Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > GP-SMAK Multimedia > Видео > Документальное видео

Документальное видео документальные фильмы, записи передач об автоспорте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 03:27   #1
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию "Возвращение атмосферников"


Продолжение цикла французских фильмов про Ф-1: "Возвращение атмосферников".

В первой части своеобразного фильма-триптиха повествуется о создании двигателя "Рено" V10, есть довольно много интересных кадров со стендовых и дорожных испытаний. Далее в темпе рассказывается и показываются сюжеты о сезонах 89-го и 90-го. Есть множество красочных съемок, как и в предыдущих фильмах.

Вторая часть посвещена Тьерри Бутсену. У него берется несколько интервью, показываются яркие моменты его гонок. Кстати, задавали вопросы про Бутсена и сэру Фрэнку Уильямсу, который немного удивил меня своим ответом на франузском языке. Мелькнул еженедельник Тьерри, который забит тестами и гонками. В заключительной части фильма кратко рассказывается о карьере Риккардо Патрезе в "Формуле-1" , итальянец беседует с журналистами. Можно увидеть умиляющую картину: спящий Патрезе за минут 40 до старта гран-при.




1-я часть - 200 МБ
2-я часть - 200 МБ
3-я часть - 200 МБ
4-я часть - 97 МБ

Размер: 700 МБ
Разрешение: 576х432
Продолжительность: 51:54
Качество: 8/10
Язык: французский
(К сожалению, в самом начале фильма отсутствует несколько секунд записи).
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:05   #2
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Возвращение атмосферников"

Люди, а у кого-нибудь распаковался этот фильм? У меня при распаковке пишет, что первый и второй архив - битые...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 16:40   #3
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Возвращение атмосферников"

у меня нормально собралось и открылось.
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 17:54   #4
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Возвращение атмосферников"

"Возвращение атмосферников" (целиком)
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Александр Кречетов за это полезное сообщение:
Vaska (01.08.2008)
Старый 07.08.2008, 15:32   #5
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Возвращение атмосферников"

А мне жаль что ушли Турбо... Конечно V-12 это песня, особенно мне нравятся оппозиты Альфа и Феррари 70-х. Но было в Турбинах что-то сумасшедшее, гонки были... другие. Люблю пересматривать сезоны 86-88. В середине 80-х пилот мог поднять давление наддува и попытаться обогнать лучшую машину за счет лучшего ускорения. Немалая роль в обгоне слипстриму конечно принадлежит, но возможность увеличить мощность своего мотора, пусть и ценой увеличенного расхода топлива и уменьшения ресуса, это мне нравится.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоспорт на "России-2" Dj RaScoolBaS ТВ каналы 729 03.06.2015 15:22
Тележурнал "Международные авто- мотогонки" канала "Ай-ти-ви" OstapBender Документальное видео 5 02.02.2009 11:53
Электронные онлайновые журналы "Motorsport eNews" и "GPWeek" mp44 Статьи и публикации 6 30.08.2008 15:50
"Ауди" РС4 "Суперстарс" (Audi RS4) helgi Автомобили 0 14.08.2008 16:10
Фотографии с "Гонки Звезд "За рулем" - 2008" Александр Кречетов Фото 16 12.03.2008 19:40


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS