Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > Комментаторы

Комментаторы Российские голоса всяческих автогонок © ХодОК

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 17:34   #1451
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

"У Бурде очень большой опыт выступления в Североамериканских гонках" (с) Кабановский... Оказывается ChampCar был не то что Мировой серией, и даже не Американской, а Североамериканской... просто ппц...

А на ГП Австралии он же сказанул что "Скотт Спид ещё в прошлом году перешёл в NASCAR"

Сам Скотт об этом и не знает ещё...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (11.06.2008), kup (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 18:20   #1452
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Ты,Володь,помнишь,что я тебе о Попове говорил? Главное,не уподобляться этим кабановским всяким.Говори то,что знаешь.С этим кабановским-то всё ясно.Меня Каминский неприятно удивляет.Когда комментировал ЧампКар,то говорил одно,а сейчас... Во время Турции раз пять сказал "королева автоспорта".Меняются люди...
rast вне форума   Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо rast за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (11.06.2008), kup (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 23:11   #1453
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Зато как приятно было наблюдать за последним питом Кубицы...
stop вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 23:13   #1454
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Зато как приятно было наблюдать за последним питом Кубицы...
Когда они наконец заткнулись...
Если честно,то в тот момент я тоже притих...,а то орал громче комментаторов...
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Вверх
Старый 10.06.2008, 23:26   #1455
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: РЕН ТВ

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание на эту фразу. Но я не так много видел гонок НАСКАР. Так что мне фраза показалась довольно справедливой
Интересно какой способ повышения зрелищности считает наилучшим для Ф1 сам Кабановский ? Может шпионские скандалы как в 2007г или "супер" зрелищные сезоны типа 2004 или 2002 ? Тока чур "без дождя"

Мне лично чуток странно было слышать как трасса в Монреале "омывается водами океана" (с) Кабановский. Тоже мне Лонг-Бич ... или даже Зандвоорт (если про бриз вспомнить) ... или Монако ...
Всё же в Монреале логичней сказать "гребной канал на реке св. Лаврентия", что само собой рядом с Великими Озёрами ... потом уж "океан" где-то-там.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 10.06.2008 в 23:32.
kup вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Gohel 91 (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 16:01   #1456
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Смех Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Смешной диалог состоялся у них во время квалы в Канаде.
Камин:Пилоты отправляются в 3-ю часть квалификации.
Кабан:Любопытно,что гонщики макларен и пилоты феррари подъехали к выезду с пит-лэйн,когда горел красный сигнал...
...странно что Хейкки и Льюис ,вот так вот рано начали свои попытки ,но трассу никто не торопится.И если выехать ,проехать пару быстрых кружков,то возможно это и сыграет...
Камин:И после этого бросить вы имеете в виду?
Кабан:Нет,конечно нет,после это вернуться в гаражи команд,ну а под конец конечно же выехать снова,как иначе...?
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (11.06.2008)
Старый 11.06.2008, 16:08   #1457
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Меня Каминский неприятно удивляет.Когда комментировал ЧампКар,то говорил одно,а сейчас...
аналогично! скис парень! когда я узнал в 2007-м, что будет он комментить, поначалу обрадовался, памятуя его вполне адекватные эфиры на Евроспорте! Что щас с ним стало - это стыд...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Старый 11.06.2008, 18:57   #1458
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
аналогично! скис парень! когда я узнал в 2007-м, что будет он комментить, поначалу обрадовался, памятуя его вполне адекватные эфиры на Евроспорте! Что щас с ним стало - это стыд...
Зарплату отрабатывает.Хотя,ведь можно и не говорить,про "королеву"-то.Видать,требует начальство.
rast вне форума   Вверх
Старый 16.06.2008, 15:07   #1459
ХодОК
пешеход
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2,656
Вы сказали Спасибо: 288
Поблагодарили 677 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 108319
ХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспоримаХодОК репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
аналогично! скис парень! когда я узнал в 2007-м, что будет он комментить, поначалу обрадовался, памятуя его вполне адекватные эфиры на Евроспорте! Что щас с ним стало - это стыд...
Никогда не слышал от него ничего адекватного. Наверное, есть два Каминских.
ХодОК вне форума   Вверх
Старый 16.06.2008, 15:28   #1460
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторы А. Кабановский и А. Каминский

ХодОК Фонтану'99 смотрел? Не дай бог кому-нибудь из комментаторов вести такой прямой эфир! Он справился!
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Кабановский Александр Кречетов Комментаторы 66 11.10.2016 00:42
Александр Каминский Александр Кречетов Комментаторы 5 20.09.2008 15:51


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS