Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Ferrari

Ferrari В Формуле 1 с 1950-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 18:51  
Себастьян Феттель
 
Аватар для gp2
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
gp2 gp2 вне форума 25.03.2007, 18:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумов: 99; Очков: 2425; Проведенных гран-при: 199; Чемпион мира: 4;
Лучшая позиция на финише: 1 (x47); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Риккардо Адами
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/07/1987; Место рождения: Хеппенхайм
Ссылки: официальный сайт: http://www.sebastianvettel.de/

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:08.. Причина: обновление информации
Просмотров: 229963
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо gp2 за это полезное сообщение:
kup (08.05.2010)
Старый 22.06.2007, 21:37   #41
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Своим дебютом в Гран При Себастьян Феттель обязан канадской аварии Роберта Кубицы. О том, что ему придется выйти на старт немец узнал в четверг, когда врачи не допустили Кубицу к гонке, а уже в воскресенье Феттель вошел в историю, став самым молодым гонщиком в истории чемпионата, заработавшим очки...

Интервью после гонки в Гран-при США 2007.

Вопрос: Вы стали самым молодым призовым пилотом в истории Формулы 1, это что-нибудь значит?
Себастьян Феттель: Для меня - нет, я получил удовольствие от гонки, а цифрами занимаются любители истории и статистики.

Довольны тем, как все прошло?
Себастьян Феттель: Я хорошо выступил в квалификации и надеялся попасть в призовую восьмерку на финише. Если бы не ошибка в первом повороте, вероятно, можно было финишировать перед Трулли и Уэббером, на шестом месте, но и восьмой строчкой я очень доволен. Сложно настроиться на Гран При, когда вы узнаете о нем в четверг, но я чувствовал поддержку команды, хорошо провел уик-энд и наслаждался гонкой.

После финиша вы не выглядели усталым...
Себастьян Феттель: Да, и хотел бы тут же проехать еще одну гонку! Нет, конечно я устал, но я готовился и знал, что однажды это может произойти. Запасной гонщик должен быть в форме, должен быть готов в любой момент сесть за руль.

Гонка соответствовала вашим ожиданиям?
Себастьян Феттель: Да. После квалификации я надеялся на очки - уже в пятницу было понятно, что машина конкурентоспособна на дистанции. Но это дебютная гонка и особенно я ни на что не рассчитывал, так что финиш и очко за восьмое место - отличный результат. Я счастлив!

Что случилось в первом повороте?
Себастьян Феттель: Я плохо стартовал, парни начали догонять, и я решил отыграться, оттянув торможение. Увы, я опоздал, понял, что не успеваю сбросить скорость и, чтобы не рисковать столкновением с Ковалайненом, поехал прямо, выскочив на траву. Иначе мы бы наверняка коснулись, и гонка была бы закончена в первом повороте. Потом я застрял за Росбергом, что не позволило реализовать разработанную стратегию, не позволило финишировать на шестом месте, которого мы вполне заслуживали. Но и восьмое место - это здорово, за исключением первого поворота все прошло хорошо.

А что было не так на старте?
Себастьян Феттель: Я точно соблюдал процедуру, отпустил сцепление - тут все в порядке. Нужно проанализировать телеметрию, может быть мы рассчитывали на иное состояние трассы, иной уровень сцепления или резина просто остыла. Надо посмотреть.

После этого уик-энда вам еще больше хочется стать основным пилотом?
Себастьян Феттель: Это желание всегда есть, особенно когда вы - запасной гонщик и лишь стоите рядом с трассой, так было в Австралии, Малайзии, Барселоне, Монако и Монреале. Вернуться в число запасных непросто, хотя наверное теперь будет полегче, чем прежде.

Вы готовы?
Себастьян Феттель: Многому предстоит научиться. В Инди я понял, как ведет себя резина на дистанции, как меняются характеристики трассы, но повторюсь - еще многое предстоит сделать.

Вы смогли добиться максимума от машины?
Себастьян Феттель: Думаю, да, особенно в квалификации. Первая сессия была хороша, я немного боролся, но все же легко прошел в финал. Круг в третьей сессии тоже был неплох, хотя наверное можно было еще прибавить. Знаете, на финише я был счастлив!

Джонатан Нобл, "Autosport", 09/06/2007. Источник
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 21:07   #42
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Феттель был замечен на тестах в Мюджелло в среду...
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 00:05   #43
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Феттель: Мечта сбылась!

По сообщениям в прессе, за выступления в Гран-при до конца сезона в Toro Rosso Себастьен Феттель получит $165,000. Кроме того, если руководители STR захотят оставить Феттеля в команде в 2008 году, им нужно будет заплатить BMW $400,000.

“Моя мечта сбылась,- сказал Феттель во вторник. - Я до сих пор не осознал того, что являюсь полноценным гонщиком Формулы-1. Я понимаю, в моем распоряжении будет не лучший болид и сейчас не могу сказать, что мне удастся из него выжать”.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 05:16   #44
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

эх, балда...уйти в Торо Россо...ну и будешь счас постоянно сидеть во второй десятке...=(
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 08:11   #45
gentleavenger
Гонщица Ф1
 
Аватар для gentleavenger
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 4,249
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14711
gentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспоримаgentleavenger репутация неоспорима
Отправить сообщение для gentleavenger с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

Цитата:
Сообщение от chertenok Посмотреть сообщение
эх, балда...уйти в Торо Россо...ну и будешь счас постоянно сидеть во второй десятке...=(
А что, я его могу понять, так он хоть гоняться в Ф1 будет, все-таки опыт, и не факт, что на следующий год БМВ дала бы ему шанс выступать в команед, у них сейчас 2 очень быстрых гонщика, которые очень неплохо выступают...
__________________
Где умирает надежда, там возникает пустота. Леонардо Да Винчи.
НУ ВОТ И ОКОНЧИЛАСЬ ЭПОХА ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА... ПРОЩАЙ, МИХАЭЛЬ...
СБОРНАЯ РОССИИ ПО ТЕННИСУ 3 ДЕКАБРЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ДЭВИСА 2006!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и уходят великие, покойся с миром, Колин...
Всем пока!!!!!!!!

gentleavenger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 09:26   #46
de La Kvinto
Механик
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 41
de La Kvinto пока неопределеноde La Kvinto пока неопределено
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

За-жра-лись!)))))) Я конечно понимаю, что Ф1 стремительно молодеет и ничего с этим не поделать, но с чего бы ему быть в основном составе БМВ? Рановато!)) Мы, конечно, уже привыкли, что раз молодой и талантливый, сразу начинаем размышлять в какую команду (а теперь уже и в какую топ-команду) это юное дарование попадет, но это ж неправильно...
Меня будущее Феттеля не беспокоит... То что он уже в этом сезоне начнет гоняться - это очень хорошо для него... если следующий сезон проведет в Торо Россо - ничего страшного. Это не тот человек, которого оставят прозябать там. Так что то, что он будет постоянно сидеть во второй десятке - это нормально... (Зато если удастся выстрелить - об этом сразу заговорят)
de La Kvinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 15:08   #47
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

ему и не обязательно вырываться в первую десятку, ему достаточно регулярно быть быстрее льюцци
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 17:12   #48
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

если он амбициозен, то этого ему будет мало =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 17:20   #49
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

В Торо Россо, конечно, показать какие-то чудеса пилотирования сложно. Я имею ввиду чудеса, которые приводят к положительным результатам в гонке. Но можно доказать, что ты на что-то способен. Например, на что-то большее, чем твой партнёр по команде. Ну не всем же суждено начинать в МакЛарен или Феррари.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 17:41   #50
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Себастьян Феттель. Будущий чемпион?

ну увидим...скоро уже =)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Себастьен Буэми Siberian Formula E, GP3 и прочие формулы 27 18.06.2016 14:54
Себастьян Бурдэ gp2 IndyCar 135 08.02.2011 22:32
Феттель Себастьян. Видео gp2 Документальное видео 5 10.12.2010 00:25
Феттель Себастьян gp2 Фото 4 22.04.2010 16:54
Себастьян Феттель [Carlin] Vasill_Mozglowski Ferrari 0 11.07.2007 18:10


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS