Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Sauber

Sauber В Формуле 1 с 1993-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:40  
Кими Райкконен
 
Аватар для Trofi99
Trofi99
Nascar fan
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681

Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Trofi99 Trofi99 вне форума 19.03.2007, 22:40
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумы: 91; Очки: 1565; Проведенных гран-при: 273; Чемпион мира: 1;
Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Карло Санти
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 17/10/1979; Место рождения: Эспоо
Ссылки: официальный сайт: http://www.kimiraikkonen.com/;
instagram: https://instagram.com/kimimatiasraikkonen

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:09.. Причина: обновление информации
Просмотров: 621875
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 17:44   #1631
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Кими Райкконен купил дом в Тайланде за $1,5 млн.

Как сообщает Grandprixmagazine.com, Кими Райкконен приобрел себе дом в непосредственной близости от пляжа Пхукета.

По оценкам издания, покупка обошлась в $1,5 млн. “Неплохое место для того, чтобы отправиться туда с моей семьей - когда у меня будет две недели отпуска зимой”, - цитирует финна источник.

http://www.formulamag.com/news/show/4940
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 17:46   #1632
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Кими Райкконен готов к борьбе

Неудача в Австралии не сломила Кими Райкконена. Финн признался, что в Мельбурне он допустил немало ошибок, однако намерен исправить положение дел уже на этой неделе в Малайзии.

Как пройдет предстоящий уик-энд?

Я не знаю, рано о чем-то говорить. Завтра мы узнаем, как ведут себя автомобили и как все проходит, но пока все будет работать как нужно, мы будем в порядке. Я не думаю, что у нас возникнут проблемы, если все пойдет по плану.

Вы работали с инженерами на протяжение последних нескольких дней, чтобы решить проблемы, возникшие в Австралии?

Конечно, каждый из нас прилагает все усилия. Инженеры искали причину отказов двигателей, но в нашем распоряжении не очень много времени, всего несколько дней. Думаю, они нашли проблемы и сделали все, чтобы их устранить.

В чем была проблема?

Я не знаю точно, поскольку у нас еще не было совещания.

Автодром в Малайзии не очень подходил болидам Ferrari в прошлом. Вы беспокоитесь?

Я считаю, что наш болид достаточно быстр, если все пойдет по плану, мы будем в порядке. Я не думаю, что прошлой год можно записать в наш актив как лучший, мы также не выжали максимум из нашего автомобиля. Посмотрим, как будут развиваться события.

Решение Жана Тодта уйти из Ferrari изменило ситуацию внутри команды?

Я так не думаю. У нас есть много людей, которые могут его заменить. Жан долгое время работал в команде, под его руководством Ferrari добивалась результатов, но его уход не сильно скажется на том, как функционирует команда.

После того, как вы пообщались с инженерами и увидели то, что они сделали, смотрите ли вы в будущее с уверенностью? В Австралии вы были довольно сильно озабочены.

Я не очень беспокоился, но ожидал, что мы не будем довольны тем, что произошло. Уже зимой мы знали, что должны быть быстры, у нас не было серьезных проблем, однако во время первого уик-энда возникли две поломки - это не совсем то, чего мы ожидали. До конца сезона еще очень далеко и, как я сказал, если все пойдет хорошо, мы будем бороться за самые высокие позиции. Я не паникую, никто в команде не паникует, но мы хотим добиваться лучших результатов.

Вы уверены в силах Ferrari перед предстоящим уик-эндом?

Я не знаю. Завтра мы узнаем, насколько мы сильны, а затем получим более ясную картину.

Во время гонки в Мельбурне вы дважды вылетали за пределы трассы. Как эти ошибки зависели от характеристик трассы и от вас лично?

Это моя ошибка, она не имеет ничего общего с автодромом. Я знал, что мне нужно было пройти Хейкки (Ковалайнена), но переоценил свои возможности и вылетел с трассы. Нас не устраивала наша позиция, поэтому я атаковал и допустил ошибку. Такие вещи случаются.

Как вы считаете, в этом году ошибку допустить легче из-за недостаточного торможения двигателем?

Нет, я так не думаю. Если бы я совершил такой же маневр за рулем прошлогодней машины, результат не изменился бы. Ответственность за эту ошибку лежит полностью на мне.

Если в воскресенье пойдет дождь, чего можно ожидать в гонке без трекшн-контроля?

Мы проводили тесты, но многое зависит от трассы. На некоторых автодромах в дождливую погоду сцепление выше, чем на остальных. Обычно в Малайзии идет очень сильный дождь, который сильно усложняет процесс управления автомобилем. Все гонщики находятся в равных условиях, хотя давно я не гонялся здесь под дождем. Не знаю, как все пройдет. Надеюсь, что проблем не возникнет.

Льюис Гамильтон заявил, что, по его мнению, McLaren сильнее Ferrari, и он не показал реальную скорость своей команды в Мельбурне…

Я не знаю. Меня не очень беспокоят его слова. У нас хорошая быстрая машина, все должно быть хорошо.

У вас есть проблемы с разогревом покрышек на первом круге?

Ситуация похожа на прошлогоднюю. Возможно, мы не очень сильны на первом круге, но в гоночных условиях наш болид быстр и стабилен. Однако, конечно, мы постараемся разобраться с этой проблемой.

Ники Лауда не ожидал, что вы допустите столько ошибок в Мельбурне. Что вы можете ему ответить?

Я сам не ожидал, что допущу столько ошибок. Временами такие вещи случаются. Это не конец моей жизни. Мы продолжим бороться и сделаем все, чтобы стать сильнее.

Руководители GPDA заявили, что они сделают все, чтобы привлечь Льюиса Гамильтона в организацию. Вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к ним?

Не знаю. В этом году мало что изменится, поэтому посмотрим, что будет дальше.

http://www.formulamag.com/news/show/4945
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 21:38   #1633
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Ну вот, недоброжелатели, Кими признал, что ошибки в пилотировании были только его виной.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 19:18   #1634
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Кими Райкконен

А мне больше всё понравилось "Меня не волнует, что там Хэм думает " =)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2008, 19:36   #1635
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
бред полнейший
СЭ отжог не по децки
Да даже после бразильской гонки 2007 года они, как выяснилось интервью с Кими не сами написали, а собрали по частям. Обидно за нас с Вами.
А ждля газеты "СЭ" лучшие времена прошли, хотя модет быть и будет возрождение через некоторое время. Посмотрим.
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 10:18   #1636
FKR
Инженер
 
Аватар для FKR
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 43
FKR пока неопределено
Отправить сообщение для FKR с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Квалификация хорошая. НО у меня вопрос: а почему Кими не поехал на еще один быстрый круг? Он ведь успел до конца сессии уйти еще на один круг?
(мое предположение это обусловленно стратегией на гонку, но хочется узнать и Ваше мнение)
__________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Бухал, Бухаю и Бухать буду....
Футбол в России г....о, играйте в хоккей
FKR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 10:20   #1637
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Ещё состояние шин и трафик.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 10:27   #1638
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Да и жечь топливо, зачем? Во второй части все видели, на что Кими способен. Я всё-таки буду надеяться, что он пересидит Фелипе на трассе.
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 11:04   #1639
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Хэм тоже успел пойти на ще один круг быстрый, но не поехал.
Шины, трафик и стратегия на гонку... Все вместе и "не позволило" поехать на еще один flying lap...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 15:24   #1640
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

работа над ошибками не прошла даром...=)))) виват, чемпион!!!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райкконен Кими gp2 Фото 102 16.01.2010 19:23
Райкконен Кими. Видео gp2 Документальное видео 42 17.10.2009 18:09
Кими Райкконен. 2008 год gp2 Фото 5 16.03.2008 04:29
Кими Райкконен. 2007 год. gp2 Фото 0 30.10.2007 20:27
Кими Райкконен. 2001 год. gp2 Фото 30 21.10.2007 14:25


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS