Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 21:40  
Последние новости Формулы-1
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 04.04.2007, 21:40
Рейтинг: (2 голосов - 4.50 средняя оценка)

основные ссылки:
тесты:
https://www.f1today.net/en/season/calendar/f1/tests
https://www.autosport.com/live
http://directo.caranddriver.es/
https://www.gpupdate.net/en/testcale...test-calendar/
https://www.gpupdate.net/nl/
https://www.championat.com/auto/_f1/..._calendar.html
https://www.racefans.net/live/f1/

2018
...
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Siberian; 21.03.2018 в 13:24..
Просмотров: 1306923
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 06:15   #2311
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

О ситуации вокруг McLaren, Роне Деннисе и Максе Мосли

Скандал вокруг McLaren и Льюиса Хэмилтона, начавшийся еще в Австралии, похоже, не утихнет еще долго. Комментаторы продолжают анализировать ситуацию и сходятся в одном: неясно, кто может за этим стоять, кому это выгодно? И далеко не на все вопросы есть ответы. Известный британский журналист Джо Савар, автор книг по истории Формулы 1, предложил свой взгляд на происходящее...

Джо Савар: "Новость о том, что McLaren вызван на Всемирный совет автоспорта, где команде предстоит выслушать обвинения в нарушении Статьи 151с Международного спортивного кодекса FIA, изрядно испортила впечатление от начала сезона.

Такого рода вещи никому не нужны, они разрушают спорт и лишь усиливают впечатление, что FIA иногда явно заносит, и федерация принимает абсолютно бесполезные решения. Похоже, едва мы выбираемся из одного кризиса, как тут же оказываемся втянутыми в следующий.

Нет сомнений, что в данном случае представитель McLaren поступил неправильно. Бывший спортивный директор McLaren Дэйв Райан, один из наиболее преданных сотрудников команды, по не вполне понятным причинами велел Льюису Хэмилтону сказать стюардам FIA, что тот не получал приказа команды пропустить Ярно Трулли. На самом же деле Льюис сделал это именно по приказу: команда решила, что лучше отдать позицию, чем получить штраф.

Хэмилтон возражал, говорил, что Трулли вылетел с трассы в то время, когда все ехали за автомобилем безопасности. Команда пообещала проконсультироваться с FIA, но сделать этого не успела – гонка закончилась.

Однако гонщик был прав: он не должен был отдавать позицию Трулли. Естественно, его вызвали к стюардам обсудить эту ситуацию, но все должно было закончиться хорошо. Однако Райан проинструктировал его, что, мол, надо умолчать о распоряжении, отданном командой, хотя Льюис только что рассказал об этом в телеинтервью.

Трудно сказать, чего хотел добиться Райан, или что им двигало, ведь Хэмилтон должен был занять третье место. Однако затем ситуация вышла из-под контроля, и теперь McLaren обвиняют в даче заведомо ложных показаний представителям FIA. Сторонники теории заговоров полагают, что Райан не мог действовать в одиночку, что за этим должен стоять кто-то еще…

В кругах Формулы 1, и, разумеется, среди болельщиков, есть немало людей, кто считает, что McLaren впал в немилость у федерации. Бытует мнение, что президент FIA Макс Мосли настроен против Рона Денниса и его команды, и намерен ее уничтожить. Не знаю, так ли это, однако я не раз видел, как Мосли обсуждал с Денисом те или иные проблемы, и совершенно очевидно, что они испытывают друг к другу глубокую неприязнь.

Об этом в интервью Интернет-журналу GP+ говорит и Робин Хёрд, старый друг и деловой партнер Мосли, который знает его еще с университетских времен: «Для Макса существует только черное и белое. Помню, в 1973 году мы с компанией отправились в ресторан: мы с Мосли были тогда совладельцами команды March, и только что подписали контракт с Джеймсом Хантом. В ресторане с нами был и гонщик Джон Уотсон, однако места хватило не всем. Тогда Макс отсадил Уотсона за другой стол со словами: “Теперь видно, кто не является гонщиком March, верно?” Я это запомнил… Мосли может быть очень жестоким, и Рона он терпеть не может. Почему? Он просто так решил, вот и все…»

Деннису хватает смелости не идти на поклон, не признавать поражения, хотя другие команды уже давно сдались. Но Рон год за годом продолжает борьбу. Говорят, например, что именно Деннис – главный идейный вдохновитель Ассоциации команд (FOTA).

FIA уверяет, что о заговоре против McLaren не может быть и речи, ведь федерация доверила одной из компаний McLaren Group производство единого для всей Формулы 1 электронного блока управления (ECU), и достаточно мягко обошлась с командой после шпионского скандала 2007-го года. Впрочем, другие считали, что штраф в $100 млн. чрезмерен, поскольку вина McLaren не была доказана.

Некоторые приверженцы теории Макиавелли полагают, – а такие есть и среди стюардов, разбиравших дело McLaren в Мельбурне, – что именно Деннис стоял за прошлогодней публикацией в газете News Of The World, рассказывавшей о похождениях Мосли.

Но я не верю, что Рон может иметь к этому какое-то отношение. В день, когда скандал грянул, Деннис мне звонил: он был по-настоящему потрясен происшедшим и хотел услышать мою версию, чьих рук это дело.

А по-моему, Мосли тогда все подстроил сам, просто решив, что по-другому столь масштабной рекламы не получить. Он, конечно, настаивает, что не является публичной фигурой и что это было вторжение в его частную жизнь. Спорить можно очень долго, однако, в конце концов, это вопрос личного выбора, и где тут грань между «хорошо» и «плохо», никто не знает. Факт, что Мосли тот скандал пережил.

Однако мне не нравится, что FIA сама решает, как и против кого применять те или иные правила. Например, хочется знать, почему McLaren вызывают на заседание Мирового совета автоспорта, а Toyota – нет, хотя во время квалификации в Мельбурне эта команда использовала заднее крыло нелегальной конструкции. Ее лишь оштрафовали, отправив на последний ряд стартового поля – и все. Неадекватное наказание за подобное нарушение.

Также точно я не понимаю, почему в 2007-м FIA одно решение приняла в отношении McLaren, и другое – по поводу Renault, хотя французская команда тоже была уличена в промышленном шпионаже.

Лично мне нет дела, как Мосли и Деннис относятся друг к другу, однако, если от этого страдает спорт, то я готов сказать, что я об этом думаю. Если они хотят свести старые счеты – никаких проблем: для этого существуют дуэли.

Но мне очень не нравится, что Формулу 1 втянули в этот скандал. Конечно, скандалы поднимают рейтинги, но в конечном итоге в будущем это плохо отразится на автогонках".
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Beata (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 08:10   #2312
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

если у меня все-таки фобия,то что это:
Цитата:
...Доннелли. Последний полагал, что дисквалификация станет достаточной мерой. Это дает основания предполагать, что FIA вновь пытается провести показательный процесс над McLaren, как это было в 2007-м году, когда Федерация оштрафовала команду на $100 млн.
и по моему никто,в том числе Берни, не собирается отступать
Цитата:
В интервью Express Берни заявил, что ложь стюардам может стоить McLaren куда больших проблем, чем процесс о шпионаже.
Цитата:
Будет ужасно, если команду исключат из чемпионата, но такой вариант реален”, – прокомментировал Берни.
ну разве не прелесть? такое впечатление,что Хэм не обогнал, а потом пропустил Трулли, а сбил на переходе старушку, а потом вернулся и переехал ее еще дважды(((
Цитата:
дело полюбому в чем-то другом.
точно в другом, когда Клинтон хотел отвлечь внимание мировой общественности от скандала с Ливински - что затеяли? точно - бомбить Сербию
от какого скандала Мосли отвлекает всех сейчас, помнится кто-то с кем-то где-то пил чай или не чай?
о как меня зацепило(((
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 09:47   #2313
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

а вот еще одна прелестная статейка о судьбе Маков
Цитата:
В сегодняшнем номере лондонского таблоида Daily Express приведено мнение коммерческого босса Формулы 1 Берни Экклстоуна по поводу скандальной ситуации, в центре которой оказалась команда McLaren.

Напомним, FIA обвиняет McLaren в сознательном введении в заблуждение стюардов Гран При Австралии и нанесении ущерба имиджу Формулы 1, за что команду вызывают на чрезвычайное заседание Всемирного совета автоспорта, которое состоится 29 апреля.

Берни Экклстоун: «Надо провести более детальное расследование случившегося. Речь идет о том, что McLaren попыталась украсть очки у другой команды, а все это связано с деньгами, так что мы имеем дело с актом мошенничества. Впрочем, я уверен, что все начиналось более невинно, и о подобных последствиях никто не думал.

Если обвинения не будут сняты, возможны различные варианты наказания, но самое ужасное, что грозит команде - это дисквалифиция. Такое тоже не исключено. Ведь не очень давно McLaren уже вызывали на Совет, а если ей вновь предстоит держать ответ за какие-то похожие деяния – это всегда плохо».

В McLaren надеются, что публичное покаяние Льюиса Хэмилтона и вчерашнее увольнение Дэйва Райана, занимавшего пост спортивного директора, сможет спасти команду от дисквалификации, пишет Daily Express. Однако, если события будут развиваться по самому худшему сценарию, McLaren может пропустить несколько гонок, начиная с Гран При Испании.
текст: Андрей Лось
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 11:00   #2314
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
если у меня все-таки фобия,то что это:

и по моему никто,в том числе Берни, не собирается отступать
ну, кстати, извините меня за обман судей действительно надо наказывать, а то получается, что обман судей равнозначен, скажем, выезду с пит-лейн на красный свет. я уверен, что там есть какая-нибудь процессуальная тонкость, иначе получился бы абсурд - ведь в 2007-м году "ларен" надо было наказать дисквалифицировав в одной гонке и все. как в этом. в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, дело разбирается заново. между прочим, команду еще не наказали ничем новым.

Цитата:
ну разве не прелесть? такое впечатление,что Хэм не обогнал, а потом пропустил Трулли, а сбил на переходе старушку, а потом вернулся и переехал ее еще дважды(((
тут уже неважно кто кого и когда обогнал, важно только то, что они обманули судей. инцидент с обгонами уже, считай, другой инцидент

Цитата:
точно в другом, когда Клинтон хотел отвлечь внимание мировой общественности от скандала с Ливински - что затеяли? точно - бомбить Сербию
от какого скандала Мосли отвлекает всех сейчас, помнится кто-то с кем-то где-то пил чай или не чай?
о как меня зацепило(((
по поводу денниса. ок, можно сказать - деннис распространил грязные слушки про мосли. зачем ему это может быть нужно? чтобы, наверное убрать мосли с президентсва и самому сесть, уйдя из "макларен" как он и планировал в марте. только деннис остался в "макларен груп", а на фоне этого за него не стали бы голосовать. нужен другой кандидат на смену мосли, но тогда надо было организовать все так, чтобы инциатором бдсмгейта стал этот другой кандидат, деннис ведь не дурак. враки это все про предвзятое отношение.

просто "феррари" получает 50 лямов ежегодно и радуется этому, а фиа, помня то, что из "скудерии" сыпется больше всех песка закрывает глаза на их большие шалости, изредка журя. "ларен" таким фаворитизмом не пользуется, а обыграть "феррари" хочет, видимо, периодически подминая под себя регламент. получают просто потому что песка из них сыпется меньше и фэнов у них меньше.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 11:30   #2315
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

не на пользу Ф1 все эти дрязги, обгонять по правилам,не врать - согласна, превращать эту ситуацию в армагеддон - бррр
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:34   #2316
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

В эпицентре недовольства Денниса – Энтони Гамильтон

Auto Motor und Sport утверждает, что идея о проведении пресс-конференции в Сепанге, на которой Гамильтон принес публичные извинения и заявил, что был введен в заблуждение Райаном, пришла именно в голову Энтони Гамильтону. Рон Деннис – который общался с командой в Малазйии по конференц-связи - был яростно против такого решения. Как пишет The Times, Гамильтон-старший затем применил прием из разряда запрещенных: связался с президентом FIA. Макс Мосли был рад оказать политическое давление на своего давнего соперника – Рона Денниса – и планам проведения конференции был дан зеленый свет. FIA даже предложила Гамильтону зал для официальных пресс-конференций, чего обычно не происходит.
Эд Горман пишет, что во всей этой истории в середине противоборствующих сторон находится Мартин Уитмарш, который пока сохраняет неплохие отношения и с Деннисом, и с группой Гамильтона. Для Уитмарша, который приступил к обязанностям босса команды немногим более месяца назад, подобный скандал - тяжкое испытание.

Блин, я думаю без папы Льюс поменьше всяких тупых поступков насовершал бы имхо
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:40   #2317
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Джеки Стюарт вновь критикует работу стюардов

“Как я понял, официальные лица McLaren попытались связаться с Чарли по радио, запросить его мнение по поводу ситуации, которая произошла с Трулли и Гамильтоном. Но он был недоступен, так как пытался разобраться с проблемой Себастьяна Феттеля. Немец попал в аварию с Кубицей и проехал три круга с почти отвалившимся колесом. Очень странно, что только один человек обладает полномочиями обращать внимание на подобные запросы, которые могут изменить результаты спорта, концентрирующего миллионы фунтов. Когда на гонке сидит четыре стюарда, складывается ощущение, что они могли бы и сами объяснить все по радио команде McLaren”, - заявил шотландец в интервью The Herald.
“Сейчас ситуация для McLaren складывается довольно серьезным образом. Очень сложно предположить, каким образом они избегут серьезных санкций, ведь Льюис уже покаялся в свои ошибках публично, и команда признала свои промахи. Их судьба находится в руках FIA. Я удивлен, что McLaren вновь оказалась замешана в подобной истории. Если они говорили неправду, придется столкнуться с последствиями. Вряд ли они отделаются штрафом, учитывая, что Всемирный автоспортивный совет уже присудил им штраф в $100 млн. за их роль в шпионском скандале не так давно – в 2007-м”, - отметил Стюарт.
“Но необходимо рассматривать эту ситуацию в широкой перспективе. Да, эпизод доказал, что Гамильтон – по-прежнему не слишком опытный пилот, и оправданий лжи существовать не может. Но, по-моему, то, что сотворил Феттель в Мельбурне является более серьезным, чем обвинения McLaren. Колесо могло отлететь в толпу зрителей и убить кого-нибудь. Но его оштрафовали всего лишь на 10 квалификационных позиций – просто ударили линейкой по рукам”, - отметил Джеки.

Ну не надо только с больной головы на здоровую перекладывать. Феттеля то не трогайте, его и так сверх меры наказали. А то что стюарды непонятно как работают - это верно
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:41   #2318
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Шумахер не поедет в Китай и Бахрейн

Официальная должность Шумахера в Ferrari - советник. В Малайзии, когда с капитанского мостика последовало ошибочное указание сменить покрышки на машине Кими Райкконена на дождевые, некоторые эксперты усомнились в эффективности работы Михаэля. В один момент история переросла едва ли не в скандал, который определенно негативно отразился на имидже семикратного чемпиона мира.
“Он не поедет на две ближайшие гонки”,- сообщил информированный источник в интервью Bild.

я бы на его месте так же сделал. Нафиг ему мараться непонятно за что...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 14:06   #2319
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Шумахер не поедет в Китай и Бахрейн



я бы на его месте так же сделал. Нафиг ему мараться непонятно за что...
За что "мараться" то - понятно. Зарплата у него все еще есть )))
Но все равно правильно, что не поедет. Потому что если не хочет нести ответственность за резутьтат команды и последствия своих советов - то такой человек не нужен даже рядом с капитанским мостиком команды.

Страшно, что ситуация в Феррари действительно начинает напоминать ситуацию начала 90-ых, или даже начала 80-ых. В частности, когда до прихода Тодта (Барнарда в 80-ых) была куча разных советников и начальников, которые часто противоречили друг другу и лишь вредили команде.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 14:11   #2320
Beata
Гонщик GP2
 
Аватар для Beata
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Екб
Сообщений: 1,063
Вы сказали Спасибо: 840
Поблагодарили 632 раз(а) в 379 сообщениях
Вес репутации: 605165
Beata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспоримаBeata репутация неоспорима
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Шумахер не поедет в Китай и Бахрейн

Официальная должность Шумахера в Ferrari - советник. В Малайзии, когда с капитанского мостика последовало ошибочное указание сменить покрышки на машине Кими Райкконена на дождевые, некоторые эксперты усомнились в эффективности работы Михаэля.

я бы на его месте так же сделал. Нафиг ему мараться непонятно за что...
Менеджер Шумахера Вилли Вебер
Цитата:
«Критика в адрес Шумахера абсолютно бессмысленная, – цитирует Вебера итальянская Gazetta dello Sport. – Его контракт с Ferrari истекает в конце года, и я не знаю, будет ли он продлен. Михаэль оказался в Сепанге случайно, а все решения по ходу гонки принимала команда.

В любом случае, если контракт не будет продлен, это абсолютно не связано с итогами Гран При Малайзии. Михаэль давал команде какие-то советы, но он не является ни лидером, ни руководителем Ferrari».
__________________
Река истины протекает через каналы заблуждений Р.Тагор
Beata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости Marcus Kipelov WRC 933 16.03.2018 04:13
Новости Minard Ралли, зимние гонки и прочее 16 19.05.2017 22:42
Новости ФИА ГТ ХодОК Гран-туризмо 260 01.04.2016 16:01
Последние дни жизни Айртона Сенны Александр Кречетов Документальное видео 0 16.09.2009 02:39
Новости прошлого. Новости прошлого, По автоспорту и автопрому разумеется! gp2 Статьи и публикации 3 20.09.2007 02:11


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS