Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Red Bull Racing

Red Bull Racing В Формуле 1 с 2005-го года

Результаты опроса: Болид Э.Ньюи сможет "вырасти" по ходу сезона? И переход с двигателей Феррари на Рено - ест
Да, Ньюи сконструировал болид "на вырост", результаты будут расти 15 71.43%
Нет, болид неудачный. Результаты не вырастут 0 0%
Затрудняюсь ответить 2 9.52%
Да, с новыми двигателями Рено шансов на успех больше 3 14.29%
Нет, двигатели Феррари лучше 5 23.81%
Это не имеет большого значения 4 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 20:44  
Red Bull Racing-TAG Heuer
 
Аватар для gudman
gudman
Любитель
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 52
Сообщений: 42

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gudman gudman вне форума 25.03.2007, 20:44
Рейтинг: ()

Полное название команды: Aston Martin Red Bull Racing
База: Милтон Кейнс, Великобритания

Руководители: Christian Horner, Dietrich Mateschitz; Технический департамент: Pierre Waché, Adrian Newey

Пилоты: D. Ricciardo; M. Verstappen;
Шасси: RB14; Двигатель: TAG Heuer
Дебют: 1997 год; Чемпионы мира: 4; Лучшая позиция на финише: 1 (x55); Поулов: 58;
Быстрейших кругов: 54
данные на 17.3.18

Ссылки: официальный сайт: http://www.redbullracing.com/; twitter: https://twitter.com/redbullracing;
https://twitter.com/#!/redbullf1spy; facebook: http://www.facebook.com/redbullracing;
instagram: http://instagram.com/redbullracing#; youtube: https://www.youtube.com/user/redbullracing/videos
...


Последний раз редактировалось Siberian; 23.03.2018 в 08:05.. Причина: обновление информации
Просмотров: 144659
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gudman за это полезное сообщение:
kup (10.04.2011)
Старый 08.05.2008, 15:41   #31
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Ямайка встретила Red Bull



Улицы Кингстона накануне встретили Себастьена Буэми, который провел показательный заезд на безнадежно устаревшем болиде Red Bull.

Колоритные граждане Ямайки все равно были в восторге.


На этот раз обошлось без поломанных крыльев


Ямайка впервые видит современную технику


Буэми пока еще не похож на растамана


Среди публики растаманов тоже не было...


... кроме одного - в стильной косыночке

formulamag.com
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 16:07   #32
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Недавно выяснили, что в одном демонстрационном заезде "Ред Булла" использовался автомобиль "Судерии Торо Россо" - СТР01. На фотографиях выше тоже СТР.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 16:39   #33
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Может потому, что новый СТР - это старый Ред Булл?
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2008, 17:22   #34
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

На снимках с Ямайки СТР01 с двигателем V10 и рестриктором, которой заметен на третей сверху фотографии. Пример:

Демонстрационные заезды в Абу-Даби в январе 2007 года:



На негативе (или можно яркость исходного фото поменять) можно разгледеть рестриктор - круглое отверстие в верхнем воздухозаборнике.



Ещё одно фото той же модели, перекрашенной в цвета "Ред-Булла":


Примечательно, что двигатель тоже "изменился". Вместо "Косуорта" стало "Рено". Тоже самое было с "Бенеттоном-Б200", который экспонировался несколько раз и в России. Его представляют как "Рено" с соотвествующим мотором.

Просто из экономии делают: сделали когда-то шоу-кар и возят на различные мероприятия под измененным видом. Наглядно просматривается здесь связь СТР и "Ред Булла" в эксплуатации шасси этих марок.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 08.05.2008 в 19:15.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2008, 22:18   #35
Елена
Тест-пилот
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Дубна
Возраст: 42
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 256 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 2706
Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Гонщики Red Bull провели мероприятие в Памплоне

29.06.2008

Гонщики Формулы-1 не раз соревновались в скорости с реактивными самолетами, но, выиграв на старте, неизменно проигрывали на финише. В Red Bull проигрывать не любят, наверное, поэтому решили посоревноваться с бегущими людьми - провести интересное мероприятие в испанской Памплоне, накануне дня святого Фермина, который традиционно отмечается красочным забегом людей с быками, подготовленными к корриде, вчера это мероприятие состоялось.

В восемь утра взревели моторы, и на узком 825-метровом участке Дэвид Култхард и Себастьен Бурдэ посоревновались с четырьмя сотнями смельчаков, которые, в традиционных белых костюмах с красным поясом, бросили вызов "механическим быкам". Разумеется, скорость была ограничена, машины не разгонялись выше 55 км/ч, и финишировали на арене для корриды.

Скоростные качества машин гонщики смогли продемонстрировать ближе к вечеру - в 17:00, на импровизированной двухкилометровой трассе, состоялась вторая часть шоу, более привычная - разгон, торможение, дым из-под колёс.

По отзывам очевидцев, праздник удался, а через неделю смельчакам предстоит погоняться с живыми быками...
__________________
Coulthard's fans of all countries, unite! ©
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 19:28   #36
Grig16
Григорий
 
Аватар для Grig16
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва - столица РФ
Сообщений: 6,012
Вы сказали Спасибо: 4,161
Поблагодарили 1,566 раз(а) в 1,141 сообщениях
Вес репутации: 111633
Grig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспоримаGrig16 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Grig16 с помощью ICQ
Хорошо Re: Команда Red Bull Racing

Red Bull: Уик-энд в стиле Манга)
Совместный пресс-релиз Red Bull и Toro Rosso перед Гран При Японии весьма аскетичен. Девиз "Банзай!", картинка и обещание провести уик-энд "в стиле манга*". Главными героями комикса, по мысли креативщиков Red Bull, должны стать гонщики двух команд. Посмотрим!

* Манга - на японском буквально "причудливые картинки", сейчас используется для комиков или мульфильмов. Манга стала популярна в конце 40-х, её влияние распространилось по всему миру, включая США и Францию (примечание Red Bull).

текст: Дмитрий Бухаров
http://www.f1news.ru/news/f1-46226.html
__________________
Scuderia Ferrari: Raikkonen#7 + Alonso#14 = The Dream Team 2014
Grig16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Grig16 за это полезное сообщение:
kup (08.10.2008)
Старый 25.11.2008, 23:48   #37
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Себастьян Лоеб о своих тестах с Red Bull

На этой неделе, по приглашению команды Red Bull, пятикратный чемпион мира по ралли, Себастьян Лоеб, посетил испанскую трассу Каталунья, где провел полный тестовый день с австрийской конюшней. Француз не стушевался на фоне более опытных действующих пилотов Формулы 1 и показал итоговое восьмое время. Чуть позже Себастьян поделился своими впечатлениями от RB4...

Вопрос: Себастьян, как Вам прошедшие тесты? Пилотирование болида Формулы 1 разительно отличается от той техники, к которой Вы привыкли...

Себастьян Лоеб: О, да, так и есть. Здесь машина обладает более высоким уровнем сцепления, методы торможения совсем иные и плюс еще высокоскоростные повороты. Отличий от ралли достаточно много. В Формуле 1 приходиться очень поздно тормозить, поэтому у меня ушло немало времени на поиск оптимальных точек торможения. Как только я привык к этому, уже начал работать на скорости и, думаю, в целом выступил достаточно неплохо.

Вопрос: Вы проехали 82 круга без каких-либо проблем. Довольны своим результатом?

Себастьяне Лоеб: Да, в целом доволен. Сначала я сосредоточился на понимании принципов работы машины, и по ходу дня попутно еще работал с настройками. Утром, поведение RB4 вызывало некоторые нарекания, но ближе к концу сессии все наладилось и каждый последующий круг я проезжал все быстрее и быстрее - по окончанию заездов осталось впечатление, что я мог бы показать и более высокий результат.

Вопрос: По результатам тестов зачастую сложно судить о скорости пилотов, поскольку никогда не знаешь с каким количеством топлива и какими настройками они выезжают на трассу. Но многие высоко оценили тот факт, что Вы оказались на 2,5 секунды быстрее Бруно Сенны...

Себастьян Лоеб: Когда мы только начинали работу, я понятия не имел какое время покажу по итогам дня, поэтому результат 1:22.5, считаю, очень даже неплох. В этот момент в баках машины было мало топлива и на ней стояла новая резина, которая позволила идеально проехать первый круг, а повторить свою скорость на втором мне уже не удалось. Так что, в принципе, у меня были возможности для улучшения. Так или иначе, я удовлетворен тем, что по ходу дня мне удалось существенно повысить свой результат.

Вопрос: Наиболее существенные отличия от Вашей привычной гоночной машины заключались в прижимной силе и необходимости позднего торможения. Как Вам удалось приспособиться к этому?

Себастьян Лоеб: Я знал, что с торможением возникнут определенные трудности, но оказавшись за рулем болида был приятно удивлен тем, насколько быстро мне удалось привыкнуть к его особенностям. В начале дня я думал, что это практически невозможно, но круг за кругом положение вещей улучшалось и на последних десяти кругах, я уже не испытывал никаких проблем.

Вопрос: Пилотировать машину Формулы 1 оказался проще или сложнее, чем Вы ожидали?

Себастьян Лоеб: Трудно сказать. Я доволен тем, что к концу сессии полностью освоился и чувствовал себя за рулем максимально комфортно. Я не допускал ошибок, вылетов и аварий, стараясь улучшать свой результат без лишнего риска. И в итоге - неплохое время, которое, по моим личным ощущениям, могло быть и быстрее.

Вопрос: Как Вы себя чувствовали? Лишь несколько действующих пилотов Формулы 1 проехали больше кругов, чем Вы...

Себастьян Лоеб: Приглашение на тесты мне прислали за три недели до их начала, поэтому я старался как можно лучше подготовить себя к ним. После окончания заездов я чувствовал себя прекрасно, лишь на следующий день шея напомнила мне о том, чем я занимался вчера!

Вопрос: Физическая нагрузка во время этих тестов - можно ли ее сравнить с 24 часами Ле Мана?

Себастьян Лоеб: Нет, сравнения здесь неуместны. Нагрузки в Формуле 1 совершенно иные. Да, гонка в Ле Мане очень длинная и изматывающая, но мне бы не хотелось участвовать в Формульном варианте Ле Мана - это очень тяжело.

Вопрос: Как Вам резина слик?

Себастьян Лоеб: Не знаю. На других типах я пилотировать не пробовал, поэтому не могу проводить какие-либо параллели.

Вопрос: Увидим ли мы Вас на тестах Формулы 1 в ближайшем будущем?

Себастьян Лоеб: Хороший вопрос. Хотелось бы, но все зависит от моего свободного времени и от того, не потребуется ли команде тестировать своих действующих пилотов, готовя их к предстоящему сезону.

Вопрос: Вы хотели бы оказаться в Формуле 1 в будущем? Или эти тесты являлись своего рода отдыхом?

Себастьян Лоеб: Не думаю. По-моему, я немного староват для этого. Тем не менее, я получил очень интересный опыт. А что касается отдыха - поверьте мне, сидя за рулем болида Формулы 1 довольно сложно расслабиться!
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:19   #38
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

новая "газировка"
http://www.f1news.ru/gallery/d/20540...age1_52724.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20540...age1_52696.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20540...age1_52698.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20540...age1_52695.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20539...age1_52697.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20532...737_1200px.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20532...729_1200px.jpg
http://www.f1news.ru/gallery/d/20532...713_1200px.jpg
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 06.02.2012 в 17:27.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 18:47   #39
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
новая "газировка"







ссылки вижу, а фоток нет.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 19:35   #40
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Команда Red Bull Racing

кстати, "ред булл" по-моему получился самым красивым. и переднее крыло не такое обрыганское
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Grig16 (09.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 этап. RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX Demon72 Сезон 2009 18 03.09.2009 13:06
8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA d10nis Сезон 2009 29 09.07.2009 18:20
14-ый этап, RED BULL INDIANAPOLIS GRAND PRIX d10nis Сезон 2008 46 16.09.2008 07:18
Red Bull Fan-CAR gp2 Кузовные классы 1 21.08.2007 15:10
Red Bull X-FIGHTERS в Москве отменен Женя-Jaguar Общие автоспортивные темы 7 26.06.2007 23:57


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS