Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Sauber

Sauber В Формуле 1 с 1993-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:40  
Кими Райкконен
 
Аватар для Trofi99
Trofi99
Nascar fan
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681

Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Trofi99 Trofi99 вне форума 19.03.2007, 22:40
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумы: 91; Очки: 1565; Проведенных гран-при: 273; Чемпион мира: 1;
Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Карло Санти
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 17/10/1979; Место рождения: Эспоо
Ссылки: официальный сайт: http://www.kimiraikkonen.com/;
instagram: https://instagram.com/kimimatiasraikkonen

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:09.. Причина: обновление информации
Просмотров: 621772
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:04   #621
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
честно говоря, меня удивляет это слепое преклонение перед гонщиком, ничего выдающегося результатами до сих пор не показавшего.

алонсо - двукратный, масса - как мог помогал вытягивать михаэля как титулу, отрабатывал на тестах так, что после позорного 5-го "феррари" покатилась в 6-м. луи и тот - новичок, но лидер чемпионата. райкконен же никаких сверхрезультатов не показывал. за что это все? неужели исключительно из-за фейса? я считаю, что благодаря фейсу можно любить джонни деппа, брэда питта, но если вы поклонники спорта - болейте за спортсменов, а?

я понимал слепой фанатизм шумахеру - тут все понятно, действительно заслуженный гонщик. но райкконен-то?
Ага видимо вице-чемпионство двукратное уже ничего не значит... Конечно же он ничего не показывал и гонок не выигрывал, его Рон вообще только для рекламы Веста и др.спонсоров взял... А Масса великий результат показал, куда уж Кими до Фелипе... Кими нужно в ножки Фелипе кланяться, чтобы тот его примудростям вождения научил болида Ф1, сам он ведь ничего не может и не хочет...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:07   #622
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ага видимо вице-чемпионство двукратное уже ничего не значит... Конечно же он ничего не показывал и гонок не выигрывал, его Рон вообще только для рекламы Веста и др.спонсоров взял... А Масса великий результат показал, куда уж Кими до Фелипе... Кими нужно в ножки Фелипе кланяться, чтобы тот его примудростям вождения научил болида Ф1, сам он ведь ничего не может и не хочет...
да действительно, большое достижение
как же я упустил-то, что кими дважды просрал титул?
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:08   #623
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да действительно, большое достижение
как же я упустил-то, что кими дважды просрал титул?
А у Фелипе даже 2 "пространных" титулов нет...
Может уже хватит наезжать на Кими???
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:13   #624
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
А у Фелипе даже 2 "пространных" титулов нет...
Может уже хватит наезжать на Кими???
а может я уже говорил, что масса в "феррари" на протяжении, кстати, одного сезона был вторым пилотом при шумахере и прогресс "феррари" в 5/6-м межсезоньи - во многом заслуга массы?

и так где ответ на вопрос - за что боготворят кими? гонки выигрывали и хэмилтон, и алонсо, и масса, и физикелла, и култхард, и ральф, и баттон, и баррикелло. монтоя и култхард тоже выигрывали за "макларен"...
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:16   #625
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Кими Райкконен

А за что боготворят хэмилтона, и алонсоа, и массу, и физикеллу, и култхарда, и ральфа, и баттона, и баррикелло? А то что Кими 5 сезонов тащил команду на своём загривке это ваще так, бодяга, ничего не заслуживающая. Если б он был никем, и звали его никак, его бы не было на данный момент в Ферраи. И феррари бы не радовались, заполучив его, а Рон бы не говорил, что они очень хотят что б он остался. У каждого свои кумиры. Если вы не любите Кими, это не значит, что он хреновый гонщик и ничего не умеет.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!

Последний раз редактировалось Plame4ko; 21.07.2007 в 21:19.
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:19   #626
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а может я уже говорил, что масса в "феррари" на протяжении, кстати, одного сезона был вторым пилотом при шумахере и прогресс "феррари" в 5/6-м межсезоньи - во многом заслуга массы?

и так где ответ на вопрос - за что боготворят кими? гонки выигрывали и хэмилтон, и алонсо, и масса, и физикелла, и култхард, и ральф, и баттон, и баррикелло. монтоя и култхард тоже выигрывали за "макларен"...
Ага, конечно прогресс Феррари это во многом заслуга Массы, а Шумми так, баклуши бил и большую часть сезона отдыхал, я так понимаю???
НУ хочешь услышать ответ на вопрос, слушай: он симпатичный(в отличие от Алонсо на него приятно смотреть всегда), он выигрывал, выигрывает и, надеюсь, будет выигрывать гонки, он также потенциально может стать чемпионом мира и т.д.. Можно продолжать бесконечно, только вот смысла не вижу...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:22   #627
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

а фэйс здесь все-таки многое решает! не зря же женская половина за него сейчас надрывается!
Цитата:
он симпатичный(в отличие от Алонсо на него приятно смотреть всегда)
вотоно и вырвалось!
Единственно, что не понятно, девушки ж всегда любят тех у кого язык хорошо подвешен! здесь же просто клиника в плане общения, эмоций и пр...
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:25   #628
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
А за что боготворят хэмилтона, и алонсоа, и массу, и физикеллу, и култхарда, и ральфа, и баттона, и баррикелло? А то что Кими 5 сезонов тащил команду на своём загривке это ваще так, бодяга, ничего не заслуживающая. Если б он был никем, и звали его никак, его бы не было на данный момент в Ферраи. И феррари бы не радовались, заполучив его, а Рон бы не говорил, что они очень хотят что б он остался. У каждого свои кумиры. Если вы не любите Кими, это не значит, что он хреновый гонщик и ничего не умеет.
ну... так как же он тащил на своем загривке команду, если у макларена было минимум три штатных тестера (вурц, де ля роза и паффет)? если вы сами говорите, что ему пофигу на тесты и настраивание машины?
а по поводу радости и заполучения это вообще по-моему смехотворно. промоутеры концертов радуются заполучить борю моисеева в хэдлайнеры, но от этого шопеном он не стал

Цитата:
Сообщение от gentleavenger Посмотреть сообщение
Ага, конечно прогресс Феррари это во многом заслуга Массы, а Шумми так, баклуши бил и большую часть сезона отдыхал, я так понимаю???
НУ хочешь услышать ответ на вопрос, слушай: он симпатичный(в отличие от Алонсо на него приятно смотреть всегда), он выигрывал, выигрывает и, надеюсь, будет выигрывать гонки, он также потенциально может стать чемпионом мира и т.д.. Можно продолжать бесконечно, только вот смысла не вижу...
с учетом того, что у всех, кроме наверное, култхарда, баррикелло, трулли и физикеллы и видимо ральфа, есть потенциальные шансы стать чемпионами, то кими вам нужен только фейсом. моя догадка верна была тогда?

а шумми баклуши не бил, но масса оттарабанил не один год тестером. и наличие муюджелло, например, оправдывает несколько тестеров у "феррари" - одни работают на общих тестах, другие на частных. а вот зачем "макларену" нужно было столько тестеров, когда у них есть Великий Лесли? тьфу, великий кими. непонятно...
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:27   #629
FKR
Инженер
 
Аватар для FKR
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
FKR пока неопределено
Отправить сообщение для FKR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а может я уже говорил, что масса в "феррари" на протяжении, кстати, одного сезона был вторым пилотом при шумахере и прогресс "феррари" в 5/6-м межсезоньи - во многом заслуга массы?

и так где ответ на вопрос - за что боготворят кими? гонки выигрывали и хэмилтон, и алонсо, и масса, и физикелла, и култхард, и ральф, и баттон, и баррикелло. монтоя и култхард тоже выигрывали за "макларен"...
Мне нравится его спокойство и пофигизм, то что он после обидных сходов не сказал: "Да пошла эта Формула......". Нравится то, что он в нужный момент может собраться и сделать то, что у него должно получатся. А еще, что он бухает и играет в хоккей А на вопрос - за что боготворят Кими, я отвечу: "боготворят его девушки, за его внешность".
__________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Бухал, Бухаю и Бухать буду....
Футбол в России г....о, играйте в хоккей
FKR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2007, 21:27   #630
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Он абсолютно не в моём вкусе. Никто не скажет, как мы выбираем себе любимчиков. Мы их просто выбираем и преданы им до конца. И для меня это далеко не формулой ограничивается.Я просто не считаю красивым, обсирать гонщика, лишь из-за того что вы его не любите. Я не люблю Нандо, но его мастерство у меня всегда вызывало уважением. Так же Шуми, Хэм, Масса. Я в своё время за Мику точно так же болела.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райкконен Кими gp2 Фото 102 16.01.2010 19:23
Райкконен Кими. Видео gp2 Документальное видео 42 17.10.2009 18:09
Кими Райкконен. 2008 год gp2 Фото 5 16.03.2008 04:29
Кими Райкконен. 2007 год. gp2 Фото 0 30.10.2007 20:27
Кими Райкконен. 2001 год. gp2 Фото 30 21.10.2007 14:25


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS