Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > "Большой цирк"

"Большой цирк" Обсуждение событий Формулы-1

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 23:12   #31
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

а черт
обажаю бабушек

полюбил с тех пор как увидел пару бабулек на концерте сайкоделик-рок ансамбля... такого же калибра посетители
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 23:45   #32
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Дополняю свой список.

Цитата:
Life F190 август 1990
Williams FW15C и Дэймон Хилл с двухдневным визитом посетил Москву, январь1995 г. (Авторевю 1995 №2, АМС №3).
McLaren MP4/12 (в скобках номер на носу - 1) на съемках рекламного ролика "Формулы", зима-весна 1999 года.
McLaren MP4/12 (2) с Дэвидом Култхардом в Звездом городке, 1 июля 1999 года.
McLaren MP4/12 (1) МИМС-99, стенд Mercedes-Benz.
McLaren MP4/12 (1) и Мика Хаккинен в Москве, ноябрь 1999 года.
McLaren MP4/13 (1) МИМС-2000, стенд Mobil 1.
Ferrari F300 (3), МИМС-2001, стенд Shell.
McLaren смотровая площадка Воробьевых гор 21 сентября 2001.
Arrows A18, Москва, ул. Новый Арбат, точной даты нет.
McLaren MP4/12 (3) МИМС-2002, стенд "Автопанарамы".
McLaren MP4/12 (3) в Санкт-Петербурге с Дэвидом Култхардом конец июня 2002 года.
Sauber C21 (9, Хайдфельд) май 2003 Какая-то выставка связи, стенд "МТС".
McLaren MP4/12 МАКС-2003, стенд "Авикос".
Тот же Sauber C21 (9), МИМС-2003, стенд "МТС".
Toyota TF102, МИМС-2003, стенд Toyota.
Renault R202 первое пришествие "Рено" в Москву, октябрь 2003 года.
Renault R23 первое пришествие "Рено" в Москву, октябрь 2003 года.
Jordan EJ12 в ТЦ "Горбушкин двор", осень 2003 года.
Ferrari F2001 (1) открытие представительства "Феррари" в Москве, конец мая 2004 года.
Всё тот же Sauber C21 (11, Физикелла) МИМС-2004.
Toyota TF103 Выставка "Авто+автомеханика" Санкт-Петербург 2004 год.
Jordan EJ15 Презентация в Москве 25 февраля 2005 года.
Renault R24 (2 штуки) второе пришествие "Рено" в Москву, август 2005 года.
Prost JS45 из коллекции Вадима Задорожного.
Prost APO3 из коллекции Вадима Задорожного.
Ferrari F2003-GA (5) МИМС-2006, стенд Bridgestone.
Renault R24 (1) (и поныне у одного из дилеров Рено) МИМС-2006, стенд Quattroruote.
Renault R23 (1) МИМС-2006, стенд Renault.
Toyota TF104 МИМС-2006, стенд Toyota.
McLaren MP4/12 в каком-то картинг-клубе.
McLaren MP4/20 (3) в Санкт-Петербурге ? февраля - 4 (?) марта 2007 года.
Benetton B200/Renault R23 (3) автосалон в Уфе, май 2007 года.
McLaren MP4/15 (9) МИМС-2007, 30 августа - 2 сентября 2007 года.

По поводу обилия MP4/12, вряд ли это был один и тот же, скорее всего было 3-4 привоза этой модели, но непонятно какого шасси.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 02.03.2008 в 00:15.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 01:05   #33
Spoil
(ò_ó)
 
Аватар для Spoil
 
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 158 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 346529
Spoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспоримаSpoil репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

На выставке "МИР АВТОМОБИЛЯ 2007" была Toyota только не гоночный болид а тренажер:





Я


А также в 2006 году на тойже выставке было вот что:
Spoil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 01:27   #34
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

ещё несколько кадров этогоже агрегата. качество неочень т.к сфоткал телефоном. =)





__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 01:32   #35
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

А что за трасса?..
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 01:33   #36
DAB/\EHuE
.
 
Аватар для DAB/\EHuE
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 3,981
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 591711
DAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспоримаDAB/\EHuE репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
А что за трасса?..
Имола
__________________

Your session has ended.
DAB/\EHuE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 10:54   #37
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Дак вот кто реальные болельщики Ф1 в россии )) То есть бабушки перешли с латинских сериалов на "Шоу Берни" .... Прикол
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 12:55   #38
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

На самом деле это какая-то акция областных социальных ведомств. Дата съемки предположительно весна 2006.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 12:57   #39
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
На самом деле это какая-то акция областных социальных ведомств. Дата съемки предположительно весна 2006.
Дак надо поблагодарить эти социальные ведомства за рост популярности Ф1 в России. Кстати, если это все так, то становится понятно, почему небезызвестная Импаза рекламируется во время трансляций Ф1
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 00:47   #40
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Акции и показательные заезды команд Формулы-1

Визит в страну плохой погоды
По окончании сезона 94 Дэмон Хилл побывал в Москве. Его впечатления и интервью.

Своей борьбой на финише сезона Дэмон Хилл и Михаэль Шумахер завоевали симпатии болельщиков во всем мире (только поклонники у них, естественно, разные). Чемпиона и вице-чемпиона встретили бы у нас с одинаковым энтузиазмом. Но Rothmans в России куда более популярен, чем Mild Seven - спонсор команды Benetton. А потому - встречаем Дэмона Хилла! Английский табачный концерн, опекающий Williams, везет гонщика в Москву. Увы, всего лишь на два дня… И вот уже он идет по шереметьевскому коридору. Садится в кресло. И начинает привычную для пилота Формулы-1 работу - ответы на вопросы журналистов.

Первый — от Авторевю:

- Визит в Россию - это инициатива фирмы Rothmans, команды Williams или ваша собственная?

- Профессия гонщика дает возможность побывать в разных странах. Но есть страны, где любителей Формулы много, а этапы чемпионата не проводятся. Сейчас мы совершаем своеобразное турне по таким местам - побывали в Гонконге, в Пекине, потом собираемся в Грецию. Болельщики в России тоже не имеют пока возможности наблюдать наши гонки, поэтому я здесь. И я благодарен фирме Rothmans за то, что мне предоставлена возможность рассказать вам о Формуле-1.

Но российские журналисты не спешили расспрашивать о Формуле. Зато поинтересовались мнением Хилла о русских дорогах (хотя по нашей земле он успел лишь пройти пешком), пригласили в город Самару, а также выясняли, правостороннее или левостороннее движение гонщик предпочитает. Хилл объяснил, что любит ездить точно посередине и в заключение заметил, что мрачный образ России, созданный британским ТВ, оправдывается, по крайней мере в отношении погоды.

По дороге из аэропорта в Метрополь Дэмон получил-таки возможность познакомиться с нашими дорогами.

А вечером, заскочив по дороге на Красную площадь, Хилл посетил ресторан Таганка-блюз. А там... Прямо в холле на него обрушился шквал в виде цыганского ансамбля, ну и без обязательной стопочки на жостовском подносе не обошлось. Сложно, наверное, испугать гонщика, но мне показалось, что в данном случае это сделать удалось... Впрочем, Дэмон отличается умением хорошо контролировать свои чувства. Не смог он этого сделать, пожалуй, только в Аделаиде. Поэтому все остальное, включая «традиционную русскую кухню» и балалаечников, Хилл перенес совершенно невозмутимо.

На следующий день развлекательная программа продолжилась. Раннее утро в Царицыно навевало мысль о том, как все-таки несправедливо устроен мир. Английские гвардейцы, охраняющие резиденцию королевы, даже летом щеголяют в мохнатых медвежьих шапках. А наш военный оркестрик, встречающий Дэмона Хилла в бывшей усадьбе русской императрицы, одет в фуражки. И это в январе месяце! Кроме того, гонщика поджидали «казаки» (так было обозначено в официальной программе визита), на головах у которых вместо папах красовались почему-то петровские треуголки.

Что такое Россия в представлении среднего западного обывателя? Кремль, Василий Блаженный, икра, водка, балалайка, цыгане, тройка, снега безбрежные... Хилл увидел имено этот набор псевдорусских штампов. Невольно представляешь, как на китайской земле его встречали ряженые хунвэй-бины с блюдом жареной саранчи...

Впрочем, гонка на мощных снегоходах наверняка понравилась Дэмону, тем более что после гонки, по праву победителя, пришлось обливать шампанским присутствующих. Проигравший - чемпион России по ралли Михаил Нарышкин - не стал требовать от судей проверки снегохода Хилла на предмет наличия запрещенной электроники...

К вечерней пресс-конференции английский гонщик был уже довольно уставшим. В огромном салоне фирмы Musa-Motors - официального дилера Volvo и (что в данном случае более важно) Renault - был установлен болид Williams. Рассказав о машине и ответив на несколько вопросов, Хилл удалился. АР было одним из трех российских изданий, получивших возможность взять у вице-чемпиона эксклюзивное интервью. И мы с редактором отдела спорта Ильёй Шварцбургом приготовились спрашивать...

Дэмон Хилл: "Я хотел бы остаться загадкой!"

- Дэмон, ваши репортажи с гонок, которые благодаря агенству IСN стали известны всему миру, у нас печатались газетой Спорт-экспресс. И, надо сказать, были очень популярны. Может быть, вы когда-нибудь станете большим писателем?

- А я уже считаю себя писателем. У меня ведь в прошлом году вышла книга, которая называется Год Дэмона Хилла. В Англии эта книга стала бестселлером! Там немного обо мне, а большей частью, конечно, о событиях прошедшего сезона.

- Ну и как вам тяжкий писательский труд?

- Написать-то книгу как раз было довольно несложно. А журналистом быть сложнее, чем писателем. Гораздо труднее мне было отбирать материал для Damons Drive, для моих репортажей. Они ведь ограничены в объеме, а столько сказать хотелось... Зато в книгу вошло все. Но, конечно, для меня литература - не работа, скорее форма досуга.

- Ну, тогда вопрос из этой же области. Все знают, что вы великолепно играете на гитаре...

- Да, да... великолепно...

- Каковы ваши музыкальные пристрастия? Какая музыка вам нравится?

- Я действительно люблю играть на гитаре - теперь бы еще найти того, кто любит меня слушать! А мне нравится... мне нравится само мастерство гитарной игры. Если я назову какое-нибудь имя, это будет несправедливо. У меня нет любимых исполнителей, у меня есть любимый инструмент. Так что я имен вообще не буду упоминать.

- Хорошо. Тогда вернемся в мир автоспорта. Вспомните Сузуку. Когда гонку остановили, ваш основной соперник вышел из машины и стал обсуждать вопрос о продолжении гонки. А вы остались в машине. О чем вы в этот момент думали?

- Я просто старался сосредоточиться. Это единственное, чем я был занят. Потому что как только я сажусь в машину в начале гонки, то не хочу, чтобы кто-либо приближался ко мне. Я нахожусь уже в особом состоянии, из которого такие вот остановки легко могут выбить. Поэтому я старался ничего вокруг не видеть и не слышать.

- Вы считаете Гран При Японии своей лучшей гонкой в жизни?

- Да, безусловно.

- А прошедший сезон - в плане личного мастерства. он был лучшим?

- Нет, сезон был жуткий. Что-то я такое почувствовал, когда он закончился... Попытаюсь сформулировать: это был один из самых тяжелых сезонов для Формулы-1, и в то же самое время было необычайное возбуждение в конце сезона. Когда все кончилось, я вспоминал последние гонки - это было здорово. Формула - она непредсказуема! И это великолепно.

- А ситуация в Аделаиде? У нас она вызвала настоящую, дискуссию в прессе, не говоря уже о спорах среди болельщиков. Была ли возможность избежать аварии? Столкновение – это результат вашей ошибки или нет?

- Это определенно не было моей ошибкой. Я все сделал как надо. Я правильно поступил. Но...

- Неужели не было никакого шанса? Не было возможности затормозить?

- При резком торможении машину бы развернуло. Я старался затормозить. Но я видел и то, что Шумахер ничего не сделает, чтобы избежать этого инцидента.

- Дэмон, на пресс-конференции вы уже ответили на вопрос о партнерах по команде. («Я хотел бы быть таким мудрым, как Прост, молодым, как Култхард, уметь так же быстро вести машину, как Сенна. И только от Мэнселла никаких качеств я бы брать не стал!») А между тем Найджел мог стать вашим партнером и на новый сезон. Кого бы вам приятнее был о видеть рядом — его ил и Дэвида?

- Руководство команды остановило выбор на Култхарде, и я этим полностью удовлетворен.

- Теперь ваши партнеры - более молодые гонщики. Вы уже почувствовали себя учителем?

- Кто бы ни выбрал этот путь, эту работу гонщика, он может всегда рассчитывать на мою помощь. Мне самому столько помогали, что я теперь счастлив помочь тому, кто хотел бы чему-то научиться у меня. Но при всем при том я хотел бы остаться загадкой!

- А вы не боитесь, что Култхард будет на трассе к вам несколько непочтителен?

- Култхард? Он делает то, что должен делать каждый пилот. Он стремится победить в гонке. Но проблема в прошлом году заключалась в том, что ему почему-то никто не сказал, что я тоже собираюсь выиграть. Мог бы, конечно, сам догадаться... В итоге, в сложный момент чемпионата он чуть было не повлиял негативно на мою турнирную ситуацию. Но в результате в гонках, где мы с ним соперничали, я все-таки его обогнал. Одно я знаю точно в 1995 году все начнут с нуля.

- Желаем успеха!

С. Иванов, И. Шварцбург
"Авторевю" №2 1995
______________________

И пара страниц с иллюстрациями вышеописанных моментов из архива Коваленко:

Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Составы команд helgi DTM 27 29.01.2018 18:59
Эмблемы команд Формулы-1 gp2 Конюшни Ф-1 23 14.01.2015 18:17
Список команд КП, сезон 2009 Marcus Kipelov Конкурс прогнозов 13 19.02.2009 02:23
История команд Kenny Formula 1 0 05.06.2008 22:39
Затраты команд в 2006 году gp2 Статьи и публикации 0 20.09.2007 02:15


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS