Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 2275
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 605130
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 24.12.2009, 01:36   #1481
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
один немец, челюнисто-ногий, плюнул в душу господам фанатам "феррари", которые и без того в бешенстве по поводу прихода к ним испанского чемпиона-купидона. за кого болеем, товарищи?
Да не было "плевка в душу" фанатам Феррари! И не все в бешенстве от прихода Алонсо.
Мировой кризис, а человек нашел себе работу по душе - наоборот радостно!
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 01:39   #1482
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Да не было "плевка в душу" фанатам Феррари! И не все в бешенстве от прихода Алонсо.
Мировой кризис, а человек нашел себе работу по душе - наоборот радостно!
я правильно тебя понял - тебе радостно, что красный барон нашел себе работу, сможет обеспечить детей, будет гоняться против той команды, которая его сделала, кинет всех тех людей, которые вкладывались буквально в золотой пиар его персоны и плюнет на все те слова, которые он говорил в пылу спонсорких мероприятий?

я спрашиваю просто чтоб уточнить

просто на мой взгляд, фанаты "феррари", по меньшей мере, должны освистывать шумахера каждый раз, когда он проезжает мимо. это, как минимум, было предательство тех десятилетних отношений и партнерства... ну на мой, конечно, взгляд
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Warlock (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 02:06   #1483
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение

я спрашиваю просто чтоб уточнить
Нет, не совсем правильно...

на самом деле новость о возвращении в гонки я воспринял спокойно, без энтузиазма, а сегодня, когда все подтвердили официально, даже взгрустнул. Конечно, для меня важны воспоминания, когда МШ гонялся за Феррари. И теперь Шумахер для меня - соперник. Но уж лучше проиграть ему, чем Баттону или Хэмилтону (для меня, не взыщите, это вопрос личных предпочтений).

Детей МШ уже обеспечил и они не познают "радостей коммунальной квартиры", и будут несчастны, как булгаковская Маргарита.

Но я не вижу в действиях Шумахера кидалова, либо предательства. Его право гоняться там, где он хочет. Ведь в Феррари не кровью контракты подписывают. Он был свободным агентом (в отличии от баттонгейтов) Все мы меняем работу, то же сделал и Шумахер. Я уважаю его решение.

Ничего плохого для Феррари МШ не сделал.

Считаю, что освистывать Шумахера за переход в Мерседес неумно и недостойно. Никакое это не предательство. Они же там не убивают друг друга. Это всего лишь спорт, игра, но на большие деньги, а где деньги, там есть только бизнес. Так что это всего лишь бизнес, детка, и ничего личного.

Спасибо, Михаэль, за годы в Феррари! Удачи тебе в новой команде!

Но вот руководству Феррари надо устроить взбучку за то, что Шумахер был приближен к команде в этом году. Опасаюсь, что он может много рассказать Брауну и инженерам Мерседеса о планах итальянской команды.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.12.2009), Darkness princess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 02:15   #1484
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Но я не вижу в действиях Шумахера кидалова, либо предательства. Его право гоняться там, где он хочет. Ведь в Феррари не кровью контракты подписывают. Он был свободным агентом (в отличии от баттонгейтов) Все мы меняем работу, то же сделал и Шумахер. Я уважаю его решение.
ну да, я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы например рассказать девушке какого-нибудь своего друга о его какой-нибудь не такой ориентации и утащить ее в загс. имею право... заведомо ложные? нет, он отпускал такие шуточки и я поверил

Цитата:
Ничего плохого для Феррари МШ не сделал.
ну да. а "феррари" для него много хорошего сделала
покусившись на немецкое бабло, он убил десять лет пиара и своим поступком предложил выбросить фанатам так называемой "скудерии" красные кепочки с его фамилией... за ненадобностью

Цитата:
Считаю, что освистывать Шумахера за переход в Мерседес неумно и недостойно. Никакое это не предательство. Они же там не убивают друг друга. Это всего лишь спорт, игра, но на большие деньги, а где деньги, там есть только бизнес. Так что это всего лишь бизнес, детка, и ничего личного.
о, ты меня назвал деткой, малышок?
ну да, всего-навсего бизнес, ничего личного. только вот мне такие люди как корлеоне, шумахер и ты отвратительны - ничего личного, просто бизнес, а дойчмарки важнее фанатов и старой дружбы (если она, конечно, была)

Цитата:
Спасибо, Михаэль, за годы в Феррари! Удачи тебе в новой команде!
т.е. типа "победи "феррари" ты только что сказал?

Цитата:
Но вот руководству Феррари надо устроить взбучку за то, что Шумахер был приближен к команде в этом году. Опасаюсь, что он может много рассказать Брауну и инженерам Мерседеса о планах итальянской команды.
а вот теперь понятно - "феррари" впихнула туда шумахера, чтобы еще разок содрать с "мерседеса" сто лямов? еще лучше
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Warlock (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 02:31   #1485
Vaska
Модератор
 
Аватар для Vaska
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,457
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 822 сообщениях
Вес репутации: 1105589
Vaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспоримаVaska репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vaska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Ну предательство - слишком громкое слово. Но что-то от этого есть в таком его решении. После всего того, что было в последние годы, после пафосного прощания МШ с болельщиками, после фильмов о МШ и "Феррари"...
Ведь для подавляющего большинства фанатов Шумахер = Феррари. Мы говорим "Шумахер" - подразумеваем "Феррари". Близнецы-братья...
И опять-таки это ведь еще и способ повышения упавшего было интереса к Ф-1. Уходя - уходи все-таки...
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vaska за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.12.2009), Darkness princess (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 02:35   #1486
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер
Цитата:
Сначала мои мысли о "Феррари". Я очень рад, что наше расставание получается таким гармоничным и что мы остаёмся друзьями. Я хотел бы высказать огромную благодарность Луке ди Монтедземоло и всей команде за все то время, что мы работали вместе и за то, что мне по-дружески дали возможность уйти. Подобные вещи и составляют настоящую дружбу. После этих 14 лет я навсегда сохраню частичку "Феррари" в своём сердце и никогда не забуду расположение, страсть и восторг тифози. Они поддерживали меня по всему миру со всей своей самоотверженностью, и я хотел бы особо поблагодарить их за это.

Именно поэтому это решение мне нелегко далось. На протяжении 14 лет я был связан с "Феррари", я испытал много восхитительных мгновений с этой командой. Большая часть моей жизни гонщика Формулы-1 прошла "в красном". Я чувствую тесную связь и испытываю лояльность к парням, с которыми мы вместе работали и которые всегда строили для меня отличную машину. Эта связь останется, даже если мы будем сражаться друг с другом на трассе – я уверен, что "Феррари" вновь обретёт прежнюю силу, потому что команда действительно хороша и крепка.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Black_Jek (24.12.2009), Darkness princess (24.12.2009), W_Alex (24.12.2009)
Старый 24.12.2009, 02:40   #1487
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да, я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы например рассказать девушке какого-нибудь своего друга о его какой-нибудь не такой ориентации и утащить ее в загс. имею право... заведомо ложные? нет, он отпускал такие шуточки и я поверил
Сравнивать любовь к девушке с любовью к спортсмену или команде - это некорректно. Это очень разные чувства по природе и силе.
Да если фанаты Феррари должны ненавидеть Шумахера за приход в Мерседес, в стан принципиальных соперников, то Росс Браун просто обязан поставить к стенке и расстрелять Дженсона Баттона за уход того в Макларен. Согласись, что это глупо.
Шумахер ведь не говорит теперь, что Феррари отстой, а Мерседес - рулежж!
Я вот не понимал, за что фаны Зенита Быстрова травили. Теперь тоже самое могут устроить в адрес Шумахера. Это неумно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну да. а "феррари" для него много хорошего сделала
покусившись на немецкое бабло, он убил десять лет пиара и своим поступком предложил выбросить фанатам так называемой "скудерии" красные кепочки с его фамилией... за ненадобностью
То есть, Шумахер не должен был гоняться ни за какую другую команду только потому, что бывшие фанаты будут глупо выглядеть в неактуальных кепочках? Детский сад...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
о, ты меня назвал деткой, малышок?
ну да, всего-навсего бизнес, ничего личного. только вот мне такие люди как корлеоне, шумахер и ты отвратительны - ничего личного, просто бизнес, а дойчмарки важнее фанатов и старой дружбы (если она, конечно, была)
это фразеологизм типа был...
жаль, что я кому-либо отвратителен. Тем более, что сложно составить верное представление о ком-либо, общаясь только в интернете перепиской.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. типа "победи "феррари" ты только что сказал?
Пожелание удачи - это дань уважения сопернику. Быть может, многим из нас не хватает уважительности к людям.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а вот теперь понятно - "феррари" впихнула туда шумахера, чтобы еще разок содрать с "мерседеса" сто лямов? еще лучше
Смотря что он знает и что расскажет.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 02:40   #1488
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

конечно, обретет... года через три. или когда там контракт?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 02:46   #1489
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Ну что, снова Браун-Шумахер? Если колеса будут не квадратными, я даже не знаю где Берни будет искать интригу
не говори гоп...всегда можно замешать скандал...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 02:49   #1490
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Сравнивать любовь к девушке с любовью к спортсмену или команде - это некорректно. Это очень разные чувства по природе и силе.
о господи иисуси... опять твои хиханьки? я сравнивал не любовь к девушке с любовью к так называемому "красному барону", а так называемую дружбу

Цитата:
Да если фанаты Феррари должны ненавидеть Шумахера за приход в Мерседес, в стан принципиальных соперников, то Росс Браун просто обязан поставить к стенке и расстрелять Дженсона Баттона за уход того в Макларен. Согласись, что это глупо.
шумахер нужнее "феррари", чем баттон брауну

Цитата:
Шумахер ведь не говорит теперь, что Феррари отстой, а Мерседес - рулежж!
конечно, не говорит - кому хочется в суде платить за так называемые оскорбления?

Цитата:
Я вот не понимал, за что фаны Зенита Быстрова травили. Теперь тоже самое могут устроить в адрес Шумахера. Это неумно.
смени ник на W_Merilo_Uma
мы "стены ломаем нашей силой ума..."

Цитата:
То есть, Шумахер не должен был гоняться ни за какую другую команду только потому, что бывшие фанаты будут глупо выглядеть в неактуальных кепочках? Детский сад...
да нет, дело не в актуальных кепочках. а в том, что когда его так называемый друг в его так называемой дружественной команде выбыл, то он его заменять отказался, сославшись на так называемых врачей. а когда его бывший так называемый руководитель предложил ему 20 так называемых миллионов, он, так скажем, согласился...

Цитата:
это фразеологизм типа был...
попрошу впредь не применять ко мне гейских фразеологизмов, ок?

Цитата:
жаль, что я кому-либо отвратителен. Тем более, что сложно составить верное представление о ком-либо, общаясь только в интернете перепиской.
сложно дышать на дне бассейна и отказываться дойчмарок, а это - нормуль

Цитата:
Пожелание удачи - это дань уважения сопернику. Быть может, многим из нас не хватает уважительности к людям.
стооооп, тогда давай определимся
ты ему говоришь "ок, старина, я тебя уважаю" или действительно желаешь ему удачи в борьбе на трассе?

Цитата:
Смотря что он знает и что расскажет.
он знает, что дарт вейдер отец люка. но это и я знаю
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Warlock (24.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS