Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 02:09   #61
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Там я был просто E. Но ещё задолго до этого диалога я высказывался в похожем ключе, что и A.
А по-моему лучше, если бы была просто буква "Г". Просто Г.....

Последний раз редактировалось Ness; 04.06.2007 в 02:47.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2007, 23:02   #62
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Ну если говорить о словах-паразитах, то Каминскому в этом равных нет. Одно только выражение "к сожалению" он за одну трансляцию призносит миллион раз: к сожалению улучшил время, к сожалению не улучшил, к сожалению опередил, к сожалению не опередил. В общем, все, что происходит или не происходит, все к сожалению. В таких количествах любое слово может паразитом стать. А в сочетании с полной нелогичностью, а где-то даже абсурдностью его комментариев это становится... Как говорится, шутка, повторенная дважды, становится глупостью.
Сегодня - пока не начались сложности на трассе - КА после каждого "к сожалению", относящегнося к какому-нибудь гонщику, каждый раз глубокомысленно добавлял "для него..." Действительно этого было много...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 19:45   #63
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Теперь регби занялся.

- Здавствуйте, с вами российский голос мототриала... э-нет, мировой серии Рено... нет, РЕГБИ!

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 16.06.2007 в 20:03.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 23:31   #64
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Теперь регби занялся.

- Здавствуйте, с вами российский голос мототриала... э-нет, мировой серии Рено... нет, РЕГБИ!
Кто бы говорил. Сколько в тебе злости. Он та там хоть регби комментируема ты все тут.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 23:49   #65
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Плохо Re: Ляпы А. Попова

Вот я одного не понимаю зачем ему Регби ,лучше бы Спорт купил ещё какую-нибудь серию и её комментил Попов,чем заниматься ерундой. Попахивает непрофессиональностью комментатора,специализируешься на автоспорте так комменть его и точка.
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 23:56   #66
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Это показывает обратное. Что спортивный комментатор может комментировать многие виды спорта.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 00:04   #67
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Сколько в тебе злости.
Наоборот я рад за него. Наконец он нашел применение своему неисчерпаемому таланту. Кто-нибудь ещё смотрел тот матч?
А кто там спрашивал почему он программу "Спецучасток" по всё тому же "Спорту" не ведет? Не пускают? Сомневаются в его возможностях? Или Попов сам не хочет? А может быть
происки Марии?

Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Вот я одного не понимаю зачем ему Регби
Очень хороший вопрос.
Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Это показывает обратное. Что спортивный комментатор может комментировать многие виды спорта.
И чтец, и жнец, и на дуде игрец.
Или другой вариант: в каждой бочке затычка. Кому как нравится

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 17.06.2007 в 00:13.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 10:02   #68
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Александр Кречетов

Про бочку я лучше помолчу. (Умный человек меня поймет) Кречетов, я уже просто сгораю от любопытства увидеть тебя в реале.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 12:57   #69
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Александр Кречетов

Про бочку я лучше помолчу. (Умный человек меня поймет)
А чего молчать, скажи что тебя раздражает, что я влезаю в тему про твоего кумира. Только мне на это как-то...
Цитата:
Сообщение от gnom Посмотреть сообщение
Кречетов, я уже просто сгораю от любопытства увидеть тебя в реале.
Наверное чтобы убедится, что я не Кабановский, Каминский или Румянцева
________________________

Что же не следите за новой деятельностью Попова, его комментарии неинтересны стали для вас?
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2007, 16:30   #70
Ness
Инженер
 
Аватар для Ness
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 2180
Ness репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспоримаNess репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ляпы А. Попова

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А чего молчать, скажи что тебя раздражает, что я влезаю в тему про твоего кумира. Только мне на это как-то...

Наверное чтобы убедится, что я не Кабановский, Каминский или Румянцева
________________________

Что же не следите за новой деятельностью Попова, его комментарии неинтересны стали для вас?
Ну я же писал же, что Кречетову соответсвует буква "Г" а не "Е", как он себе ее присвоил.
Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Попов. Его сторонники и противники Ness Комментаторы 15 19.07.2009 17:03


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS