Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2016

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 18:40   #61
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 21-й этап. Гран-при Абу-Даби 2016

Не понимаю, че все так заагрились на небелого, они ничего плохого не делал, пытался выжать максимум из ситуации, я бы на его месте так же поступил, я тут и толики нечестной игры не вижу
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
avreliy (02.12.2016), Black_Jek (03.12.2016), Dj RaScoolBaS (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 01:20   #62
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 21-й этап. Гран-при Абу-Даби 2016

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
они ничего плохого не делал, пытался выжать максимум из ситуации
Не претендую на истину в последней инстанции, просто выскажусь.

Я не верю ни единому слову Хэмилтона. Не верю, что он просто хотел подставить Росберга под атаку соперника. Потому что ему это все равно ничего не дало бы. Финишировав третьим, Росберг все равно был бы чемпионом.

Убежден, что Хэмитлон искал варианты подставить напарника под столкновение. И надеялся, что кто-нибудь из преследователей его выбьет с трассы.

Я бы тоже на его месте, возможно, действовал так же, но в моем возрасте гоночные карьеры не начинают, а заканчивают. Я был на диване - а Росбергу мешал ехать в полную силу именно Хэмилтон, вот и пусть получает критику в свой адрес.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2016, 09:53   #63
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 21-й этап. Гран-при Абу-Даби 2016

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Убежден, что Хэмитлон искал варианты подставить напарника под столкновение. И надеялся, что кто-нибудь из преследователей его выбьет с трассы.
у него было много возможностией так сделать, но ни одного хотя бы мельком намекающего на это маневра он не сделал, так что я на стороне Хэма
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DAMON за это полезное сообщение:
avreliy (03.12.2016), Black_Jek (03.12.2016), toroma (04.12.2016)
Старый 03.12.2016, 15:34   #64
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: 21-й этап. Гран-при Абу-Даби 2016

Далана! Была бы возможность, он бы с удовольствием завальчик позади себя устроил. А там... "Победителей не судят!"©
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2016, 16:17   #65
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 21-й этап. Гран-при Абу-Даби 2016

Кларксон назвал идеального чемпиона Формулы 1

Автор: Глеб Каланов, редактор
1 час назад
Знаменитый британский журналист Джереми Кларксон считает, что Кими Райкконен стал бы лучшим чемпионом Ф1, нежели Нико Росберг или Льюис Хэмилтон.

На прошлых выходных в Абу-Даби определился чемпион мира сезона-2016 – им стал пилот Mercedes Нико Росберг. Однако по мнению бывшего ведущего Top Gear Джереми Кларксона, лучшим чемпионом для Формулы 1 стал бы гонщик Ferrari Кими Райкконен.

«Победить должен был Кими, – заявил Кларксон на презентации своего нового проекта, интернет-портала DriveTribe. – Он всегда должен побеждать, потому что никто не ведет себя на пресс-конференциях забавнее, чем Райкконен. Каждый раз приходится удивляться его остроумию.

Никому не интересно слышать ответы, вроде "ну да, машина работала прекрасно, я хотел бы поблагодарить команду" – это ужасно скучно. Но Кими? "Я сидел в туалете. Можно мне пойти выпить прямо сейчас?". Вы просто обязаны любить Кими».

В отличие от Кларксона, его коллеги Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй не являются поклонниками Формулы 1.

«Я не слежу за Ф1, так что я обычно не в курсе, что там происходит, – сказал Хаммонд на презентации. – Хотя я слышал, после того уик-энда были какие-то споры».

Джеймс Мэй также признался, что не в восторге от современных гонок Гран При.

«Я пристально следил за Формулой в 90-х годах, во времена противостояния Проста и Сенны, и некоторое время после этого, – рассказал Мэй. – Но в какой-то момент мне просто стало скучно. Появилось слишком много регулирования извне и непонятных правил. Ф1 оторвалась от мира автомобилей, и это началось довольно давно.

Формула 1 перестала быть зрелищем. В этом плане футбол по-прежнему на первом месте. Я не слишком слежу за футболом, но мне нравится его смотреть. Как-то раз я смотрел в пабе соревнования по дартсу и боулингу, и они были весьма неплохими. Но я по-прежнему не могу досмотреть до конца гонку Формулы 1».

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй много лет вели автомобильное шоу Top Gear на канале BBC, но покинули британский канал после потасовки Кларксона с продюсером программы Ошином Таймоном. После этого ведущие подписали контракт с компанией Amazon, которая теперь выпускает их новое шоу The Grand Tour. Первый эпизод GT вышел 18 ноября.
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (04.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18-ый этап. Гран-при США 2016 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2016 16 24.10.2016 19:28
1-й этап. Гран-при Австралии 2016 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2016 121 22.03.2016 23:46
19-й этап. Гран-при Абу Даби 2015 Siberian Обсуждение гран-при сезона 2015 34 01.12.2015 14:42
18 этап. Гран-при Абу-Даби, Яс-Марина W_Alex Обсуждение гран-при сезона 2011 41 16.11.2011 15:06
17-й этап. Гран-при Абу-Даби 2009 Vasill_Mozglowski Обсуждение гран-при сезона 2009 58 10.11.2009 12:10


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS