Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > Конюшни Ф-1 > Sauber

Sauber В Формуле 1 с 1993-го года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 22:40  
Кими Райкконен
 
Аватар для Trofi99
Trofi99
Nascar fan
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г.Щёлково М.О.
Возраст: 38
Сообщений: 1,681

Вы сказали Спасибо: 656
Поблагодарили 710 раз(а) в 387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Trofi99 Trofi99 вне форума 19.03.2007, 22:40
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Подиумы: 91; Очки: 1565; Проведенных гран-при: 273; Чемпион мира: 1;
Лучшая позиция на финише: 1 (x20); Лучшая стартовая позиция: 1
данные на 10.3.18
Гоночный инженер: Карло Санти
Гражданство: Финляндия; Дата рождения: 17/10/1979; Место рождения: Эспоо
Ссылки: официальный сайт: http://www.kimiraikkonen.com/;
instagram: https://instagram.com/kimimatiasraikkonen

...

Последний раз редактировалось Siberian; 16.03.2018 в 15:09.. Причина: обновление информации
Просмотров: 614305
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 12:20   #1621
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
Как другие очки отнимают и требуют отбора чемпионского титула, так это в порядке вещей.
Кста, если в 07 сама команда подавала протест, то тут и без этого обошлось. Спс режиссеру трансляции - показал стюардам, что и как.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 12:37   #1622
Plame4ko
Тест-пилот
 
Аватар для Plame4ko
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: МО, Раменское
Возраст: 39
Сообщений: 764
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 376
Plame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючекPlame4ko как роза среди колючек
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Я плакала. Мужики местами спутались =)



На самом деле должно быть Go KIMI!!! Юмор для русских =)
__________________
''Raikkonen is really good; he's a killer'', Gerhard Berger.


Keep flying KIMI!!!
Plame4ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 15:15   #1623
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

ну вот терь ясно в чем дело было...=))))))))
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 01:18   #1624
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Plame4ko Посмотреть сообщение
Я плакала. Мужики местами спутались =)
На самом деле должно быть Go KIMI!!! Юмор для русских =)
ЫЫЫ Я сначала не заметил самокритики так сказать , подумал просто попутали места
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 06:09   #1625
:ICEMAN:
Болельщик
 
Аватар для :ICEMAN:
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
:ICEMAN: пока неопределено
По умолчанию Re: Кими Райкконен

хых микимаус блин=)
:ICEMAN: вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 10:19   #1626
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Вот нужны ли нам гонки такого уровня,если с культурой у нас дела,мягко скажем так не весьма => http://www.auto-sport.ru/blog/index....ki&post_id=242
не наказуемо разве ЭТО???
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 13:09   #1627
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Да уж... беда какая-то.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 14:23   #1628
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

ФОРМУЛА-1

В первой гонке сезона действующий чемпион мира сошел с дистанции, но все-таки заработал одно очко.

Кими РАЙККОНЕН: "БЕЗ ЭЛЕКТРОНИКИ ПИЛОТАМ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ"

Борис ТОСУНЯН

из Вены

После завершения гонки в Мельбурне финский пилот ответил на вопросы "СЭ".

- Это был первый "Гран-при" после выигранного чемпионского титула. И такого удручающего начала вы от себя, скорее всего, не ожидали?

- Что и говорить, конечно, я сильно разочарован тем, что не смог завершить гонку. С другой стороны, хорошо еще, что при таком положении смог заполучить хотя бы одно очко. Помните, с каким трудом мне в прошлом году вообще удалось завоевать титул чемпиона мира? Разрыв между мной и Хэмилтоном был самым мизерным.

- В Италии также царит разочарование. Как нам известно, ваш новый начальник команды Стефано Доменикали призывает болельщиков не реагировать так болезненно - мол, все мы люди, без ошибок пройти формулический марафон невозможно. В свою очередь, Фелипе Масса говорит об ужасном старте и вспоминает, что двойных сходов у "Феррари" не случалось с 2006 года. Что же, собственно, произошло в Мельбурне?

- Знаю только, что возникли серьезные проблемы с двигателем, который сразу же отправили в нашу штаб-квартиру, чтобы произвести необходимые в таком случае исследования. Мы серьезная команда и не можем допустить повторного повального схода с дистанции.

- А если абстрагироваться от нынешнего технического дефекта и сравнить Райкконена сегодняшнего с вами годичной давности?

- Тогда можно сказать, что сейчас я лучше знаю команду, чем это было в тот же период прошлого года. По идее теперь все должно идти лучше, чем было раньше, о чем и говорили отличные результаты недавних тестов.

- Для многих вы были фаворитом сезона. Как считаете, в связи с неудачей в Австралии что-то изменилось?

- ЧМ-2008 по-настоящему еще и не стартовал. Для нас он начнется со второго этапа, где мы ожидаем острую борьбу двух почти равных команд.

- Вы и ваш партнер по команде Масса опытнее пары Хэмилтон - Ковалайнен. Данное обстоятельство является вашим преимуществом или недостатком?

- Я верю, что мы - хорошая команда, в которой царит необходимая для будущих побед атмосфера, как это, помнится, было и в прошлом сезоне. С другой стороны, особых льгот от нашей сыгранности я все же не жду.

- Многочисленные сходы с дистанции показали, что пока не все пилоты привыкли обходиться без услуг электроники. Признайтесь, начало новой эры как-то повлияло на ваши результаты?

- Еще во время первых тестов, прошедших перед Рождеством, разница была ощутимой. Для пилотов ездить стало значительно сложнее. Но мы постоянно улучшали то, что еще возможно было довести до совершенства. И теперь, пожалуй, можно говорить о том, что отсутствие электроники не особенно заметно.

- Но что будет, если пойдет дождь, скажем, в Малайзии? Некоторые ваши коллеги, в частности, Култхард, бьют тревогу: на трассе будет слишком опасно!

- Думаю, для зрителей это будет только плюсом. Ведь в трудных погодных условиях они увидят больше трюков в нашем исполнении. Впрочем, сами гонщики особой разницы, по моим понятиям, не должны ощутить.

- Не пришлось ли вам в связи с новой техникой изменить свой стиль езды?

- Нет, во всяком случае, серьезных изменений точно не произошло.

- Но разве для вас не очевидно, что старт стал абсолютно иным?

- Опасаюсь, что за счет новшеств проще будет потерять место, чем его улучшить. Раньше все происходило автоматически, а теперь твое место под солнцем больше зависит от тебя самого.

- В Мельбурне было очень жарко. Вам как северному человеку это мешало?

- Во время гонки я ничего не ощущаю. Кроме того, тесты мы проводили в Бахрейне, так что к жаре успели привыкнуть.

- Как вам кажется, отсутствие двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо сказалось на силе "Макларена"?

- Говорить об этом пока преждевременно, надо подождать хотя бы еще две гонки, чтобы выносить окончательный приговор. По горячим же следам могу только сказать, что не заметил, чтобы Алонсо стал быстрее. Может, сегодняшние болиды "Рено" хуже тех, которые имели под своим началом представители "Макларена"?

- Останется ли "Макларен" главным конкурентом "Феррари" в нынешнем сезоне?

- Не вижу причин, чтобы что-то изменилось. Разве у наших главных оппонентов нет больше классных специалистов, которые прекрасно знают, что им делать? "Макларен" показал себя великой командой, которая и теперь остается одной из лучших. Думаю, что именно "Макларен" и "Феррари" разыграют главные награды первенства.

- Во время первой неофициальной тренировки в Мельбурне началась ваша новая дуэль. В первые 90 минут сезона вы были самым быстрым, но затем ваши показатели ухудшились.

- Правильно, я не был ими доволен. Первое время я еще находил общий язык с техникой, но после полудня, увы, начались постоянные проблемы. Мы стали искать причины этого, но, к сожалению, не нашли. Если бы смогли быстро исправить дефекты, то, думаю, боролись бы за самые высокие места.

- А затем была суббота, и в квалификации неприятности посыпались на вас одна за другой.

- Действительно, сначала все шло по плану, но после первой квалификации начались технические проблемы с электроникой бензонасоса. Но так получилось, что мне уже было невозможно вернуться в бокс для ремонта. Успокаиваю себя тем, что все-таки в нашей работе подобные вещи происходят регулярно. И все же, положа руку на сердце, начать сезон можно было бы и получше.

- Не жара ли стала одной из причин ваших бед?

- Не уверен. Но наш специалист Лука Балдиссери обещал разобраться, что же в действительности произошло.

- Несмотря на не самый лучший для вас поворот событий, вы вскоре были замечены с улыбкой до ушей...

- Это, признаться, моя натура. Я из тех людей, кто отбрасывает в сторону любой негатив.

- Руководитель "Мерседеса" Норберт Хауг перед стартом эмоционально призывал вас обогнать всех. Но как это было сделать с 15-го места?

- Я не гордый, мне были нужны любые очки. А их в последнее время добывать становится все труднее.

- Впрочем, с самого начала все выглядело не так уж и плохо. Вы стартовали на мягкой резине, с 15-го места переместились на восьмое, оказавшись за Баррикелло, которого вскоре также обогнали и вышли на шестое место. Как вам это удалось?

- Не вижу ничего странного. Машина первое время вела себя отлично, поэтому я держался необходимого темпа. Вот только потом, когда решился на обгон, меня пару раз занесло.

- На 26-м круге вы было отправились в боксы, но вдруг поняли, что вас не могут принять...

- Правильно, а позднее, на 31-м круге, я атаковал Ковалайнена, обогнал его, но не удержался на трассе и оказался в песке.

- Ваша машина стала медленнее, мотор издавал такие звуки, словно вышла из строя выхлопная труба. И на 54-м круге вы все же сошли с дистанции...

- Но, если честно, я уже догадывался, что одно очко я все-таки завоевал, так как Баррикелло выехал из бокса на красный свет и был дисквалифицирован. Конечно, восьмое место в первой гонке сезона - не предел моих мечтаний, однако не будем все же забывать: это только начало, и, к счастью, чемпионат еще будет длиться долго.

- В прошлом году за две гонки до окончания чемпионата вы отставали от Хэмилтона на 17 очков, тем не менее титул достался именно вам, а не вашему сопернику. Значит, пока нет причин для паники...

- Естественно. Мы в "Феррари" прекрасно знаем, что в состоянии выходить победителями и из более трудных ситуаций, чем оказались сейчас. Нам просто надо привести себя в порядок, и мы снова будем конкурентоспособными. Надеюсь, что уже в Малайзии все изменится в лучшую для нас сторону.

Редакция благодарит известного австрийского журналиста Хайнца Прюллера за помощь в подготовке этого интервью.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155775

бред полнейший
СЭ отжог не по децки
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 19.03.2008 в 14:27.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 21:18   #1629
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Да уж... засудить бы их за это... Всеж-таки уважаемый журналист, а тут его тупо подставили...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 11:41   #1630
Moose
разработчик MES
 
Аватар для Moose
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 50
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 42
Moose пока неопределеноMoose пока неопределено
Отправить сообщение для Moose с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
- Несмотря на не самый лучший для вас поворот событий, вы вскоре были замечены с улыбкой до ушей...

- Это, признаться, моя натура. Я из тех людей, кто отбрасывает в сторону любой негатив.
ага то-то смотрю прям на всех фото Кимми с улыбкой до ушей ходит
__________________
А вот и сам финский гонщик
Moose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Райкконен Кими gp2 Фото 102 16.01.2010 19:23
Райкконен Кими. Видео gp2 Документальное видео 42 17.10.2009 18:09
Кими Райкконен. 2008 год gp2 Фото 5 16.03.2008 04:29
Кими Райкконен. 2007 год. gp2 Фото 0 30.10.2007 20:27
Кими Райкконен. 2001 год. gp2 Фото 30 21.10.2007 14:25


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS