Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 05:40  
Ferrari
 
Аватар для Marcus Kipelov
Marcus Kipelov
scavenger
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755

Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Marcus Kipelov Marcus Kipelov вне форума 20.03.2007, 05:40
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Полное название команды: Scuderia Ferrari
База: Маранелло, Италия
Руководители: Maurizio Arrivabene; Технический департамент: Mattia Binotto
Пилоты: S. Vettel _; K. Räikkönen; Тест-пилоты: D. Kvyat
Шасси: SF71H
Двигатель: Ferrari
Дебют: 1950 год; Чемпионы мира: 16; Лучшая позиция на финише: 1 (x230); Поулов: 206;
Быстрых кругов: 243
данные на 17.3.18
Ссылки: официальный сайт: http://formula1.ferrari.com/scuderia; twitter: https://twitter.com/scuderiaferrari;
facebook: https://www.facebook.com/ScuderiaFerrari; youtube: http://www.youtube.com/user/ferrariworld/videos;
weibo: http://weibo.com/ferrari; instagram: https://instagram.com/scuderiaferrari

...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 10:10.. Причина: обновление информации
Просмотров: 1027757
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
kup (31.05.2010)
Старый 29.03.2009, 21:33   #2041
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
команда развалена
Хотел было написать, что это Хонда развалена. Но потом вспомнил кто сегодня выиграл, вспомнил, как персонал отказался от больших зарплат, что бы учавствовать в гонках!

Да, сегодня не повезло, но где ж развал?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 02:51   #2042
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

низачОт конкретный...я очень недовольна...
я конечно привыкла что Австралия у нас всегда каком выходит, но это ваще какой-то сумбур непонятных тело и болидодвижений, который как начался невнятно и неярко так и закончился-непонять что с чем...
в общем требую пересдачи...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 01:32   #2043
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Стефано Доменикали: "Нам не хватало скорости..."

30/03/2009, Autosport




Вопрос: Еще до начала сезона вы говорили о том, что одним из ключевых факторов будет надежность машин. Что вы скажете об итогах гонки?
Стефано Доменикали: Я был прав! Прежде всего, если говорить о Фелипе, то на его машине сломалась левая опора. Так что это механическая неисправность. Но пока мы не понимаем, в чем ее причины.

Что касается Кими, мы склонны предполагать, что проблема в дифференциале, и, поскольку исход уже был ясен, мы позвали его в боксы.

Безусловно, с надежностью серьезные проблемы, но, анализируя ход Гран При, я должен сказать прямо и честно: на наш результат сегодня повлияли не только они. В любой момент гонки нам не хватало скорости. В случае с Фелипе мы ошиблись в выборе тактики: она, очевидно, была слишком агрессивной. У Кими с тактикой все было в порядке. Поэтому теперь мы должны составить правильный список приоритетов. И при этом должен отметитить, что команда Brawn GP продемонстрировала стабильность, надежность и высокую скорость.

В нормальных обстоятельствах, если бы на трассе не появлялись машины безопасности, Баттон и Баррикелло были бы недосягаемы. Поэтому, если говорить об ориентирах, то Brawn и есть наш ориентир. Понятно, что нам предстоит много работы, ведь пример этой команды подтверждает: чем дольше вы работаете над новым проектом, тем выше будет результат.

Но и другие соперники выглядели сильнее нас, хотя, возможно, лучше разобраться в ситуации мы сможем в следующий уик-энд, когда гонка пройдет на совершенно другой трассе, для которой характерен иной уровень сцепления. Шины – еще один элемент, важный для понимания причин происшедшего: их износ отчасти связан с работой системы KERS, так что в ближайшие дни нам придется разбираться с целым спектром проблем.

Вопрос: К концу второго отрезка казалось, что Ferrari начала отыгрываться, поскольку вы уже догоняли Кубицу. Что произошло потом?
Стефано Доменикали: Думаю, он все-таки был быстрее. Если вспомнить, что случилось под конец гонки с Кими, становится понятно, что он бы не смог бороться с Робертом. Я уверен, что в этой фазе гонки BMW была быстрее.

Вопрос: Быстрее на жестких шинах?
Стефано Доменикали: Да, ведь у Кубицы была аналогичная тактика, он начинал гонку на мягкой резине, затем перешел на жесткую. Безусловно, на его машине резина изнашивалась медленнее, и на это мы тоже должны обратить внимание.

Вопрос: Столь интенсивный износ шин как-то связан с KERS и развесовкой машины?
Стефано Доменикали: Безусловно, нам необходимо проанализировать и этот момент.

Вопрос: Речь идет только об износе задних шин?
Стефано Доменикали: Да. В основном.

Вопрос: Будут ли диффузоры ключевым фактором, влияющим на судьбу чемпионата в этом году?
Стефано Доменикали: Думаю, говорить об этом сегодня было бы неправильно.

Вопрос: Вы будете использовать KERS в Малайзии?
Стефано Доменикали: Да.

Вопрос: Было ли что-либо повреждено на Ferrari Кими после контакта с машиной Рубенса Баррикелло, и не стало ли это причиной его разворота?
Стефано Доменикали: Насколько нам известно, нет.

http://www.f1news.ru/interview/domenicali/49032.shtml

самая ключевая фраза выделена,и не надо говорить,что Феррари работали не меньше Брауна над машиной,работали они намного меньше,поэтому и машина не такая быстрая
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 02:11   #2044
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Глас болельщика:
команде установка - в Малайзии доехать до финиша двумя машинами, желательно в очках.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 22:37   #2045
PriZraK
Полуночник
 
Аватар для PriZraK
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 793
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 100761
PriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспоримаPriZraK репутация неоспорима
Отправить сообщение для PriZraK с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Глас болельщика:
команде установка - в Малайзии доехать до финиша двумя машинами, желательно в очках.
Актуально!
__________________
2008: 23 секунды чемпионства...

"В Ferrari растет великий гонщик"
(Лука ди Монтедземоло
о Фелипе Массе)
PriZraK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 14:34   #2046
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Снова тактическая ошибка

По итогам квалификации в Малайзии, которая закончилась только что, Кими Райкконен показал 9-ый результат и будет стартовать 7-ым (после перемещений двух наказанных соперников), а Фелипе Масса не прошел даже во второй сегмент квалификации и оказался на далеком 16-ом месте!
Райкконен выглядел в квалификации неуверенно. В трансляции показали две его небольшие ошибки, которые хоть и не привели к вылету с трассы, но сказались на времени прохождения круга. Скорее всего это говорит о сложности в управлении болидом, а именно нехватке прижимной силы. Увы, вторую гонку команда вчистую проигрывает по скорости не только Брону, Тойоте, Уильямсу, но и машинам Ред Булл, к которым не может быть никаких претензий в плане конструкции заднего диффузора.
И все бы ничего: определенный спад есть, но все же по своему потенциалу команда может бороться за места в зачетной зоне. Красные машины быстрее прошлогодних соперников Макларен, быстрее Рено и может на равных бороться с БМВ. Но странные вещи происходят в команде. Когда-то Феррари считались образцовой командой в плане надежности машин. В наше же время в первую очередь ждешь технических проблем именно в Феррари, и что неприятно, проблемы эти случаются чаще, чем у соперников. У Райкконена были проблемы с КЕРС, что вселяет тревогу по поводу завтрашней гонки.
Отдельно надо говорить о невыходе Массы во вторую квалификационную сессию. Каким таким умом было решено, что можно проехать зачетный круг и сидеть пить кофе, смотреть на соперников? Почему команда хотя бы не была готова спешно выкатить машины на трассу за 2-3 минуты до конца сессии, когда стало понятно, что соперники серъезно улучшают свое время? Кто из гоночных инженеров принял такое немурое решение и чем он мотивировал его, какие хотел извлечь дивиденды и выгоды? Почему гонщики, в частности Масса, не настояли на необходимости выйти на трассу?
Начинает казаться, что кризис в команде, наметившийся в прошлом сезоне, усугубляется и менеджмент Феррари не способен с ним справиться. Насколько компетентны люди, принимающие в Феррари решения?
Что делает на командном мостике Михаэль Шумахер? Работает консультантом? Но неужели и он не мог предположить невыход Массы во вторую сессию? Шумахер был дьявольски хорош как гонщик, но приносит ли он пользу, обитая на командном мостике? Нужен ли он там?

Остается надеяться, что у Луки ди Монтедземоло хватит мудрости разобраться в сложившейся ситуации в команде, сделать соответствующие выводы и принять верные решения по выходу из кризиса, который опускает команду на уровень середняков.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 16:00   #2047
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

а тебе не пришло в голову, что могли случиться технические проблемы с машиной? а "тактический просчет" это "мы думали, что они слышали радиообмен", то есть "да, мы облажались, но более-менее приличная отмазка - вот эта"?

особенно, на фоне горевшего керса у райкконена. возможно, с этим и связано отсутствие графики керса на телеметрии райкконена - его вообще могло уже и не быть на машине. тогда "скудерия" просто очень глубоко - ни керса нет, ни баланса приличного
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 16:48   #2048
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Фелипе Масса: "Это ошибка команды, и моя ошибка"

04/04/2009




Вопрос: Что случилось в квалификации?
Фелипе Масса: Я выехал на новом комплекте мягких шин, в первой попытке широко зашел в 14-й поворот, но во второй смог отыграть две десятых у времени первого круга. Команда считала, что этого достаточно для попадания в 15 лучших, да и я, честно говоря, так думал - вернувшись в боксы, я увидел своё имя на четвёртой строчке.

Некоторое время я оставался в семёрке, а когда соперники начали отодвигать мой результат ещё дальше, выезжать было поздно - мы бы просто не успели проехать круг. Возможно, улучшилось состояние трассы, упала температура, и это позволило соперникам прибавить. Мы считали, что результата достаточно для попадания во вторую часть квалификации, но это было не так.

Мы привыкли к тому, что у нас конкурентоспособная машина, позволяющая выехать в квалификации на жестких шинах и показать время, достаточное для спокойного попадания в десятку, но ситуация изменилась. Сейчас мы должны бороться за результат, и это единственный способ перейти в следующую сессию.

Вопрос: Это призыв к действию?
Фелипе Масса: Безусловно. Призывом к действию стала и первая гонка, и сегодняшняя квалификация, в которой ещё раз стало понятно - мы не так конкурентоспособны, как рассчитывали. Несколько команд имеют преимущество, к тому же мы не смогли найти подход к эффективному использованию жестких шин, и использовали мягкие. Мы знали, что на жестких шинах нужно проехать два-три круга для выхода на оптимальный температурный режим, а соперники, особенно три команды, прогревают шины гораздо быстрее из-за преимущества в прижимной силе. По этой причине нам пришлось изменить стратегию.

Вопрос: На какие места вы рассчитывали?
Фелипе Масса: Утром я думал, что мы сможем бороться за попадание в пятёрку, после квалификации казалось, что в лучшем случае можно говорить о первой семерке гонщиков. Взгляните на протокол, в конце квалификации Кими уступил Дженсону девять десятых - это очень много.

Вопрос: Кто виноват?
Фелипе Масса: Я уже говорил, возможно ситуация изменилась слишком резко, и все мы, включая меня, не успели к ней адаптироваться. Я представить себе не мог, что мой результат не позволит попасть в число 15-ти лучших. Я мог бы показать 11-е или 12-е время, но не 16-е. Все виноваты. Виноват я, виноваты инженеры, виноваты те, кто следил за результатами. Это ошибка команды, и моя личная ошибка. Всё это ещё раз говорит о том, что мы обязаны добиваться максимума в каждой сессии.

Вопрос: Теперь вы будете надеяться на дождь?
Фелипе Масса: Дождь - это лотерея, в которой может выпасть счастливый билет. Возможно, погода подарит наш шанс, посмотрим. Надеюсь, мы будем быстры на дистанции и сможем отыграться.

Вопрос: У вас есть опыт работы с KERS на влажной трассе?
Фелипе Масса: Да, всё в порядке. Единственное отличие - нельзя использовать KERS при разгоне из медленных поворотов, как на сухой трассе. Вы используете систему, только когда появляется эффективное сцепление с трассой.


текст: Дмитрий Бухаров

http://www.f1news.ru/interview/massa/49143.shtml

как же надоели эти ошибки команды...я думал,что они хоть чему-то в прошлом году научились(((
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 14:50   #2049
FKR
Инженер
 
Аватар для FKR
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
FKR пока неопределено
Отправить сообщение для FKR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Вставлю свои пять копеек.

На мой взгляд полный провал инженерного и управленческого состава Феррари. Машина плохо сделанная и плохо подготовленная. Решения которые принимаются руководством спорны и похожи на действия неврастеников.

Райконнен должен уйти. Хоть я за него и болею, но только что увидел, что он отказался от борьбы с 14 места. Отсутствие мотивации? интересно, а Михаэль позволил бы себе такое.

ПС. 14 апреля нельзя отменять дифузоры. Я впервые за два года наблюдаю интересный чемпионат, когда за победы борются не Феррари с Маклареном, а команды - бывшие середняки и аутсайдеры.
__________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Бухал, Бухаю и Бухать буду....
Футбол в России г....о, играйте в хоккей
FKR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо FKR за это полезное сообщение:
Beata (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 15:05   #2050
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

В начале гонки я искренне порадовалась за Райконнена, наконец увидела борьбу с его стороны. Да простят меня его болельщики, но давно такого не видела. Но действительно как увидела что он переоделся и сошел с дистанции - шок полный... отсутствие у него мотивации давно видно было, но тут уже перебор.
С Массой все как всегда, команда уже не просто не борется, такое ощущение что они забыли как и что делать.
Простите за сравнение, но команда - это семья. Так же как мы болельщики - часть этой большой семьи. Причем разной, но очень дружной... раньше. С уходом Михаэля, к сожалению, реально команда начала разваливаться - сначало еще все держалось а потом начало падать. "Родители" из команды ушли - каждый по своим делам, а дети еще не готовы были... не научились еще. И вот результат Михаэль пусть будет "папой" - вроде как и с командой, но... мысли-то уже в другом месте, "любовь" другая.
Ребята, простите за сравнения, если что я же еще недавно домохозяйка, так что мне легче всего все утрировать)))
Очень обидно за команду, и обидно что не видно чтобы искались пути решения проблем - а все само собой, на одном имени "Ferrari" не изменится, увы.
Но чтоб меня кто-нибудь пнул, все равно я их люблю и искренне надеюсь, что мы сможем исправится и начать выигрывать
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ferrari F40 GTE IGOL Spoil Фото 10 02.11.2007 23:50
Scuderia Ferrari racing suits Kenny Ferrari 9 06.10.2007 23:35
Fiat, Ferrari и Ferrari F1 gp2 Формульные классы 0 04.09.2007 21:59


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS