Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Ралли и ралли-рейды > WRC > Архив > Сезон 2009

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 10:35   #11
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Ралли Великобритании: СУ3

Бывает, что гонка не ладится у какого-то конкретного пилота - невезет, и все тут.

Бывает так, что во время ралли все валится из рук у целой команды. Но бывает и еще более тяжелый случай - когда не везет всем пилотам одной конкретной марки. Вот тут впору задуматься о плохой карме...

Сравните эти комментарии: «Очень-очень хороший доп», «Все хорошо», «Все нормально, очень весело», «Просто великолепно», вот с такими фразами: «Сломан передний левый привод, у нас кончились запаски», «Двигатель работает на трех цилиндрах», «Что-то с задним дифференциалом», «Мы пробили колесо». Есть разница, правда? Первые четыре фразы были сказаны пилотами команд Citroen Racing и Citroen Junior Team, а вторая подборка сделана со слов представителей BP-Ford Abu Dhabi и Stobart Ford.

На третьем допе не повезло практически всем пилотам «голубого овала», за исключением... самого важного для команды гонщика Микко Хирвонена. Финн вновь показал третье время, проиграв победившему в третий же раз подряд Себастьяну Лоебу очередные шесть секунд. По итогам первой секции лидер чемпионата проигрывает лидеру гонки уже почти девять секунд...

Дани Сордо ответил на выпад Петтера Солберга - испанец заканчивает СУ с третьим временем, вновь оттесняя норвежца на четвертую позицию в общем зачете ралли.

Себастьен Ожье также в третий раз показывает пятое время - француз едет не очень быстро, но очень уверенно.

Далее - уже привычная четверка: Хеннинг Солберг (как раз у него «затроил» двигатель), Мэттью Уилсон (а у него возникли проблемы с дифференциалом), Конрад Раутенбах, Мадс Остберг и присоединившийся к ним выступающий на «серийной» Subaru Impreza WRX STI Нассер Аль-Аттия.

Яри-Матти Латвала на «трехколесноприводном» Ford Focus RS WRC 3WD проиграл победителю СУ две с половиной минуты...

РАЛЛИ РАДИО.

Микко Хирвонен: "Все идет хорошон. Но Себастьян просто летит!"

Себастьян Лоеб: "Очень-очень хороший спецучасток. Ехал быстро, очень хороши торможения. Машина просто замечательная".

Дани Сордо: "Я должен быть аккуратен, но всё ОК. Парни впереди очень быстры".

Петтер Солберг: "Все нормально, в отдельных местах есть туман. Пару раз я терялся - весело!".

Яри-Матти Латвала: "Я ударился о насыпь, к счастью, машина не получила новых повреждений. Запасных колёс у меня нет".
Положение после СУ3:

1. Лоеб
2. Хирвонен +8.9
3. Сордо +27.7
4. П.Солберг +31.1
5. Ожье +1:10.0
6. Х.Солберг +1:46.3
7. Уилсон +1:52.6
8. Остберг +2:42.3
9. Раутенбах +3:06.8
10. Латвала +4:13.2


Ралли Великобритании: СУ4

По итогам первой секции отставание Микко Хирвонена от Себастьяна Лоеба составило девять секунд.

Для того, чтобы сохранить шансы на завоевание титула чемпиона мира по ралли финну кровь из носу было нужно сокращать разрыв. И он пошел в атаку!

4.9 секунды отыграл Микко у Себа на четвертом допе гонки - как выяснилось, в более скользких условиях его машина чувствует себя гораздо лучше! Себастьян Лоеб и Петтер Солберг показали второе и третье времена.

Дани Сордо и Себастьян Ожье вновь, как и до дневного сервиса, заняли оставшиеся две позиции первой пятерки.

Хеннинг Солберг и Мэттью Уилсон показали шестой и седьмой результат, Конрад Раутенбах финишировал восьмым, Яри-Матти Латвала продолжил езду на заднеприводном автомобиле (во время сервиса механики успели только починить тормоза) и показал только девятый результат. А замкнул первую десятку дебютант Citroen Аарон Буркарт.

Положение после СУ4:

1. Лоеб
2. Хирвонен +4.0
3. Сордо +31.6
4. П.Солберг +33.5
5. Ожье +1:23.6
6. Х.Солберг +2:16.6
7. Уилсон +2:33.1
8. Раутенбах +3:58.4
9. Латвала +5:39.4
10. Бринильдсен +6:07.3


Ралли Великобритании: СУ5

Себастьян Лоеб не позволил своему финскому визави долго почивать на лаврах и на предпоследнем допе первого дня одержал четвертую за сегодня победу, отыграв очередные две с половиной секунды...

Более того, обидный щелчок по носу претенденту из страны Суоми дал Петтер Солберг - впервые стартующий за рулем Citroen C4 WRC на гравийной трассе норвежец сумел вмешаться в борьбу француза и финна, показав второй результат. Микко сумел финишировать третьим.

Благодаря своему отличному результату Солберг-младший вновь сумел опередить Дани Сордо в общем зачете ралли. Как бы эта борьба двух «ситроеновцев» не закончилась сходом кого-нибудь из них...

Испанец провел доп не очень хорошо - только пятое время, позади Себастьена Ожье.

Хеннинг Солберг вновь занял «свое» шестое место, а вслед за ним финишировали Конрад Раутенбах, Мэттью Уилсон, Стив Перез и несчастный Яри-Матти Латвала...
РАЛЛИ РАДИО.

Микко Хирвонен: "На трассе очень скользко, но всё нормально, я стараюсь ехать так быстро, как могу. Теперь я должен атаковать. Я ещё поборюсь".

Себастьян Лоеб: "Я не могу понять, где можно было ехать лучше. Дорога очень скользкая, и нет хорошего сцепления с покрытием. У меня не было шансов проехать лучше. Дорога намного хуже, чем утром, поверхность очень сложная, много грязи впереди. Ехать непросто".

Петтер Солберг: "Мы сделали несколько ошибок. Я надеялся, что после обеда машина поедет быстрее. Мы заменили две небольшие детали на сервисе, и машина идёт очень хорошо. Вся борьба впереди".

Яри-Матти Латвала: "Нам удалось устранить часть проблемы, сейчас с тормозами всё в порядке. Но на машине теперь нет переднего левого карданного вала, так что автомобиль едет с помощью заднего привода".


Положение после СУ5:

1. Лоеб
2. Хирвонен +6.4
3. П.Солберг +35.4
3. Сордо +35.9
5. Ожье +1:27.2
6. Х.Солберг +2:22.2
7. Уилсон +2:44.4
8. Раутенбах +4:08.2
9. Латвала +5:57.8
10. Бринильдсен +6:27.5
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Aleksus (25.10.2009)
Старый 24.10.2009, 10:50   #12
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

В принципе все едут так-же , как весь сезон. Даже Латвала умудрился "убить" Форд (как обычно). Всё таки надо было его "коленкой под зад" Малколму Уилсону. А вот Мика , такое впечатление,бережёт машину,да и в салоне у него запчасти(ведь сервис отдалённый)Да и по сплитам - на первом допе выигрывал 6 секунд,потом проигрывал почти 9 и в итоге проиграл 1.7 ! Ведут его по допу 100% и Лоэба он специально пропустил на второй день вперёд. ХИРВОНЕН ВПЕРЁД!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 15:16   #13
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Ралли Великобритании: Старт второго дня. СУ7

На первом же спецучастке второго дня ралли Великобритании большую часть автомобилей пилотов первой десятки «абсолюта» сразила доселе неизвестная науке болезнь - «дворниконеработизм»...

Сильнейший ливень, под которым участники ралли вынуждены были ехать по трассе 36-километрового «Rhondda», привел к тому, что у одного за другим экипажей стеклоочистители стали выходить из строя. Больше всех не повезло обладателю третьего места Петтеру Солбергу - у норвежца проблемы начались еще на дорожной секции и к моменту старта спецучастка они практически перестали работать. «Я ничего не видел, они работали все медленнее и медленнее. Было очень трудно и страшно», - признался на финише допа норвежец.

В результате, Солберг-младший смог показать лишь пятое время, в 25 секундах позади победителя допа. И, что куда важнее, проиграл своему сопернику в борьбе за третье место Дани Сордо двадцать секунд. Таким образом, уже после первого же допа дня Петтер вновь откатился на четвертое место...

Но не избежали проблем и лидеры гонки. И если Микко Хирвонен сумел одержать победу, сократив свое отставание от Себастьяна Лоеба еще на две с половиной секунды, то сам француз на последних пяти километрах допа также столкнулся с проблемой неработающих стеклоочистителей.

Дани Сордо закончил СУ с третьим временем, наконец-то починивший свой Ford Яри-Матти Латвала стал четвертым, шестым финишировал Себастьян Ожье, а замкнули первую десятку Мадс Остберг, Хеннинг Солберг, Мэттью Уилсон и Халид Аль-Кассими.
РАЛЛИ РАДИО.
Себастьян Лоеб: "Отличная борьба. Но СУ был очень трудным из-за сильного дождя. На последних пяти километрах были проблемы с дворниками. Очень сложно".
Микко Хирвонен: "Было очень скользко и сложно для всех. Я продолжаю атаковать".
Петтер Солберг: "У нас возникли проблемы с дворниками. Я ничего не видел. Они работали всё медленнее и медленнее, было очень сложно".
Дани Сордо: "Возможно, у нас были проблемы с дворниками. Оченьсильный дождб. Но я все равно доволен своим временем".
Себастьян Ожье: "Ужасная погода, тяжелая трасса и все время боишься аварии".
Хеннинг Солберг: "Я стараюсь, но очень скользко и жестко. В колеях очень глубоко и много воды".
Мэтью Уилсон: "Автомобилей сегодня намного лучше. Очень-очень сильный дождь, мои дворники застряли на половине пути. Сцепление на удивление хорошее".
Конрад Раутенбах: " Очень непростой доп. Я застрял, но мне оказали помощь и мы продолжили гонку".
Яри-Матти Латвала: "Сцепление довольно неплох, но очень много воды в колеях и надо быть осторожным".


Положение после СУ7:

1. Лоеб
2. Хирвонен +2.9
3. Сордо +43.4
4. П.Солберг +1:02.8
5. Ожье +3:05.2
6. Х.Солберг +3:42.1
7. Уилсон +4:26.9
8. Латвала +7:04.7
9. Раутенбах +7:15.3
10. Буркарт +10:01.5


Ралли Великобритании: СУ8

Когда наблюдаешь за борьбой Себастьяна Лоеба и Микко Хирвонена, не покидает стойкое ощущение, что это своеобразная игра кота с мышью - француз то подпускает финна к себе, то с легкостью уходит в отрыв, заставляя пилота Ford нервничать...

Порадовавший было себя, свою команду и болельщиков победой на первом спецучастке дня и отыгрышем двух с половиной секунд, финн уже на втором допе проиграл куда больше - аж десять с лишним секунд!

Пока трудно сказать, чем был вызван настолько плохой результат Хирвонена. Он был настолько недоволен своим временем, что отказался говорить с журналистами на финише СУ...

А вот Citroen Racing отпраздновал двойную победу - Себастьян Лоеб примчался к финишу допа первым, а Дани Сордо проиграл ему девять секунд.

Микко Хирвонен стал только третьим, за ним финишировал Петтер Солберг и Яри-Матти Латвала.

На данный момент отрывы в первой десятке выросли настолько, что говорить о какой-либо очной борьбе за позиции попросту не приходится - самое маленькое расстояние как раз между двумя лидерами. А вот остальные пилоты растянулись куда больше...

В результате уже сейчас многие гонщики не рискуют, понимая, что это не принесет никаких дивидендов, а может лишь нанести вред.

Во второй половине первой десятки лучшим стал Хеннинг Солберг - шестое время. Далее Себастьян Ожье, Мадс Остберг, Мэттью Уилсон и Халид Аль-Кассими.

Положение после СУ8:

1. Лоеб
2. Хирвонен +13.1
3. Сордо +52.4
4. П.Солберг +1:13.6
5. Ожье +3:23.4
6. Х.Солберг +3:59.8
7. Уилсон +4:53.2
8. Латвала +7:20.5
9. Раутенбах +8:10.3
10. Буркарт +10:59.4
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (24.10.2009)
Старый 24.10.2009, 18:32   #14
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Ралли Великобритании: СУ9

К середине гонки Себастьян Лоеб сделал то, чего многие боялись - французу удалось создать значительный отрыв от Микко Хирвонена и теперь судьба гонки зависит, скорее, от технического состояния его автомобиля и собственных ошибок.



А вот догнать француза в чистом сражении финну, скорее всего, будет попросту невозможно...

12 секунд проиграл Хирвонен Лоебу на третьем допе второго дня. По словам лидера чемпионата, он испытывает проблемы с недостаточной поворачиваемостью своего автомобиля. В таких условиях, конечно же, говорить о какой-либо борьбе очень сложно.

Себастьен же и его товарищ по команде Citroen Racing Дани Сордо вновь одержали двойную победу - ну прямо как будто дело происходит на асфальтовых спецучастках ралли Каталунья - но даже испанцу эльзасец «привез» более десяти секунд! Себ просто неудержим!

Петтер Сольберг закончил СУ четвертым, оставив позади Яри-Матти Латвалу, Себастьяна Ожье и Хеннинга Солберга.

А последние три позиции в десятке лучших достались Мэттью Уилсону, Мадсу Остбергу и Халиду Аль-Кассими.

Положение после СУ9:

1. Лоеб
2. Хирвонен +25.0
3. Сордо +1:02.5
4. П.Солберг +1:26.1
5. Ожье +3:44.6
6. Х.Солберг +4:27.0
7. Уилсон +5:21.3
8. Латвала +7:40.4
9. Раутенбах +9:02.9
10. Буркарт +12:04.5
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
Aleksus (25.10.2009), Alex (24.10.2009)
Старый 24.10.2009, 21:21   #15
Demon72
Сток-кар
 
Аватар для Demon72
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,617
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 250 раз(а) в 191 сообщениях
Вес репутации: 69272
Demon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспоримаDemon72 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Demon72 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Ралли Великобритании: СУ12

24.10.2009 20:07
Полминуты. Много это или мало? В обычной жизни это - ничто. В ралли это целая вечность.



Тем хуже сегодня будет спать Микко Хирвонен, ведь именно столько он по итогам второго дня ралли Великобритании проигрывает Себастьяну Лоебу...

Болельщики финна целый день спорят на форумах в сети Интернет - каким способом лучше помочь своему кумиру? Привлечь ли культ вуду или же скрестить пальцы? То есть в то, что Микко способен самостоятельно догнать эльзасца не верят даже они.

На последнем СУ дня финн показал второе время, проиграв одержавшему победу Лебу две с половиной секунды. Третьим доп закончил Дани Сордо, вновь сумевший пусть и совсем на чуть-чуть (три десятых секунды) увеличив свой отрыв от Петтера Солберга. По итогам двух дней ралли эту пару разделяет ровно 24 секунды.

Яри-Матти Латвала замкнул первую пятерку, а вторую половину десятки лучших открыл Себастьен Ожье. Пилоты Stobart Ford Мэттью Уилсон и Хеннинг Солберг показали седьмое и восьмое времена, а Конрад Раутенбах и Халид Аль-Кассими замкнули первую десятку.

Положение после второго дня:

1. Лоеб
2. Хирвонен +30.2
3. Сордо +1:20.1
4. П.Солберг +1:44.1
5. Ожье +4:21.6
6. Х.Солберг +5:22.8
7. Уилсон +6:30.0
8. Латвала +8:02.5
9. Раутенбах +12:00.1
10. Буркарт +16:28.2
__________________
Demon72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Demon72 за это полезное сообщение:
Alex (25.10.2009), d10nis (25.10.2009), kup (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 01:05   #16
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Жаль,кончно,но по-моему уже всё произошло. Себастьяну может помешать только какой-то форс мажор. 30 секунд отыграть практически нереально.Единственная возможность - ехать на пределе своём и машины , но Мика вряд-ли на это решится. Вот где нужна поддержка второго пилота , а он опять в хвосте!!! Сейчас вспоминаю свои мысли после финиша ралли Польша - Латвала сошёл на супер спешеле и Лоэб с восьмого передвинулся на седьмое место. Вот, думаю,этой капли и не хватит Мике на финише.Как в воду глядел.Пусть после финиша (в случае проигрыша) скажет большое спасибо Яри ( чужой среди своих , свой среди чужих)!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 07:37   #17
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Да уж...
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 07:46   #18
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Цитата:
Сообщение от Aleksus Посмотреть сообщение
Жаль,кончно, но по-моему уже всё произошло. Себастьяну может помешать только какой-то форс мажор. 30 секунд отыграть практически нереально.

Сейчас вспоминаю свои мысли после финиша ралли Польша - Латвала сошёл на супер спешеле и Лоэб с 8 передвинулся на 7 место. Вот, думаю,этой капли и не хватит Мике на финише. Как в воду глядел.
Всё хорошо в меру. Даже такой вот опережающий ... пессимизм ?

Это гонки - That`s Racin` = всё может быть = глянь финалы Индикара.

Математика хромает. Разница 8 и 7 мест = 1 очко в полъзу Хирвонена.
Этой капли воды никак не хватит. Побед больше у Лёба - значит и титул.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 12:18   #19
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

Ралли Великобритании: Старт 3 дня - СУ13

Стартовал третий день ралли Великобритании. Тройка победителей после второго дня: С.Лоеб, М.Хирвонен и Д.Сордо...

Дотошные фанаты посчитали - для того, чтобы Микко Хирвонен стал чемпионом мира по ралли 2009 года, на последних четырех спецучастках ралли Великобритании ему нужно отыгрывать у Себастьяна Лоеба по семь с половиной секунд. И с такой вот арифметикой стартовал третий день...

Пикантность ситуации состоит в том, что четыре сегодняшних спецучастка проходят без сервиса. А значит любая мелочь может оказать серьезнейшее влияние на итоговый результат.

На первом спецучастке дня победу отпраздновал Микко Хирвонен. Однако вместо «требуемых» семи с половиной он отыграл лишь восемь десятых секунды - Себ финишировал вторым, сразу позади финна.

За третье место идет даже чуть более острая борьба - тут и отрыв поменьше, и «дуэлянты» отыгрывают друг у друга куда больше. Обороняющися Дани Сордо закончил доп четвертым, проиграв Петтеру Солбергу две секунды. Теперь их разделяет 22 секунды и норвежец всерьез планирует «дожать» испанца.

А вот начиная с обладателя пятого результата на финише СУ Яри-Матти Латвалы начинается список «доезжантов» - пилотов, которые не ведут реальную борьбу за позиции, а просто собираются доехать до финиша без проблем.

Латвала проиграл своему товарищу по команде 9.4 секунды, Себастьен Ожье отстал от Хирвонена на 14.5 секунды, далее Хеннинг Сольберг, Мэттью Уилсон, Конрад Раутенбах и Халид Аль-Кассими.

Положение после СУ13:

1. Лоеб
2. Хирвонен +29.4
3. Сордо +1:26.7
4. П.Солберг +1:48.7
5. Ожье +4:35.3
6. Х.Солберг +5:39.9
7. Уилсон +6:52.6
8. Латвала +8:11.1
9. Раутенбах +12:34.6
10. Буркарт +17.24.3
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 12:34   #20
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: ROUND 12 | Wales Rally GB

SS3: Advantage Loeb


Loeb the leader after thrilling opening day in Great Britain


Olivier Quesnel: 'The battle will be great to watch'


SS8: Determined Loeb makes serious progress


SS9: Hirvonen frustrated as Loeb stretches ahead


SS11: Carbon copy for Loeb


SS12: Loeb in control with one day remaining


Rally of Great Britain - Sunday's stage summaries


SS13: Hirvonen quickest but Loeb relaxed
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 25.10.2009 в 12:37.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
d10nis (25.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
S2000 Rally Cars ХодОК ERC и прочие раллийные чемпионаты 5 03.02.2011 18:20
ROUND 11 | Rally de Espane Rally Сезон 2009 12 12.10.2009 00:20
ROUND 10 | Rally Australia Rally Сезон 2009 17 07.09.2009 08:01
ROUND 09 | Rally Finland Rally Сезон 2009 22 03.08.2009 11:57
14 этап. Rally Japan fre3maN Сезон 2007 17 30.10.2007 10:29


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS