко не первый! Куда более грубого, впрочем, ты заметить не мог.

Цитата:
скорее всего возникли проблемы с трансмиссией
Такое случается, когда машина останавливается.

Цитата:
И потом, во время интервью, если не ошибаюсь (сложно было разобрать его голос на заднем плане), малыш говорил, что мог перекрутить мотор на дауншифтах.
Я говорил о проблемах с переключением вниз.
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2007, 06:24   #125
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Далеко не первый! Куда более грубого, впрочем, ты заметить не мог.
Ну первый, который я заметил, значит.
По поводу важности сложно сказать. Здесь играет система аксиом. Может быть нечто в духе: гонки есть гонки, какая серия - не так важно. Кстати, подход ближе к американскому, как мне кажется. Тогда грубым косяком является косяк технический либо невнимание к происходящему на трассе. А второй подход - есть великие американские гонки, с богатейшей историей, давайте их превозносить - тогда уже становятся более грубыми совсем другие ошибки.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Такое случается, когда машина останавливается.
Да, а ещё бывает, что машина останавливается из-за сломанного топливного насоса, из-за проблем с электроникой, из-за оборвавшегося тросика педали газа...

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Я говорил о проблемах с переключением вниз.
Хех. Так "проблемы с переключением вниз" и "перекрут на даушншифтах" - совсем разная штука! За первое имеют инженера, а за второе - пилота, причём очень и очень жёстко.
__________________
З.Ы. Новые коментаторы, Попова нет - и ничего, апокалипсиса с общепланетарным потопом не произошло, оказывается может и кто-то другой, не "Росссийский голос", достойно комментировать гонку.

Комментатор должен быть политкорректным: "Look at this idiot!" (c) James Hunt, San-Marino 1990.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 02:42   #126
Frank
Инженер
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 136 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 60943
Frank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспоримаFrank репутация неоспорима
Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ Отправить сообщение для Frank с помощью Skype™
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от SuperDrummer Посмотреть сообщение
По поводу важности сложно сказать. Здесь играет система аксиом. Может быть нечто в духе: гонки есть гонки, какая серия - не так важно. Кстати, подход ближе к американскому, как мне кажется.
Гонки есть гонки, какая серия - очень важно, при американском подходе ничуть не меньше.

Цитата:
Тогда грубым косяком является косяк технический либо невнимание к происходящему на трассе.
С точки зрения комментатора совершенно верно второе.

Цитата:
А второй подход - есть великие американские гонки, с богатейшей историей, давайте их превозносить - тогда уже становятся более грубыми совсем другие ошибки.
Я уже писал, что мне кажется естественным то, что NASCAR комментирует тот, кто его любит. Как и любое другое событие, комментировать должен не просто разбирающийся, но и любящий.

Цитата:
Хех. Так "проблемы с переключением вниз" и "перекрут на даушншифтах" - совсем разная штука! За первое имеют инженера, а за второе - пилота, причём очень и очень жёстко.
Совершенно вторично, кого бьют. Важно, что сход снизил шансы Дейла на Чейс до призрачных. Остальное - детали.
Frank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 04:35   #127
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

На Хайгейтском кладбище в Лондоне есть памятник с такой вот эпитафией:"Я,конечно же знал,что это рано или поздно случится.Но никак не предполагал,что так скоро!"
Помнишь,Фёдор,мы с тобой обсуждали,что мешает людям объективно оценивать американский автоспорт? Пришли к выводу,что,кроме необъективной информации,всяких тупых подколов в исполнении Лося,Кабановсого или гонщиков типа Алексея Васильева или Романа Русинова,очень мешает то,что автоспортивные болельщики лишены возможности видеть эти гонки и сравнивать их хотя бы с той же ф1.Пропагандистская машина работала на полную мощь.В лучших традициях "доктора" Геббельса.Мои крики:"Смотрите! А Королева-то голая!" тонули в море лозунгов и тоннах лапши,навешиваемой на уши доверчивым болелам различными СМИ.Я знал,что мы правы.Знал,что когда начнётся показ (а мы верили ведь,что он рано или поздно начнётся?!),этот колосс закачается и неименуемо рухнет.Пока он только качается.Но функционеры ф1 сами её успешно добивают.
Меня вот что поразило.Придя на этот сайт,я встретил очень много знакомых мне людей.И я был просто поражён тем переменам,которые с ними произошли.А ведь показ НАСКАРа по 7ТВ идёт всего полгода! И только три гонки были показаны лайвом! Что же будет дальше-то? Я никак такого не ожидал! Очень рад за тех,кто разобрался что к чему и ещё больше радуюсь за тех,кому это всё ещё предстоит.Ведь и мы через это прошли.Просто я немного раньше начал этот путь.
Но я не могу в такой радостный для меня момент (я о прочтении всего здесь написанного) не вспомнить двух великих людей,с которых,пожалуй,всё на самом деле и началось:
Алексей Бурков.Тот,кто привёл на российское ТВ настоящую Формулу 1 с её регулярными трансляциями.А потом привёл на канал НТВ Великий ИндиКар.Там же по стечению обстоятельств был впервые показан НАСКАР.Спасибо огромное и Царствие Вам Небесное!
Александр Мельник.Просто Глыба! Зам. главного редактора журнала "АМС",а позже зам.главного редактора журнала "Формула".Именно он своими прекрасными статьями и замечательным комментированием гонок Великого ИндиКара,как бы сказал:"А знаете что? Ведь ф1 - это только малая надводная часть айсберга.Я вам попытаюсь рассказать о том,что там под водой." И рассказал.А потом и многие стали сами эту часть изучать.Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Ну а теперь,огромное спасибо каналу 7ТВ и,конечно же тебе,Фёдор! За твою любовь к НАСКАР и искренность,с которым ты его комментируешь.
P.S.А если бы всё началось раньше? Когда был Великий ИндиКар.И как бы ты комментировал его! Увы,увы...
Знаешь,просматривая и смакуя в очередной раз,Дайтону 500 1979-го года,я подумал:"А не замахнуться ли тебе на Вилльяма нашего,Шекспира?"(с) А,Фрэнки? К такой бы гонке да твой комментарий? Да ещё с историческими экскурсами,а? Это было бы "посильней "Фауста" Гёте!"(с) А что,если будет время и твоё желание,вполне реальная вещь.Извини,размечтался.
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 06:25   #128
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Меня вот что поразило.Придя на этот сайт,я встретил очень много знакомых мне людей.И я был просто поражён тем переменам,которые с ними произошли.А ведь показ НАСКАРа по 7ТВ идёт всего полгода! И только три гонки были показаны лайвом! Что же будет дальше-то? Я никак такого не ожидал! Очень рад за тех,кто разобрался что к чему и ещё больше радуюсь за тех,кому это всё ещё предстоит.Ведь и мы через это прошли.Просто я немного раньше начал этот путь.
Я думаю НАСКАР тут не причем. Думаю главное то что 7ТВ стал показывать большое количество гонок, за что им спасибо(Особенно за Индикар. За НАСКАР тоже, но мне ближе к сердцу гонки OpenWheels) и люди получили возможность узнать что помимо Ф1 есть и другие гонки в которых выступают отличные пилоты, не хуже формульных топ-пилотов и борьба там чаще всего острее и её больше чем в ф1.

Цитата:
Но функционеры ф1 сами её успешно добивают
Это верно. В этом году они сделали все что бы мой интерес к ней упал очень сильно, хотя конечно я буду смотреть её пока там есть Фелипе и Феррари, но если вдруг их там не станет, то я забуду о ф1 в тот же час.
Индикар же я буду смотреть даже после ухода Даники. про НАСКАР скажу тоже самое, только там Джефф вместо Даники. Ну и про некоторые другие серии я тоже самое скажу.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 06:59   #129
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Эх,Маркус,а почитал бы ты себя нынешнего годика полтора назад! Ведь не поверил бы,что это ты писал?
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 15:41   #130
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Бурков привёл на канал НТВ Великий ИндиКар.Там же по стечению обстоятельств был впервые показан НАСКАР.
Поподробнее можно рассказать? В каком году был показан IndyCar, а в каком NASCAR и в каком формате - в виде обзора гонок или гонок в записи?
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS