Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2307
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 605790
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 15.03.2010, 10:46   #1891
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

я, как всегда, о больном - почему это в твоем списке места для моего пилота не нашлось?
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Darkness princess (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 10:52   #1892
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

kup,хотела написать в личку, по поводу привычки но у тебя там места нет...так вот, в 92-ом мы с Ф1 были еще незнакомы
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 11:52   #1893
green
Инженер
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 87869
green репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспоримаgreen репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
— Вы говорили по ходу уик-энда, что в квалификации уступаете Нико Росбергу, но в гонке ваш темп будет в порядке. Насколько вы довольны своим выступлением в гонке?
— Думаю, всё сложилось действительно хорошо. По ходу гонки мы были в пределах трёх-четырёх секунд. Две секунды я держал намеренно, ещё две мог при желании отыграть. Но я сконцентрировался на том, чтобы никого не пропустить и не совершать ошибок. Так что я не обращал внимания на то, что впереди.
От оно что, Михалыч! (с)
green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо green за это полезное сообщение:
Black_Jek (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 13:19   #1894
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
а мне вот не очень его приятно видеть,т.к. для меня он завершил карьеру в 2006,как с ним прощалась феррари прощаются только с теми,кто решает завершить карьеру,т.ч. даже сегодня я за ним не следил...
если честно,я до последнего не верил,что не буду за него болеть,но нет его проигрыш Росбергу меня совсем не расстроил,вообще никаких эмоций не вызвал,в отличии от дубля феррари!)
Смею предположить, что он никогда и ферраристом-то не был. Вот Алези - да, Жиль Вильнёв - да, а Шумахер - нет. Шумахер только использовал "Феррари" для создания команды под себя, ключевую роль играло окружение, огромные гонорары.

Что сейчас с Р. Брауном, что раньше с Р. Брауном - суть для него не меняется сильно, я думаю.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:18   #1895
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от mimoladoff Посмотреть сообщение
Смею предположить, что он никогда и ферраристом-то не был. Вот Алези - да, Жиль Вильнёв - да, а Шумахер - нет. Шумахер только использовал "Феррари" для создания команды под себя, ключевую роль играло окружение, огромные гонорары.

Что сейчас с Р. Брауном, что раньше с Р. Брауном - суть для него не меняется сильно, я думаю.
да,возможно и так конечно,но я всегда буду рад Шуми в феррари))как и Рубенсу))ну привык я к ним,как к ферраристам и все,они для меня только в феррари существуют :D
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:44   #1896
mimoladoff
Инженер
 
Аватар для mimoladoff
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщений: 270
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 181 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 920115
mimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспоримаmimoladoff репутация неоспорима
Отправить сообщение для mimoladoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

А так, он просто отлично выступил. По ходу уик-энда отставание сокращалось на глазах. Во время гонки он уже Росбергу не так много проигрывал. И Баттона не подпустил, заметьте. Что это нам обещает? В какой-то момент его может прорвать и на некоторых автодромах он снова заставит о себе говорить.
Раз в Бахрейне уже двоих из группы лидеров опередил...

Но вот увидеть его на подиуме - в этом огромная интрига. Ведь для того чтобы там оказаться, надо опередить одного из: Алонсо, Феттель, Хэмилтон. И эта задача будет самой сложной.
__________________
Вообще, я против тилькедромов. Ширина трасс нового стандарта создаёт иллюзию некой «формулы в миниатюре», чего не наблюдается на старых трассах, например, в Монреале. Эти немыслимые асфальтовые просторы в сочетании со шпильками, в которых происходит «захватывающая» борьба на скорости 50 км/ч, по динамике напоминают мне гонки на роклах.
mimoladoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 14:55   #1897
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

что значит не подпустил баттона? до шумахера доехал и баттон (менее секунды было), и уэббер

при том, что баттон сам жаловался, что не смог толком настроить машину

получается, шумахера на чемпионской машине догнал ненастроенный баттон... да, успех, ага
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 15:04   #1898
Карамеля
Инженер
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Владивосток
Возраст: 37
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 8679
Карамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспоримаКарамеля репутация неоспорима
Отправить сообщение для Карамеля с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Баттон скрадывал отрыв, минимум за 2 или 3 круга до финиша был 0,6 сек, почти уверен, продлись гонка ещё несколько кругов, Росберг сьел бы Феттеля, т.к. ток сливал 1 и 3 сектора, а Баттон - Шумахера ИМХО, разумеется)
__________________
http://www.mugen-power.com/images/top_bt007.gif

16-10-2011 Ganassi: "Everybody in IndyCar died a little today."
Карамеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 16:39   #1899
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Баттон скрадывал отрыв, минимум за 2 или 3 круга до финиша был 0,6 сек, почти уверен, продлись гонка ещё несколько кругов, Росберг сьел бы Феттеля, т.к. ток сливал 1 и 3 сектора, а Баттон - Шумахера ИМХО, разумеется)
а соглашусь, съели бы...и никакой особой прыти у МШ не заметно было, нормально себе ехал, а после финиша... так он большой мастер на вопросы отвечать, пойди докажи, что он думал по другому "...две секунды я держал намеренно..."
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Beata за это полезное сообщение:
Карамеля (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 17:57   #1900
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Реально МиШу может побить лишь 1 важный рекорд:
Победа в ГП в возрасте 41 года. Ведь у Проста в 1993г было 38 лет.
Луиджи Фаджиоли было 53 года и 22 дня, когда он выиграл Гран При Франции в 1951 году за рулем Alfa Romeo.
Хуан-Мануэль Фанхио стал чемпионом мира в 1957 году в возрасте 47 лет.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS