Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк" > Архив > Обсуждение гран-при сезона 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 08:27   #541
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А, оказывается гонщиков не лишили очков в знак благодарности за сотрудничество с фиа и предоставление всей необходимой информации. (еurоnеws)
Я об этом еще вчера прочитала, только вот не понятно, в чем же заключалось это сотрудничество...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 08:52   #542
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

выдали какие-то секреты босса))
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 09:25   #543
eclipse
Тест-пилот
 
Аватар для eclipse
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 576
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 99 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 2679
eclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспоримаeclipse репутация неоспорима
Отправить сообщение для eclipse с помощью ICQ Отправить сообщение для eclipse с помощью Skype™
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Вот так вот просто и слили команду? И даже Хем? Наверное за Венгрию отомстил!
__________________
Карагандинец

eclipse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 10:30   #544
marco
Инженер
 
Аватар для marco
 
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 43
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 241072
marco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспоримаmarco репутация неоспорима
Отправить сообщение для marco с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Гонщики предоставили свою переписку между собой. Но там не было ни слова, что эту информацию знал хоть кто то из других сотрудников.

Короче надо ждать полного вердикта ФИА, на каких таких основаниях они приняли это решение.
__________________
Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть (c) House M.D.
marco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 10:42   #545
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А, оказывается гонщиков не лишили очков в знак благодарности за сотрудничество с фиа и предоставление всей необходимой информации. (еurоnеws)
Я бы евроньюс так не доверял. Обычные попсовые новости без углубленности и специализации. "Хлеб для народа"))) По словам Рона они подписали бумаги о "незнании" существования документов. Хотя его словам я и раньше не доверял - а теперь и подавно)

Прочитал тему. Сколько истерии! Что самое удивительно и с одной, и с другой стороны!
Одни бесятся, что очков в ЛЗ не лишили.
Их чувства понятны, типа чемпионство для болельщика важнее, чем какие-то штрафы. Но на самом деле штраф достаточно серьезен и суров. Все привыкли, что в Ф1 много бабла, и никто толком не вдумывается в количество миллионов. А зря! 100 миллионов - это большие деньги, а вместе с призовыми набегает вообще около 150. Повторюсь - это очень серьезная сумма даже для МакЛарен. И если аппеляция не смягчит вердикт, то это по-любому отразится на 2008 г. (как минимум Рон лишится квартальной премии - шучу) Вообщем решение логично - не бить прямо по болельщиками Маков и не убивать чемпионат. Но команда теперь реально наказана. Лишение очков в ЛЗ - было бы неправильно.

Другие мне напоминают тех, кто до конца не верил в то, что Земля круглая (да-да, те самые кто сжег Коперника ) Да очнитесь - ваша слепая вера в святость Рона (и в том, что Ферры купили ФИА) - уже доходит до смешного. И ваши чувства тоже понятны, но хамство направленное на Ферров лица вам не делает.

Последний раз редактировалось de La Kvinto; 14.09.2007 в 10:44.
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 10:49   #546
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты действительно полагаешь, что в "феррари" тогда знали на какую гонку какую тактику они будут использоваться?
ты что, издеваешься надо мной?
Не издеваюсь, но план на гонки у ФЕррари был и эти данные передавались в МакЛарен. Что тут непонятного? Выиграть проще, когда знаешь, какой ход будет делать твой противник...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
в "макларен" знали какой будет тактический план у "феррари" на монреаль и нюрбургринг? или может быть потому что "макларен" знал как надо готовиться к монце, из чертежей "феррари", они и поехали так споро?
Бугага. Смешно. А серьезно: использованы наработки Феррари -> поехали быстрее...
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
не все. Я не хочу победы алонсо или льюиса
+1 Аналогично.
Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ну их и так уже наказали, лишив очков в 2007 году в КК!!!
Что вы еще-то хотите???
Хочу полной дисквалы макларена, так как команду наказали, а пилотов, выступавших на читерской технике, нет.
Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Макларен создал/улучшал машину использую данный украденые у главного конкурента и это было доказано. И поэтому лишение очков правильное решение. Не правильно то что пилоты которые наслаждались этими плодами не лишились очков.
+1 Согласен.
Цитата:
Сообщение от de La Kvinto Посмотреть сообщение
Я бы евроньюс так не доверял. Обычные попсовые новости без углубленности и специализации. "Хлеб для народа".......Да очнитесь - ваша слепая вера в святость Рона (и в том, что Ферры купили ФИА) - уже доходит до смешного. И ваши чувства тоже понятны, но хамство направленное на Ферров лица вам не делает.
Согласен - истерии много. И наезды на Феррари вообще достали, святость в Рона - это вообще no comments.

ИТОГО: решение меня не удовлетворило, хотя я так и думал, что МакЛарен лишат КК, но пилотов не тронут. В общем, ни вашим, ни нашим это решение...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 11:46   #547
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
fre3maN
Хочу полной дисквалы макларена, так как команду наказали, а пилотов, выступавших на читерской технике, нет.
А ты действительно этого хочешь? Замечательно интересный сезон 2008 года в таком случае проведет Ф1. Почти как в США 2005-го. По мне, так хороша победа в борьбе на трассе с достойным соперником.

И пилотов наказывать - тоже странное желание... Они спортсмены, которые боролись за эти очки на трассе. Ты можешь представить ситуацию, когда пилот, подписавший контракт с командой, говорит: "Не поеду я на вашей машине, нечестно вы ее дорабатывали"?
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:08   #548
gnom
Bella Mafia
 
Аватар для gnom
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва Кутузовский пр-т
Сообщений: 499
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 1021
gnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личностьgnom просто великолепная личность
Отправить сообщение для gnom с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение


Хочу полной дисквалы макларена, так как команду наказали, а пилотов, выступавших на читерской технике, нет.
Я тоже очень хочу.
__________________
gnom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:17   #549
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

вообщем после прочтения 3 страниц,что я пропустил,когда спал,понял,что решение всё же неверно,но с ньюансами
почему неверно:вспомните,что раньше (не помню сколько лет назад) вообще не было кубка конструкторов,выходит,если бы в те времена кто-то спёр информацию о машине соперника,до начала сезона,то как максимум их бы наказали в виде денежного штрафа,нет ведь кубка конструкторов,очки неоткуда отнимать,выходит команда и выступающие за неё пилоты ничего не потеряли,выходит можно использовать чужие мозги,но заплатив за это Нную сумму - Б-Р-Е-Д!!!
полюбому должны были наказывать как-то макларен и в личном зачёте
и ещё,нюанс как раз,такое решение об отнятии всех очков у макларен в КК даёт классный шанс феррари победить в ЛЗ(дальше мысли из блога Алексея Попова),пилоты МакЛарен,Алосно и Хэмильтон уже теоретически не команда,они могут спокойно соперничать друг с другом,им нечего терять,если допустим шедший 2м Алонсо выбьет шедшего 1м Хэмильтона,Алонсо будет только лучше,он возьмёт очки,а Хэмильтон нет,т.е. разом отыграет 10 очков,нет для них больше кубка конструктора и дубль пилотов уже нестоль для них важен,а если допустим в этой борьбе вылетят из гонки оба!,то допустим шедший 3м,кто-нибудь из Феррари приедет первым без проблем и разом отыграет 10 очков у Алонсо и Хэмильтона
вот в чём вся суть данного решения суда
т.ч. ждём горячих событий на трассе(командной тактики уже не будет со стороны Маков,т.ч. ждём ожесточённой борьбы между ФАлонсо и ЛХэмильтоном
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:33   #550
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 13 сентября. Вердикт...

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
А ты действительно этого хочешь? Замечательно интересный сезон 2008 года в таком случае проведет Ф1. Почти как в США 2005-го. По мне, так хороша победа в борьбе на трассе с достойным соперником.
По мне тоже, но макларен - недостоен в этом году этого статуса, так как бибика у них читерская =)
Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
И пилотов наказывать - тоже странное желание... Они спортсмены, которые боролись за эти очки на трассе. Ты можешь представить ситуацию, когда пилот, подписавший контракт с командой, говорит: "Не поеду я на вашей машине, нечестно вы ее дорабатывали"?
Я не говорю, что пилоты виноваты, но виновата команда, а пилоты "принадлежат" команде, значит и отвечать тоже должны! Знаешь, есть такое правило в юриспруденции: незнание закона не освобождает от наказания. Даже если пилоты не знали, что у них такчка читерская, ответственность с них никт не снимал.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BTCC. 9 этап. Rockingham. 19-20 сентября d10nis Сезон 2009 4 02.10.2009 12:00
9. Барселона. 19-21 Сентября helgi Сезон 2008 39 28.09.2008 14:58
Тесты в Хересе 18-20 сентября stop Обсуждение гран-при сезона 2007 34 22.09.2007 15:28


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS