Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 02:55   #31
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Росс Браун

Браво, Росс...браво...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 01:14   #32
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Для начала - просто факты биографии ...
http://www.gp-smak.ru/forum/showpost...95&postcount=1
Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Конечно в Феррари переживут то что им через СМИ высказал Росс,но я бы на их месте понял,что это за человек...
Зазнался Браун,поимел команду имени себя...вот и буреет...
простите,но по-другому это не назовешь!
А что Бриаторе? Правильно он начал эту шумиху,его команду лишили в 2006 активных демпферов масс и он едва не проиграл чемпионат.
Так почему бы заранее не отсечь нелегальные машины на старте сезона.
Может это в какой-то степени месть?
Я хочу предложить уйти с узкого взгляда на Брауна-2009 и Бриаторе-2006 к широким взглядам на Брауна с Бриаторе = за ВСЮ их Ф1-карьеру.
*
Что в итоге? С 1992г я смотрю Ф1 - с ГП Италии.
На сегодня Браун мне гораздо симпатичней чем ...
Цитата:
Сообщение от Grig16 Посмотреть сообщение
Вот такой дядечка этот Росс...
Феррари ему известность принесла и деньги,а он теперь в СМИ так их оскорбляет,мог бы и помягче.
Пардон муа? Куда же Феррари принесла сие? Мне лично твёрдая правда лучше мягкой лжи.
МШ в 1996г понял что без Брауна МШ никуда. За всю карьеру МШ мало чего смог без Брауна.
Феррари БЕЗ Брауна тоже мало чего смогла. Хотя Жан Тодт и смог выиграть 1 ГП в 94г и 95г.
Но раз уж МШ считался лучшим (для Феррари) пилотом в 96-06 годах, то Браун считался лучшим в своём деле с 1997 года.
Феррари сами виноваты, что расстались ...
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа

Последний раз редактировалось kup; 02.05.2009 в 01:24.
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 14:52   #33
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун: «Наши пилоты говорят, что на новых болидах преследовать соперника стало легче»
Гран-при Испании, традиционно сложный для обгонов этап, должен дать ответ на вопрос, как справилась Рабочая группа по обгонам в попытке облегчить атаки.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:24   #34
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Браун объяснил стратегию команды на Гран-при Испании

Росс Браун, руководитель одноименной команды, рассказал о вызвавшей множество вопросов стратегии пит-стопов своих пилотов на Гран-при Испании.

«Фантастический результат, награда всей команде за тяжелую работу по внедрению новинок. Рубенс отлично стартовал, лидировал с первого круга. Мы просили пилотов как можно активнее атаковать, чтобы создать отрыв от преследователей.

Когда подошел момент первого пит-стопа, стало очевидно, что Дженсон не сможет выехать на трассу впереди Росберга, если продолжит следовать стратегии трех остановок. Таким образом, было принято решение переключить Баттона на два пит-стопа.

Рубенс в это время был очень быстр, и никакой нужды менять его стратегию не было. К сожалению, после второй остановки его покрышки сработали очень плохо, что стоило Баррикелло победы в гонке. Рубенс отлично поработал в этот уик-энд, и наши болиды были столь быстры во многом благодаря его усилиям.

Победный дубль – отличное начало европейской части сезона. Я очень горжусь Дженсоном, Рубенсом и всей командой. Также благодарю «Мерседес» и остальных партнеров команды за поддержку», – заявил Браун для пресс-службы команды.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 00:33   #35
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун: «К середине сезона нужно снова модифицировать болид»

Росс Браун доволен тем, что новый аэродинамический пакет «Брауна», который, по словам руководителя, позволил сбросить около 0,4 секунды на круге, сохранил за командой лидирующие позиции на первом этапе европейского сезона. Он, однако, уверен, что к середине чемпионата для дальнейшей борьбы в чемпионате понадобится очередная порция идей.

«Нам повезло – «Браун» устанавливает планку, а всем остальным приходится к ней тянуться. Уверен, кто-то сможет нас превзойти, и тогда нужно будет ответить. Такова природа «Формулы-1».

Так что, очевидно, я очень рад, что на трассе вроде «Каталуньи», которая всегда была мерой качества болидов, мы по-прежнему сильны. Если посмотреть, где быстры машины, то могу сказать, что я с нетерпением жду Монако. Но к середине сезона нам нужен очередной технический пакет обновлений, потому что все меняется очень быстро», – цитирует Брауна Autosport.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Darkness princess (13.05.2009)
Старый 11.05.2009, 20:04   #36
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун: «Браун» и «Ред Булл» лучше всех разобрались в правилах»
Владелец одноименной команды Росс Браун не считает, что его конюшня будет весь сезон доминировать в чемпионате мира.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kup за это полезное сообщение:
Darkness princess (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 00:02   #37
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Росс Браун «Осталось найти способ установить KERS «Мерседеса» на машину»

Росс Браун признался, что его команда столкнулась с трудностями при установке системы рекуперации кинетической энергии, которую она получила от своего поставщика моторов, компании «Мерседес».«Мерседес» предоставил «Брауну» свой KERS.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 02:18   #38
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Росс Браун

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Росс Браун «Осталось найти способ установить KERS «Мерседеса» на машину»

Росс Браун признался, что его команда столкнулась с трудностями при установке системы рекуперации кинетической энергии, которую она получила от своего поставщика моторов, компании «Мерседес».«Мерседес» предоставил «Брауну» свой KERS.
до чего не нравится мне это слово рекуператор кинетической энергии...бррр
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 12:55   #39
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

http://www.sports.ru/automoto/9487875.html

Росс Браун: «Название команды предложил наш юрист»

Владелец и руководитель одноименной команды Росс Браун рассказал о том, как получилось, что команда стала лидером чемпионата, о том, как конюшня обрела свое название, о таланте Дженсона Баттона, о выборе второго пилота в межсезонье и о том, что введение верхней границы бюджетов – не единственная возможность сократить расходы в «Формуле-1».

О лидировании в чемпионате: «С одной стороны, ситуация для нас в нынешнем году почти невероятная, но с другой – все это было частью плана. Он, конечно, состоял не в том, чтобы достичь именно таких результатов, но мы хотели сделать как можно более быструю машину.

Для этого пришлось полностью пожертвовать сезоном-2008 и сконцентрироваться на чемпионате 2009 года, ведь новый регламент открыл хорошие возможности.

У лидеров не было такой роскоши – они должны были попытаться выиграть текущее первенство. Своего рода, это такой компромисс – пожертвовать 2008-м или 2009 годом? Думаю, такие ситуации возникают раз в 5-10 лет, то есть в те времена, когда происходят значительные изменения в правилах.
Вся работа, сделанная другими командами в прошлом сезоне, оказалась ненужной в этом году.

У нас же была задача сделать шаг в развитии и добиться большей конкурентоспособности от конюшни, что в совокупности с проблемами других коллективов вывело нас на нынешние позиции».

О названии команды: «Никогда не стремился назвать команду собственным именем. Но когда дело дошло до этого, ничто не подходило по смыслу. И тогда Кэролайн, наш юрист, сказала: «Почему бы не назвать конюшню вашим именем? Ведь вы известны в «Формуле-1». И поскольку у нас не было лучшей идеи, так все и получилось».

О таланте Баттона: «Всегда считал Дженсона отличным гонщиком, но раньше мне не доводилось с ним работать. В 2008-м у нас была не лучшая машина, поэтому нельзя было судить о потенциале пилота в полной мере. В команде мне говорили о том, что Дженсон очень талантлив, стоит лишь немного потерпеть, пока гонщик не получит хорошую технику. Летом 2008 года контракт с пилотом был продлен, но он базировался на ожиданиях, что когда появится достойная машина, Баттон справится со своими задачами. И сейчас он фантастически работает! О большем и мечтать нельзя. Парни, которые просили набраться терпения, были правы».

О выборе второго пилота: «С Бруно Сенной открывались интересные перспективы. Мне нравятся его подход и отношение к работе. Но команда не могла рисковать. В этом году у нас небольшой бюджет, нельзя допускать повреждений машины, к тому же в этом сезоне запрещены тесты. В такой ситуации мы не могли рисковать с Бруно.

Я давно знаю Рубенса. Он отличный гонщик и хорошо подходит команде. Поэтому, к сожалению для Бруно, мы предпочли Рубенса. Но я на сто процентов уверен, что это правильное решение.

Тем не менее, Бруно обязательно пригодится командам. Не знаю, в какой именно коллектив он может прийти, но я определенно вижу его в «Формуле-1».

О введении верхней границы бюджета: «Мы всегда поддерживали решение ввести верхнюю границу бюджетов, но не хотим, чтобы из-за этого уходили другие команды. Нужно найти такое решение, которое подойдет «Феррари», «Тойоте» и другим командам. Не стоит зацикливаться на введении лимита – это не единственный выход из ситуации.

Но очень жаль, что сложившаяся ситуация вынуждает команды пересматривать свое отношение к «Формуле-1». Надеюсь, можно найти выход», – цитирует Брауна официальный сайт чемпионата.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 15:21   #40
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Росс Браун

Это цитата пре/въю Ралли Греции 2009:
= You need brains to win here, as much as brawn. =
*
Яндекс.Словари перевод «brawn»*— английский язык
Переведено с английского на русский: сущ.
*
1) МускулЫ; мускульная сила; ПЛОТЪ
*
God makes a man of bone, brawn and blood.
Бог создает человека из костей, плоти и крови.
*
Шутка: "мускульная сила" = Force Brawna =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эдриан Ньюи vs Росс Браун Alex Легендарные команды и личности гонок гран-при 11 04.12.2012 17:17


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS